Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

27-й тур. Валенсия - Мальорка 2:2. 11 марта (16:00 исп)

Лучший игрок матча

5,6%
Висенте Гуаита 3
3,7%
Антонио Барраган 2
0%
Адиль Рами 0
1,9%
Анхель Деальберт 1
0%
Жорди Альба 0
5,6%
Даниэль Парехо 3
5,6%
Тино Коста 3
18,5%
Софьян Фегули 10
1,9%
Жонас 1
1,9%
Ариц Адурис 1
1,9%
Роберто Сольдадо 1
0%
Пабло Пьятти 0
53,7%
Я не смотрел / Мне нечего сказать 29
чтобы проголосовать
Всего голосов : 54
прав
— DeviatorУ этой команды нет будущего. Большинство попросту не уровень Валенсии.

ага, в первом тайме были уровень, и мальорки на поле видно не было
а во втором вдруг стали не уровень. что за чудеса такие?
Эмери после вылета от ПСВ дать пизды и выгнать нахер, вместе с бараганами, костами и остальными лажевиками... мне в очередной раз стыдно за них!
Косте урезать недельную зарплату. Заебал арг свои слабоумием. Сольдадо и Адурис ноль. Фегули, Альба, Пьятти - снова бестолковая беготня. Барраган в атаке неплох, но в защите просто уровень Терсеры. и к Гуаите есть вопросы. Особенно со 2-ым голом. что он там делал, тяжело объяснить.

борьба за ЛЧ ужесточается
прав
— DeviatorА причем здесь он? Вопросы надо задавать тем кто на поле, как они в детских ситуациях ошибались.

ахахахахахахахахаххаа
команда сливает второй тайм мертвым островитянам - при чем здесь тренер?
ни при чем. он вообще у нас ни при чем, вот в чем дело. он никто в команде, судя по всему

Добавлено спустя 18 секунд:
Re:
— Roman V.F.C.Верю в Эмери!

Валера, верим! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
— Pablo89
— DeviatorА причем здесь он? Вопросы надо задавать тем кто на поле, как они в детских ситуациях ошибались.

ахахахахахахахахаххаа
команда сливает второй тайм мертвым островитянам - при чем здесь тренер?
ни при чем. он вообще у нас ни при чем, вот в чем дело. он никто в команде, судя по всему


А при том что команда после перерыва выходит другой...к кому вопросы задавать это вопрос))))
Сольдадо и вправду солдат который не когда не станет генералом....
Безхребетные животные во главе с безхребетным пастухом...делают из клуба которому отдано 13 лет жизни посмешище...расстрелять))))
САМИ создаем интригу за третье место(уже осталось 4 очка преимущества) . В следующем туре выезд в Бильбао, также остается выезд в мадрит и малагу.
очередной слив-у Эмери даже чуточки самолюбия и мужество нету!!!очень хочу узнать что он скажет во время после матчевой пресс конференции....хоть бы извинился за команду и за себя перед болельщиками....
— VAHAGочередной слив-у Эмери даже чуточки самолюбия и мужество нету!!!очень хочу узнать что он скажет во время после матчевой пресс конференции....хоть бы извинился за команду и за себя перед болельщиками....

Там и знать не чего...все под копирку...утратили концентрацию...не смогли настроиться на 2 тайм и т.д. и т.п.....чего еще от клоуна ждать...цука бесит прям
— Garetto
— Antiлетом нужно глобально перестраивать команду
За твой счёт. Обеими руками "за".

учитывая сколько барахла нужно распрадать, то больше вопросы к спортдиру как он со всем справится, учитывая что на многих есть спрос, на тех кто откровенно уже не хочет играть в этой команде
оппозиционер
Лысый сделал "конкуренто-способную" команду(ничего,летом продадим всё,что можно пихнуть..25 млн думаю за Рами и Альбу нас устроит,если кому не понравится,то Гаретто объяснит что к чему).
Хотя многим видимо это по-кайфу...застабилы,что с них возьмёшь!)
А Иско не дурак, вовремя свинтил...и правильно сделал,ему же нужно расти как футболисту, а при нынешнем мега-спеце врядли у кого-то это выйдет.
Во-первых, для "унай-тим" ничья с любой командой-это уже большое достижение. Молодцы, что не проиграли. В том, что сегодня не выиграли виноват только ДОЛГ КОМАНДЫ Если бы у команды не было долга, мы бы обязательно выиграли. Вот когда расплатимся с долгами, тогда и будем мечтать о победе над мальорками и сарагосами. Тренер, разумеется, ни в чём и никогда не виноват- это факт. Тем более, что мы только три дня назад узнали о том, что он в последнее время был занят тем, что писал свой бестселлер под названием "Психология победителя" (пусть Алдар поправит, если название книги пишу неточно) . Книгу он презентовал на днях, он там делится своим бесценным и богатым опытом победителя и тонкого психолога. С таким тренером не побеждать и выигрывать разные титулы и трофеи - просто немыслимо, победы и трофеи сами лезут тебе в карман. Поэтому остаётся одна причина всем неудачам- ДОЛГ команды !!! Просто эта мысль о том , что команда должна банку днём и ночью не даёт покоя всем игрокам!!! Выходят на поле, и вместо футбола все мысли только о долге. Им просто неудобно играть в какой-то футбол, когда они кому-то должны бабки, они же совестливые пацаны, не шалопутные какие
Игры не видел, но результат не одобряю. Супер пишет что-то про д-ра Джекила и м-ра Хайда - команда что, в самом деле показала настолько разную игру до и после перерыва?
3 место по окончанию сезона будет для нас большой удачей, баски сейчас более достойны быть в тройке. кстати на каком мы месте должны быть, если считать по 2 кругу?
лифт до земли
— Miguel'ьГолова просто разрывается от всех этих загадок!
Тут нет никаких загадок: команда играет энергозатратный первый тайм, а на второй сил не хватает. При этом класса, чтобы засушить игру и спокойно довести матч до победы, команде тоже не хватает. При игре на два фронта этот факт становится особенно заметным. У Валенсии Эмери эта особенность присутствовала практически всегда.
аццкий русоукроамерикофоб
не доволен игрой
обеими таймами, хоть они и были очень разные
в первом мы просрали кучу голевых моментов..просто непозволительную кучу..эта куча нам аукнулась во втором
где команда пристала аморфным безхарактерным животным и лишь в этом было их единство, за эпизодическим исключением

можно предъявлять претензии кому угодно, но хоть завопитесь вы тут - я абсолютно уверен что смена Эмери ничего не даст в отношении сегодняшних главных претензий к коллективу.. там менять нужно гораздо больше, а пока ковырять гниющую рану опасно.
я бы не сказал, что сил не хватило! показалось, что команду надломал первый пропущенный гол, а второй просто добил. После этого начался колоссальный брак в передачах, даже тяжело что-то вспомнить, что мы серьезное создали когда счет стал равным. С психологией у команды явно не лады.
ну кто такой этот солдато чтобы быть капитаном команды-он бродячий пёс,для которого мы просто временное пристанище....
за сборную он рвёт себе жопу,а во время наших игр ему лень даже бегать
помните как Сезар когда капитаном был что творил с командой-он чуть ли не сам бегал за них
— GarettoТут нет никаких загадок: команда играет энергозатратный первый тайм, а на второй сил не хватает. При этом класса, чтобы засушить игру и спокойно довести матч до победы, команде тоже не хватает.

Понятно-понятно) Уж и пошутить нельзя)
Скажи лучше, где (и как) играл Жонас и имеет ли право на жизнь связка Коста/Парехо?

— Ivan-Taranменять нужно гораздо больше, а пока ковырять гниющую рану опасно.

Надо поменять имеющихся футболистов и тренерский штаб на более лучших футболистов и тренерский штаб.
лифт до земли
— Miguel'ьСкажи лучше, где (и как) играл Жонас
Формально слева, на самом деле - как обычно в свободном полёте. Играл как и вся команда - в первом тайме прилично, во втором - как говно.

— Miguel'ьимеет ли право на жизнь связка Коста/Парехо?
В развитии - вполне. Сейчас она естественно сырая.
— VAHAGну кто такой этот солдато чтобы быть капитаном команды-он бродячий пёс,для которого мы просто временное пристанище....
за сборную он рвёт себе жопу,а во время наших игр ему лень даже бегать
помните как Сезар когда капитаном был что творил с командой-он чуть ли не сам бегал за них

Сейчас капитанства достоин только Гуаита, единственный наверно кому не похуй на клуб.
— noisiaСейчас капитанства достоин только Гуаита, единственный наверно кому не похуй на клуб

Гуаита же вратарь:) Любой эпизод, в котором он схалявит, будет виден всему свету:)
— rostya_88я бы не сказал, что сил не хватило! показалось, что команду надломал первый пропущенный гол, а второй просто добил. После этого начался колоссальный брак в передачах, даже тяжело что-то вспомнить, что мы серьезное создали когда счет стал равным. С психологией у команды явно не лады.

Ну прям из моей головы прочитал. Согласен с каждым словом. При чем этот пост можно отнести и к предыдущему матчу.
— Garetto
— shuttleТак уникальность сегодняшней Валенсии заключается в том, что она с легкостью может потерять очки в матчах, где априори должна брать 3 очка
На самом деле ты не совсем прав. Посмотри статистику домашних игр: из матчей, "где Валенсия априори должна брать 3 очка" потеряны очки только с Сосьедадом (0:1). Все остальные потери очков дома (поражения от Севильи и Мадрида и ничьи с Бильбао и Барселоной) - это не те матчи, про которые так можно сказать.


а вчерашний матч с Мальоркой? Это тоже не тот матч, про который можно сказать, что мы потеряли 2 очка?

В этом году, в последних 10 турах ЧИ мы победили в 2 матчах из 10. Результат ужаснейший. Такими темпами не то, что 3-го, даже 4-го места не видать.
antialbeldista
shuttle четко предсказал сценарий еще до матча. Слово в слово.
http://www.superdeporte.es/elementosInt ... ortada.pdf

Зато баскетболисты уничтожили мадрид почти в д 20 очков!!!
Иногда мне хочется, чтобы нас тренировал Пешич или Спахия или нынешний Перасович

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Re:
— BenitezБез комментариев http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 55968.html

а какого черта там делает Видагани???
Теперь решения в клубе принимают Льоренте, врач Хинер и пресс-атташе Видагани???
Ну, главврач Хинер понятно почему всё время рядом с маноло. Нервы у лысого видимо ни к чёрту в последнее время, может и врезать кой-кому и потребуется медицинское вмешательство, а Хинер вот он-рядышком, под рукой. А Видагани он же всё время с блокнотиком в руках, вдруг какой приказ спылу-жару маноло издаст, а тот сразу под грифом "молния" и на официальный сайт :D А вот спортивный директор явно побежал к игрокам вновь прибывшим в этом сезоне с криками " Проститте меня ребята, я хотел как лучше, а получилось полное говно!!! Не виноватАЯ Я!!!
эль мурсиелаго
офигеть, я бы даже сказал охуеть...
Валенсию надломил первый пропущенный гол при двух своих забитых и игре на своем поле с Мальоркой :shock: вотафак!
Это смешно, епт, мне лично не верится, что это правда.
Осталось посмотреть на ответку с ПСВ, т.к. лично мне сейчас все напоминает 2008 год при Кумане.
— Ivan-Taranя думаю команду надломил вылет из ЛЧ
после того всякая хуета периодически творится

раньше еще были мероприятия для поддержания командного духа, в т.ч катания на байдарках итп, где все это?
Когда нет веры в результат никакими байдарками уже не спасти. Мне даже кажется, что Эмери уже не сможет по-настоящему вбить игрокам уверенность в свои силы и Лига Европы уйдёт от нас также как и Кубок Короля.
— Pablo89а кто-то говорил, что анчоусы нам не конкуренты в этом сезоне...

Ну если в 10 играх выигрывать только две, то и Хетафе с Расингом станут конкурентами. Даже сейчас абсолютно все зависит от Валенсии, нужно начинать побеждать.
оппозиционер
— Pablo89а кто-то говорил, что анчоусы нам не конкуренты в этом сезоне...

Да есть здесь некоторые личности,которые кричали что Малага не конкурент,и не сожалели об уходе Иско.
— Varg
— Pablo89а кто-то говорил, что анчоусы нам не конкуренты в этом сезоне...

Да есть здесь некоторые личности,которые кричали что Малага не конкурент,и не сожалели об уходе Иско.

Я до сих пор не сожалею об уходе Иско, как можно жалеть об уходе человека который через 2 месяца в новому клубе уже зализал всю их эмблему?
antialbeldista
Этот человек был воспитан и взращен в академии Валенсии для молодых игроков. Этот человек был самым талантливым юным игроком в Месталье и во всей Испании, постоянно выигрывал трофеи с молодежной сборной, забивая в ней голы. Этот человек сразу стал титуляром в клубе Примеры, где большая конкуренция и фичат почти любого за большие деньги. Этот человек уже там забивает. И этот человек ушел всего лишь за 6 миллионов. Как можно не жалеть?
К тому же вспоминаю слова Видагани, а значит и самого Льоренте: "Иско ничего не добился, 6 миллионов за игрока сыгравшего пару сеукнд в Примере - хорошая цена. Никто не гарантирует его успех на высоком уровне"
— Pablo89а кто-то говорил, что анчоусы нам не конкуренты в этом сезоне...


Я думаю, единственный серьезный конкурент Валенсии в борьбе за 3-е место - это сама Валенсия. Понятное дело, что ни Реал ни Барса на это престижное место не метят. У них свои разборки. А остальные команды... Ну если после последних 10 туров Валенсия все еще 3-я с отрывом в 4 очка - о какой конкуренции тут речь?

Я все еще убежден, что Малага в этом сезоне очень сырая команда. Не знаю, что будет в следующем. Но в этом году они ничем не лучше тех же Леванте или Осасуны.
чтобы оставить сообщение