Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

25-й тур. Валенсия - Севилья 1:2. 26 февраля (18:00 исп)

Лучший игрок матча

9,8%
Гвайта Висенте 6
4,9%
Бруно Сальтор 3
1,6%
Виктор Руис 1
0%
Адиль Рами 0
1,6%
Жереми Матьё 1
8,2%
Софьян Фегули 5
21,3%
Тино Коста 13
3,3%
Давид Альбельда 2
6,6%
Жорди Альба 4
1,6%
Жонас 1
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Ариц Адурис 0
3,3%
Антонио Барраган 2
1,6%
Пабло Эрнандес 1
36,1%
Я не видел игру/мне нечего сказать 22
чтобы проголосовать
Всего голосов : 61
зла на эту клоунаду не хватает

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
свисток на свистке, как-будто на поле 10 Альбельд

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
судья тоже хорош все в одну сторону
— DeviatorА тренер причем? Мастерство игроков никакое!

сколько раз унаи обыграл катлет севу подлодку с вильей сильвой?два?

Добавлено спустя 29 секунд:
Re:
— valenciaво что превратили команду... всякие Фегули, Косты и прочие Адурисы беспомощно носятся по полю

не болей!дрочи на баска!

бан 3дня
– Усы справедливости
Lev
— valenciaво что превратили команду... всякие Фегули, Косты и прочие Адурисы беспомощно носятся по полю

Ахахаха, а про альбелду тишина...
теперь понятны заявления о возможных 7 приобретениях летом, с такой игрой кажется даже что маловато

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Сольдадо в Месталью отправить пусть там доказывает свою состоятельность для сборной
— soulgerне болей!дрочи на баска!


ты ебнутый, нет? про баска давно все сказано, просто до средних умов не доходит
бан 2 дня
– Усы справедливости
— valencia
— soulgerне болей!дрочи на баска!


ты ебнутый, нет? про баска давно все сказано, просто до средних умов не доходит

игрлоки плохие у тебя в голове
общественное мнение
Рами и Руис провели очередной позорный матч. Пр Бруно лучше не говорить, Матье налажал. Фегули - бестолковые 90 минут. Коста ирал эпизодами. Солдадо аут, Жонас расстворился. Как с ними можно играть??? 90% команды на поле страдали фигней!
прав
— DeviatorРами и Руис провели очередной позорный матч. Пр Бруно лучше не говорить, Матье налажал. Фегули - бестолковые 90 минут. Коста ирал эпизодами. Солдадо аут, Жоас расстворился. Как с ними можно играть??? 90% команды на поел страдали фигней!

это говорит о том, что команда просто не играла, а игру команде ставит тренер
Бескреативно. Зачем убрал Жонаса? Пусть он не хороший матч проводил, но единственный кто мог бы что-то придумать!
Желаю поскорей восстановиться и набрать форму Каналесу. А пока в центре можно попробовать кроме Жонаса - Пьятти, Парехо, Фегули или даже Пабло (может там найдёт свою игру и по-новому расскроется).
— soulgerигрлоки плохие у тебя в голове


да-да, я тебя понял, с Бенитесом или Дешамом Валенсия непременно боролась бы за чемпионство и брала б еврочашки
— RomkaИзвините но эта красная параша тоже не заслужила победу

с учетом того что они играли в гостях сполна заслужили, ни у нас одного момента во втором тайме епт...
— DeviatorРами и Руис провели очередной позорный матч. Пр Бруно лучше не говорить, Матье налажал. Фегули - бестолковые 90 минут. Коста ирал эпизодами. Солдадо аут, Жоас расстворился. Как с ними можно играть??? 90% команды на поел страдали фигней!

а тренер не виноват?ещё раз спрошу сколько раз,этот мега-тренер смог обыграть подлодку севу катлет?про пидрид и путу молчу!
прав
— valencia
— soulgerигрлоки плохие у тебя в голове


да-да, я тебя понял, с Бенитесом или Дешамом Валенсия непременно боролась бы за чемпионство и брала б еврочашки

кто знает, может и брали бы
общественное мнение
Pablo89, ставит тренер, но если игроки не могут выполнить установку, что тогда делать???

Добавлено спустя 32 секунды:
Нельзя требовать от средней руки игроков фейерической игры.
1. Эмери убог, пробежал у бровки больше любого из игроков, а игру ставить так и не научился.
2. У команды нет характера, нет лидера, играют прямолинейно(см пункт 1).
3. Алвеш сейчас номер один, идет на мяч без оглядки, да и в раме смотрится лучше.
4. С такой игрой не то что конкуренция грандам, а в четверке бы до лета удержаться.
5. Каждый раз одно и то же, когда выигрываем остается осадок, что игра могла быть и лучше, когда же проигрываем относимся с пониманием.
6. Зае...ло все, слишком добрые болельщики у этой команды!!!
всех с очередной бездарной игрой, тренер у нас классный, команда сплошные звезды только не везет немного... но пока третье место - задача на сезон
полудохлая севилья увозит 3 очка, до чего докатились.
не сподобились даже на финальный штурм, вон Райо как возил Пидрид в последние 15 минут.
выход Баррагана после гола вообщее убил, вся Месталья засвистела.
еще раз убедился что севилья самая говнистая и мерзкая команда Лиги, как по игре так и по поведению.
вообщем выходные в жопу, понедельник в жопу, не буду завтра работать.
заранее согласен с длинным постом Висенте.
— Deviator
Добавлено спустя 32 секунды:
Нельзя требовать от средней руки игроков фейерической игры.

средние игроки в голове эмеридрочеров!

и еще + 4 дня. итого бан неделя
– Усы справедливости
— DeviatorPablo89, ставит тренер, но если игроки не могут выполнить установку, что тогда делать???

Добавлено спустя 32 секунды:
Нельзя требовать от средней руки игроков фейерической игры.


Да ты я смотрю серьезно говоришь!
Чем же плох состав, может не в этом проблема?
не команда, а полное УГ. Солдата из селексьон нах убрать. Отморозок звездный!
Идиоты, позорники. Как можно такой команде проиграть дома? Гол тоже не заслуживали. Нашарный гол залетел от Тино. С первых минут играли спустя рукава. Дерьмо, а не игра!
не антимадридист
Фактически в этом году мы победили дважды Сток, дома разгромили Хихон и сыграли вничью с фарсой. Остальные матчи, где мы заработали по 1 очку в расчёт уж не беру. Может ли это быть удовлетворительным результатом? Думаю нет. Вывод - команда деградирует.
Вот так вот, не прокатило отыграться на последних минутах, а я уже привык к этому. Жжжжжжаль(

Обратили внимание: у Адуриса был точно такой же момент, как и в игре с подлодкой, когда он забил гол. Видно, что комбинация наигранная. А вот сегодня удар не получился.
— kaz VCF'anвыход Баррагана после гола вообщее убил.


В точку, я думал, что коуч хоть замену изменит после гола, в три защитника сыграет, матч то если чё домашний!

Все не могу, пойду спать!!!!!!!!!!!!!!!!
прав
— DeviatorPablo89, ставит тренер, но если игроки не могут выполнить установку, что тогда делать???

Добавлено спустя 32 секунды:
Нельзя требовать от средней руки игроков фейерической игры.

а можно хоть какую-то игру показать? хотя бы не феерическую, но игру?
да и посмотри, у нас далеко не такие плохие исполнители. хороший коуч сколотил бы из них как минимум крепкую команду
С детства за Атлетико
Какой нормальный тренер придет на такие условия как у Эмери???? Никакой!! Никто не придет работать за 1 млн евро в год,или скока там у Эмери з/п.?. Бенитес не придет к этому гавнольоренте работать,т.к. понимает насколько жлобное существо мистер великий лысеющий.
оппозиционер
То-то ещё будет,унаядрочеров опять почемуто не видно.)
Нет бабла,нет резалта,эта команда оприори не может на чтото серьёзное притендовать.Менять нужно в первую очередь лысую резину,с ней мы уже превратились в середняка самого дерьмового из западных чемпионатов.

унаядрочеров[x]. бан неделя
– Усы справедливости
прав
кстати, я понаблюдал за Фегули специально. так вот, на мой взгляд, он выделяется в игре желанием. он технически не очень-то подготовлен - мяч частенько далеко отпускает, особенно при приеме, после классного действия следует провальное, частенько передачи неточные выдает... но он бежит, лезет, борется, бывает даже, что чересчур (руки привык распускать, к сожалению)
у него есть желание
а большинству просто пох
нужен рассово немецкий тренер,который поставит игру в защите.испанские тренеры сейчас уг и в большинстве своём неудачники.они постоянно создают интрижки,неурядицы в команде->шестой бараха
— Pablo89 а игру команде ставит тренер...


А разве в Валенсии есть тренер :roll: :?: Ты этого артиста пантомимы, выступающего на кромке футбольного поля называешь тренером ? Как может человек, называющий себя тренером, в одном этом сезоне успеть ПРОИГРАТЬ ТРИ МАТЧА ИЗ ЧЕТЫРЁХ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ КОМАНДЕ ??? До какой же степени надо быть некомпетентным и неграмотным тренером, чтоб за четыре матча не суметь найти противоядие против команды абсолютно среднего уровня, занимающего двенадцатое место в таблице, и просрать оба матча чемпионата !!!! У севильи что игроки все поголовно звёзды, может они выше классом наших игроков ? Да нихуя !!! У нас игроки намного выше классом игроков севы. Просто у севы есть тренер- просто ТРЕНЕР средненький но профессиональный, а у нас тренера вообще нет. Когда унайдрочеры начинают петь старые песни о главном, что мол виноваты игроки, не выполняющие гениальнве тактические установки тренера, но ни в коем случае не унай великий, это просто бред !!! Хочется у них спросить:" если игроки все поголовно НЕ выполняют установки тренера, кому нахуй тогда нужен такой тренер. Кто-нибудь может себе представить что например игроки Леванте не будут выполнять установки ХИМа, я не говорю ни о Дешамах, ни о Пепах, ни о Жозефинах мандриловских. Унайдрочеры даже не понимают, что говоря о том, что в поражениях Валенсии, в её вылетах из всех соревнований ( надеюсь никто не сомневается что мы 15 марта уже попрощаемся и с ЛЕ), их кумир унай не виноват, они сами его опускают ниже плинтуса, так как получается, что он вообще не при делах, его хата с краю !!! Тогда какого хера он делает в команде? Поражение от севы было ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПРЕДСКАЗУЕМЫМ . я даже в нашем ТОТО легко предсказал поражение, правда со счётом 0-1. Называть севу мёртвой командой, которую всяко можно и " сделать " и" вынести" это просто смешно. Если сева мёртвая, то тогда Валенсия какая ??? Любая команда, чуть посильнее этого помоечного отброса Стоук Сити, уже нашему великому маэстро не по зубам!!! ПОЗОР !!!
SID
Я тоже вовремя понял, что там неначто смотреть. После 1го пропущенного мяча переключил на Кардифф-Ливерпуль и не прогадал. После посмотрел... 1-2... это же пздц ребята! Позор! В этом году ещё не видел нормальной игры, ну разве что матч со Спортингом. В команде снова нужно все менять(
Профессиональный эксперт
И что? Уйдёт Эмери, что валенсия выиграет примеру?, обыграет барсореал? выиграет лигу чемпионов? Никто, никакой тренер с этой валенсией ничего не добьётся ни Бенитез, ни Моуриньё никто! Наш потолок третье место, Эмери справляется.
Потом посмотрите какой у нас календарь, играем через каждые 3 дня, мотивации нету в турнирной таблице, + исторически сложилось что в феврале у нас всегда спад на протяжении уже много сезонов.
прав
— RomkaИ что? Уйдёт Эмери, что валенсия выиграет примеру?, обыграет барсореал? выиграет лигу чемпионов? Никто, никакой тренер с этой валенсией ничего не добьётся ни Бенитез, ни Моуриньё никто! Наш потолок третье место, Эмери справляется.
Потом посмотрите какой у нас календарь, играем через каждые 3 дня, мотивации нету в турнирной таблице, + исторически сложилось что в феврале у нас всегда спад на протяжении уже много сезонов.

может мы наконец научимся обыгрывать барсореал, а не выходить с трясущимися коленками
через 3 дня играет каждая хорошая европейская команда (не обязательно даже классная) - в ЛЕ, кстати, команды пониже классом побольше игр играют, чем в ЛЧ. глубина состава нам вполне позволяет играть на 2 фронта, ничего такого страшного в этом нет. повторюсь, это нормально
ex. Vendetta
Эмери только испортил игру свои заменами, уничтожил весь креатив, который был в ничтожных количествах, выпуская фланговых игроков.
Очень скоро можем лишиться того, что у нас есть..
общественное мнение
Во время просмотра я уже злиться начал, когда от игроков мяч как от стены отскакивает, принять не могут. А пасы? в ноги сопернику, причем не удосуживаются голову поднять, пержде чем пасонуть. Им что два матча в неделю играть нельзя? Выдохлись? Класс игроков прояляется вих отношении к игре на поле, а у нас что было?
И зачем делать вечно виноватым Деальберта, если Рами и Руис ничем не лучше?
У меня все больше складывается впечатление, что призывающие оставить Эмери, это те же люди, что будут голосовать за Путина, они всегда боятся перемен.

p.s. И кстати о роли тренера, есть такая статистика: Clasificación de la liga si el 1º que marca ganara el partido: 1º VAL (52) 2º FCB (50) 3º RMA (49) 4º ATH (46) 5º MLL (44) 6º RSO (40). К вопросу, за что бы мы могли бороться.
дело не только в Эмери.

Результата (любого) добивается Команда. Команда - это сибмиоз из президента, тренера, футболистов, всякого рода менеджеров, врачей и т.д + из таких нематериальных ценностей, как Удача, благосколоннсть Фортуны, удачное расположение звезд и прочей хренотени, которая тем не менее играет в нашей жизни огромную роль. Финансы тут не при чем. Понятно, что располагая приличными финансами, можно сколотить хорошую Команду. И также ясно, что за гроши конкуреноспособный коллектив вряд ли создашь. Но тем не менее, финансы в данном аспекте не рассматриваем, так как в футболе, деньги - это еще не всегда хорошая Команда и хорошая Команда - это необязательно большие деньги. Короче, хорошая Команда - это как Счастье. За деньги ее не купишь, но и без денег счастливым быть нереально трудно.

Так вот. К чему это я. Вот эта группа, которая у нас собралась и сейчас представляет команду ВКФ, по моему скромному убеждению, вряд ли уже чего-то существенного добьется вместе. По отдельности - может быть. Вместе - нет. То есть, если Унаи Эмери уйдет в другую команду - он вполне возможно возьмет там сразу титут, с первого же сезона или же наоборот - 3-е место с Валенсией будет его главным достижением. То же самое касается футболистов, кто-то сможет выстрелить в другой команде - кто-то наоборот скиснет. Я не знаю сейчас иситнных причин неудач команды и не разделяю мнения большинства, что панацея от всех бед - это увольнение Унаи Эмери или Лльоренте и что если этих людей не будет, то "летучие мыши" расправят крылья и взлетят на небывалые высоты. Нет. Я достаточно прожил на этом свете, чтобы верить в подобную чушь. Но тем не менее, ЭТА КОМАНДА уже вряд ли чего-то стОящего добьется. И перемены просто необходимы. Даже несмотря на наше плачевное финансовое положение. Другое дело, кто эту перетряску проведет, если во главе клуба стоит тип с отутствием волосяного покрова на голове и если этого типа все устраивает?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
резюмируя все скаданное, хочу сказать, что в ЭТУ КОМАНДУ я уже не верю. И не верю, что мы возьмем ЛЕ. Вероятность, конечно же не исключаю, но - не верю. Если возьмем Лигу Европы с этими парнями - с Эмери, с Сольдадо, с Рами и Албельдой - для меня это будет приятным и неожиданным сюрпризом
общественное мнение
— shuttleТак вот. К чему это я. Вот эта группа, которая у нас собралась и сейчас представляет команду ВКФ, по моему скромному убеждению, вряд ли уже чего-то существенного добьется вместе. По отдельности - может быть. Вместе - нет. То есть, если Унаи Эмери уйдет в другую команду - он вполне возможно возьмет там сразу титут, с первого же сезона или же наоборот - 3-е место с Валенсией будет его главным достижением. То же самое касается футболистов, кто-то сможет выстрелить в другой команде - кто-то наоборот скиснет. Я не знаю сейчас иситнных причин неудач команды и не разделяю мнения большинства, что панацея от всех бед - это увольнение Унаи Эмери или Лльоренте и что если этих людей не будет, то "летучие мыши" расправят крылья и взлетят на небывалые высоты. Нет. Я достаточно прожил на этом свете, чтобы верить в подобную чушь. Но тем не менее, ЭТА КОМАНДА уже вряд ли чего-то стОящего добьется. И перемены просто необходимы. Даже несмотря на наше плачевное финансовое положение. Другое дело, кто эту перетряску проведет, если во главе клуба стоит тип с отутствием волосяного покрова на голове и если этого типа все устраивает?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
резюмируя все скаданное, хочу сказать, что в ЭТУ КОМАНДУ я уже не верю. И не верю, что мы возьмем ЛЕ. Вероятность, конечно же не исключаю, но - не верю. Если возьмем Лигу Европы с этими парнями - с Эмери, с Сольдадо, с Рами и Албельдой - для меня это будет приятным и неожиданным сюрпризом

Трудно не согласиться, полностью поддержу эти слова.

Касательно Эмери, я в него верю и этого не скрываю. Но делать из него козла отпущения, а игроков оставлять в сторонке, это необъективно.
— shuttle Я не знаю сейчас иситнных причин неудач команды и не разделяю мнения большинства, что панацея от всех бед - это увольнение Унаи Эмери или Лльоренте и что если этих людей не будет, то "летучие мыши" расправят крылья и взлетят на небывалые высоты. Нет. Я достаточно прожил на этом свете, чтобы верить в подобную чушь.

Эту фразу придумали сами эмерифилы в качестве контраргумента и приписали его остальным. Никто и не говорит, что без Эмери и Льоренте Валенсия прям взлетит, но дальше так продолжать просто не может. Игра в этом сезоне - ужас, игроки деградируют, результаты тоже пошли на спад.
— DeviatorКасательно Эмери, я в него верю и этого не скрываю.

Фраза, без которой невозможно представить этом форум. Я скорей поверю, что Уткин станет магистром Что?Где?Когда?, чем в разочарование Девиатора в Эмери... Интересно, что должен сделать Эмери, чтобы это наконец произошло? Утопить команду в Сегунду?
— marcadorУ меня все больше складывается впечатление, что призывающие оставить Эмери, это те же люди, что будут голосовать за Путина, они всегда боятся перемен.

Перемен к чему?
(По поводу Путина... Да больше и голосовать то не за кого. Разве другие кандидаты адекватны?)
shuttle, как же ты всё четко описал, самое главное ты в любом случае будешь прав, как Путин при вопросе, не отвечает на него, а размазывает его и постепенно в сторону уходит
общественное мнение
Да в это трудно поверить, но я в Эмери не разочарован, за то в игроках – да. Вернее в их оттдаче на поле. И я противник перемен ради перемен.
— DeviatorДа в это трудно поверить, но я в Эмери не разочарован, за то в игроках – да. Вернее в их оттдаче на поле.

А разве не тренер должен добиваться от них самоотдачи?
— DeviatorИ я противник перемен ради перемен.

А перемены ради улучшения результатов?
— Roman V.F.C.А перемены ради улучшения результатов?

Игру вернуть можно и усилением состава, а выше 3го места при таком барсореале - верится с трудом, точнее совсем не верится.
общественное мнение
Должен, и я верю что он от них ее требует, вопрос только в том что почему у игроков отддача наблюдается не всегда. В следствие чего? Не только из-за одного Эмери, а скорей вследствие отношения к делу наших игроков.
Перемены ради улучшения результатов – да. Но тут придется еще с доброй частью игроков попрощаться.
ну как бы ошибки в обороне просто смешные.
я думаю эмери настраивает игроков должным образом всегда, но игроку тяжело все 90 минут помнить обо всем и уследить за всем. это же футбол.

так же не может жонас, жорди, фегули каждый матч накручивать всех кого хочешь. они же не месси.

Posted after 42 seconds:
Re: 25-й тур. Валенсия - Севилья 1:2. 26 февраля (18:00 исп)
— DeviatorДолжен, и я верю что он от них ее требует, вопрос только в том что почему у игроков отддача наблюдается не всегда. В следствие чего? Не только из-за одного Эмери, а скорей вследствие отношения к делу наших игроков.
Перемены ради улучшения результатов – да. Но тут придется еще с доброй частью игроков попрощаться.


согласен, не один Эмери виноват в этом.
а 3-е место, которое они удерживают, при этом выиграв 1 матч из 9 последних.
психология ребята.
общественное мнение
У нас получается, что некоторые игроки один матч проведут хорошо, несколько плохо. Что это на один матч их настроили, на другой забыли? Не верю. Просто дает о себе знать класс игроков. В школе посредственный ученик, всегда учится посредственно. Боюсь, что здесь та же история. Некоторые игроки выше своего класса не прыгнут. Отсюда и провалы.
— DeviatorПросто дает о себе знать класс игроков. В школе посредственный ученик, всегда учится посредственно. Боюсь, что здесь та же история. Некоторые игроки выше своего класса не прыгнут.

У нас хорошая команда и класс ее достаточно высок. И если твой Эмери не может выжать максимум из них, то это его упущения. Рами, Коста, Руис, Мигел, Альба, Матье, Алвес, Гуаита, Топал, Жонас, Сольдадо, Пабло, Банега ,Фегули и т.д. в потенциале могут показывать серьезный уровень, что вы видим в отдельных матчах, только нужет тот, кто раскроит их.
общественное мнение
Если бы потенциал был, то его уже было бы видно. Талант в землю не зароешь. Тем более, что мешает им его показать на поле?

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Тем более, много кто играет в зависимости от настроения.
— Roman V.F.C.
— shuttle Я не знаю сейчас иситнных причин неудач команды и не разделяю мнения большинства, что панацея от всех бед - это увольнение Унаи Эмери или Лльоренте и что если этих людей не будет, то "летучие мыши" расправят крылья и взлетят на небывалые высоты. Нет. Я достаточно прожил на этом свете, чтобы верить в подобную чушь.

Эту фразу придумали сами эмерифилы в качестве контраргумента и приписали его остальным. Никто и не говорит, что без Эмери и Льоренте Валенсия прям взлетит, но дальше так продолжать просто не может. Игра в этом сезоне - ужас, игроки деградируют, результаты тоже пошли на спад.


Где ты увидел в моем посте признаки "эмерифилии"?
"...но дальше так продолжать просто не может..." И что? Что конкретно ты предлагаешь, как болельщик, и какие у тебя претензии ко мне, опять таки как к болельщику? Разве я сказал, что Унаи Эмери не стоит уволнять? Я не считаю себя сторонником Унаи Эмери, но я и не понимаю, тех кто истерично требует распять тренера, только ради самого процесса.
— shuttleГде ты увидел в моем посте признаки "эмерифилии"?
"...но дальше так продолжать просто не может..." И что? Что конкретно ты предлагаешь, как болельщик, и какие у тебя претензии ко мне, опять таки как к болельщику? Разве я сказал, что Унаи Эмери не стоит уволнять? Я не считаю себя сторонником Унаи Эмери, но я и не понимаю, тех кто истерично требует распять тренера, только ради самого процесса.

:facepalm: Опять двадцать пять. Пожалуйста, покажи здесь фразы про "панацею от всех бед" и "истеричное распятие тренера ради самого процесса".
Хотя про "сам процесс" все время говорит Девиатор - самый ярый сторонник Эмери. Вот, сначала выдумывают врага, а потом сами с ним и борятся...
А где ты увидет намек, что "эмерифил" относится к тебе? И лично к тебе у меня нет никаких претензий.
— Roman V.F.C.А где ты увидет намек, что "эмерифил" относится к тебе?


Ну если ты отвечаешь на мой пост, то и сказанное отностится ко мне, не?

— Roman V.F.C.И лично к тебе у меня нет никаких претензий.


у меня к те тоже. Вобщем, замяли.
— marcadorp.s. И кстати о роли тренера, есть такая статистика: Clasificación de la liga si el 1º que marca ganara el partido: 1º VAL (52) 2º FCB (50) 3º RMA (49) 4º ATH (46) 5º MLL (44) 6º RSO (40). К вопросу, за что бы мы могли бороться.

Конкретнее можно, что она значит?
лифт до земли
— RoStКонкретнее можно, что она значит?
Что если бы всегда выигрывали те команды, которые открывают счёт Валенсия была бы на первом месте.
Как всегда человек мыслит только с ему выгодной стороны. А то, что Валенсия чаще других забивает первой, это уже не заслуга тренера? =))

Плохо, когда критика со временем деградирует в обычное дело принципа.
— RoStКак всегда человек мыслит только с ему выгодной стороны. А то, что Валенсия чаще других забивает первой, это уже не заслуга тренера? =))

Плохо, когда критика со временем деградирует в обычное дело принципа.

Может ты удивишься, но за первый гол в игре три очка не дают, поэтому заслугой тренера это никак назвать нельзя.
— Roman V.F.C.
— RoStКак всегда человек мыслит только с ему выгодной стороны. А то, что Валенсия чаще других забивает первой, это уже не заслуга тренера? =))

Плохо, когда критика со временем деградирует в обычное дело принципа.

Может ты удивишься, но за первый гол в игре три очка не дают, поэтому заслугой тренера это никак назвать нельзя.

А за гол Каналеса Гранаде тоже три очка не дали?)

Давайте определимся. Если первый гол в игре это не заслуга тренера, то может и за итоговое поражение отвечает какой-нибудь ИванВаныч? Вас почитать, так победы на нас откуда-то с неба валятся, а неудачи почему-то всегда получают более материальный источник.
общественное мнение
Быстро виноватого нашли).
У нас победы Валенсии частенько списываются на слабость соперника, а не на заслуги тренера. Зато поражение практически всегда валится на тренера, а о силе соперника ни слова.
чтобы оставить сообщение