Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

12-й тур. Леванте - Валенсия 0:2. 05 ноября (22:00 исп)

Лучший игрок матча

7,6%
Гуаита 5
0%
Бруно 0
1,5%
Рами 1
3,0%
Руис 2
0%
Матьё 0
3,0%
Альбельда 2
47,0%
Тино Коста 31
34,8%
Фегули 23
0%
Альба 0
1,5%
Адурис 1
0%
Сольдадо 0
1,5%
Бараган 1
0%
Пабло 0
0%
Пьятти 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 66
Опрос закончился 10 ноя 2011, 01:53
общественное мнение
shuttle скорей стать более хладнокровным и рассудительным. У него талант виден, вот только он хаотичен на поле, его надо направить в нужное русло.
Да, сегодня он заслужил на теплые слова.
приносит мемы со sports.ru
noisia, я бы сказал лучший тайм. в первом тайме был не так хорош. а во втором тайме окончательно раскрепостился и засверкал
— santiagonoisia, я бы сказал лучший тайм. в первом тайме был не так хорош. а во втором тайме окончательно раскрепостился и засверкал

Я первый тайм видел отрывками, так что скорее всего я не совсем объективен)
Отлично! Победа в дерби приятна, а красивая вдвойне! Фегули просто монстр, главное чтобы не перегорел.
Понравились Рами-Руис, и , как ни странно, Барраган. У него есть конечно проблемы с техникой, но в обороне он был очень надежен, и скорость у него очень неплохая.
Всех с победой! Амунт!
приносит мемы со sports.ru
сегодня что главное - и результат и ИГРА понравились. голосовать даже вот не знаю за кого - у Тино гол и голевая передача, Фегули весь второй тайм феерил, Гуаита очень надежно сыграл, Альбельда даже сильно не привез :lol:
большая проблема команды в том, что не умеет разыграть контратаки. сколько раз имел место выход 3 в 1 или 3 в 2 и просто не умеют разыграть ситуацию. очень бы хотелось продвинуться в этом вопросе.
!!!
Как по мне, так это одна из лучших игр сезона.... Отыграли от А до Я !!!!!
Фегули конечно хорош, и на сегодня он в разы сильней Пабло...
Тино - очень неожиданная игра - может Банега скинул ему свои чары)))))
Вобщем всех с победой....
AMUNT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игра хорошая.
Фегули - 5.
Пьятти - 3-.
Адурис - ну вы поняли)
Остальные - просто хорошо.

В целом результатом на отрезке из 11 туров доволен. Если бы не блядский судья, судивший VCF и Мальорку, отставание от реалобарсы было бы минимальным, а преимущество перед всеми остальными - ещё более внушительным. Но и то, что есть, неплохо)

— rainmanбольшая проблема команды в том, что не умеет разыграть контратаки. сколько раз имел место выход 3 в 1 или 3 в 2 и просто не умеют разыграть ситуацию. очень бы хотелось продвинуться в этом вопросе.

плюсую
общественное мнение
Всех с победой! Матч хорош. Для плбеды было затрачено ровно столько услилий столько нужно, да и я спокоен был во время трасляции. Мы провели матч без валидола. :)
Норм так.
Гуайта, Рами и Руис отлично. Барраган в атаке ноль, но в защите хорош, Тино набирает форму, это радует, особо выделялся Фегули, мой голос за него. Понравился Альбельда (если пропустить 1й голевой от Леванте) - против сверстников смотрелся хорошо, не сильно уступал по скорости. Немного разочаровали напы и замены.
Всех с победой, Амунт!
не антимадридист
Всех с Победой!

Правильная игра и очень важные очки. И не хочу слышать о дерби. Не понял только, почему авторство первого гола переписали :!:
В одном эпизоде Рами так мощно поборолся с нападающим соперника и выбил мяч головой, что тот не устоял на ногах. Даже сам француз не сдержал улыбки)
Авансом голосовал за Фегули!
приносит мемы со sports.ru
ну учитывая то, что Леванте сейчас скатится вниз по турнирной таблице отмечу сей факт
#211
отрыв от Севильи то 6 очков уже. это радует

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Re:
— Ivan-Taranнастроение испортил пида-скайп

а что случилось?
эль мурсиелаго
5 болельщиков ВКФ грохнулись с ограждений на стадио во время празднования первого гола, в больнице люди, пожелаем скорейшего выздоровления
по игре - сыграли не напрягаясь особо, что кул. плюсуюсь к к тому, что заипали не забивать выходы 2 в 1, 3 в 1 и тп., могли сегодня не 1 так забить, а 3 минимум. ну и судья конечно тоже много раз спас жаб и 1 раз нас.
приносит мемы со sports.ru
сомневался за кому отдать голос - алжирцу или аргентинцу - голос всетаки за Тино, надо подтянуть аргентинцу скорость только и выносливость
команда сегодня сыграла как команда.

В ЗАЩИТЕ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК!!! ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ??? УРААААА ! ПАЦАНЫ ВООБЩЕ РЕБЯТА!!!
ктото там говорил в прошлом сезоне, что Эмери не способен игру в защите поставить. и в итоге все как обычно упиралось в испонителей - хреновые они были просто. как пришли квалифицированная пара - так и появился результат
лифт до земли
Быстренько по пунктам

1. Сегодня был первый матч, когда из пары Рами-Руис лучше сыграл Руис. Это не значит, что Рами (француз весь верх снял) сыграл плохо. Это значит, что Руис сыграл лучше. Моё субъективное мнение, не навязываю.

2. Плавно подпущенный к основе Фегули постепенно раскрывается. Не всё, мягко говоря, пока получается, но положительная динамика налицо. Пьятти пора бы начать двигаться в том же направлении.

3. Меня удивляет Матьё. Привык, что он хорош в атаке, но весьма ненадёжен при исполнении своих прямых обязанностей. В последних матчах он именно в защите хорош. Хорош настолько, что тьфу-тьфу-тьфу, ибо следующий матч с Реалом, где... Ну все, думаю, помнят, как он играл, когда 3-6 было.

4. Альбельда! Охуительно сыграл. После того, как ему в очко в самом начале мяч прокинули - всё, больше ничего никому не позволил. Забирал подборы, срывал атаки соперника, отдавал простые точные передачи. Незаметная, но исключительно полезная работа.

5. Эмери молодец, что дал Адурицу до конца доиграть, заменив другого, более маститого форварда. Психологически очень важный момент, ибо у Арица сегодня мало что получалось.

Всех с победой! Голос естественно за Тино.
не антимадридист
— Diesss5 болельщиков ВКФ грохнулись с ограждений на стадио во время празднования первого гола, в больнице люди, пожелаем скорейшего выздоровления


Мы с Вами, Чес!
лифт до земли
Да, чуть не забыл. Вдогонку

6. Барраган, с поправкой на то, что это его лишь второй матч за Валенсию, скорее понравился, чем нет. Хотя в атаке слишком предсказуем.
приносит мемы со sports.ru
Банега в твиттере поздравляет с победой, говорит что отличная игра, и выделяет Тино

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Бруно тоже поздравляет с победой, благодарит за поддержку(в связи с травмой). Вообщем все рады и довольны, ура, товарищи.
всех еще раз с победой, пора отдыхать
не антимадридист
— GarettoДа, чуть не забыл. Вдогонку

6. Барраган, с поправкой на то, что это его лишь второй матч ща Валенсию, скорее понравился, чем нет. Хотя в атаке слишком предсказуем.


На это я вспомнил как он не подключился к атаке, когда Фегули искал с кем продолжить атаку по правому краю. Алжирец тогда взял игру на себя и выдал просто супер финт.
Валенсия вчера была хороша, очень уверенно переиграла соперника, несмотря на все его потуги.
Очень сложный выбор лучшего игрока, понравились Тино, Фегули(естественно), Адуриц, Виктор Руис и Альба, но голос отдаю за Гуаиту, он вчера был ключом к уверенной победе.
Команда явно сильнее прошлогодней, с чем вас и поздравляю!
— GarettoДа, чуть не забыл. Вдогонку

6. Барраган, с поправкой на то, что это его лишь второй матч за Валенсию, скорее понравился, чем нет. Хотя в атаке слишком предсказуем.

зато в защите сыграл очень надежно.
Валенсия, становится достаточно прагматичной командой.

Во вчерашнем матче, можно выделить абсолютно всех, кроме Сольдадо и Адуриса.
Тино, - просто бомбезный асист исполнил, просто наслаждаюсь такими моментами. Сразу вспомнились от Силвы такие передачи. Высший пилотаж. А про гол, что сказать, - типичный Костовский гол с нереальной траекторией!
Ну и Фегули во втором тайме порадовал. Так и дальше дерзать!
Патриот
Поздравляю всех с победой!
что не понравилось сразу скажу. Какие-то суматошные действия в атаке. Энергии много, мяч высоким прессингом отобрать могут, но придумать что-то хорошее и тем более исполнить - через раз, а то и реже. С половины поля лягушатников не вылазили считай, но опасности как таковой или давления на ворота не было.

Ну проголосовал не оригинально - за косту, потому что он решил этот матч вот и всё. Фегули тоже молодец - зацепился за основу, проходы, заходы, передачи, но не всегда хватает. Альба понравился активностью как всегда. Гуаита, Матье, Рами на уровне.
Всем привет, всех с победой.
Сейчас в хургаде с женой отдыхаем, чтобы посмотреть матч, пришлось идти в общежитие к служащим отеля, у них спутниковое тв бесплатное. Было дико, но что ни сделаешь ради любимой команды! Я для них как гром среди ясного... т.к. они все за барсареал болеют. Но команда не подвела :)
antialbeldista
Sanchez, что это за общежитие такое крутое?)

Интересный момент - Жорди играл впереди, а Матьё сзади. В атаке было побогаче с таким вариантом.
Может быть такими темпами Сосо Фегуль тоже вернется на свою исконную позицию на поле.
аццкий русоукроамерикофоб
Алдар, богаче скорее потому что Леванте так позволило
Матье в отборе лучше, Альба более скоростной.. оба качества первичны на их позиции
Алдар, сам был в шоке, узнав, что руководство отеля оплачивает им спутниковое тв, порядка 1300 каналов. Решил не упускать такую возможность :D
чтобы оставить сообщение