Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

31-й тур. Валенсия - Леванте 1:1. 01 апреля (20:00 мск)

Лучший игрок матча

0%
Висенте Гвайта 0
7,5%
Жереми Матьё 4
0%
Виктор Руис 0
0%
Адиль Рами 0
0%
Антонио Барраган 0
7,5%
Пабло Эрнандес 4
7,5%
Шестой 4
1,9%
Даниель Парехо 1
17,0%
Софьян Фегули 9
3,8%
Жонас 2
1,9%
Арис Адуриц 1
3,8%
Пабло Пьятти 2
0%
Тино Коста 0
11,3%
Пако Алькасер 6
37,7%
Мне нечего сказать/я не видел игру 20
чтобы проголосовать
Всего голосов : 53
приносит мемы со sports.ru
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЕБАНЫЙ ЖОНАС

Добавлено спустя 49 секунд:
на ничью играют. договорняк, инфа 100 %

Добавлено спустя 44 секунды:
вообще блять никто не открывается. вообще никто
ну что скажите!!!!кто то ещё и болельщиков мудаками обзывал,которые свистели....
я бы там был в них бутылки бы кидал и гандонами обзывал бы....
Не знаю как кому, мне кажется Эмери делает всё что может. Просто игроки зазвезделись. Надо бы пизды им выписать чтобы начали стараться, хотя и тактика на удержание - ЖОПА
Профессиональный эксперт
— santiagoхахахаххаа порадовал пацан на трибуне показывал фак судье)))


мне показалось что он Косте показывал
— leroyНе знаю как кому, мне кажется Эмери делает всё что может. Просто игроки зазвезделись. Надо бы пизды им выписать чтобы начали стараться

так это работа Эмери, а с ней он элементарно не справляется
идут нахуй эти недовольные рожи, которые в одночасье разучились играть в футбол, идет нахуй Эмери со своими тактическими изысками и поставновкой игры во всех линиях, мы сегодня владея мячом 75% времени создали меньше, чем Леванте...тошнит уже...УЙДИ УЖЕ НАКОНЕЦ, игрокам по голове надавать, зп урезать, штрафовать...хоть что делать, а то эти бездари совсем обленились после нового года сколько там 3 победы в чемпе?
приносит мемы со sports.ru
да вписту. чтоб я на них свои нервы переводил - хер им, не заслужили. лучший Фегули, за то что просто играл на поле, а не отбывал номер
Копипэйстер
— Pablo89позорище


А что же позорного? Команда играла против одного из конкурентов в борьбе за путевку в ЛЧ + смотрелась гораздо лучше своего оппонента, да и не будем забывать, что это было валенсийское дерби.
приносит мемы со sports.ru
дада кстати, боюсь представить что с ними сделает Реал на Бернабеу. не менее 5 точно влетит им. жалко будет одного человека - вратаря
— Каталонец
— Pablo89позорище


А что же позорного? Команда играла против одного из конкурентов в борьбе за путевку в ЛЧ + смотрелась гораздо лучше своего оппонента, да и не будем забывать, что это было валенсийское дерби.

ты съебись ваще знаток


Эмоции понятны, но не надо их срывать на других форумчанах, даже если это барсаман. предупреждение
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
— Каталонец
— Pablo89позорище


А что же позорного? Команда играла против одного из конкурентов в борьбе за путевку в ЛЧ + смотрелась гораздо лучше своего оппонента, да и не будем забывать, что это было валенсийское дерби.

лучше бы ты молчал.
— Каталонец
— Pablo89позорище


А что же позорного? Команда играла против одного из конкурентов в борьбе за путевку в ЛЧ + смотрелась гораздо лучше своего оппонента, да и не будем забывать, что это было валенсийское дерби.

каталашка вали себе в форум-нам лучше знать
эль мурсиелаго
В сезоне 07/08, когда мы заняли 10 место, после нового года за 18 - 31 туры включительно команда сыграла 14 игр, набрала 13 очков: 3 победы, 4 ничьи, 7 поражений.
В нынешнем сезоне после нового года сыграно 13 игр (20 тур играем в мае), набрано 14 очков: 3 победы, 5 ничьих, 5 поражений.
Кумана, говорят, сливали....
— DiesssВ сезоне 07/08, когда мы заняли 10 место, после нового года за 18 - 31 туры включительно команда сыграла 14 игр, набрала 13 очков: 3 победы, 4 ничьи, 7 поражений.
В нынешнем сезоне после нового года сыграно 13 игр (20 тур играем в мае), набрано 14 очков: 3 победы, 5 ничьих, 5 поражений.
Кумана, говорят, сливали....

В следующем туре догоним результаты Кумана
— Каталонец
— Pablo89позорище


А что же позорного? Команда играла против одного из конкурентов в борьбе за путевку в ЛЧ + смотрелась гораздо лучше своего оппонента, да и не будем забывать, что это было валенсийское дерби.

сьебись отсюда путалонская шавка.


это бан на 4 дня
– Усы справедливости
общественное мнение
Нашли время сливать. В следующем туре нам точно грозит вылет из зоны ЛЧ. на Бернабеу нам очки дарить точно не будут. Но с заменами Эмери явно затянул.
не антимадридист
Это уже трудно назвать сезонным спадом. Это провал, команда летит в пропасть, нужно вмешаться. Обеды не помогают. Платки не спрятаны обратно в карманы, они обхватили шею Эмери с каждым разом всё туже затягиваются. Всё это прессом всё больше и больше давит на тренера и команду. 3 победы в 13 матчах в Ла Лиге, за 4 года при Эмери такого не было. Сможет ли Унаи с этим справится? Неет, это вряд ли. Дальше будет хуже и хуже. Нужно менять. Вопрос в том, успел ли Маноло договориться хоть сколько нибудь достойным? Я бы согласился и на "и.о." Воро...
лифт до земли
Сразу после пропущенного гола забегали минут на 10. После этого - мрак.

Я бы хотел, чтобы Эмери остался до конца сезона, но что-то подсказывает, что он уйдёт после Мадрида. А то и до Мадрида. При этом надеюсь, что у Льоренте хватит терпения не поддаваться общественному давлению.

Голос за Матьё.

P.S. Играть ещё 15 минут - какие-то идиоты уже платками машут. Ты, блядь, дождись финального свистка - потом хоть хером тряси, если так неймётся. Цирк с конями.
если бы сегодня у Леванте был Рональдо, мы бы влетели. Можно спокойно брать мадрид с форой
За 4 года команда с Эмери так и не научилась дожимать соперника. Безперспективняк.
А еще бесит консерватизм Унаи, по-моему он не даёт креативным игрокам показывать свой класс. Пабло совершенно перестал демонстрировать индивидуальные действия, Пьятти тоже в Валенсии разучился обводить, зачем нам спрашивается Гуардадо? он же помимо подачи углового и проходов по левой бровки ничего не умеет.
Ну и выбесил "сольный" проход Косты на 90ой минуте, когда абсолютно открытый игрок слева находился
Ну тут уже попахивает серьёзными турнирными проблемами. Не хватало ещё Леванте пропустить вперёд.
Безадресные передачи Пабло, Матье, Фегули из штрафной или её окрестностей просто убивают((( И они шли весь матч.
За гол спасибо Альбельде и Руису (опять он сплоховал).
В целом по игре: жабы ожидаемо никакие, главная проблема Валенсии в атаке - игроки не знают, как пробраться к воротам по центру, на линии чужой штрафной как будто упираются в стену. Один раз Адурис сыграл тонко, и всё, получите гол. Но на второй раз команды уже не хватило.
А делать упор на фланги, когда там феерят Пьятти, Барраган и Пабло - затея сомнительная.
Патриот
Болото. Про это я и говорил после восторженных возгласов после победы над атлетиком.

Пако мог одним движением стать героем болельщиков и невероятно приблизиться к основе, но увы.
1. Вся игровая мысль сваливается в пас на фланг и навес. Первый креативный ход в виде паса низом Арица приводит к голу. Все остальные навесы - в пустую. Разве что отличный момент с Пако.

2. Жонаса брали как лучшего бомбардира чемпионата Бразилии. Я не утверждаю, что он хороший бомбардир, но ИМХО его место в штрафной, а не медиапунта. Это было бы тоже самое, если мы купили Месси и поставили его в опорную зону.

3. Барраган. Видно что старается, но не хватает класса. За игру в атаке + за игру в защите -.

4. Команде не хватает движения. Наблюдая, кидайте в меня камнями, матчи Барсы и наших четко бросается в глаза то, что в первом случае у игрока с мячом есть как минимум 3 варианта развития атаки, при этом никто не стоит, а кружатся вокруг него как карусель, у нас - 1 вариант (или фланг, или Гуаита).

А в комплексе, это пиздец, это сукаебаныйнахуй пиздец позор.
Длинные Абзацы
Позорище, постыдное зрелище!!! Эмери - вон из команды! И пусть заберет половину людей выходящих на поле, коих футболистами назвать нельзя!!!
Пако единственный, кто понравился, остальные ...нет слов!!! Доколе продолжится этот фарс, эта невозможность и неумение практически ничего создать в атаке и не умение хоть игру продержаться без пропущенных мячей!
Многие получают бабки и просто ничего не делают, многие клали на всех и вся,думая о лете и где бы посмотреть игры сборных!
Распустились, оборзели совсем! Кумана на них нету, яйца Эмери никуда не годятся, пусть уходит тренировать жену в постели!!! Там его эмоции и стремление быть может и пригодится!!!
ВОН!!!

з.ы какого движения не хватает, желания нет просто и все! Пистон никто им не может вставить, вот и пинают мячик просто так, отбывая номер! А схватили бы их всех за яйца -вот тогда бы они из кожи лезли в каждой игре!!! О времена, о нравы!!! Все решают бабки для многих..
— BormanЖонаса брали как лучшего бомбардира чемпионата Бразилии. Я не утверждаю, что он хороший бомбардир, но ИМХО его место в штрафной, а не медиапунта. Это было бы тоже самое, если мы купили Месси и поставили его в опорную зону.

Прям уж "лучший бомбардир чемпионата Бразилии" это показатель класса. Потом, Жонас - почти единственный, кто может отдать хорошую обостряющую передачу, для этого он и играет глубоко.
Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери заявил, что его не устроила ничья (1:1) с "Леванте" в матче 31-го тура Примеры.

"Мы заслужили победу. У нас было больше голевых моментов, и мы чаще владели мячом. Сейчас для нас важно улучшить свои результаты, так как они не отображают ту хорошую игру, которую на самом деле демонстрирует команда. Ничья с "Леванте" - плохой результат, и мы ему не рады", - сказал Эмери.
Источник: http://soccer.ru/news/289874.shtml
Говнофутбол. Паралимпийское дерби. Что те, что другие - позорные футболисты.

Я вот не знаю: нет ни одного футболиста, которого хотя бы приблизительно можно было бы отнести к категории "Лучший игрок матча", за "Мне нечего сказать/я не видел игру" тоже голосовать не хочется - я видел игру и мне есть что сказать по нему. Что делать? Наверное, остается тупо не голосовать.

Одно не пойму: почему эти уроды вчера НЕ БЕГАЛИ? Почему они передвигались по полю трусцой? Или они реально думали, что могут позволить в их теперешнем состоянии вполноги обыграть кого бы там ни было? Блин, совсем зазведились, пидарасы.

Диагноз: мы в глубочайшей и беспросветной жопе, где даже лучика света в конце очка не видно.
Лечение: Эмери - выгнать, футболистам пиздюлей надавать.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
— VicenteПако единственный, кто понравился


Чем? Только лишь тем, что появился на поле? И засрал единственный свой момент? Конечно, никто его не винит и за те 5-6 минут, которые он провел на поле, вряд ли парень мог хоть как-то себя проявить. Но сказать, что он чем-то понравился тоже неверно, имхо.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
напоследок, перед сном, посмотрел Юве - Наполи. То есть я посмотрел Футбол. И непроизвольно проводил параллели между матчем Валенсия - Леванте. Футболисты Ювентуса летели вперед при счете 3-0 в их пользу за несколько секунд до конца матча. Футболисты Наполи летели вперед до конца матча, хотя проигрывали 0-3 и доигрывали матч вдесятером. Дель Пьеро вышел и играл с таким азартом, с такой самоотдачей, что от обиды аж слезы на глазах выступили (пошла параллель с Албельдой, разумеется).
Если проиграем Реалу и не пройдём АЗ, то скорее всего перестану болеть за этих импотентов, реально сил нету уже смотреть на это УГ.
прав
а я ни хрена не перестану болеть за эту команду. никогда. фигушки
что бы ни происходило, что бы ни случилось, я люблю Валенсию. амунт.
аццкий русоукроамерикофоб
громкие слова пошли
вон команды в сегунду выпадают и остаются болелы, которые ни на что не променяют свою команду..

все же критиковать, злится и поносить - это одно.. а бросать команду в трудный момент - это другое..
пусть не за игроков, если не заслужили, не за тренера, не за президента.. но за эмблему этого клуба стоит постоять
Длинные Абзацы
Тут говорят о разных вещах! Есть КОМАНДА и есть говнюки. Так вот, за КОМАНДУ болеть перестать нельзя никогда, а вот за говнюков, которые в данный момент играют в команде - вполне можно.
Кому тут симпатизировать??? За кого болеть, если никто практически не хочет бежать, побеждать итд итп???
Я болею за Валенсию, но не за импотентов, которые срут болельщикам на голову, кладут сверху на все - за этих чтоль еще и болеть??? :evil:
— shuttleЛечение: Эмери - выгнать, футболистам пиздюлей надавать.


а есть что нить по конкретнее?? выгонять смысла нет, пусть уж отработает котракт, осталось та, лысый в жизни так не поступит, если выгонять, то компансацию платить надо, а еще и новому тренеру. Думаю Емери сам все уже понимает, и сделать ничего не может, колапс хуле, а команда конечна те еще черти, не все но многие.
ex. amir-isp06
Сколько компенсацию то платить,не так уж и много я полагаю?
Удачная игра в ЛЕ(Победа, Финал)должна окупить эту компенсацию.
Игроки явно сливают Эмери, надо убрать его пока не поздно, пусть будет временный тренер - главное не Унаи...Если вылетим от АЗ, я не буду смотреть оставшиеся матчи сезона.
чтобы оставить сообщение