Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

14-й тур. Райо - Валенсия 1:2. 26 ноября (21:00 мск)

Лучший игрок матча

13,6%
Алвес 8
1,7%
Барраган 1
0%
Рами 0
1,7%
Деальберт 1
3,4%
Альба 2
8,5%
Альбельда 5
10,2%
Тино Коста 6
1,7%
Фегули 1
33,9%
Жонас 20
5,1%
Матьё 3
0%
Сольдадо 0
0%
Адурис 0
0%
Пабло 0
1,7%
Пьятти 1
18,6%
Мне нечего сказать/я не видел игру 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 59
Опрос закончился 30 ноя 2011, 22:23
приносит мемы со sports.ru
вывод прост - с каждым годом успехи все лучше и лучше) #СПАСИБОЭМЕРИЗАЭТО 8-) ну Браулио тоже, трансферная компания его этих лет - просто на ура, особенно если учитывать, кого он привел, кого он отрыл, и ЗА СКОЛЬКО ПРИВЕЛ
Год назад команда была почти совсем новой, у многих игроков был стимул и цель - доказать своё право быть титуляром, стабильно играть. Сейчас же с именами стартовых 11 многое ясно.
Вообще главное не догнать реалобарсу, а иметь шанс догнать их) Путалонцы в этом году могут помочь, не в этом - так в следующем.
Главное не разбросать сегодняшний состав(это я о ближайшем будущем) и по возможности его укрепить, тогда если не в этом то в следующем сезоне реально можем вписаться в борьбу за места выше третьего.
Скажу честно это первый сезон в котором я поверил в Эмери, сейчас он все делает правильно.
аццкий русоукроамерикофоб
блин, я очень рад за команду.. но ребята, последние сообщения таким наивным нафталином повеяли..
Льоренте продаст любого, Любого из команды, пока он босс.
не антимадридист
Мы мощные. Валенсия это титан. Ничто нас, блядь, не берёт. Мы попали в такое дерьмо, в какое гранатовые шлюхи и сливочные пидарасы никогда в жизни даже близко не попадали. У нас гигантский долг, по которому нужно срочно платить, отсюда и невозможность покупать дорогих футболистов, но у нас появился Матье, Руиз, Рами, Алвеш, Тино и др. И мы сейчас Чемпионы в Ла Лиге, как уже последние 2 года. Денежный мешок "Абрамович КФ" сейчас дрожит от страха, как бы Летучие Мыши не надлрали ему зад во вторник. Может быть мы проиграем. Или выйдем и проиграем каким нибудь немцам. Или выйдем в Лигу Европы и нас утопят судья. Не важно. Сейчас, к сожалению, это не так важно. Мы держим марку. Скоро мы в третий раз вернёмся в финал и возьмём на конец то, что нам причитается.

Иван, как тебе?)
antialbeldista
http://valenciacf.lasprovincias.es/noti ... 11128.html
Мигела не было, потому что он сказал, что у его беспокоит бедро, обследование врачей показало, что португалец находится в отличной форме. Что это значит?
Фернандо Коломер в своей колонке требует более убедительных побед над соперниками такого уровня.

Между прочим у нас просто какая фантасмагория с этими руками. "Рука" Топала в Мальорке, рука Игуаина, теперь рука Тамудо, только с Челси какая-то рука была нам на пользу.
Деальберт:"Тамудо - очень хитрый игрок, он подработал мяч рукой, но я должен был среагировать раньше и не позволить ему принять мяч даже рукой."
И еще
Деальберт:" Эмери ни с чем не смирится" (про третье место). Баск поверил в свои силы? Но надолго ли игроки поверили в него? Пока они побеждают они рады, и Тино уже (пока?) не дерется с Мистером.

П.С. с ЭСпаньолом нас будет судить Веласко Карбальо :?
аццкий русоукроамерикофоб
вот любишь ты Алдар иногда сгущать краски под свое мнение когдатошнее)
признай, чем бы не закончилась эпопея с ЛЧ, Эмери - молодец? )
ну а уж если мы из группы выйдем, то я думаю нужно пересматривать с ним контракт, ибо он хоть и медленно, но заметно вырос как тренер именно у нас)
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranвот любишь ты Алдар иногда сгущать краски под свое мнение когдатошнее)
признай, чем бы не закончилась эпопея с ЛЧ, Эмери - молодец? )
ну а уж если мы из группы выйдем, то я думаю нужно пересматривать с ним контракт, ибо он хоть и медленно, но заметно вырос как тренер именно у нас)

Ваня, сегодня соглашаюсь с тобой во всем :D
— DeviatorЯ бы уже начал садиться за стол переговоров с Эмери по поводу контракта.

посмотрим, сейчас начнется самое веселое... если не выйдем с группы (не дай боже), вспомнят ВСЁ гомнецо за 3,5 года, - Депортиво, Вильярреал в кубке и неумение играть с топ-5 на выезде и т.д.
У Лорьенте, такие тараканы в голове, что его фиг просцишь.
antialbeldista
не надо испытывать головокружение только после трети пути. Начинает Унаи всегда хорошо - все мы это знаем, а во тс продолжением бывают проблемы. Прошла только треть чемпионата, а в Чампионс нас ждет сложнейший матч на Темзе. Вот , когда вылетим в полуфинале Чампионс из-за левого пенальти/удаления/игрой руки и поборемся за чемпионство в лиге до хотя бы 36 тура, то можем и воздать почести.
Еще очень рано.

К тому же претензии все-таки еще остаются, пускай попробует еще раз заткнуть всем нам рот. Хотя бы в этом году. Можно будет это сделать уже через неделю.
Думаю, что нужно состоятельность тренера смотреть по результатам его работы, а сейчас можно лишь верить и надеяться, хотя и нельзя не отметить существенного прогресса Эмери в построении оборонительных порядков и комбинационной игры.
чтобы оставить сообщение