Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

14-й тур. Райо - Валенсия 1:2. 26 ноября (21:00 мск)

Лучший игрок матча

13,6%
Алвес 8
1,7%
Барраган 1
0%
Рами 0
1,7%
Деальберт 1
3,4%
Альба 2
8,5%
Альбельда 5
10,2%
Тино Коста 6
1,7%
Фегули 1
33,9%
Жонас 20
5,1%
Матьё 3
0%
Сольдадо 0
0%
Адурис 0
0%
Пабло 0
1,7%
Пьятти 1
18,6%
Мне нечего сказать/я не видел игру 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 59
Опрос закончился 30 ноя 2011, 22:23
— DeviatorС таким Райо могу и я выйти вместо Сольдадо! :)

С каким? Не сказал бы, что они играют слабо, просто мы грамотно перекрыли им дыхание.
общественное мнение
Согласен, грамотно играем по результату. :)

Добавлено спустя 27 секунд:
Re: 14-й тур, Райо Вальекано - Валенсия. 26 ноября, 21:00 мск
Шутки в стиле Петросяна!
общественное мнение
Коментируют два Петросяна! :)

Добавлено спустя 46 секунд:
Re: 14-й тур, Райо Вальекано - Валенсия. 26 ноября, 21:00 мск
Че я придираюсь к коментам??? :)
ex. PennyWise
— RomkaХочу Пьятти

Как!? Прямо по трансляции?

Добавлено спустя 36 секунд:
— santiagoтам была чистейшая рука, тупая сука судья, и шлюха Тамудо

Не надо спорить, у Тамудо рука Бога.
Блеать включил за 20 минут до конца: ЭТО ПИЗДЕЦ!!! Где дисциплина, какого хера они лупили мяч верхом в 1 но касание, какого хера пешком ходили???? КАК можно расслабляться при 2-0 если сзади играет Деальберт??!!

А эта хуйня в конце это самый EPIC FAIL!!!!!
Пьятти блеать, самый бездумный игрок из тех что я видел!!! Ни придержать, ни пас отдать вовремя....

И еще эти пидары комментаторы как же они бесят, своими прогнозами, сука 2 балабола :evil: :evil: :evil:
общественное мнение
Serginho а причем здесь он? У Тамудо рука была, он мяч рукой укротил.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Re: 14-й тур, Райо Вальекано - Валенсия. 26 ноября, 21:00 мск
Забыл, всех с победой, заслуженной и на классе!
не антимадридист
Всех с Победой!

Барраган и Деальберт сделали такой красивый и спокойный матч [который мы брали на классе (с)] таким валидольным. Но да ладно, пронесло.. Кстати наши красиво оставляли искусственный овсайд, но почему лопух боковой не засчитал?

Голос за капитана. Жонас, Матье и Тино тоже хорошо сыграли, но Давид на прочь свёл на нет все попытнки хозяев организовать что-то в центре.

Очень важная победа. Физкульт Привет! (с)
это ж пиздец. Открыто, нагло засуживают Валенсию. Что это за гол? Что за метровый офсайд у 5-рых игроков Райо?

а если б сравняли? Теперь что нужно 5 МЯЧЕЙ забивать, чтоб чувствовать себя спокойно? Я охуевают от судейства просто. То блеать левейший пеналь в Мальорке на 93 минуте, то чистый пеналь с Реалом не дают и теперь вот такая хуйня. да, в пользу Валенсии тоже ошибались, но не в таком количестве.
— DeviatorSerginho а причем здесь он? У Тамудо рука была, он мяч рукой укротил.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Re: 14-й тур, Райо Вальекано - Валенсия. 26 ноября, 21:00 мск
Забыл, всех с победой, заслуженной и на классе!


Игроков нужно держать плотнее если ты защитник и мяч во вратарской.
Возможно я такой недовольный, потому что смотрел только посл 20 мин... Надеюсь в целом был матч норм.
Судья в очередной раз хотел помочь Реалу и Барселоне взять отрыв, ну чтож эти суки нас так боятся. :twisted:
Как можно было не увидеть явный оффсайд при розыграше стандарта?
Насчет оффсайда - нахрена рисковать на 93й минуте. Половина судей теряются в таких ситуациях, зачем испытывать судьбу? У бьющего к тому же оффсайда не было
приносит мемы со sports.ru
— SID
— santiago
— SIDГолосую за Алвеша, больше некого отметить.

чувствую хорошо смотрел игру

От А до Я. Возражения?

3 игрока минимум провели очень достойную игру, в том числе вратарь - к словам БОЛЬШЕ НЕКОГО ОТМЕТИТЬ
— SerginhoВозможно я такой недовольный, потому что смотрел только посл 20 мин... Надеюсь в целом был матч норм.

мне матч вообще не понравился, но самое главное 3 очка. Спасибо Алвешу за пару сейвов. Альбельда с Тино очень добротно держали центр поля, а Фегули сыграл паршивенький матч, очень много брака в передачах было.
SID
— santiago3 игрока минимум провели очень достойную игру, в том числе вратарь - к словам БОЛЬШЕ НЕКОГО ОТМЕТИТЬ

Не буду ничего доказывать, скажу просто. Жонас провел такую же игру, как допустим Рами, Альба, Матье, Коста... и т.д. не буду перечислять команду до конца, несмотря на свой забитый гол. Алвес выручил команду как минимум в трех 100% эпизодах. Гол так же не его вина. Смысл проводить голосование?! Хотя я понимаю, что здесь редко голосуют за киперов и как правило отмечают игроков забивших гол. :lol:
ex. amir-isp06
Да Жонаса обсирали как только могли .
В 100раз хуже Халка , в 1000раз или еще круче "вообще не футболист" ,а мол говно какое то!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
А голы то забили "ПОЖАРНИКИ" ,надо им всегда свои мячи так отмечать (с зажатым носом ,и огнетушителем).
в принципе, хороший матч, если не считать концовки
ждал банки от Сольдата
Матьё на фланги в такой роли не хватает изюминки в завершающей стадии
ex. amir-isp06
Не мог не вставить ,с соккера комент:
ЧЕЛСИ СУПЕР клуп
Сегодня 23:36

Да канешно обыграли как этих лахпердяев можно не обыграть валения маладцы

Челси СУПЕР клуп - это ник,так к слову.
Как можно допустить в таком маленьком комменте столько ошибок?!:facepalm:
— amir-isp06Не мог не вставить ,с соккера комент:
ЧЕЛСИ СУПЕР клуп
Сегодня 23:36

Да канешно обыграли как этих лахпердяев можно не обыграть валения маладцы

Челси СУПЕР клуп - это ник,так к слову.
Как можно допустить в таком маленьком комменте столько ошибок?!:facepalm:

может это тот самый 13-летний болельщик синих, что давеча собирал команду мечты? :lol:
ex. amir-isp06
:facepalm:

Черт, а у сантьяго этот смайл ставится ,как миленький!)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Re: Re:
может это тот самый 13-летний болельщик синих, что давеча собирал команду мечты? :lol:

Врятле ,тот хотя-бы о существовании знаков препинания знал)
Баррагана надо почаще наигрывать. Он, конечно, принес немного валидольчика сегодня на и несколько раз очень неплохо сыграл. Учитывая нестабильность Мигела можно подводить его к основе.
Матч посмотреть не удалось, к сожалению, но рад результату. Будем ждать осечек сладкой парочки. Хотя Реал возит катлетов 1-3 и там все ясно
Ай, время действительно какое-то левое, нетипичное для Ла Лиги, оказалось (опять, ггг, пропустил за делами) :( Парни, не подскажете, на КАКОМ их НТВ+овых каналов трансляция велась??? Спасибо за ответ - попробую найти в записи и посмотреть...
VCFUA, Нтв плюс футбол

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
матч провели хорошо полностью контролировали но тут появился Деальберт и своей ошибкой заставил всех принять валидол..
Всех с Победой!
antialbeldista
— santiagoсудья - de puta madre . Голос за Жонаса отдаю

не де пута мадре, а ихо де пута.
Все наоборот.
Надо продолжать набирать очки, у команды появился характер и хорошая стержневая линия
Райо, наверное, использовал единственный эпизод, когда Деальберт остался с соперником 1 на 1 в своей штрафной. Вот она, ахиллесова пята.
Что радует - наконец-то, имея преимущество в счёте, довели до ума контратаку. Если прогресс в этом компоненте продолжится - а я надеюсь, что он продолжится - то нервных концовок станет меньше, а уверенных побед больше.
приносит мемы со sports.ru
— aldarusне де пута мадре, а ихо де пута.
Все наоборот.
Надо продолжать набирать очки, у команды появился характер и хорошая стержневая линия

прошу прощения, за корявость

— aldarusНадо продолжать набирать очки, у команды появился характер и хорошая стержневая линия

и все благодаря кому? правильно - Рами - Руис. надо держаться за парней, у команды наконец то появилась хоть какая то уверенность не только за вратаря, но и за защитные порядки. Ни за какие бабки нельзя отпускать наших центральных.
приносит мемы со sports.ru
— Miguel'ьПока есть стимул бороться.

в точку. вот есть отставание от барсы на одно очко - боремся, как будет 10 - так начнутся игры, чтобы тупо удерживать третью строчку
чтобы оставить сообщение