Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 1 тур. Генк - Валенсия 0:0. 13 сентября 2011 (22:45 мск)

Лучший игрок матча

19,0%
Алвеш 11
1,7%
Мигел 1
44,8%
Рами 26
3,4%
Руис 2
0%
Матьё 0
0%
Топал 0
15,5%
Банега 9
1,7%
Парехо 1
0%
Фегули 0
1,7%
Сольдадо 1
0%
Пьятти 0
0%
Адурис 0
0%
Пабло 0
0%
Каналес 0
12,1%
Мне нечего сказать 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 58
Опрос закончился 17 сен 2011, 23:35
Начало еврокубкового сезона
Вместо Жонаса и Тино в заявку попали Парехо, Мадуро и Фегули. Также нет Баррагана и Деальберта, как и Бруно

Porteros: Diego Alves, Guaita, Cristiano.
Defensas: Miguel, Ricardo Costa, Rami, V. Ruiz, Mathieu, Jordi Alba.
Centrocampistas: Albelda, Maduro, Topal, Ever, Pablo, Feghouli, Parejo.
Delanteros: Piatti, Canales, Aduriz, Soldado.
нтв+, этот матч не транслирует в прямом эфире?!
Жду Адурица и Фегули в основе.
PS:хочу спросить, как открывать темы? Или их не всем можно открывать?
приносит мемы со sports.ru
в заявку сразу с поезда на бал и Мадуро, и Фегули, и Парехо - это радует.
чтото мне кажется что Каналес выйдет в старте.и в центре у нас будет Топал - Эвер, если у них будет все в порядке ну как то так -
.                                        Guaita
Miguel Rami V. Ruiz Mathieu (Jordi Alba)
Topal Ever
Pablo(Feghouli) Canales Piatti
Soldado


ожидаю нечто такое
p.s. - в скобках указал что я бы хотел в старте-но сомневаюсь что Эмери поступит так. Думаю Фегули даже на скамейку не попадет ... :?
После не очень внятных игр Пьятти, лучше оставить его на лавке.На его место можно Фегули.
Криштиано и наверное все-таки Мадуро - out, хотя, можно было бы старичку предоставить отдых.
PS 2:я так и не нашел "НОВАЯ ТЕМА"))))
Длинные Абзацы
Алвеша надо ставить, чтоб мораль у него не упала. Кто знает, что с Жонасом, насколько травма его серьезна?
А насчет Пьятти - отлично он играет, технично, быстро - молодец вобщем.
может я и вправду слишком придираюсь к Пьятти, но он может намного лучше играть.
А на Пабло Эрнандеса гнать не нужно, он очень полезно отыграл, и с Мигелем закрыли свою зону на 5ку.
Сейчас можно предоставить ему отдых и выпустить с первых минут Софияна.
У Мигела перед вылетом в Генк обнаружились некие проблемы со здоровьем (un problema alérgico). Врачи клуба оказали ему медицинскую помощь прямо в аэропорту, из-за чего рейс пришлось задержать на 40 минут.
Подробнее об этом (но на испанском языке) здесь - http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 38634.html
Спрашивается: где Барраган? VCF точно купил его?
приносит мемы со sports.ru
имхо - Барраган - защитник крайний, а уже говорили, что у Генка хорошие фланги-поэтому защита нужна проверенная на флангах, а не новички. то же самое касается Атлетико. думаю так
— AficionadoПосле голевой передачи португальца Барраган продаёт газировку у ворот Местальи)
На рынке, где презентация была)))

Унаи Эмери: "У меня есть мечта - выиграть Лигу чемпионов".

Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери в преддверии старта в Лиге чемпионов отметил, что для начала важно набрать три очка в матче с "Генком". По его словам, любая команда, принимающая участие в этом турнире, мечтает о победе.

- У меня есть мечта - выиграть Лигу чемпионов, - приводит Marca слова Эмери. - Конечно, перед стартом в таком турнире все рассчитывают на успех. Если не получится в этом сезоне, то мы обязательно попробуем в следующем. Нужно идти к своей цели шаг за шагом. Для начала важно набрать три очка в стартовой игре с "Генком".


*мечтает*
#537
antialbeldista
— AficionadoПосле голевой передачи португальца Барраган продаёт газировку у ворот Местальи)

:lol:

Эмери сказал, что команда готова полностью, так что отмазки не прокатят о том, что не готовы.
Дословно он сказал так:"Наша цель - идти шаг за шагом, наша мечта - выиграть турнир.Мы ищем дорогу,которой сможем насладиться и которой можем преуспеть" Ну уже лучше!!! Хоть намек на амбиции
Вторник, Генк, стадион Кристал Арена, 21:45, судья: Томас Айнваллер (Австрия)

Конечно, основную массу телезрителей куда больше привлечет другой матч группы, а именно встреча Челси и Байера, однако и поединок в Генке обязательно урвет свой кусок аудитории. Хватит хотя бы болельщиков Валенсии и бельгийского чемпиона, коих, в принципе, в достатке.

Более того, учитывая разницу в классах команд данной группы, судя по всему, даже одна неудача с относительно слабым Генком может плачевно отразиться на итоговых шансах выйти из группы.

Даже несмотря на гостевой статус поединка, фаворитом встречи является Валенсия. Свой матч чемпионата "Лос Чес" сыграли еще в субботу, благодаря чему имели возможность полноценно готовиться к предстоящему матчу Лиги чемпионов два с половиной дня. Конечно, наши тренеры наверняка бы взвыли от такого графика, но левантийцы уже не первый год играют на два фронта, посему к подобному графику уже вполне привыкли. Более того, в матче чемпионата Эмери произвел определенную ротацию состава, предоставив отдых нескольким ключевым исполнителям, а учитывая, что сложнейший матч Ла Лиги против мадридского Атлетико, все же, был выигран, психологическое состояние испанских футболистов должно быть на высоте. А как показывает практика, в случае, где присутствует явный фаворит, помешать ему может лишь он сам.

Генк тоже выиграл свой матч чемпионата, правда, успешны результат покорился бельгийскому чемпиону лишь в самой концовке встречи и наверняка помотал нервы подопечным Марио Бина. Тем не менее, не приходится сомневаться, что на грядущую встречу Лиги чемпионов бельгийская команда подготовиться должным образом, не имея никаких проблем с мотивацией.

Генк (ориентировочный состав): Котелес(ГК), Анеле(ПЗ), Надсон(ЦЗ), Симаес(ЦЗ),Пудил(ЛЗ, который часто помогает в атаке, и лучший по асистам), Хуберт(ОП и капитан команды), Тозер(ЦП), Ван ден Борре(номинально - правый защитник), Буффель(ЛП), Воссен(ОФ/ЦФ), Кеннеди(ЦФ таранного типа с ростом 1.88)

Валенсия (ориентировочный состав): Гуаита, Мигель, Виктор Руис, Рами, Хорди Альба, Мехмет Топал, Банега, Пабло Эрнандес, Парехо, Пьятти, Солдадо

Не сыграют: Де Брюйне, Огуньими, Йонелейт, Вертелерс – Бруно

Слова

Марио Бин, главный тренер Генка:

"Я верю в своих подопечных. Верю в то, что нам удастся продемонстрировать свои лучшие качества и доказать, что мы не зря участвует в Лиге чемпионов. Уверен, что нашим ребятам удастся доказать наш уровень всем и даже самим себе, пусть даже мы самый бедный клуб в нашей группе. Мы чемпионы Бельгии, и мы сумеем доказать, что заслуживаем этот титул. Хотя, конечно, Валенсия – определенно один из лучших клубов, который обладает фантастическими игроками, в связи с чем просто здорово, что бельгийский клуб добился права выступать на столь высоком уровне. И уверен, у нас будут шансы против Валенсии.

Унаи Эмери, главный тренер Валенсии:

"У нас менталитет победителей, и мы сделаем все, чтобы набрать три очка. Все наши игроки полностью готовы к предстоящему поединку, и мы прекрасно знаем, чего ждать от Генка. Мы здорово изучили соперника, дабы избежать неприятных сюрпризов по ходу встречи. Сейчас наша цель: выход из группы, но у меня есть мечта: это победа в Лиге чемпионов. Думаю, мы имеем вправе мечтать выиграть это соревнование. Возможно, нам не удастся одержать триумф уже в этом сезоне, но у нас будут шансы в следующем розыгрыше".

ПРОГНОЗ 1:2 от football.ua

Если и вправду не будет играть де Бруйне(скорее всего травма.В последнем матче не принимал участие) - большая потеря для Генка, да и Огуньими - серьезная потеря, которого в последние дни тр.окна купила Мальорка и оставила на полгода в аренде.

В последнем матче, на выезде против Сент-Труйдена, выиграли со счётом 4-3. Два мяча на свой счёт записал Томаш Буффель с передач Пудила и Тозера. Очередной свой гол забил Воссен и Тозер со штрафного установил окончательный итог.

Думаю будут играть 4-4-2, как их фую расположил. Выделил тех, на кого в первую очередь стоит обратить внимание.
приносит мемы со sports.ru
ну не понимаю я Мистера - на кой черт Алвеша в ворота? от добра добра не ищут! и с Парехо опасно как то всетаки. Фегули из огня да в полымя :? вообщем удачи парням, главное чтоб не сильно нервничали новички - а в составе их ой как набралось много - аж 6 если считать Софиана(!) AMUNT!
С детства за Атлетико
Фегули самая неожиданная личность в старте. Надеюсь он сыграет выше всяких похвал,все равно Пабло не блещет на данный момент.
а на уефа вместо Жорди - Матье :?
upd. супер тоже исправил на Матье

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
В число запасных не попали Криштиано и №6!
— Bairскорее это старо-добрые 4-2-3-1, с Банегой в роли медиапунты

нееееееееет.Эвер будет с Топалычом в опорной зоне, а Дани над ними. Хороший состав. Молодец Эмери, что дает большинству играть.
лифт до земли
— BairDiego Alves, Miguel, Rami, Víctor Ruiz, Mathieu, Topal, Banega, Parejo, Feghouli, Piatti, Soldado.
Ну вообще говоря странно, что Эмери поменял голкипера. Эту позицию не принято ротировать. И с Парехо и Фегули тоже непонятно. То вообще не попадают в заявку, то сразу в старте. Как-то это очень лихо. Чересчур лихо я бы сказал.
— Garetto
— BairDiego Alves, Miguel, Rami, Víctor Ruiz, Mathieu, Topal, Banega, Parejo, Feghouli, Piatti, Soldado.
Ну вообще говоря странно, что Эмери поменял голкипера. Эту позицию не принято ротировать. И с Парехо и Фегули тоже непонятно. То вообще не попадают в заявку, то сразу в старте. Как-то это очень лихо. Чересчур лихо я бы сказал.


Тебя до сих пор удивляет Эмери))
лифт до земли
— uaisuТебя до сих пор удивляет Эмери))
Ну в серьёзных и важных матчах масштаб его экспериментов как правило сильно сокращался. Может он не считает этот матч важным? :)
Lev
— EverLev, неа нормально работает вроде бы..

Повезло!
У меня кошмар:(

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Re: Re:
— Lev
— EverLev, неа нормально работает вроде бы..

Повезло!
У меня кошмар:(

ещё и реклама лезет постоянно :)
[quote="Lev"]http://livetv.ru/ustream_pass.php?channel=pimpampum2
попробуйте это,качество не очень,но вроде не тормозит.

я вообще эту ссылку смотрю через wi-fi, все ок
— Everтакое озущение как будто Парехо вообще на пое не нет)))

Ты что, Ты путаешь Парехо и Банегу по той ссылке.
Пареха нормально играет как и Топал.
Длинные Абзацы
Хорошая ссылка, спасибо!

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Да блин, который раз поражаюсь - игрок на ударной позиции перед воротами лупит слету в небеса, зачем??? Останови, ударь! Никто не мешает, никого рядом нет!
чтобы оставить сообщение