Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1/8 ЛЕ. ПСВ - Валенсия 1:1. 15 марта (19:00 исп)

Лучший игрок матча

63,6%
Алвеш 21
0%
Бруно 0
0%
Рами 0
0%
Деальберт 0
0%
Матье 0
0%
Альба 0
0%
Тино Коста 0
0%
Альбельда 0
3,0%
Фегули 1
3,0%
Жонас 1
0%
Адурис 0
0%
Пьятти 0
3,0%
Парехо 1
3,0%
Топал 1
24,2%
Я не видел игру / Мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
общественное мнение
Судья больше нервозности в игру вносит чем сами футболисты.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Всех спроходом в следующую стадию. Сыграли по результату первого матча.
сыграли строго по результату. без всякой романтики. удовлетворен игрой. ждем жеребьевку

лучший Алвеш. Неплохо выглядел Деальберт. Я все жду, когда же он налажает крупно в этом сезоне. :D
приносит мемы со sports.ru
Silva, отлично будем играть. это совсем не тот Рами, который пришел в начале сезона, абсолютно немотивированный, не лидер на поле, очень им недоволен, больше чем кем либо на поле. Деальберт - Руис нормально будет, уверен. Рами вообще для профилактики на баночке посидеть стоит пару матчей, в барсу он блять хочет
Диего лучший

Абсолютно не понравились Бруно, Тино и №6. Лично я ожидал увидеть Баррагана и Парехо. Каши бы не испортили. №6 не обсуждается)

Судья просто уг
лифт до земли
Очень важно было пройти в следующую стадию. Теперь по крайней мере вся команда может собраться, поговорить и сойтись на том, что Валенсия всё ещё на 3-м месте и в двух шагах от финала ЛЕ. А после этого собраться с силами и продолжить играть.

Голос за Алвеша. Если выделять тройку лучших, то на втором месте у меня Топал, который прекрасно вошёл в игру и очень здорово помог защите, а не третьем, пожалуй, Деальберт. Я постепенно всё больше становлюсь сторонником его продления.
не антимадридист
Вот это матч! Игра у нас, конечно, была не на уровне. но накал борьбы завораживал.

Я только не понял что там с Рами произошло? Судья понял, что ошибся и наказал блондина, а красную Рами теперь отменят?

Смогли сыграть на удержание и не пропустили больше 1 гола, при всех проблемах с составом - это радует. Но то, что креатива в атаках было мало - плохо. Парехо очень медлительный и совсем не вписывается в игру. Алвеш - лучший в матче. Альба тоже был хорош, отмечу и Матье. Важно, что гол забил Рами. Жаль, что не играл Мадуро, лучше бы он зашёл вместо кудряшки. От последнего пора избавляться.

О том, что нам нужен молодой перспективный тренер.. Все заметили потерянный взгляд Коку после гола?) Хотите такое в ВКФ? Я так и думал) А Эмери должен сменить человек с опытом.

Говорят МЮ влетел баскам. От этого завтрашняя жеребьёвка становится ещё "вкуснее")) АМУНТ!!!
приносит мемы со sports.ru
— Silvasantiago, смотрели значит разные матчи, Рами - уверенность в каждом действии, Деальберт - пожары на ровном месте

скорей всего именно так и было. совет - не надо путать уверенность с самоуверенностью. много неоправданно рискует Рами.
Я вообще в этом сезоне откровенных ужасных косяков за Деальбертом не помню, он всегда старался на поле и играл весьма уверенно. Очень жаль что его не хотят продлевать, отличный игрок для запаса.
— Pablo89
— santiagoрезультат ок. с этой стадии можно ИГРАТЬ УЖЕ. а не номер отбывать. лучший Диего

играть? не, не слышал

а ПСВ вот слышал...
лифт до земли
— noisiaОчень жаль что его не хотят продлевать, отличный игрок для запаса
Я могу ошибаться, но вроде как предложение от Валенсии у него на руках имеется. Просто появились и другие претенденты. В частности Депортиво и Бетис.
santiago, как говорится: кто не рискует тот не пьет, тем более что риск Рами всегда почти всегда оправдан, просто в команде нет того, кто бы мог его подержать, и он должен делать все сам.

Деальберт норм, но только для лавки и только на матчи кубка или соперников полегче...
да, напряжная победа. Дальше будет по-интереснее. По статусу мы самая сильная команда ЛЕ, манчестеры повылетали...
Но по игре которую сейчас показываем, все далеко не так уж и радужно. Хотя было бы здорово выйти на пик после спада после этой игры)
лифт до земли
— SerginhoХотя было бы здорово выйти на пик после спада после этой игры)
В прошлом году команда побежала как раз примерно в это время. Но тогда во-первых команда раньше вылетела из кубка Короля, а во-вторых к тому моменту в еврокубках уже не играла. Поэтому загадывать сложно. Но в любом случае хуже, чем февраль - начало марта уже не должно быть. Но это правда всё только в теории. :)
Рами и другие центр защи вынуждены брать игру на себя зачастую по той простой причине, что имеющиеся на поле опорники (Альбельда, Топал) попросту неспособны делать это. А ведь это именно их задача разгонять атаки. В присутствие Банеги это еще не так явно чувствовалось, а вот щас очень даже. Возьмем сегодняшний матч. Тино опускается ниже за мячом, а Альбельда просто стоит в центре, это о многом говорит.
— BormanМой прогноз таков. ПСВ забьет не более одного мяча, мы - один или ничего.
По счастливому стечению обстоятельст может случиться так, что мы станем фаворитами розыгрыша. Смущает лишь больное количество немецких команд, с которыми у нас туго.

Я экстрасенс ьля! :pray:

По игре лучший Алвеш, в него сегодня пять вселился бес!
Был удивлён, что не помчались с первых минут забивать, как это бывает. Играли что называется в енерджисэйв моуде, тем более, что играть с басками, а в серду ещё и с Сарчкой. ИМХО заметна нехватка нормального плэймейкера, коим не является Жонас. Игра сваливалась на забросы и рывки Альбы, без намека на креатив.
Хорошо, что прошли, но не скажется ли ЛЕ на выступления в Примере? ИМХО, третье место - главная задача сезона. Впереди баски, хорошо бы их обыграть.
SID
С басками принципиальная игра. После их феерических побед над МЮ по всему интернету поползли слухи, типо Атлетик - третяя команда Испании на данный момент. Обидно такое читать. Нужно доказать обратное. Надеюсь, Эмери и Ко это понимают.
— SIDНадеюсь, Эмери и Ко это понимают.

Очень сомневаюсь, иначе бы не страдали хуйней в Примере и уже бы далеко оторвались от всех, чтобы не беспокойться насчет зоны ЛЧ.
чтобы оставить сообщение