Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 1 тур. Генк - Валенсия 0:0. 13 сентября 2011 (22:45 мск)

Лучший игрок матча

19,0%
Алвеш 11
1,7%
Мигел 1
44,8%
Рами 26
3,4%
Руис 2
0%
Матьё 0
0%
Топал 0
15,5%
Банега 9
1,7%
Парехо 1
0%
Фегули 0
1,7%
Сольдадо 1
0%
Пьятти 0
0%
Адурис 0
0%
Пабло 0
0%
Каналес 0
12,1%
Мне нечего сказать 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 58
Опрос закончился 17 сен 2011, 23:35
прав
— SIDНужно Мату выпускать)

не помешал бы уж точно
команда сырая, игроки в большинстве своем сырые... лет через 5 этот состав сможет показать и игру, и результат. но лет через 5 этот состав будет по другим командам уже распродан
невесело как-то
общественное мнение
Жонас при такой игре очень пригодится, с его то пасом.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Похоже Топал аут.

Добавлено спустя 55 секунд:
Ан нет, с ним все хорошо.
SID
Пьятти думает, что все игроки Валенсии такие же быстрые как он. Не первый раз замечаю его пасы на ход.

Добавлено спустя 58 секунд:
ПЗДЦ!!
Длинные Абзацы
Отлично! Зато с котлетами играли на удержание, якобы готовились к этой игре! И что??? Да хоть 200 раз ударь по воротам - кто это запомнит??? Где голы, а??? ГДЕ?!
Мертвый Генк не обыграть это ужас!!! Бредятина!!!
моментов в 5 раз больше чем у Генка...Пьятти усадить на банку, ЭМери не угадал как с составом так и с заменами, только Пабло усилил игру, Адурис ниочем...
SID
Вопросов нет только к защите. Остальные, как будто (а может и не как будто) вышли первый раз в ЛЧ и обосрались. Фегули, Парехо, Пьятти, Каналес... с такой игрой ебошить только за какой-нибудь Химанстик или Гранаду. Мигель, Банега, Пабло, Солдат - вот люди, которые могут вытянуть команду. Остальные нубье и позеры.
приносит мемы со sports.ru
Банега очень много мяч передерживал на фланге. получил мяч и уже тысячу раз мог обыграть или пас отдать - нет блядь крутится фишечки показывает. Месси чтоле?
Finus, не обыграт мёртвый Генк ты считаешь положительным результатом?
а что будетс Байеров и Челси?
они нас с такой игрко в пух и прах разнесут
Lev
— SIDВопросов нет только к защите. Остальные, как будто (а может и не как будто) вышли первый раз в ЛЧ и обосрались. Фегули, Парехо, Пьятти, Каналес... с такой игрой ебошить только за какой-нибудь Химанстик или Гранаду. Мигель, Банега, Пабло, Солдат - вот люди, которые могут вытянуть команду. Остальные нубье и позеры.

Действительно Фегули, Парехо, Пьятти, Каналес показали уровень РПЛ на мой взгляд
не антимадридист
обидно, потому что на гол отыграли. Генк не показал ничего такого, чего от него не ждали. Просто нужно было побеждать на классе, но или наш тренер не знает как это делается, или просто не повезло.
Выездная ничья это не конец света. Всё будет. Амунт!
Пьятти и особенно Парехо разочаровали. Матье уже явно слабее Альбы. Каналеса со старта нужно выпускать.

голосую за Рами. в защите не ошибался, был активен впереди. 2 момента имел.
приносит мемы со sports.ru
Ever, хватит панику разводить

по делу-реально очень напрягает как играли-именно физическое состояние. говорили же вроде готовы на 100 процентов-где они? и как я перед матчем говорил - волнение игрокам очень мешало ... нервозность-отсюда эти все неточные пасы и т.д. но больше всего удивил Матье - столько брака от него - особенно в пасах я не ожидал. Играли как то нехотя.
резюме-договорняк(с)
Первый тайм я не видел, а вот во втором игра порадовала. Ничейный результат, соответственно, огорчил. Наверно, надо было в первом тайме пропустить парочку, тогда бы выиграли) Ведь повторилась до некоторой степени картина матча с Расингом: всю вторую половину наседали на вражеские ворота. И даже моменты создавали: перекладина, удар Парехо, ещё что-то было. Обновлённая команда совсем не безнадёжна. Точности в передачах бы побольше, тогда бы и выиграли.
Кто лучший, сложно сказать. М/б, Парехо.
— Lev
— SIDВопросов нет только к защите. Остальные, как будто (а может и не как будто) вышли первый раз в ЛЧ и обосрались. Фегули, Парехо, Пьятти, Каналес... с такой игрой ебошить только за какой-нибудь Химанстик или Гранаду. Мигель, Банега, Пабло, Солдат - вот люди, которые могут вытянуть команду. Остальные нубье и позеры.

Действительно Фегули, Парехо, Пьятти, Каналес показали уровень РПЛ на мой взгляд


команда не сыгранная!!!!!!!!Эмери не может ротацию сделать,так пусть не выпендривается и всегда играет одним и тем же составом!!!!!!!!!!!!!11
почему Генк мертвый? Конечно это не барсамадрид, но вполне добротная команда
я бы вместо Пьятти Жорди выпустил, Адуриц как будто и не было на поле(, Жонас был бы полезнее
по большому счету, ничего катастрофического не произошло. Чуть усложнили задачу, да. Теперь нужно брать очки с Челси и обыгрывать Байер. А там посмотрим.
приносит мемы со sports.ru
давайте ка дружно скажем Алвешу спасибо, а не Рами. француз конечно молодец - но если бы не наш бразилец - и очка бы не было.
— valenciaпо большому счету, ничего катастрофического не произошло. Чуть усложнили задачу, да.

Да не чуть, а серьёзно усложнили. Хорошо ещё Байер проиграл.
— Miguel'ь
— valenciaпо большому счету, ничего катастрофического не произошло. Чуть усложнили задачу, да.

Да не чуть, а серьёзно усложнили. Хорошо ещё Байер проиграл.


не думаю, что Байер на выезде с бельгийцами с легкостью возьмет 3 очка. А вообще нужно брать, как минимум, 4 очка с немцами и тогда проблем с выходом не возникнет.
— valenciaне думаю, что Байер на выезде с бельгийцами с легкостью возьмет 3 очка. А вообще нужно брать, как минимум, 4 очка с немцами и тогда проблем с выходом не возникнет.

Могут возникнуть, если Байер возьмёт 6 с Генком, это вполне возможно. Очки с Челси очень нужны.
Ещё по игре - не хватило Хоакина. Вот его бы вместо Фегули.
общественное мнение
Проголосовал за Руиса. Еще чувствуется нервозность, но в целом очень хороший матч провел. Генк поготовился к игре хорошо, Солдата закрыли намертво. Критиковали Пабло мертвый, теперь и Фегули досталось.
Во втором тайме уже мы выглядели наголову лучше чем в первом. Но спешка!!! Она нам здорово мешала.
Длинные Абзацы
По игре такой нам Сильвы не хватало, а не Хоакина. А может Мендьеты?)
А вообще конечно жить можно и нужно. В целом моменты же были - были, голевые были - были. В защите играли надежно - в целом да. Но как болельщику -обидноооо, такую игру не выиграть!
Ну а теперь взгляд в будущее - побеждаем дважды Байер, один раз дома Генк и 10 очков в кармане - выход из группы обеспечен. Сложно - возможно, невозможно - ничуть, наоборот!
Все в руках Валенсии, надо только собраться и хотя бы на эти важнейшие игры в ЛЧ бросить все силы для побед.
до зимы буду сдерживаюсь,но если после зимы будит Валенсия играть так же как и все эти 3 года то публично на этом форуме буду материть эмери,хоть забаньте
— Miguel'ьМогут возникнуть, если Байер возьмёт 6 с Генком, это вполне возможно. Очки с Челси очень нужны.
Ещё по игре - не хватило Хоакина. Вот его бы вместо Фегули.


Валенсия берет с Генком 4 очка, с Байером 4 и при условии, что немцы не выигрывают дома у Челси, спокойно выходит в плей-офф. Вроде так.
— valencia
— Miguel'ьМогут возникнуть, если Байер возьмёт 6 с Генком, это вполне возможно. Очки с Челси очень нужны.
Ещё по игре - не хватило Хоакина. Вот его бы вместо Фегули.


Валенсия берет с Генком 4 очка, с Байером 4 и при условии, что немцы не выигрывают дома у Челси, спокойно выходит в плей-офф. Вроде так.


как же я люблю математику,аж обрадовался так всё просто показалось на миг)))
чтобы оставить сообщение