Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1/8 ЛЕ. ПСВ - Валенсия 1:1. 15 марта (19:00 исп)

Лучший игрок матча

63,6%
Алвеш 21
0%
Бруно 0
0%
Рами 0
0%
Деальберт 0
0%
Матье 0
0%
Альба 0
0%
Тино Коста 0
0%
Альбельда 0
3,0%
Фегули 1
3,0%
Жонас 1
0%
Адурис 0
0%
Пьятти 0
3,0%
Парехо 1
3,0%
Топал 1
24,2%
Я не видел игру / Мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
antialbeldista
Коку дебютирует как тренер ПСВ, Барраган и Рами дерутся в раздевалке, близится конец фальяс, Льоренте требует объяснений от Эмери, клуб штрафует Тино (хоть раз штрафовали Альбельду?!), статистика показывает, что на данный момент - это худший сезон Эмери в Валенсии, в общем разброд и шатание, команда катится вниз перед матчем с голландцами, да и перед концом сезона, что усугублено травмами ключевых игроков.

Кстати именно там Пьохо забил один из красивейших голов в истории Валенсии, слету.

Фраза перед туром, Фернандо Хинер, врач команды, по совместительству, оказалось, советник президента и автор недавно написанной книги "СМешной футбол, анекдоты и истории" (союз писателей Испании прямо): "Если Рами продолжит играть так, как сейчас, то никто не захочет его купить. Ему придется остаться здесь".

Поздравляю, мы уже в дерьме
Сегодня на базу приезжал Льоренте. Общался с Унаи.
Из номинальных центрдефов сегодня готов только Деальберт. Если Рами не будет, то ему пару составит кто-то из Мадуро/Топал/№6

Судить будет шотландец Уильям Коллам
не антимадридист
— Bair
Diego Alves, Guaita, Héctor.
Barragán, Bruno, Dealbert, Rami, Mathieu, Jordi Alba.
Albelda, Tino Costa, Topal, Parejo, Maduro, Feghouli, Pablo Hernández, Piatti, Bernat.
Jonas, Alcácer y Aduriz.


Трое будут лишними


Гектор, Бруно и Пако.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Re: 1/8 ЛЕ.ПСВ - Валенсия. 15 марта (19:00- исп)
upd:

Гектор, Бруно Тино Коста и Пако.


Тино призвал к отставке Эмери в своём Твиттере. Источник http://valencianista.informavalencia.co ... n-de-emery (На испанском)
ex. Vendetta
— aldarusПосле последней игры разве так много вариантов?

Интересно, как на все это реагирует Эмери, если вообще реагирует. Да, и руководство в целом

— Lane MojeБарраган сможет ходить?
не антимадридист
Хоть бы обошлось с этим матчем, а потом уж будь что будет. Обидно будет уступить ПСВ, хотя не представляю как эти сладкие смогут победить нас с перевесом в два гола. Страшно то, что команда сама может привезти себе эти 2 гола и тогда будет действительно обидно, потому что перспективы в этом турнире не плохие. Так хочется, наконец, завоевать титул...
Ещё же почти двое суток до матча. Чего тут обсуждать, и так всё ясно)
Вылетом из турнира огорчён не буду, в отличие от самого факта крупного поражения (если таковое произойдёт).
если тугая "домашняя" мальорка идущая на 14 месте забивает два мяча на Месталье,
то ПСВ на своем поле вполне может это осущесвить. Тем более у них новый тренер,
следовательно по традициям Валенсии надо будет дарить им победу.
Учитывая всю ситуацию с команде, было бы не плохо слить игру с ПСВ при условии, что будет решатся вопрос с Эмери (даже не смотря на то, что я всегда поддерживал его), команда рушится
Мой прогноз таков. ПСВ забьет не более одного мяча, мы - один или ничего.
По счастливому стечению обстоятельст может случиться так, что мы станем фаворитами розыгрыша. Смущает лишь больное количество немецких команд, с которыми у нас туго.
antialbeldista
3-5 это результат, при котором мы проходим дальше.
Уверен, что пропустим не менее 2. Но и забить можно, ведь они пропустили 13 мячей за последние 3 матча/

Рами под вопросом

#135
Альбельда поддерживает Унаи ...
antialbeldista
Вариант Эмери:
Гваита
Багаган Деальбегт Топал Матьё
Альбельда Пагехо
Фегули Жонас Пьятти
Адугис


Мой вариант:
Гваита
Бруно Деальберт Топал Жорди
Парехо Тино
Пабло Фегули Бернат
Пако
antialbeldista
Это молодой состав, который по моему мнению может выступить как минимум не хуже. Когда эти молодые ребята в эпоху Эмери появлялись и появляются на поле (Бернат, Жорди, Гваита, Пако, Иско), разве они демонстрировали плохой футбол? Инвестируя в них сейчас, в будущем мы можем получить отличную команду с костяком из сильных доморощенных футболистов. Потому что никаких краков у нас уже нет, и купить мы их сейчас тоже не можем.
С детства за Атлетико
Слова:

Филипп Коку, который дебютирует в качестве главного тренера ПСВ в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Валенсией", заявил, что у команды нет времени на раскачку.

"Клуб попросил меня помочь завершить сезон. Я взял на себя ответственность и отдам себя делу на все сто процентов. У меня есть определенное представление о том, как строить карьеру, но сейчас мы в исключительной ситуации. Последние несколько недель были для нас очень болезненными, и я в частности чувствую свою ответственность за это. Теперь мы попали в новую ситуацию, так что решения надо принимать быстро. То же касается и игроков. У меня теперь иная роль, потому я буду иначе вести себя с футболистами", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.

"Ясно, что "Валенсия" - фаворит, но мы постараемся использовать свои возможности. У нас отличная статистика выступлений в Еврокубках на нашем стадионе. Это придает нам уверенности. Это должны осознавать и наши оппоненты", - резюмировал Коку.

Филипп Коку сменил на тренерском мостике Фреда Рюттена, возглавлявшего команду с 2009 года, в этот понедельник. В первой игре 1/8 финала Лиги Европы ПСВ проиграл "Валенсии" со счетом 2:4.
Рами в последних матчах был отвратителен. Так что невелика потеря. Другое дело, что связка Топал-Деальберт - это бомба замедленного действия. Кто-то из них, а может и оба, вполне могут налажать чудовищным образом в самый неожиданный момент.

Нужно играть так же, как и на Месталье в первые 65 минут. Если будем действовать 2-ым номером, то наверняка возникнут серьезные проблемы, с такими-то кадровыми проблемами.
Уефа дает такой состав: Алвеш, Бруно, Рами, Деальберт, Матье, Альбельда, Тино, Альба, Фегули, Жонас, Адурис

Вне оказались Эктор, Бернат и Пако

У Псв Питерс играет вместо Виллема и Титонь вместо Исакссона
Против испанской команды болельщики ПСВ должны приходить на стадион с лозунгом "Пепел Клааса бьется о мою грудь!". Никак иначе=)
ex. Vendetta
Я не понимаю Эмери, кем он будет усиливать игру в случае неблагоприятного стечения обстоятельств. Кто будет усиливать игру? Сольдадо отсутствует, почему не внести в заявку Пако?
теперь когда в атаке игрок умеющий играть головой, мы будем давать ему пасы на ход и бросать в прорывы :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
помнится в одном сезоне чтобы Ариц забил надо было его всем форумом обзывать :D Ариц - дерево :twisted:
не антимадридист
И у нас и у ПСВ были пара хороших моментов, но случилось то, что случилось. В принципе, нас всё устраивает. Тино часто опускается вниз, поэтому мало созидательной игры впереди. А в общем, хороший футбол на Филипс.

У кого НТВ пакет смотрите на Спорт Плюс!

Амунт!
общественное мнение
Забили, очень хорошо. Теперь ПСВ еще тяжелее будет.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
А ПСВ вообще то больше мечтает, чтобы матч закончился =)
приносит мемы со sports.ru
ужасно игроки играют, ужасная самоотдача, если игрок ПСВ обыгрывает игрока Валенсии, то наш игрок не бежит за ним дальше, а останавливается. класс
чтобы оставить сообщение