Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

28-й тур. Атлетик - Валенсия 0:3. 18 марта (18:00 исп)

Лучший игрок матча

1,5%
Висенте Гуаита 1
0%
Антонио Барраган 0
0%
Адиль Рами 0
1,5%
Анхель Деальберт 1
6,1%
Жорди Альба 4
0%
Пабло Эрнандес 0
3,0%
Даниэль Парехо 2
0%
Мехмет Топал 0
0%
Жереми Матье 0
10,6%
Софьян Фегули 7
42,4%
Роберто Сольдадо 28
3,0%
Бруно Сальтор 2
0%
Жонас 0
0%
Пабло (Рикардо) Пьятти 0
10,6%
Я не смотрел / Мне нечего сказать 7
21,2%
Сан Хосе 14
чтобы проголосовать
Всего голосов : 66
— valencia....вплоть до ухода Мистера.))


Называть уная "мистером", да ещё с заглавной буквы- это конечно хохма века :D Ты не пробовал выйти на сайт Жванецкого или Вишневского, там такие хохмы выставляются и коллекционируют :P
Pablo, я вообще-то уже тринадцать лет подписан на НТВ+ и смотрю матчи чемпионата Испании и болею за Валенсию. И о том, что тренеров в Испании называают Мистер я прекрасно знаю и, поверь мне, знаю очень давно, и вовсе не в результате "ликбеза" на этом форуме. Мне непонятно только одно- какое отношение к понятию тренер имеет тот или иной субъект...
прав
— BenitezPablo, я вообще-то уже тринадцать лет подписан на НТВ+ и смотрю матчи чемпионата Испании и болею за Валенсию. И о том, что тренеров в Испании называают Мистер я прекрасно знаю и, поверь мне, знаю очень давно, и вовсе не в результате "ликбеза" на этом форуме. Мне непонятно только одно- какое отношение к понятию тренер имеет тот или иной субъект...

слушай, у тебя действительно мания
уж насколько я не поклонник Унаи (хотя я ему даже удачи пожелал когда-то в Киеве :mrgreen: ), но ты и меня достал
заведи себе блог, действительно, и изливай свою желчь там
— Pablo89 заведи себе блог, действительно, и изливай свою желчь там


Ну это не тебе решать! Оставь свои советы себе, или давай их своим друзьям и ровестникам ...
аццкий русоукроамерикофоб
Рафадрочная атака опять
Benitez на форуме - как Альбельда в команде, когда он решил сливать тренера профессиональным занятием, полезным для клуба..
так и этому подписанному на НТВ+ , - чем хуже играет команда, тем его душонке спокойней, ведь тогда он оказался прав
общественное мнение
Извините, но пусть Benitez свою желчь изливает своим друзьям, ровесникам. Все таки это не сбалансированная и конструктивная критика, а просто фобобия, Унаи фобия.
Многие не верят в Унаи, но человек он далеко не плохой и не заслужил столь пренебрежительного отношения, можно всё-таки как то деликатнее поступать, особенно такому опытному поклоннику испанского футбола как ты.
Класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов
Добрался я наконец до компьютера. Небольшой отчет о поездке.
Конечно, победа Атлетика над МЮ поднасрала и мне и им самим. Город сошел с ума, они решили, что им теперь любой соперник по плечу. Не знаю когда были проданы последние билеты, но в субботу днем их уже не было. Почему не продавали билеты в гостевой сектор я так и не понял. Спекулянты продавали по 200 евро. Но дело даже не в деньгах, а в том, что я хотел сидеть среди своих, а не среди басков. Город тем временем готовился. На каждом доме висели красно-белые флаги, от айюнтаменте до Гугенхайма. В красно-белые цвета были окрашены заборы, перила, ограждения. Манекены в магазинах, в общем все куда только можно было нацепить флаг или футболку. Эйфория захлестнула город и она конечно же передалась игрокам, и они вышли на игру полностью выхолощенными и от того у них не получилась игра. Часа за два до игры я вновь справился в кассах о билетах, в пустую. И я пошел искать наших. Долго искать не пришлось, они остановились в гостинице, которая была в квартале от Сан Мамес. И я подошел вовремя, наши, как раз собирались на игру. Встречали их человек семь в символике Валенсии и столько же зевак в атлетиковской. Место у меня было удобное и я снял всех выходивших. Некоторые снимки правда не вышли. Не снимал я только двух человек, принципиально. Альбельде мне нечего было сказать, тем более, что он как и все остановился сфотографироваться с болельщиками. А вот Эмери... он попытался пробежать к автобусу не реагируя на просьбы сфотографироваться, но одна девчонка буквально зажала его у дверей автобуса, тогда он призвал на помощь администратора и та попросила девочку отстать от Эмери и он юркнул в автобус. Но я сказал ему то, что хотел, думаю он слышал.
Помыкался я у стадиона, массового наплыва Валенсианистов не наблюдалось. Одна группка болельщиков достала билеты через местных знакомых, других обещали провести. В общем минут за тридцать я пошел искать бар где буду смотреть. Нарочно пошел по дальше от стадиона, так как в близлежащих барах баски были набуханные и явно не адекватные. Нашел я бар с большим экраном и народом человек 15-20, однако, к началу матча он был забит битком, человек сто не меньше, многие стояли. В основном это была молодежь и эта картина мне напомнила матч Россия - Голландия, всех их вынесло волной успеха. Сидел я в футболке Валенсии, но сверху была куртка, так как на улице была дождливая прохладная погода, и в кафе было тоже прохладно. Народ болел не очень шумно, а после первого гола и вовсе примолк, но сначала проклинал во всех выражениях Сан Хосе. На меня конечно обратили внимание, но это было удивление, не более того. После второго гола, когда я вскочил с поднятыми руками, мне вежливо предложили успокоится. На третий гол я уже не реагировал, так как все было ясно, а вот пара мужичков в другом углу бара ударила по рукам. Всегда найдутся такие, кто будет болеть против всех. Когда матч закончился, парень сидящий рядом поздравил с победой. Очень мне хотелось сфотографировать их лица, но я не стал этого делать, а просто вышел из бара и включил в своем телефоне гимн Валенсии. Придя в номер я вывесил свой флаг.

#524
#524
#524
#524
#524
#524
#524
#524
#524
#524
#524
#524
#524
#524
чтобы оставить сообщение