Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

36-й тур. Эспаньол - Валенсия 2:2. 11 мая (23:00 мск)

Лучший игрок матча

0%
Сесар 0
0%
Бруно 0
0%
Наварро 0
2,3%
Деальберт 1
0%
Бруно 0
2,3%
Топал 1
18,2%
Банега 8
22,7%
Хоакин 10
11,4%
Мата 5
0%
Жонас 0
27,3%
Сольдадо 12
0%
Жорди Альба 0
0%
Мигел 0
2,3%
Альбельда 1
13,6%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 44
Опрос закончился 15 май 2011, 23:51
Заявка:
* Porteros: César, Moyà.
* Defensas: Miguel, Bruno, David Navarro, Stankevicius, Dealbert, Jordi Alba, Mathieu.
* Centro del campo: Albelda, Topal, Éver, Joaquín, Isco, Mata.
* Delanteros: Jonas, Aduriz y Soldado.

Пабло не включён из-за травмы.
прав
— Serginhoне думаю.
Наши, такие как Мигель, захотят поскорее обеспечить 3е место чтоб потом нормально загулять до следующего сезона

да вот не поймешь, захотят наши или не захотят, и что захотят...
таким, как мигель, ничего не надо обеспечивать, чтоб загулять. они и без 3го места загуляют, будь уверен
С детства за Атлетико
Вообще их всех в жёпу надо из стартового состава. Рами и кого-нить надо купить посолиднее.

По матчу ясно,что при победе гарантируем себе 100% 3 место.!
лифт до земли
У Эспаньола, если верить предварительным составам, в основе фактически 4 форварда. Короче, для того чтобы победить нужно забивать где-то 4. Плюс минус.
лифт до земли
— Miguel'ьВы не верите в Наварро и Деальберта?
Почему? Верю. Парни способны на многое. Вместе так вообще ураган. Поэтому я и написал про 4 мяча.
комментатор НТВ "оххх Деальберт помешал Сесару....хорошо хоть мяч не тронул, а то от него мог и в ворота залететь и на этом спасибо....."
Не вижу, засчёт чего Эспаньол может забить Валенсии, кроме стандарта или идиотского офсайда бай Наварро, и это хорошо.
А вот Жонас дважды не замкнул хорошие прострелы Хоакина, и это плохо.
лифт до земли
— Miguel'ьСо стандартов главным образом
Да необязательно. Главное пулять вперёд на Освальдо. Можно прямо со своей половины поля.
лифт до земли
Пора уже и Валенсии какую-нибудь замену сделать.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Сейчас Альбельда вместо Банеги выйдет. Чуйка.
ex. PennyWise
— БЭТМЭННу что там с Гамейро???? Есть о нем инфа?

Альбельда сказал, что выйдет на последние пять минут вместо Маты

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Воооот он. Важный гол!!!
Если они тоже так будут мыслить: " устраивает", до 3ьего доиграются :? ... Надежда на Сольдадо...
П.С. Versal, сэнкс за хорошую джастиновскую ссылку. Начал смотреть со второго, думал, на украинском Футболе или НТВ+ Футбол есть - а фигушки... :lol:
В общем, неплохо:) Скажем, так: атакующая картина Команды в последние минуты выглядела лучше, чем шансы Эспаньола забить ещё:) Прижали их к ихним воротам и даже били (если б удар немного сильнее был, удержал бы кипер? А потом сработать на добивании...)...
двоякое впечатление осталось от игры.
Надо Эмери, работать над организацией в защите.Что бы атакеры, больше помогали в защите(была подстраховка).Иначе и Рами нам будет не помощник.
Сесар, тоже мог получше сыграть в моменте со 2м голом,как никак перед собой отбивать нельзя такому опытному вратарю.
Бруно, хоть отдал результативный пас,но меня он взбесил, когда его обыгрываю,идет опасная атака,а он...практически останавливается - ппц. Матье, тоже средненький матч отыграл.
С ЦЗ-ков мне больше понравился Деальберт, Наварро как то играл через раз надежно.
Понравилась пара Банега,Топал(за него проголосовал) у него вообще реально выиграть единоборство.Эвер, хорошо начинал атаки и борется неплохо,немного заигрывается,но с ним такое бывает.
Мата,Хоакин, на своем высоком уровне сыграли.Молодцы.
Жонас,оттягивался назад, помогал полузащите,но в атаке...мог бы и разок дотянутся до мяча и закатить в пустые.
Сольдадо, все таки один МОМЕНТИЩЕ запорол.А так красава, побил свой рекорд в 16 голов.Так продолжать.
общественное мнение
Славненько, правда можно было и второй не пропускать, защита опять уснула. В концовке прижали вовремя чтобы обезопасить ворота от третьего гола. Ясно то что Наварро и Деальберта вместе явно нельзя выпускать. Нас устроит в дерби с Леванте и очко. Солдадо явно под конец чемпа проснулся.
antialbeldista
Сольдадо исправно не реализует несколько 200%-ных моментов в каждом матче.
Ну а вообще - разброд и шатания, Хоакин опять почему-то энганчит, хотя совсем не умеет этого делать, сколько раз он тащит мяч через все поле к штрафной, чтобы потом его там потерять??? Сзади все также, в середине аналогично. Уже выход на поле Альбельды выглядит привычным.

Нужна встряска!
ну а третье место мы возьмем не из-за матча на бернабеу, а потому что puto sapo el que no bote! )))
Патриот
во истину наварро и деальберт показали свой класс. Гнать их надо - по году контракта осталось у каждого.
голос за солдата. потому что я пропустил тот момент когда он запорол, а в остальном всё было нормально)
Профессиональный эксперт
— aldarusСольдадо исправно не реализует несколько 200%-ных моментов в каждом матче.
Ну а вообще - разброд и шатания, Хоакин опять почему-то энганчит, хотя совсем не умеет этого делать, сколько раз он тащит мяч через все поле к штрафной, чтобы потом его там потерять??? Сзади все также, в середине аналогично. Уже выход на поле Альбельды выглядит привычным.

Нужна встряска!
ну а третье место мы возьмем не из-за матча на бернабеу, а потому что puto sapo el que no bote! )))



педераст жаба, которую я не бросил! это переводчик так перевёл, прально?

Добавлено спустя 14 секунд:
— aldarusСольдадо исправно не реализует несколько 200%-ных моментов в каждом матче.
Ну а вообще - разброд и шатания, Хоакин опять почему-то энганчит, хотя совсем не умеет этого делать, сколько раз он тащит мяч через все поле к штрафной, чтобы потом его там потерять??? Сзади все также, в середине аналогично. Уже выход на поле Альбельды выглядит привычным.

Нужна встряска!
ну а третье место мы возьмем не из-за матча на бернабеу, а потому что puto sapo el que no bote! )))



педераст жаба, которую я не бросил! это переводчик так перевёл, прально?
чтобы оставить сообщение