Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1/4 ЛЕ. АЗ Алкмаар - Валенсия 2:1. 29 марта (23:05 мск)

Лучший игрок матча

0%
Диего Алвеш 0
0%
Антонио Барраган 0
3,6%
Анхель Деальберт 2
1,8%
Рикарду Кошта 1
1,8%
Жереми Матьё 1
3,6%
Жорди Альба 2
58,2%
Мехмет Топал 32
10,9%
Софьян Фегули 6
0%
Пабло Эрнандес 0
0%
Тино Коста 0
1,8%
Роберто Сольдадо 1
0%
Жонас 0
0%
Пабло Пьятти 0
18,2%
Я не видел игру/мне нечего сказать 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 55
Эмери опять чудит с заменами. Какого хуя он заменил Фегули? Алжирец, может, и не блещет, но полностью отдается игре. А что делает Пабло? Зазвездился паренек. Вообще не бегает. От него нужно избавляться.
Тино обратно в деревню свою Монпелье. Баррраган, Кошта, Деальберт - что они делают в команде калибра Валенсии?

единственно светлое пятно - Топал. хоть и обделен техникой, пониманием игры. но всегда старается и порой выдает хорошие матчи

Сольдадо и Жонаса сжечь
хочется нового тренера не после АЗ, а после Леванте...а лучше бы вообще после сегодня, терять очки с Леванте - прошай ЛЧ будующего года
Удивительная апатия у игроков, ну не забил раз, но не стоять же как вкопанный весь остаток матча. Голос за Фегули парень всегда старается и зарплату отрабатывает по полной.
не антимадридист
Соперник играл в свою игру всё ожидаемо. Ожидаемо для всех, кроме Эмери. Хз что мы играли. Временами, правда, здорово, но редко. В основном сумбурно и всегда вяло. Отмучались прям. Сольдадо должен был 3 забить. Пенальти на Баррагане не поставили.

АЗ нужно побеждать и проходить, но главный враг Валенсии это сама Валенсия.
приносит мемы со sports.ru
думаю пиздец будет на месталье в ближайшем матче. думаю на стадион придет самый мизер болельщиков. и свистеть будут только так
— valenciaЭмери опять чудит с заменами. Какого хуя он заменил Фегули? Алжирец, может, и не блещет, но полностью отдается игре. А что делает Пабло? Зазвездился паренек. Вообще не бегает. От него нужно избавляться.
Тино обратно в деревню свою Монпелье. Баррраган, Кошта, Деальберт - что они делают в команде калибра Валенсии?

единственно светлое пятно - Топал. хоть и обделен техникой, пониманием игры. но всегда старается и порой выдает хорошие матчи

Сольдадо и Жонаса сжечь

кошта деальберт сносно отыграли в сравнении пары руиз рами,да и не их вина в голах.
как теперь будет отмазываться гений литературного искусства мистер Эмери? платочки уже явно убрать в карманы не получилось...блаблабла....блаблабла а на деле 0
— rostya_88два гола из зоны бараггана

второй вроде из центра пропустили. забил Мартенс - центральный полузащитник, которого по идее должен был опекать в тот момент Топал.
antialbeldista
Может нам надо 10 подряд проиграть, чтобы разговоры зачем менять шило на мыло стали неактуальны7
Барраган - это ПОЗОР ВСЕЙ ЭМБЛЕМЫ КЛУБА
АргенТИНец пускай пиздует в Гваделупу, и побыстрее, Жонаса с собой может захватить.

Как вы хотите проходить этот "убогий" АЗ?
У них же тренер есть, на Месталью приедут, грамотно защищаться будут, получше Сарагосы, Рами опять забухает, одна контратака и все. Лига Европы бля
antialbeldista
wasya, Багагана прошли как ..... и потом пас в центр

Болельщики неадекватны! Давайте встретим команду в аэропорту с благодарственными посланиями, или на крайняк пошлем им матрешки, заслужили по полной.
а как же Жонас - это грандиозная удача селекции? Смех просто. Игрок уровня Амкара. Пару неплохих передач отдал и уже гением стал. Нельзя в современном футболе играть так медленно и без желания.
Не витайте в облаках, новому тренеру придется разогнать полкоманды. Или кто-то думает, что Барраган, Деальберт или Тино резко прибавят? Потенциал есть только у 5-6 игроков. Остальные - посредственности, которые играют только ради зарплаты.
А почему вы думали, что пройти Алкмар будет так же легко, как ПСВ?

Вообще игра в исполнении Валенсии ужасна. Центр поля - чёрная дыра, и дело вовсе не в цвете футболок. Взаимодействие фланговых хавов со своими защитниками в атаке почти нулевое. Нападение как обычно.
Второй гол - цепь ошибок, и Пабло недоработал, и Барраган дал прострелить, и Топал провалился. Очень похож на гол Валенсии Барсе в Кубке.
Пабло нужно продавать, пока не поздно, вообще ужас

АЗ по сути ничего и не создал, нужно просто было все решать в 1 тайме, уверен все было бы намного спокойнее. В итоге все проблемы оставляем на ответку.
лифт до земли
Хотел проголосовать за Эстебана, но такой опции нет. :(

Соответственно - за Топала. Голик на выезде может пригодиться.

— valenciaПотенциал есть только у 5-6 игроков. Остальные - посредственности, которые играют только ради зарплаты.
Бубнов style!
antialbeldista
Так, выходит, что наши лучшие игроки сегодня , на данный момент и в этом сезоне - это Фегули, Жорди, Топал когда играет, Сольдадо когда использует моменты, то есть очень редко, вратари. Все.
Есть тот, к кому претензий почти нет - Матьё.
Кучка зазвездишвихся по разным причинам распиздяев - от Рами и Мигела до Пабло и Банеги.
Еще не реализовавший свой потенциал - Пьятти.
И куча игроков уровня сегунды, которые не отличаются ни футбольными качествами, ни желанием и самоотдачей на поле. Этот список внушителен. Альбельда, Барраган, Бруно, Тино, добавьте по вкусу.
Но даже из импотентов модно создать команду чемпионов при правильном подходе, если они хотя бы будут верить в себя, в свою команду, в своего тренера и будут отдавать все силы на поле.

МЫ ВПЕРВЫЕ ПРОИГРАЛИ В НИДЕРЛАНДАХ, Эмери вписал свое имя в историю клуба. три поражения подряд.
приносит мемы со sports.ru
Garetto, нет, отчасти он прав. У нас в команде есть игроки которые отбывают номер. Жонас, Тино ужасен последнее время, Пабло, Барраган хоть и борется, но все равно ужасен, Альбельда еще. Вообщем претензий к команде уйма. Как жаль что у Бьелсы так хорошо идут дела в Атлетике(
— valenciaНе витайте в облаках, новому тренеру придется разогнать полкоманды.

Не придётся, так как если разогнать полкоманды, нужно будет купить полкоманды, а это дорого. К тому же ты наверняка заметил, что в последние годы хорошие игроки из Валенсии уходят, а не очень хорошие приходят, и с каждым годом всё хуже и хуже (за небольшим исключением). Дошло уже до того, что собираются подписать сегундиста забесплатно. Лучше оставить всё как есть.

— Garetto
— valenciaПотенциал есть только у 5-6 игроков. Остальные - посредственности, которые играют только ради зарплаты.
Бубнов style!

Нет, скорее Ловчев) Бубнов посчитал бы кол-во ТТД и процент брака Косты, Топала, Пьятти, Пабло, Альбы и Жонаса, разбил калькулятор ап стену и предложил отправить перечисленных лиц в дубль Спартака.

Но как бы то ни было, шансы в ответном матче есть, они не самые плохие и говорить, что всё пропало, пока рано.
— VargНужно любыми способами убирать Лысого...иначе,ничего толкового в команде не будет наблюдаться.

как?лысый(банкаха) властелин в ближайшую пятилетку точно не покинут клуб,иначе давно бы уже принадлежали мансуру.так что анальное жжение никуда не денется.
Мне вот нравится статистика Бубнова, практически всегда правильно отражает происходящее на поле, да и лучший лишний раз пожурить нежели нахваливать за что-либо.
лифт до земли
— Miguel'ьНо как бы то ни было, шансы в ответном матче есть, они не самые плохие и говорить, что всё пропало, пока рано.
Говорить, что всё пропало нужно постоянно. Иначе можно тонус потерять.

— SimonМне вот нравится статистика Бубнова, практически всегда правильно отражает происходящее на поле, да и лучший лишний раз пожурить нежели нахваливать за что-либо.
Это когда ты что-то из себя представляешь. А когды ты толком нигде не поработал, ничего не добился, собственный футбольный гений ничем не подтвердил и при этом щедро поливаешь говном всё, что попадает в поле зрения - отношение будет соответствующее. Смеются-то над самим Бубновым, а не над его статистикой.
— Miguel'ьНе придётся, так как если разогнать полкоманды, нужно будет купить полкоманды, а это дорого. К тому же ты наверняка заметил, что в последние годы хорошие игроки из Валенсии уходят, а не очень хорошие приходят, и с каждым годом всё хуже и хуже (за небольшим исключением). Дошло уже до того, что собираются подписать сегундиста забесплатно. Лучше оставить всё как есть.


А это уже вошло в привычку менять шило на мыло. Вот избавились от Наварро, Моретти, Алексиса, приобрели Бруно, Кошту, Деальберта. Феерично. Я уже не говорю о тех, кем заменили Давидов и Мату. И, похоже, этот процесс будет продолжаться. Щас продадут Альбу и возьмут кого-нить из Гранады или лучше очередного Баррагна из сегунды.
antialbeldista
Пабло Эрнандес:" Их первый гол - это моя вина. Беру на себя всю ответственность за этот гол", а вообще интервью в духе - мнепохуй ваыиграли мы или проиграли.
Эмери: Мы провели великолепный матч. Мы были хороши в защите

....
— aldarusMiguel'ь, а почему вы все смеетесь над ТТД Бубнова7 Самая что ни на есть объективная статистика

— GarettoСмеются-то над самим Бубновым, а не над его статистикой.


Именно. Не имею ничего против, чтобы подсчитывать статистику ТТД, но те выводы, которые делает на её основе Бубнов, бывают мягко говоря странными. Кроме того, он персонаж экспрессивный, резкий и питает особо "нежные" чувства к Спартаку, что придаёт всей его аналитике ещё большую комичность.
голос за Топала. Хотя, справедливости ради, он был не безупречен и вина за 2-й пропущенный гол отчасти лежит и на нем. Но, считайте, что он лучший среди худших. Не разделяю тут мнение большинства по поводу Сольдадо. Считаю, что он провел хороший матч и то, что не получилось забить - это просто невезение и отличная игра кипера хозяев. Но вот явных 100% моментов он ведь не порол. А вот Жонааааас. Уфффф. Тут даже без комментов. Я не понимаю, зачем он вообще на поле вышел? Ни одна из замен Эмери не сыграла. Наоборот, стало еще хуже. А так, 2-1 на выезде - это не такой уж и страшный результат и не особо отличается от 1-1. Беспокоит другое. С такой вот игрой и подходом к делу, КАК мы собираемся обыгрывать вполне проходимого соперника на Месталье?
antialbeldista
Топал сделал много теневой работы, вот даже если посчитать его ТТД , очевидно будет заметно, какой объем он проделал.
А вот у Тино все гораздо хуже. Мы так и не смогли справиться с потерей Банеги.

Эмери:"Я смотрю с позитивом и оптимизмом на то, как играла Валенсия"
общественное мнение
Я по прежнему считаю, что дело не совсем в мотивации. Просто класс большинства игроков не выдерживает никакой критики. Придет другой тренер, получим улучшение на несколько матчей, а потом ситуация прогнозированно может вернуться в теперешнее состояние.
Голос за Фигули.

Тихий ужас у нас в обороне и на острие атаки. Деальберта и Баррагана в Сегунду обратно. Жонас и Сольдадо реально пороли моменты.
— DeviatorЯ по прежнему считаю, что дело не совсем в мотивации. Просто класс большинства игроков не выдерживает никакой критики. Придет другой тренер, получим улучшение на несколько матчей, а потом ситуация прогнозированно может вернуться в теперешнее состояние.

Если бы не было класса, то отгребли бы по-полной. Но даже при такой невыразительной игре добились неплохого рузультата.
— DeviatorЯ по прежнему считаю, что дело не совсем в мотивации. Просто класс большинства игроков не выдерживает никакой критики.


Думаешь? Я бы так не сказал.
Как это получается, в первой половине сезона класс был - а сейчас он изчез куда-то? испарился?

Барраган, Кошта, Деальберт - это да, это диагноз.
Рами, Руиз, Эвер, Эрнандес, Жонас, Топал, Мадуро, Тино (??? мэй би) - это не такие уж безнадежные футболисты. При правильной "дрессировке" они могут раскрыться и играть намного лучше.

Сейчас команде не хватает элементарной дисциплины. Команда, которая ведет в счете по ходу матча, а потом упускает из рук победу или даже ничью - это не всегда, но в основном - недисциплинировання команда. По этому печальному показателю, мы в этом году наверное впереди планеты всей (точной статистики не знаю, не скажу). Разумеется, среди себе подобных.
В команде нет порядка. У нас непорядочная команда, состоящая из футболстов которые ведут беспорядочный образ жизни :)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
... и все равно, АЗ - это полное УГ. Если возьмемся за ум, то на Месталье мы от них камня на камне не оставим.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Фраза ночи...

— Finusвы не любите эту команду !


Убило :D
— shuttleПо этому печальному показателю, мы в этом году наверное впереди планеты всей (точной статистики не знаю, не скажу).

Валенсия установила анти-рекорд лиги по проебанным матчам, когда вели в счете.
общественное мнение
shuttle я согласен, что проблемы с дисциплиной имеют место. После Нового года просто бросили играть.А тут уже претензии поровну и к Эмери и к игрокам.
Но Тино уже наглядно продемонстрировал свой уровень. Банега и в первой половине сезона частенько чередовал хорошие игры с провальными, это отсутсвие стабильности, которая подтверждается класом игрока. Но что случилось с Руисом и Рами???
Жонас все больше доказывает неоправданность выданных авансов, когда поспешными решениями, а когда через медлительными.
Топалу тоже больше стабильности в игру внести надо. Да Мадуро рано списывать.
Ближайшие матчи для Эмери с Леванте и ответка с АЗ будут судьбоносными.
У Баррагана после матча были проблемы с подколенным сухожилием, завтра будет обследование, а т.к. Бруно пропустит дерби из-за дисквалификации, справа возможно увидим Кошту
аццкий русоукроамерикофоб
не будут они судьбаносными..
имхо по Эмери лысый уже все решил окончательно.. эти матчи лишь определят дотренирует он до конца сезона или нет
ex. _ValamunT_
Не смог матч посмотреть из за приколов провайдера.

по обзору даже не знаю что сказать, у АЗа моментов та и не было почти. из последних поражений это на меня подействовало больше всего :( ( не знаю даже почему) . чемп и прописка в ЛЧ так то уже важнее.
оппозиционер
Что стало с Рами и Руисом!?...да ничего,просто полгода под руководством этого книжного червя,деградировать может даже Терри с Рио(в свои лучшие годы).
Я уверен,ему бы и валенсийскую оборону 8-10 летней давности дай в распоряжение,былобы тожесамое,что и сегодня.
Унай относится к той категории,как и большинство в команде игроков....Хихон,Расинг..вот их общий уровень....да и Лысому саме место руководить там.
— DeviatorНо что случилось с Руисом и Рами???

Да что случилось, ничего прям уж особенного не случилось. У Рами очевидные проблемы с дисциплиной как на поле, так и за его пределами, причём последнее обозначилось, когда результаты команды пошли на спад. Вот его главный недостаток. Похоже, что он во многом человек настроения: всё идёт хорошо - и Рами играет отлично, всё идёт плохо - Рами играет как в голову взбредёт. Возможно, тут сказывается то, что Рами не на 100% профессиональный футболист и на 100% темпераментный жизнерадостный человек.
По Руису - вспоминаем его ошибки в важнейших матчах с Челси, с Барсой (когда Пуйоль после корнера забил). Можно сделать вывод об отсутствии психологической устойчивости. И то же самое: дела пошли под гору, и Руис поплыл.
Им обоим нужен тренер-деспот.
Сегодня смотрел как Валенсия в 10ом рвала Барселону в 2003. Кст, в каком году Льоренте стал президентом? Эту гнусную рожу несколько раз показали на трибунах. Ужас.
Почти всем нашим игрокам нужен тренер, который не даст расслабиться. Да и вообще, в спорте в целом, такой тренер нужен.
А что из себя представляет Эмери? Чувак, которого слали нахер доброе большинство команды... Ну вот что он может добиться?
Хотя бы поэтому нужен новый тренер.
ПСВ на Месталье против индивидуально более сильного противника решил сыграть в открытую и получил четыре оплеухи. Барраган там гулял по флангу, как по Тверской. АЗет же себе сел в штрафную, провел за игру три-четыре контратаки и забил два мяча. Я не видел их матчей с Удинезе, но скорее всего там происходило подобное. Вот просто-напросто нужно так уметь или иметь такое везение (хоть я и не любитель этого слова). Жаль, но Валенсия так не умеет.
чтобы оставить сообщение
cron