Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

29-й тур. Валенсия-Сарагоса 1:2. 21 марта (20:00 исп)

Лучший игрок матча

2,1%
Висенте Гвайта 1
4,3%
Антонио Барраган 2
6,4%
Анхель Деальберт 3
2,1%
Адиль Рами 1
2,1%
Жереми Матьё 1
19,1%
Даниэль Парехо 9
4,3%
Давид Альбельда 2
6,4%
Пабло Эрнандес 3
0%
Жонас 0
0%
Роберто Сольдадо 0
2,1%
Ариц Адурис 1
2,1%
Софьян Фегули 1
2,1%
Жорди Альба 1
0%
Пабло Пьятти 0
46,8%
Я не видел игру/мне нечего сказать 22
чтобы проголосовать
Всего голосов : 47
Вроде матч сегодня в 23:00(мск) )))у нас есть хорошие шансы укрепится на 3 месте-у соперников очень трудные матчи...лично я от команды ожидаю зрелищной игры...надо реабилитироваться перед Местальей.
AMUNT!!!)
у арагонцев неплохая атака, как минимум, по именам, но вот в обороне полный раздрай. Да и тренер такой, что вряд ли с ним можно рассчитывать на спасение.
antialbeldista
Год назад на Месталье Сарагоса, которая была последнем месте, почти весь матч была впереди. Дубль сделал Лансаро - один гол туда, другой - сюда
ex. PennyWise
— aldarusГод назад на Месталье Сарагоса, которая была последнем месте, почти весь матч была впереди. Дубль сделал Лансаро - один гол туда, другой - сюда

Год назад был "форменный пиздец" на Ромареде, а в этом - игра Сарагосы напоминала унылое 90-минутное отбывание на поле
Сегодня надеюсь посмотреть футбол, а то в последнее время сильно часто пропускаю игры Валенсии, а я к этому не привык.
Нужно побеждать, особенно после такого фееричного матча с Атлетиком.
С детства за Атлетико
Желаю конечно победы,но чувствую очередной гавноматч будет,недооценка соперника,палкозакидательское настроение и прочая хуета.

Не в тему будет сказано. уррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааа,Европа переводит часы в воскресенье заебись)
ex. PennyWise
— soulgerариц уже успел засрать

Да, он шустрый пацанчик, несмотря на возраст 8-)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Я заказываю быстрый гол

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Заебись
Длинные Абзацы
Удалили у Сарагосы игрока, только почему-то жалко мне ее, судья дурень, небыло там фола последней надежды, да и рядом другой защитник был близко. Жаль.
Ну а мы теперь должны громить их!
приносит мемы со sports.ru
заметил такую особенность давно Матье - он почти всегда, все пасы, подачи, удары выполняет из под себя. странно, обычному человеку неудобно такое(из личного опыта)
я могу понять, что судейка осознал свой косяк с удалением и решил подсобить гостям, но не надо же доводить все до абсурда. можно было придумать че-нить похитрее
— valenciaя могу понять, что судейка осознал свой косяк с удалением и решил подсобить гостям, но не надо же доводить все до абсурда. можно было придумать че-нить похитрее


красную эмери и пеналь в сторону сарочки :mrgreen:
ex. PennyWise
— valenciaя могу понять, что судейка осознал свой косяк с удалением и решил подсобить гостям
Можно было бы согласится, если бы там был спорный момент, так ведь нет, судья все прекрасно видел и в первом, и во втором случае.
— SimonПенальти за игру рукой футболиста Сарагосы в нашей штрафной.

Походу это бажной арбитр из FiFa 06
Garetto, нет, но одного бы сразу выпустил, а там бы может и двойную в зависимости от ситуации

Niko_, откуда инфа?вроде трое есть или я чето путаю?
Так очень многие думают, но проверить отразил бы Диего этот удар нет, также как и нельзя представить забил бы Пако хотя бы один из двух вернейших моментов Адуриса.
чтобы оставить сообщение