Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 2 тур. Валенсия - Челси 1:1. 28 сентября 2011 (22:45 мск)

Лучший игрок матча

83,3%
Алвеш 65
0%
Мигел 0
2,6%
Рами 2
0%
Руис 0
0%
Альба 0
1,3%
Альбельда 1
0%
Банега 0
0%
Пабло 0
6,4%
Каналес 5
0%
Матьё 0
0%
Сольдадо 0
0%
Пьятти 0
1,3%
Жонас 1
1,3%
Фегули 1
3,8%
Мне нечего сказать/я не видел игру 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 78
Опрос закончился 03 окт 2011, 23:37
приносит мемы со sports.ru
Челси пока что обыгрывает на классе. Добавили в скорости в нужный момент - мы пропустили-сейчас опять спокойно играют-отбиваются.
— santiagonoisia, при чем тут это? Френк расстреливал почти в упор. там вообще без шансов

При нормальной позиции такие мячи не составляют особого труда.
приносит мемы со sports.ru
Пьятти просто красавец с Фегули - отлично играют! Жонас тоже красавец! прибавили движения!

Добавлено спустя 51 секунду:
время есть, время есть
приносит мемы со sports.ru
— noisiaГосподи хоть с пенальти он забил, прогресс.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ахахаха))) а так мало забивает да?ахахаха

Добавлено спустя 27 секунд:
Kirr, да , была

Добавлено спустя 18 секунд:
— PennyWiseПетя гипнотизируе

Петя = хто? :?
приносит мемы со sports.ru
ребята а вы забыли, что в конце прошлого сезона он делал? нуну. вам один-два матча надо , чтобы уже начать засирать всех и вся. не сомневаюсь.

noisia, иди статистику хотя бы посмотри, если матчи не смотришь
— PennyWise
— noisiasantiago он много не забивает.

Правильнее сказать он много забивает Расингу, Хетафе и прочим подобным.

Да, пожалуй ты прав.
На такие матчи стоило бы попробывать Жонаса в центре, он намного техничнее, может полезнее был бы.
общественное мнение
Роберто, Роберто... Невезло ему сегодня. Алвеша в герои матча. Но характер с прошлого сезона никуда не делся. Это радует.
Весь на эмоциях.
1. Играли хорошо, почти всеми доволен, но в Челси играют лучшие мира сего, по классу они нас превышают.
2. Отличные замены от Эмери, все кто выпадал/устал был заменен, замены игру усилили и по сути добыли результат.
3. АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС АЛВЕС
— santiago
noisia, иди статистику хотя бы посмотри, если матчи не смотришь

стараюсь смотреть, вижу сколько моментов он запарывает, для нападающего высокого уровня это непростительно.


Проголосую за Скайуокера, он был хорош сегодня. Ну и Алвеш конечно поднялся в моих глазах.
Чем-то игра была похожа на матч с барсой, при огромном количестве моментов имеем только ничью, Пьятти и Сольдадо по разу забить должны были.
без вопросов, Алвеш - лучший в этом матче.
почему-то никто не отмечает игру Жонаса. вот кто должен играть комбинатора. отличный выход на замену.
Должен соседям пачку валидола,свой закончился на 60 минуте!)) унылое начало второго тайма, честно верил в команду но после гола думал встанут! Дика рад исходу! Алвеш-нет слов! думаю после таких игр в сборную должны звать! после выхода анелька 1 на 1 на добавленой чуть не вскрылся))) матч дика нервозный,зы байер выиграл у генка, мы на 3 месте с 2 очками.Браво Сальдадо пахал до последнего.
Каналес отыграл хорошо. Вот Банега наоборот, эти обрезки уже достали. Матье тоже совсем не проканал, Челси не Барселона - подачи и прострелы как семечки щелкали. Повезло конечно что отыгрались. Сольдадо в игре напоминает себя годичной давности, но за пеналь спасибо.
не антимадридист
При полупустых трибунах трудно играть с таким же настроем, что с путой. Но в целом парни справились. Было много ошибок, но часто у нас получалось прорывать оборону аристократов. Завершающего удара не хватало. Не уж то наш косолапый Сольдадо вновь ушёл в "спячку"?

Рами, Матье, Альба и конечно Алвеш провели хороший матча. Алвеш АВЕш!))

Добавленное время закончилось, а пенсионеры спокойненько пешком готовятся разыграть стандарт в середине поля. Не знаю, может в Англии так играют в футбол, но это Лига Чемпионов, епта! И нечего было разводить ля ля.

Перед сном хотел бы посмотреть повтор момента, когда был назначен пенальти, а то вообще ничего не успел понять.
Неплохой результат. Теперь нельзя , в любом случае , проигрывать в Германии . Ничья будет отличным результатом . Если выиграем на Месталье оба матча - пройдём дальше
Алвеш герой
!!!
Да ребята, я реально не понимаю вашей радости... Просто это была домашняя игра, и Челси реально стоя создал с 5-ку 100-процентных моментов....
Сольдадо это полный калллллллллл......
Лично меня игра очень разочеровала, да моментами не плохо, но брака просто целые штаны...
Очень понравилась игра Диего.. 8 сейвов о многом говорит, а Висенте щас не в самой лучшей форме спасибо ему за ЭТИ сейвы

Пьятти тоже понравился с каждой игрой он играет все лучше и лучше

Добавлено спустя 40 секунд:
и еще кто нибудь может сюда выложить фотку илли видео где Калу рукой до мячя дотрагивается?
приносит мемы со sports.ru
да, Пьятти постепенно находит себе место в этой схеме, по крайней мере хорошо видно что парень очень старается. Фегули понравился сегодня и Жонас. да, замены Эмери кое-как спасли эту игру. Пабло был хорош в первом тайме
Игра была абсолютно равной. Проблема в том, что Челси команда более опытная и классом выше, то есть они всегда чётко знают когда нужно прибавить и дожать соперника, подтверждение тому сильный натиск во втором тайме и забитый гол, забили бы ещё если не блистательная игра Диего Алвеша. Нам сегодня очень сильно повезло с пенальти, потому что концовка матча уже начала походить на игру с Севильей в чемпионате, и я очень сильно сомневаюсь, что мы бы вообще сумели что-нибудь забить. Сегодня Каналес доказал, что он может стать основным футболистом Валенсии в этом сезоне, Фегули очень старался и был сегодня неплох, Жонас тоже на уровне, запомнился отличным ударом и выверенным пасом на Пьятти, который пока оставляет впечатление парня безусловно техничного и старательного, но к сожалению излишне нерешительного и прямолинейного. И конечно же неповторимый Адиль, который оказывается может останавливать не только испанских технарей, но и английских атлетов.
лифт до земли
Я был абсолютно уверен, что если Валенсия первой пропустит, она проиграет. Я не знаю, откуда они взяли эти силы, но я очень рад, что ошибался. Да, Челси выше классом, и сегодня это видели все. Но у Валенсии есть целый ряд игроков на вырост, для которых подобные матчи на вес золота. Соответственно - чем быстрее они добавят, тем быстрее эта разница в классе сократится. Лично я думаю, что тот же Каналес за сегодняшний матч приобрёл больше, чем за весь сезон в Мадриде.

Результатат с учётом обстоятельств нормальный. Дальше будет полегче, и с тем же Байером мы, вполне возможно, увидим более свежую Валенсию. Валенсию не измученную выкрутасами календаря. Сейчас самое главное взять максимум очков с Гранадой и уйти на небольшой отдых.

Я отдал голос за Рами, хотя прекрасно отдаю себе отчёт в том, что герой матча это Алвеш. Просто непривычный ноль напротив француза несколько удивил. А он, меж тем, провёл свой лучший матч за Валенсию. То, как он сожрал в самом первом моменте Торреса - это вообще полный пиздец. Когда в межсезонье у Супера через слово фигурировал Рами (по любому поводу), мне казалось, что издание просто "отрабатывает заказ", пытаясь представить новичка в наилучшем свете. Но это, блин, реально крак. И уже сейчас жизненно важен с точки зрения психологии всей команды. А ведь это его лишь седьмой официальный матч.
мое мнение что было.
тоже считал что наилевейший до последнего (вроде) повтора, где было видно, что от кулака мяч отскочил (на скрине момент после).

— GarettoПросто непривычный ноль напротив француза несколько удивил.

шайтан, как узнал результаты опроса до голосования?
лифт до земли
— .kfiijrwшайтан, как узнал результаты опроса до голосования?
Вот сейчас, когда я пишу этот пост, напротив Рами единица (2,33 процента на данный момент). Это мой голос. Когда я первый раз зашёл, был ноль. А проглосовало более 40 человек.
ex. PennyWise
— .kfiijrwмое мнение что было.
тоже считал что наилевейший до последнего (вроде) повтора, где было видно, что от кулака мяч отскочил (на скрине момент после).

Это и был последний повтор.
Вообщем, качество картинки оставляет место для полёта фантазии.
#130
А я уже второй матч подряд разачарован игрой команды,подчеркну не результатом,а игрой..Челси вчера на голову превосходил нас в запасе сил и умении прибавить в нужный момент..неужели Эмери уже который сезон не может подготовить команду вот к таким вот острым и непредвиденным действиям соперника..как только противник увеличивает темп,или прибавляет в созидательной игре,наши просто панически не знают,что делать..то бегут не туда,а то и вовсе не могут мяч от своих ворот элементарно выбить..радует то,что у нас появился Рами со своим хорошим помошником Виктором Руисом..им хоть удается иногда эти пожары тушить..особенно Рами(хочется,чтобы этот защитник подписал пожизненный контракт с Валенсией)..еще одна проблема нашей команды во вчерашнем матче-это травма Топала..вот его вчера реально не хватало,чтобы не давать Челси настолько легко и быстро переходить центр поля..при всем уважении к шестому,он вчера с этой задачей не справился.
И по Диего Алвешу:Диего вчера провел Фантастический матч и порой после его сэйвов сердце замирало..но не нужно уже превозносить его над Гуаитой..Алвеш-бразильскый вратарь с великолепной реакцией и если поймает кураж забить ему будет очень сложно..но это не значит,что он не может налажать в простой ситуации..вчера мы видели Диего с лучшей стороны..надеюсь с худшей не доведется видеть.
В целом команда вчера не порадовала,но за характер-спасибо.
Что хочу сказать, - мы играли в первом тайме лучше, чем Челси(у них практически ничего не получалось). У нас в созидание получше выходило. А во втором тайме, была РАВНАЯ игра. Силы у нас после пропущенного мяча не пропали(руки не опустились), и мы начали нагнетать,нагнетать и ещё раз нагнетать.Начали прорывать центр обороны(проходили одну из лучших пар ЦЗ-ков в мире).
По игрокам: Банега,Матье - видно, что парни вымотались(не успевают восстановиться что ли?!) полностью не выпадают,но на весь матч их явно не хватает.
Очень понравились Рами,Альбельда,Каналес,Сольдадо. ОЧЕНЬ рад за Фегули, мне этот игрок определённо нравится. Я верю, что он будет появляться по чаще. Вообще все сыграли здорово. Ну и конечно Диего!Какой не реальный СЕЙВ он сделал, когда Торрес бил головой. Я просто ах... Огромное, от меня спасибо всем ребятам, ну и конечно МИСТЕРУ!
Лучший - Диего Алвеш - отдал ему свой голос, все всё видели!!!
также отмечу Рами - уже которую игру показывает что ему нет замены, вчера с начала игры не жалея себя "обезоружил" Рамиреса показав кто хозяин в штрафной. Каналес, Пьятти, Жонас - комбинации, техника - в общем норма, добавляют. Хорди Альба - лучший, на его фланге всё спокойно. Вот кто больше всех разочаровал - Сольдадо - утром жена спрашивает кто вчера ночью был "тупым", да, это в его адрес - как можно выходить втроем на одного Чеха и не забить, и после этого сколько моментов запороть. Самое обидное - замени его, будет тоже самое - нету у Валенсии классного выдвинутого нападающего.
Результат - не самый плохой, но и создав столько моментов не самый лучший, обидно Алвешу должно быть)))
Амунт!
все-таки момент на 1:54 из видео лично мне не дал утвердительный ответ, была или нет рука. Но то что судья стоял рядом и не думая свистнул, и что калу даже не спорил, заставляет меня поверить арбитру. У нас все впереди и я верю в команду! Амунт Валенсия!
не антимадридист
На вчерашнем матче присутствовал тренер сборной Англии. Его нет на этом фото, но он там.

#130

Среди гостей был и тренер сборной Испании. На этом фото его не видно, но он где то там.

#130
лифт до земли
— KotlyarЧелси вчера на голову превосходил нас в запасе сил и умении прибавить в нужный момент..
Прибавить в нужный момент - одна из ключевых составляющих того, что принято называть классом команды. У Челси он выше. Такое впечатление, что для тебя это стало каким-то сюрпризом.
Плохо,что для команды это стало сюрпризом. С высококлассными командами нужно продумывать такие ситуации до мелочей, а наши в который раз не готовы к такому повороту событий.
лифт до земли
— KotlyarС высококлассными командами нужно продумывать такие ситуации до мелочей, а наши в который раз не готовы к такому повороту событий
Были бы не готовы, проиграли бы без вариантов. А тут чуть победу не вырвали. Прими нормально мяч Сольдадо...
чтобы оставить сообщение