Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

14-й тур. Райо - Валенсия 1:2. 26 ноября (21:00 мск)

Лучший игрок матча

13,6%
Алвес 8
1,7%
Барраган 1
0%
Рами 0
1,7%
Деальберт 1
3,4%
Альба 2
8,5%
Альбельда 5
10,2%
Тино Коста 6
1,7%
Фегули 1
33,9%
Жонас 20
5,1%
Матьё 3
0%
Сольдадо 0
0%
Адурис 0
0%
Пабло 0
1,7%
Пьятти 1
18,6%
Мне нечего сказать/я не видел игру 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 59
Опрос закончился 30 ноя 2011, 22:23
ex. PennyWise
Играем завтра в девять вечера, но всем опять пох.
А между тем, Райо совсем не так прост, как казалось в начале сезона. Занимая 10 строчку в турнирной таблице, команда достаточно стабильно собирает очки. Последняя домашняя игра закончилась разгромом Сосьедада со счетом 4:0.
P.S. Комментировать будет М. Поленов.
— PennyWiseА между тем, Райо совсем не так прост, как казалось в начале сезона... Последняя домашняя игра закончилась разгромом Сосьедада со счетом 4:0.
а его завтрашний сопреник разнес в пух и прах Генк со счетом 7-0 )))

Но если без шуток, ты прав. Райо ни в коем случае нельзя недооценивать. В 12 матчах они пропустили всего 13 мячей. Причем, если учесть, что 6 из них в одном матче наколотил им Реал, то получается, что в остальных 11 встречах они пропустили всего 7 мячей. Значит у них не все так плохо в защитных редутах.
antialbeldista
PennyWise, не все смотрят нтв+, тут успел прочитать, что все недовольны плюснутыми комментаторами, но ничего удивительного. Я вернулся, но еще не прочитал темы с матчами, я их видел и тоже много чего хочу рассказать) но завтра уже пчелы, команда крепкая, но возрастная. У них сильные трибуны , да и вообще баррьо де вальекос не самое приятное место, так что верю, что победим, так как когда идет против Валенсии, наша команда становится только сильнее.
Ужасный грабеж и голеада в Чампионс джолжны завершится размеренной победой в мадриде 8-)
приносит мемы со sports.ru
вратари: Guaita, Alves
защитники: Miguel, Barragán, Bruno, Rami, Dealbert, Mathieu, Jordi Alba
полузащитники: Albelda, Topal, Tino Costa, Pablo Hernández, Féghouli, Parejo, Piatti
нападающие: Jonas, Aduriz y Soldado
Вроде как причина в приводящей мышце правой ноги. Лишний отдых перед стэмфордом никому бы не помешал. Возможно Деальберт снова сыграет, правда вместо Рами
приносит мемы со sports.ru
будет Рами Деальберт, тут все ясно, Рами - бык, ему отдых не сильно нужен. не хватало нам еще с пчелками потерять очки. вы еще скажите в центре выпустить Парехо - Альбельда, ага :facepalm:
у нас в чемпионате, никто не имеет более 3-х ЖК! Выходит, что Руису, - предоставили отдых. Сейчас, он и Рами для нас на цену золота. Думаю, Анхель каши не испортит.
Будет тяжелый выезд, но на классе должны побеждать. Жду гола от Жонаса!
ex. amir-isp06
Расчитываю на что-то такое:
---------------Гуаита--------------
Барраган--Рами--Кошта--Матье
-----------Альбельда------------
----------------Парехо------------
Фигули-----Жонас----Пьяти
---------------Ариц----------------
А почему Пако не берут?
В таком матче можно звать.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Re:
— santiago вы еще скажите в центре выпустить Парехо - Альбельда, ага :facepalm:

Писали просто ,что Рами не выйдет)
приносит мемы со sports.ru
— amir-isp06Расчитываю на что-то такое:
---------------Гуаита--------------
Барраган--Рами--Кошта--Матье
-----------Альбельда------------
----------------Парехо------------
Фигули-----Жонас----Пьяти
---------------Ариц----------------
А почему Пако не берут?
В таком матче можно звать.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Re:
— santiago вы еще скажите в центре выпустить Парехо - Альбельда, ага :facepalm:

Писали просто ,что Рами не выйдет)

где ты в заявке Кошту увидел? и чтото не вижу связи между связкой в центре поля Альбельда - Парехо и то что "Рами не выйдет".
схема - полный провал. вот так и теряются очки, которые надо обязательно брать :facepalm:
ex. amir-isp06
где ты в заявке Кошту увидел? :facepalm:

Сорри перепутал Кошту и Деалберта.

схема - полный провал. вот так и теряются очки, которые надо обязательно брать

Во избежания травмы Сольдадо ,я ставлю Арица,
во избежания травмы Тино(хочу видеть их на матче с челси) ,я ставлю Парехо,
В защите справа Барраган ,потому что ему должны уже дать поиграть,и Пьяти в составе ,чтобы хотя бы
против такой команды поиграть весь матч ,может раскроется хоть сейчас!!!Даже с таким составом мы на голову сильнее Райо...
Я бы еще Пако приглашал на подобные матчи.
приносит мемы со sports.ru
насчет Баррагана, Пьятти, Фегули - все ок. ну прости меня центр Альбельда - Парехо, это ты красавчик, конечно. Топалу форму набирать надо, а то вообще в ужасном состоянии находится. Его в старт надо, ну и Тино будет тоже. надеюсь будет
.                                 Alves
Barragán Rami Dealbert Jordi Alba
Topal Tino Costa,
Féghouli Jonas Piatti
Soldado
ex. amir-isp06
Ну на счет Топала я не осведомлен.
А Тино ,Тино, как им можно рисковать?)
Имхо его если вынесут(не дай бог) ,я не знаю ,как будем с челси играть.
Два матча в основе для Парехо ,было бы как раз ,чтобы окончательно узнать нужен ли он нам .
Это лично мое мнение.
— ShalyapinКак бы хорошо Райо не выступал, какие бы не были у нас проблемы, мы должны уверенно разбираться с такими соперниками


— amir-isp06Даже с таким составом мы на голову сильнее Райо...Я бы еще Пако приглашал на подобные матчи.


— noisiaНу с Райо Деальберт может справиться.


откуда столько САМОуверенности? Такой подход крайне не верный. Я тоже понимаю, что на бумаге мы выглядим сильнее, но матч еще не выигран и любой сопреник достоин уважения. Тем более, один из старейших клубов Испании (если я не ошибаюсь, это самый старый клуб среди всех команд Примеры)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Re:
— El-Valenciaкто знает ктк будет показывать матч?


НТВ-ПЛЮС Футбол

20:55
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
- "РАЙО ВАЛЬЕКАНО" - "ВАЛЕНСИЯ". Прямая трансляция
эль мурсиелаго
— shuttle(если я не ошибаюсь, это самый старый клуб среди всех команд Примеры)

ошибаешься.
Райо основан в 1924 году. Самы старый клуб примеры сейчас - это Атлетик Бильбао (1898 год), а самый старый из испанских клубов вообще - это вроде как Рекреативо (1889 год)
приносит мемы со sports.ru
титуляром будет Алвеш точно, Гуайта еще не восстановился до конца. справа точно не будет Мигела - будет ктото из пары Бруно - Барраган
SID
Не думаю что в матче с Генком, несмотря на 7-0, мы оставили кучу сил, поэтому предлагаю выпустить следущий состав, т.к. игра с Райо не менее важная.

____________Alves
Bruno_Rami_Dealbert_Jordi Alba
______Topal_Tino Costa
Pablo___________________Féghouli
__________________Piatti
___________Soldado
SID
Такое ощущение, что у нас на воротах стоит Сильва)) или настолько у меня убогая ссылка, что уже мерещиться или Алвес реально похож))
Деальберт немного тупит, но пока нестрашно

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
по такой игре нужно постараться еще один втолкнуть и спокойно довести все до ума
SID
Совковый стиль, в плане, что можно не выходя из кваритры, сидеть возле окошка, потягивать сигарету и смотреть как Райо проигрывает Валечке)
— SIDСовковый стиль, в плане, что можно не выходя из кваритры, сидеть возле окошка, потягивать сигарету и смотреть как Райо проигрывает Валечке)


:!:
чтобы оставить сообщение