Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

29-й тур. Валенсия-Сарагоса 1:2. 21 марта (20:00 исп)

Лучший игрок матча

2,1%
Висенте Гвайта 1
4,3%
Антонио Барраган 2
6,4%
Анхель Деальберт 3
2,1%
Адиль Рами 1
2,1%
Жереми Матьё 1
19,1%
Даниэль Парехо 9
4,3%
Давид Альбельда 2
6,4%
Пабло Эрнандес 3
0%
Жонас 0
0%
Роберто Сольдадо 0
2,1%
Ариц Адурис 1
2,1%
Софьян Фегули 1
2,1%
Жорди Альба 1
0%
Пабло Пьятти 0
46,8%
Я не видел игру/мне нечего сказать 22
чтобы проголосовать
Всего голосов : 47
— aldarusЭмери вчера до 12 по испанскому времени успел анстрочить в свой блог вот это http://www.unai-emery.com/emery.asp?sec ... =210&idi=1
МЕНТАЛИДАД ГАНАДОРА!

aldarus, а можно перевод и комментов в том числе (а то мы не все тут espanol владемши)?//Смотрел только первый и начало второго тайма, далее вырубился. Как оказалось, вовремя... //Слив, договорняк - без разницы, но факт, что не расхлябанность - с ТАКОЙ постоянностью и/или с ТАКИМИ командами... Хотя если потом действительно окажется, что долгов УЖЕ нету, было бы понятно, за что фаны Клуба страдали на стадионе, здесь, у экранов телевизоров по всему миру...
нас подвела ужаснейшая реализация 100% голевых моментов + бонусы типа "типа дай пас Пабло и он не обфинтит всю команду", "оказался в 2х метрах от ворот - бей мимо!"
ex. Vendetta
"Мы играем не так плохо, как это может показаться, особенно в домашних поединках. Но регулярно теряем очки из-за каких-то ошибок, прочих аспектов. Я видел белые платки болельщиков, понимаю их нетерпение и желание осудить нас. Но будьте уверены: своей игрой мы заставим из спрятать эти платки. Надо поработать над реализацией моментов, тогда и побеждать будем чаще", - заявил сорокалетний Эмери в интервью Marca.

http://www.euro-football.ru/article/35/891643_emeri_ponimayu_osujdenie_bolelschikov
общественное мнение
Пусть и дальше напоминают.
Когда они просто охладят головы, прежде чем пороть горячку. Их желание поскорее реабилитироваться понятно, и одобряемо. Но, все таки спешка и подводит, поспешные пасы, неподготовленные или поспешные удары.
прав
— DeviatorПусть и дальше напоминают.
Когда они просто охладят головы, прежде чем пороть горячку. Их желание поскорее реабилитироваться понятно, и одобряемо. Но, все таки спешка и подводит, поспешные пасы, неподготовленные или поспешные удары.

где ты желание-то видел?
кроме глаз Гауиты
общественное мнение
Мы смотрели значит разные матчи. Я желание видел, но также я вижу эту спешку в действиях которая все рубает на корню.
прав
— DeviatorМы смотрели значит разные матчи. Я желание видел, но также я вижу эту спешку в действиях которая все рубает на корню.

да, видимо ты случайно включил матрасов с басками
общественное мнение
Паралельно смотрел, по телику, но все таки наш матч был важнее. Наша атака в этом матче вызывала дикую боль, даже Солдадо, а Жонас и Адуриц... Кроме нелицеприяных слов на большее не заслужили. Эти двое были королями матча... По разбазариванию моментов.
общественное мнение
Да, списывать все на Деальберта, не выход. У Сарочки была туча моментов??? Нет. А вот атака могла снять все вопросы сходу, реализуя хоть часть моментов.
прав
да никто не списывает все на Деальберта.
только списывать все на одну атаку неправильно
виноваты все. начиная с Мистера и заканчивая тем самым Деальбертом
Епть, Совсем забыл про тур в середине недели.
Вчера вечером был в Большом Московском Цирке на Вернадском, но даже не подозревал, что главный цирк вечера был на Месталье. :shock:
Пипец, ну просто нет слов.
antialbeldista
shuttle, так что ты молчишь - давай встретимся!

#717

Вчера не было Карседо, его дисквалифицровали за протесты в Бильбао. Следующий матч он также пропускает - проиграем
— aldarusshuttle, так что ты молчишь - давай встретимся!


Да, честно говоря, я тоже очень хочу. Завтра или послезавтра постараюсь найти время. Я те позвоню.
aldarus,

Я завтра и послезавтра в Москве. Могу в любое время, при условии, что договоримся заранее (чтоб я успел спланировать). В воскресенье у меня уже самолет.
— Pablo89кроме глаз Гауиты

Висенте единственный настоящий валенсианиста в команде сейчас. Ему наверно только и не похеру на летучую мышь на груди.
— aldarusindigo, а твой Абелардо - это парень со двора?
В Валенсии играл Абелардо, но он был вратарем и брал трофео Самора.

Да речь вообще о вымышленном персонаже из "Наша Раша"
TOTOman
а у меня начинает складываться мнение,что валенсия играет без тренера,как будто эмери не существует..
выспались,хорошо покушали,посмеялись в фейсбуке - выиграли
плохое настроение,ленивая тренировка,нет секса - в тупую слили
чтобы оставить сообщение