Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 5 тур. Валенсия - Генк 7:0. 23 ноября 2011 (23:45 мск)

Лучший игрок матча

0%
Алвес 0
0%
Мигел 0
0%
Рами 0
0%
Руис 0
0%
Матьё 0
0%
Топал 0
0%
Тино 0
0%
Фегули 0
41,2%
Жонас 28
7,4%
Пабло 5
35,3%
Сольдадо 24
0%
Парехо 0
0%
Пьятти 0
1,5%
Адурис 1
14,7%
Мне нечего сказать/я не видел игры 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 68
Опрос закончился 28 ноя 2011, 00:41
Всех с победой!

Матч, к сожалению, не смотрел, но прочитав пару обзоров, проголосовал за Сольдадо ;)

P. S. Понравилось сообщение Пако Алькасера в Твиттере:

Como he disfrutado en Mestalla! Orgullo de ser valenciano, Ahora a descansar y mañana a entrenar! Un abrazo! Enhorabuena @R9Soldado grande.
— МЕ)(анukЕсли у трех команд по 9 очков то выйдем мы с Челси,потому что по личным встречам статиска у Баера самая стрёмная:)


Как раз у Байера она лучшая - у них 6 очков в личных встречах, у нас и Челси по 5 (если ничья будет).
Байер уже в плей-офф, даже если Генку 7-0 проиграет
На самом деле это даже хорошо, что все так сложилось, таким образом мы сможем определить, а нужна ли вообще Валенсия в плейофф Лиги Чемпионов или нам лучше оправляться в Лигу Европы.
Ну и конечно это очередная проверка для Унаи и показатель того-насколько он сможет подготовить команду к сверхважному поединку.
"Валенсия" стала первой испанской командой, выигравшей с разницей в 7 мячей в ЛЧ
Победив бельгийский "Генк" со счётом 7:0, испанская "Валенсия" стала первой командой из своей страны, которой удалось выиграть в матче Лиги чемпионов при новой системе с разницей в семь мячей. Команда Унаи Эмери повторила результат "Арсенала", который в 2007 году с тем же счётом нокаутировал "Славию", "Ювентуса", победившего "Олимпиакос" в 2003 году, и "Марселя", который в ноябре прошлого года разгромил "Жилину". Однако самой крупной разницей с 1992 года является восемь мячей — 6 ноября 2007 года "Ливерпуль" уничтожил "Бешикташ" со счётом 8:0.

Отметим, что это не первое статистическое достижение "Валенсии" в этом розыгрыше. Ранее бразилец Жонас отметился одним из самых быстрых голов в истории турнира.
ex. amir-isp06
— Paul
— МЕ)(анukЕсли у трех команд по 9 очков то выйдем мы с Челси,потому что по личным встречам статиска у Баера самая стрёмная:)


Как раз у Байера она лучшая - у них 6 очков в личных встречах, у нас и Челси по 5 (если ничья будет).
Байер уже в плей-офф, даже если Генку 7-0 проиграет

Как раз таки в таком случае мы с первого выходим,Байер по л.встречам проигрывает нам (2-1 и 3-1),а так как мы расматриваем вариант ,что у нас ничья с членами ,то и их мы обходим ввиду разницы забитых и пропущенных.
прав
Байер уже вышел, мы зависим только от себя и нас устраивает все, что лучше ничьей 1-1. все ясно как день
развели тут непонятно что))))
Матч, хороший получился))) ГЛАВНОЕ, что мне понравилось, так это то, что Валенсия не остановилась после 2-0 и т.д.
Вот Тино, что умеет так умеет, - выполнять отличные навесы даже в самой не важной форме. Роберто, БРАВО! Отрываться от защитника для него не проблема, очень хорош.
НО голос за ЖОНОСА. 1+3 - СУПЕР.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
— Pablo89Байер уже вышел, мы зависим только от себя и нас устраивает все, что лучше ничьей 1-1. все ясно как день
развели тут непонятно что))))


у Байера, самая проигрышная ситуация, если у всех будет по 9 очков!
С Челси 0-2 и 2-1! С Валенсией 2-1 и 1-3! Байер, тогда в ЛЕ!
— rostya_88у Байера, самая проигрышная ситуация, если у всех будет по 9 очков!
С Челси 0-2 и 2-1! С Валенсией 2-1 и 1-3! Байер, тогда в ЛЕ!

Это при учете того, что Байер влетит Генку, что маловероятно.
Скорее всего Байер у Генка выиграет.
А Валенсии надо тупо выиграть на Стэмфорде и не париться по поводу разницы и т.п. :D
— rostya_88Матч, хороший получился))) ГЛАВНОЕ, что мне понравилось, так это то, что Валенсия не остановилась после 2-0 и т.д.
Вот Тино, что умеет так умеет, - выполнять отличные навесы даже в самой не важной форме. Роберто, БРАВО! Отрываться от защитника для него не проблема, очень хорош.
НО голос за ЖОНОСА. 1+3 - СУПЕР.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
— Pablo89Байер уже вышел, мы зависим только от себя и нас устраивает все, что лучше ничьей 1-1. все ясно как день
развели тут непонятно что))))


у Байера, самая проигрышная ситуация, если у всех будет по 9 очков!
С Челси 0-2 и 2-1! С Валенсией 2-1 и 1-3! Байер, тогда в ЛЕ!


Еще раз повторю: в первую очередь будут учитываться ОЧКИ, набранные в матчах между тремя командами, то есть не учитывая очков, набранных с Генком. Тогда будет так:
В Н П РМ О
Байер 2 0 2 -2 6
Валенсия 1 2 1 +1 5
Челси 1 2 1 +1 5
Последние 3 страницы - какое-то коллективное помешательство :dur:

Сегодня был знаковый матч - одержана самая крупная победа в еврокубках за всю историю клуба, а Сольдадо стал лучшим бомбардиром Валенсии в ЛЧ. Время творить историю!))

Если клоун Терри и его коллега по ремеслу Коул сыграют на своём обычном уровне, а Сольдадо и Жонас - на своём лучшем, то пару банок синим должны закатить. Но обольщаться не стоит: вспомните матч на Месталье, тогда Челси был сильнее.
аццкий русоукроамерикофоб
1-1 точно устраивает!!!!

1-1 или лучше - и мы стабильно проходим.. а все остальное это детали на уровне с какого места и кто с нами пройдет.

ПыСы
но играть на победу нужно
P. S. Понравилось сообщение Пако Алькасера в Твиттере:

Como he disfrutado en Mestalla! Orgullo de ser valenciano, Ahora a descansar y mañana a entrenar! Un abrazo! Enhorabuena @R9Soldado grande.

Поскольку я насладился в Mestalla! Гордость того, чтобы быть валенсийским, Сейчас, которую нужно ставить и завтра которую нужно тренировать! Объятие! Поздравление @R9Soldado большая.
Профессиональный эксперт
Вы что, думаете челси вылетит в лигу европы? Попрощайтесь с мечтой. Лучше поборимся в лиге европы за титул + мы можем увидеть валенсию в Харькове, Казани, Полтаве, Варшаве, Киеве, Харькове, Кракове, Москве.
— RomkaВы что, думаете челси вылетит в лигу европы? Попрощайтесь с мечтой. Лучше поборимся в лиге европы за титул .

Лучше выбьем Челси и еще раз докажем, что деньги не играют в футбол+оставим заметный след в этой Лиге Чемпионов, оставив Челси без плейофф.
Валенсии это вполне под силу,но сделать это будет крайне сложно.
ex. PennyWise
— RomkaВы что, думаете челси вылетит в лигу европы?

А что у Челси иммунитет к Лиги Европы? (как у Баварии и Ювентуса?)
Староватенькая команда с посредственной защитой и тренером, который пока еще не нашел командный стиль игры.
— RomkaВы что, думаете челси вылетит в лигу европы?

Пусть вылетает. Тогда Хиддинк отправится в Челси, БоашЪ - в Анжи, а Лэмпард - в Ноттингем Форест. Выиграть у пенсионеров стоит хотя бы ради этого.

На самом деле меня больше всего беспокоит то, что Абрамович может решить все вопросы ещё до игры. Тогда пиши пропало.
С детства за Атлетико
— RomkaВы что, думаете челси вылетит в лигу европы? Попрощайтесь с мечтой. Лучше поборимся в лиге европы за титул + мы можем увидеть валенсию в Харькове, Казани, Полтаве, Варшаве, Киеве, Харькове, Кракове, Москве.


Ты Харьков 2 раза отметил. Или это разные города?)
приносит мемы со sports.ru
Унаи Эмери: «В последнем матче с «Челси» нас устроит любая результативная ничья»

Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери рассказал о шансах своей команды на выход в плей-офф Лиги чемпионов после победы над «Генком» (7:0).

«Мы провели великолепный матч, и теперь все решится в последней игре с «Челси». Мы начали матч с «Генком» с отличным настроем и старались забить столько, сколько сможем, ведь это было очень важно с точки зрения итоговой позиции в таблице. Мы добились поставленной цели, и теперь наша уверенность в своих силах только возрастет.

Нас бы куда больше устроило, если бы «Челси» победил «Байер». Даже ничья между этими клубами была бы для нас предпочтительней. Но леверкузенский клуб в очередной раз доказал, что является сильным конкурентом, и теперь у них самая выгодная позиция.

В последнем матче группового этапа с «Челси» нас устроит любая результативная ничья. Но мы будем стараться победить. В Лондоне мы сможем увидеть, что же мы на самом деле из себя представляем», – приводит слова главного тренера «Валенсии» официальный сайт УЕФА.



Роберто Сольдадо: «Если сохраним форму – обыграем «Челси»

Нападающий «Валенсии» Роберто Сольдадо высказал мнение о шансах своей команды в заключительном матче группового этапа с «Челси».

«Если мы сумеем сохранить такую форму, у нас есть отличный шанс обыграть «Челси». Матч с «Генком» стал лучшим не только для меня, но и для всей команды с точки зрения игры. Мы настроились на этот матч, как на финал, нас не устраивало ничего, кроме победы.

Мы постараемся квалифицироваться в 1/8 финала Лиги чемпионов. Когда мы отправимся на «Стэмфорд Бридж», будем думать только о победе, хотя результативная ничья нас тоже устроит», – цитирует Сольдадо официальный сайт УЕФА.

Напомним, в матче «Валенсия» – «Генк» (7:0) Сольдадо сделал хет-трик.
приносит мемы со sports.ru
Эмери: главное в том, что "Валенсия" зависит от собственных результатов
Главный тренер испанской "Валенсии" Унаи Эмери прокомментировал домашний матч группового этапа Лиги чемпионов с бельгийским "Генком", сообщает испанская пресса.

"Летучие мыши" разгромили соперника, отправив в его ворота семь безответных мячей.

"Теперь мы зависим от собственных результатов и должны быть довольны этим обстоятельством. В последнем матче на выезде мы намерены победить "Челси". Знаем, что это очень сложная задача, но им также придётся нелегко. Что же касается матча с "Генком", то мы после первого матча испытывали большое уважение к сопернику", — заявил баскский специалист.
прав
— SIDБайер ещё не вышел) Если они проиграют Генку, а мы сыграем в ничью, то дальше идем мы и Челси.

вышел Байер, вышел
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/ ... ndex.html#воля+победа+баиера
для тех, кто супероптимист и не хочет верить, на официалке все четко написано
ex. PennyWise
— Pablo89http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/ ... ndex.html#воля+победа+баиерадля тех, кто супероптимист и не хочет верить, на официалке все четко написано

Супероптимисты не верят официалке. Суперотимисты считают, что вне зависимости от турнирного положения Байера Валенсия выиграет кубок Лиги Чемпионов. 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
— santiagoкак же я ненавижу немецкие команды.

Ненависть к немцам, ах, ты, расист.
SID
— Pablo89
— SIDБайер ещё не вышел) Если они проиграют Генку, а мы сыграем в ничью, то дальше идем мы и Челси.

вышел Байер, вышел
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/ ... ndex.html#воля+победа+баиера
для тех, кто супероптимист и не хочет верить, на официалке все четко написано

Не могу понять, почему они вышли досрочно? Допустим:
Генк-Байер 1-0
Челси-Валенсия 1-1
У всех по 9 очков. Смотрим очные встречи. У Байера наихудший показатель (с Челси 2-1, 0-2; с нами 2-1,1-3). У нас наилучший (с Байером 3-1,1-2; с Челси 1-1, 1-1 но по разнице мячей мы выше Челси). Следовательно, мы первые, Челси вторые.
эль мурсиелаго
при таком раскладе сначала смотрим очки в матчах между 3 командами. у байера победа над ВКФ и челси, итого 6 очков. у челси победа над байером и 2 ничьи с ВКФ, итого 5. то же самое у ВКФ. следовательно, байер выходит.
общественное мнение
На ничью ни в коем случае нельзя настраиваться, тогда лучше вообще на пое выходить. Только на победу. Раньше хотел, чтобы Байер не прошел, но после того как увидел, что из себя Челси представляет, пусть лучше они ЛЕ покоряют. Теперь надо передельно настроить игроков на этот матч, пускай даже в ущерб Ла Лиге.
Жонас, все таки сделал 4 результативных передачи с Генком!
С таким Челси, можно играть, и даже обыгрывать его на Ст.Бридж. Главное не проиграть центр поля. Очень интригующим предстоит матч. Жду не дождусь...
приносит мемы со sports.ru
#156

оказывается они показывали картину - типо огнетушителем тушат. причина была такая - сначала бразильцы - Жонас и Алвес пришли в комнату в отеле к Пьятти и Тино и балагурили и шутили там. Затем ребята аргентинцы пришли в комнату к бразильцам с огнетушителем и забрызгали под смех бразильцев им номер пеной. короче такая дружная компания у нас подобралась. радует что по-человечески у нас в команде все, и шутки, и отношения дружеские, это очень хорошо
antialbeldista
— santiagoне верится мне, что Валенсия выйдет из группы...

— noisia2-1 с нятягом победим, не умеет команда настраивается на слабых соперников.


— BenitezCпасибо создавшему тему, что назавание соперника не исказил да ещё и с большой буквы написал. Ато перед матчем чем больше стараются исказить название соперника тем болше шансов верняк проиграть :( Мой прогноз на матч 80% вероятно ничья и 20% победа наших. Почти 100% вероятность что ничья будет голевой. Проигрыш не допускаю совсем, даже с учётом того, что тренер Валенсии пока Эмери. Но если вдруг такое чудо случится то это будет конечно полный пиздец хотя тоже будет иметь свои плюсы. Все свои силы бросим на чемпионат Испании


Что-то подобное видел в предыдущей теме. Хорошо , что пессимизм разбивается о кучу единомоментных возгласов Местальи. А с большой буквы - так ведь это наш соперник, которого мы уважаем. Ему не помогают судьи на продолжении 70 лет в матчах против Валенсии. Это все-таки Генк, а не помойка какая-то :D

Челси очень сильно удивил и подвел. Ну что ж, как минимум одним интереснейшим матчем больше!
ВЫШЕ! АМУНТ!
Челсисты проиграли все статусные матчи в АПЛ - Манчестер Юнайтед (1-3), Арсеналу (3-5), Ливерпулю (1-2), последние 2 - на Стэмфорде. И у Валенсии выиграть не смогли, хотя были близки к этому. Поэтому победы синих над Байером я не ждал.
аццкий русоукроамерикофоб
Алдар, здесь наврятли найдется любимчик мотридского двора.. но заголовок темы должен быть стандартен, что бы не резать глаз.. а если я Бетис не люблю мне создавать тему "моя охуенная Валенсия против вонючих Огурцов (в десять по минску ибо мне похуй на московское время)" крутая лабуда начнется да?

ПыСы
Челси с нами это как раненый зверь, он будет очень неудержим доказать кому-то что-то.. думаю это ключевой матч сезона.
antialbeldista
Ivan-Taran, есть такие форерос, которые, скажем, сильно ненавидят барселону, но избегают затрагивать сливочную тему на этом форуме.
antialbeldista
.kfiijrw, не всегда, но некоторые как Whitefox заявили о своей природной сливочности в самом начале. Были и другие примеры, где люди на других форумах оказывались "истыми" мадридистами.
не антимадридист
— Ivan-TaranАлдар, здесь наврятли найдется любимчик мотридского двора.. но заголовок темы должен быть стандартен, что бы не резать глаз.. а если я Бетис не люблю мне создавать тему "моя охуенная Валенсия против вонючих Огурцов (в десять по минску ибо мне похуй на московское время)" крутая лабуда начнется да?


Пример неудачный. Если ты так напишешь, то это будет резать глаз, потому что там много посторонних слов и излишних эпитетов. Короче говоря, твой пример названия (понимаю, что написано саркастически) несёт в себе ненужную смысловую нагрузку. А это не одно и то же, что "мотрид".
У нас тут форум, а не сайт института статистики и эконометрики, поэтому творческие отступления всегда к месту. В разумных пределах, опять же. Это как часть общего стиля, когда точность нарушается вольностью самовыражения личности. Тут нет ничего уродливого, ведь это и есть то, что делает этот форум нашим. Это как, скажем, если купили кому-то в 3-м клуссе портфель, новенький портфель для школьной утвари, а он взял и написал на нём "Амунт Валенсия". Не изресовал всё, а так, два слова. И всё, теперь этот портфель роднее, и всякий кто увидит это поймёт это. На самом деле не нужно зацикливаться на таких вещах.
аццкий русоукроамерикофоб
да причем тут это.. называй это говно как хочешь, но только не в заголовке темы матча.. ну допустим я через пятнадцать лет захочу найти обсуждение этого матча и наберу в пойске "Валенсия-Реал Мадрид" и нехера не найду..
должны же быть все-таки какие-то минимальные стандарты, это хотя бы зрительно упростит просмотр

ПыСы
по-моему пример с Бетисом все же ближе к сабжу примера с портфелем )
приносит мемы со sports.ru
конечно же согласен с Ваней . в заголовке писать надо по-человечески - а дальше пиши - как душе угодно и обсирац сколько влезет
общественное мнение
Я тоже поддерживаю правильное написание темы матча по одному какому то стандарту. И тут личные симаптии/антипатии не должны мешать. Давайте еще потом писать Путалона, Катлетико, и пр. в названиях тем.
чтобы оставить сообщение
cron