Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

29-й тур. Валенсия-Сарагоса 1:2. 21 марта (20:00 исп)

Лучший игрок матча

2,1%
Висенте Гвайта 1
4,3%
Антонио Барраган 2
6,4%
Анхель Деальберт 3
2,1%
Адиль Рами 1
2,1%
Жереми Матьё 1
19,1%
Даниэль Парехо 9
4,3%
Давид Альбельда 2
6,4%
Пабло Эрнандес 3
0%
Жонас 0
0%
Роберто Сольдадо 0
2,1%
Ариц Адурис 1
2,1%
Софьян Фегули 1
2,1%
Жорди Альба 1
0%
Пабло Пьятти 0
46,8%
Я не видел игру/мне нечего сказать 22
чтобы проголосовать
Всего голосов : 47
— soulger
— jokerokИ тут Эмери виноват) Ну пиздец просто)))

кто состав на игру выставляет?

Ну вот скажи разве Эмери ясновидящий чтобы предугадать такую ошибку защитника?
— jokerok
— soulger
— jokerokИ тут Эмери виноват) Ну пиздец просто)))

кто состав на игру выставляет?

Ну вот скажи разве Эмери ясновидящий чтобы предугадать такую ошибку защитника?

адуриц видимо в каждой игре забивает.и мальорке он наконечно покер оформил.
— Pablo89
— jokerokИ тут Эмери виноват) Ну пиздец просто)))

а что, нет? команда стоит просто

Ну тут ты перегнул палку, команда держит темп от начала матча и по эту минуту, сегодня Эмери не в чем обвинять
приносит мемы со sports.ru
блять Жонас просто феерически косой!!! передачу на пару метров сделать не может. дичайше бесит просто!!!! Деальберту спасибо за второй гол
С детства за Атлетико
Совершенно нормальный результат. Ожидал именно что-то типа этого результата. Это же Валенсия ребят,это ж Эмери - все по делу. Молодцы все. Иду спать.
Профессиональный эксперт
Как человека Эмери жаль. Я его первый раз вижу таким унылым и беспомощным, он сам уже не верит в положительный исход матча.

Слив?
ебаная Сара, как же я её ненавижу, почему каждый год всякая хуета типа Расинга, Мальорки, Сарагосы отбирают у нас очки из года в год?
прав
— Kotlyar
— Pablo89
— jokerokИ тут Эмери виноват) Ну пиздец просто)))

а что, нет? команда стоит просто

Ну тут ты перегнул палку, команда держит темп от начала матча и по эту минуту, сегодня Эмери не в чем обвинять

какой темп такой? черепаший?
Имхо, дело не в корявых напах, хотя Ариц дерево. У меня давно сложилось странное ощущение, что клуб сливает игры. По-ходу, есть некая договоренность с буками. Победа над сильными соперниками и потом откровенный слив на Месталье. Иначе ничем не могу объяснить такие странные игры в исполнении Валенсии.
ЭМери тоже красавец, мог бы показайть характер и послать всех кто подводит команду нахуй, пусть кровью плюються но пусть показвают норм игру...
ex. PennyWise
— ШахУ меня давно сложилось странное ощущение, что клуб сливает игры. По-ходу, есть некая договоренность с буками. Победа над сильными соперниками и потом откровенный слив на Месталье. Иначе ничем не могу объяснить такие странные игры в исполнении Валенсии.

Очень похоже
Профессиональный эксперт
— ШахИмхо, дело не в корявых напах, хотя Ариц дерево. У меня давно сложилось странное ощущение, что клуб сливает игры. По-ходу, есть некая договоренность с буками. Победа над сильными соперниками и потом откровенный слив на Месталье. Иначе ничем не могу объяснить такие странные игры в исполнении Валенсии.


да стопудов, иначе этот цирк не назовёшь
ненавижу таких болел которые идут тогда когда матч еще не окончен, но игроки сами посылают болельщиков поадльше своим похуизмом
Нормальный клуб выгнал бы Адуриса после матча с Шальке, а это дерево все маячит перед глазами. Мне насрать на его самоотдачу. Сычев, вон, бегает больше всех на поле, и что? В команде должны играть мастера, а не всякие перспективные ребята, которые хрен знает когда раскроются
Davor, ну если бы и наши пешком ходили то понятно было бы
но утт же видно что команда хочет выиграть, столько моментов
когда на кантору играют разве такое бывает?
или футболисты специально мажут? не верится как то в контору, но сама мысль хороша коненчо если кооф был 247 с че то
если так то мы можем всю свою задолжност на одном этом матче закрыть
не Вы просто вдумайтесь в результат матча: ВКФ идущая на 3 месте, в большинстве на 2 игрока, у себя дома, ведя в счете, обладая на порядок выше состав позорно проебала полудохлой Саре вдевятером, команде которая на последнем месте, у которой проходной двор в защите.
я хуею, они с игры всего один раз нанесли удар в створ и тот оказался голом, а у наших будто бутсы наоборот одеты.
— valenciaНормальный клуб выгнал бы Адуриса после матча с Шальке, а это дерево все маячит перед глазами. Мне насрать на его самоотдачу. Сычев, вон, бегает больше всех на поле, и что? В команде должны играть мастера, а не всякие перспективные ребята, которые хрен знает когда раскроются

арицу тридцатник уже или даже больше.врядли он ходит в "подающих" надежду
лифт до земли
Как бы плохо не играла Валенсия - Сарагосе зачёт. Жаль только, что это всё в пустую. Не спасутся они.

В этом варианте голос за Жонаса.

Когда повесят нормальный опрос - за Парехо. На фоне сыгравших отвратительно он сыграл просто плохо.
не антимадридист
В этом году мы сыграли 12 матчей в лиге, победив только 3 раза!!! Из коих усталый Атлетик и никакущие Спортинг дома и Гранада. 5 матче сыграли вничью и 4 проиграли!

СУКА БЛЯТЬ КОГДА ЖЕ ЭТО ГАНДОНСТВО ЗАКОНЧИТСЯ???????
еще и коментаторы сука еблани постоянно хуйню говорят, Валенсия это не 3 команда Испании, во Малага щас их перегонит, нужна борьба за 3 место, Валенсия опуститься растрелял бы всех нахуй...
чтобы оставить сообщение