Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

6-й тур. Севилья - Валенсия 1:0. 24 сентября (20:00 мск)

Лучший игрок матча

21,0%
Гуаита 13
0%
Бруно 0
33,9%
Рами 21
0%
Руис 0
1,6%
Матьё 1
3,2%
Мадуро 2
3,2%
Банега 2
0%
Тино Коста 0
1,6%
Пьятти 1
0%
Жонас 0
0%
Адурис 0
6,5%
Барраган 4
0%
Каналес 0
0%
Сольдадо 0
29,0%
Мне нечего сказать/я не видел игру 18
чтобы проголосовать
Всего голосов : 62
Lev
— PennyWise
— valenciaбля, хотя бы очко надо зацепить

Мне кажется, если один мяч забьют, то дальше будет гораздо проще.

времени может просто не хватить.
1 гол и то будет чудом
— WhitefoxРами достоин играть с более лучшими партнёрами.У команды нет яйц и всё тут

+1. команда бездарно играет, когда проигрывает или упускает своё
Лоуренс Аравийский
Эмери и КО в очередной раз обосрались в Севильие.Если не выгрывать матч между прямыми конкурентами то о чем вообще речь идёт о 2 место или чемпионстве.3 место и 20 очков отрыва
Бля на какой хер Эмери выпускает в старте Арица а не Солдата?
типо для игры с Челси??
заче его оставлять для Челси если с такой игрой мы им просрём?
одни отрицательные эмоции игры 0 никакой интриги в чемпионате не будет вот посмотрите как всегда займем третее место и опят в 1/8 просрем какому нибудь Шальке ив се останутся довольны..
Каналес молодо зелено, с него спрос не большой, а вот Пьятти реально с каждым матчем всё больше и больше теряет кредит доверия,как никак покупался на замену Мате
Тино все потерял, Банега... бля ну может дать супер пас, но он же такой нестабильный, зачем ему доверять пенали??
Ариц как ребенок! Ну реально детский сад, 3 клоуна в песочнице, Ариц, 3 номер шлюха, и еще одна которая упала как подкошенная. :twisted: :evil: :twisted:

Короче кроме Рами и Гуайты все говно. Снимаем розовые очки и выкидываем их нах, у кого они были...
— PalmeКаналес молодо зелено, с него спрос не большой, а вот Пьятти реально с каждым матчем всё больше и больше теряет кредит доверия,как никак покупался на замену Мате

Ты ждешь что Каналес раскроется через 2 года?
— EverБля на какой хер Эмери выпускает в старте Арица а не Солдата?
типо для игры с Челси??
заче его оставлять для Челси если с такой игрой мы им просрём?
одни отрицательные эмоции игры 0 никакой интриги в чемпионате не будет вот посмотрите как всегда займем третее место и опят в 1/8 просрем какому нибудь Шальке ив се останутся довольны..


в этом сезоне борьба за ЛЧ будет адская. Севилья и Атлетико намного сильнее, чем год назад, да и Малага попортит нервы, уверен.
а еще гвоорили мол Ариц суппа игрок не надо судить его по игре с Шальке бла бла..
а что делать если не его судить?
он игрок который даже ляма не стоит

Сейчас вот только жалею о Гамейро

Добавлено спустя 49 секунд:
PennyWise, да видел 4 1 вот показатель
судьи и LFP все делали чтобы Севилья проиграла этот матч.
у меня нет просто слов как, КАААК? они не смогли раздавить этих симулянтов?
это позор который в три раза перечеркивает недавнюю игру с барсуками.
Адуриц пеналь нормально заработал. То что он наступил на ногу тому идиоту относится не к его игровому потенциалу, а к его мозгам, которые сегодня напрочь отсутствовали.
PennyWise, не лучше барсы но лучше нас, то что было с барсой и щас с Севильей небо и земля разница

интересный факт то что с 2001 у нас не научились пенальти пробивать
не антимадридист
Идиотизм! Во втором тайме соперник сам лёг под нас и раздвинул ножки! И как часто бывает - наиграли на ничью, но в итоге получили ноль.

В составе не было человека, который мог повести команду за собой. Мадуро на много слабее Альбельды. Хотя, сегодня все сыграли ниже уровня. Какой глупый матч.
лифт до земли
Нужно сделать выводы и на хуй забыть про эту игру. Единственное что меня в данном случае интересует - это Эмери назначил Банегу пенальтистом, или тот сам вызвался.

Голос за Гуаиту. При прочих равных так сказать.
чтобы оставить сообщение