Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Презентация. Валенсия - Рома 3:0. 12.08.2011 (23:55мск)

и. о. Колесикова
да ладно вам. Рома сейчас заново строится.. во всех линиях потеряли лидеров- без Мексеса, Менеза и Вучинича на одном, хоть и вечном Тотти, не выедешь. рано обольщаетесь ребятки, рано
отец
Да, хорошая игра. Только не надо обольщаться, все же это товарняк как не крути. Но, есть надежда на светлое будущее. Усилить бы защиту... :roll:
Я только не пойму испанское ТВ, то они показывали матчи предсезонки Валенсии в прямом эфире, ну пусть с часовым опозданием... Но! Вчера, ни "канал ноу", ни "Секста", ни "Марка тв"... никто не показал игру, бред... Зато сегодня три канала показывать будут в записи.
общественное мнение
К сожалению игру не увидел, но по обзору увидел голы, Солдадо я так понял, защитникам Ромы долго сниться будет. Пако с дебютным голом, а всех с хорошей игрой!
Wii
Для тех кто не смог посмотреть вчера матч в прямом эфре (коим я так же являюсь), предлягаю ссылку на торрент.

http://rgfootball.net/viewforum.php?f=16
ex. amir-isp06
Болельщики "Валенсии" оскорбили Кркича
Нападающий итальянской "Ромы" Боян Кркич, перешедший этим летом из "Барселоны", подвергся нападкам валенсийских фанатов после товарищеского матча, сообщает France Football.

После матча группа болельщиков окружила испанского форварда, оскорбляя его расистскими выкриками. После того как 20-летнему нападающему удалось укрыться в одном из автобусов, предназначенных для прессы, он объяснил такое отношение своим происхождением — мать игрока является каталонкой.

Кркич, в активе которого один матч за сборную Испании, выступал за "Барселону" с 2007 по 2011 годы. А в июле принял предложение нового наставника римлян Луиса Энрике, ранее возглавлявшего вторую команду сине-гранатовых.

C чего бы это?
чтобы оставить сообщение