Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

35-й тур. Валенсия - Реал Сосьедад 3:0. 07 мая (20:00 мск)

Лучший игрок матча

0%
Гуаита 0
2,2%
Мигел 1
0%
Деальберт 0
2,2%
Кошта 1
2,2%
Матьё 1
2,2%
Альбельда 1
4,3%
Банега 2
6,5%
Хоакин 3
6,5%
Мата 3
4,3%
Жонас 2
50,0%
Сольдадо 23
0%
Адурис 0
0%
Пабло 0
0%
Топал 0
19,6%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 46
Опрос закончился 11 май 2011, 20:50
Porteros: César y Guaita.
Defensas: Miguel, Bruno, Ricardo Costa, Dealbert, Navarro, Jordi Alba y Mathieu.
Centrocampistas: Albelda, Topal, Éver, Joaquín, Pablo, Mata.
Delanteros: Jonas, Aduriz y Soldado.

Возвращение Наварро, не включен Станке
Real Sociedad squad:
Goalkeepers: Claudio Bravo, Eñaut
Zubikarai
Defenders: Carlos Martínez, Mikel González,
Ion Ansotegui, Vadim Demidov, Dani Estrada,
Alberto de la Bella
Midfielders: Markel Bergara, Antoine
Griezmann, Xabi Prieto, Mikel Aranburu,
David Zurutuza, Diego Rivas, Paco Sutil,
Elustondo
Strikers: Raúl Tamudo, Diego Ifrán

что за вадим демидов?
Копипэйстер
Почему нету Мадуро и Станкявичуса в заявке?
3 очка необходимо брать в срочном порядке Валенсии, а то там ЖПЛ не дремлет и вполне может навязать борьбу за медальку. :D
ex. PennyWise
— valerievičничесе заброс от шестого

Шестой умеет делать два вида пасов: назад на метр (не всегда удачно) и супер обостряющие неожиданные навесы, из которых 90% в итоге приводят к голу. Справедливости ради надо добавить, что первых гораздо больше, чем вторых.
общественное мнение
Пока мне нравится, уже трешку забили, все в быстрых контрах. Отмечу пас шестого (приятно удивлен), пас Матье в третьем голе, ну и спасение наших ворот Деальбертом.
общественное мнение
Нет, он отддал шикарный пас на Мату, который мне менее удачно прострелил, а забивал Солдадо.
PennyWise Я еще аж от удивления рот раскрыл, когда он пас выдал. :)
А, ну тогда не так уж удивительно. Мата наверняка был справа? №6 сравнительно часто (для опорника) даёт предголевые передачи на правый фланг.
общественное мнение
Заслужил сегодня.
Игра так успокоилась, что Гуаита чуть не привез на ровном месте. )

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Re: 35-й тур. Валенсия - Реал Сосьедад. 7 мая 2011 (20:00 мск)
Сосьедад во втором тайме что-то около 0 из себя представляет.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Re: 35-й тур. Валенсия - Реал Сосьедад. 7 мая 2011 (20:00 мск)
Радует, що хочем забить еще. )
общественное мнение
Всех с победой! :)
Матч действительно выдался одим из легких. Деалберт даже ничего не привез. :)

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Re: 35-й тур. Валенсия - Реал Сосьедад 3:0. 7 мая 2011 (20:00 мс
В этом матче очень хорошо выходил быстрый переход в атаку, Сосьедад попросту в трех мячах не успевал возвращаться на позиции.
Сольдадо забил 10 голов в последних 6 матчах.Лихо.Первый тайм очень понравился, а второй можно было уже не смотреть.Практически без моментов у ворот Браво.Вот, что не понравилось. Хотелось продолжение банкета.Ан нет.Но главное победа и это главное.
Более чем уверен, что играть на результат во втором тайме был указ Эмери. Сыграли рационально, но если бы у басков яйца были бы побольше, возможно повторили бы визит на Месталью Осасуны. В голове у Эмери матч в среду был сразу после 25 минуты.

2 тайма как небо и земля. Понравился Мата, от меня ему +1.
Сольдадо нап очень зависимый, ему нужен пас. Видно, что у него проблемы с обработкой мяча.
Остальные сыграли на среднем уровне, а правильнее так как давал соперник.
— rostya_88 Хотелось продолжение банкета.

Rostya 88 то же самое.Хотелось во втором тайме увидеть еще трешечку от Солдадо,но команда как-то остановилась,нет она конечно продолжала атаковать,но уже без огня в глазах.
В целом Реал Сосьедад отыграл просто отвратительно и потерять очки для Валенсии было очень сложной задачей.
by the way. В этом игровом дне чемпионата Англии, Испании, Германии не было ни одного одного матча, где бы забили менее двух мячей.

Кстати, было бы интересно узнать, что это за кекс побежал к Сольдадо и чё он ему орал. Явно что-то нехорошее.
— BormanКстати, было бы интересно узнать, что это за кекс побежал к Сольдадо и чё он ему орал. Явно что-то нехорошее.

присоединяюсь к вопросу, вчера было в ломы заходить сюда и спрашивать об этом.
После игры с Сосьедадом Валенсия официально оформила выход в Лигу чемпионов на следующий сезон, так как Севилья почётно уступила Мадриду со счётом 2:6 и потеряла шансы догнать нас.
Чтобы превзойти результат прошлого сезона (71 очко), Валенсии в оставшихся трёх играх нужно одержать две победы. А, да, и ещё же надо подлодку опередить.
жпл сыграла вничью с подлодкой, сделав разрыв в 5 очков. для того, чтобы гарантировать третье место, нам достаточно набрать 4 очка в трех матчах, даже при условии, что подлодка выиграет все встречи (в чем я очень сильно сомневаюсь).
у ЖПЛ остались игры с Альмерией которая в этом туре ушла в сегунду,
далее дома с Пидридом и в посл. туре в гости к Осасуне.

Кстати, было бы интересно узнать, что это за кекс побежал к Сольдадо и чё он ему орал. Явно что-то нехорошее.
пока все что есть по этому поводу:
Сольдадо попросил прощение за перепалку с болельщиком во время празднования гола,
"Я был неправ адресуя ему неприятные слова, этот момент был единственным отрицательным в игре,
это произошло после моего гола когда эмоции переполняли меня"
(с) Superdeporte
лифт до земли
Видел только первый тайм, ибо знал счёт. Если Жонас и башкой так играет, то готов согласиться с Каталонцем. Бабки уже отбиты. А в целом, матч проходной получился. Даже сказать особенно нечего. Ну кроме того, что после двух поражений подряд я был приятно удивлён столь лёгкой победе.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
— Miguel'ьПосле игры с Сосьедадом Валенсия официально оформила выход в Лигу чемпионов...
Перед началом сезона это был предел мечтаний. Ну у меня по крайней мере. Хотя бы в стыковые. Так что... :applause:
— Garetto Если Жонас и башкой так играет, то готов согласиться с Каталонцем. Бабки уже отбиты.

Жонас пока в плане борьбы за мяч ничего не показывает.Стоит только сопернику нормально поставить корпус,как Жонас тут же отлетает.Если не научится нормально ставить спину то только таким командам как Реал Сосьедад и будет забивать.
хех если бы скрестить Жонаса, Сольдадо и Адурица то получился бы просто мего форвард
Жонас пасы дает, Солдат бежит быстро а Адурис борется... ой чет я замечтался)
лифт до земли
— KotlyarЖонас пока в плане борьбы за мяч ничего не показывает
Не бросалось в глаза. Отмечу лишь, что этот конкретный гол был забит в достаточно силовой манере.
— Garetto
— KotlyarЖонас пока в плане борьбы за мяч ничего не показывает
Не бросалось в глаза. Отмечу лишь, что этот конкретный гол был забит в достаточно силовой манере.

Я тебе даже больше скажу.Это очень взрослый гол.Гол футбольного профессионала:высоко выпрыгнул и хлестко пробил головой в самый угол(не без опеки со стороны защитника).
Но в борьбе за мяч Жонас все-равно слабоват.Cразу видно,что игрок только переехал из Бразилии.Надеюсь,что он освоится в примере и в следующем сезоне прибавит в этом компоненте игры.А иначе это будет игрок не для серьезных противостояний.
лифт до земли
— KotlyarНо в борьбе за мяч Жонас все-равно слабоват
Вполне может быть. Просто не бросалось в глаза. В следующем матче (а он, надо полагать, опять будет в старте) послежу.
Гол гран изначально располагались справа у углового флажка, относительно центральной трибуны, потом походу матча перекочевали за ворота. Они единственные, кто пели и барабанили на протяжении всех 90 минут. При этом, Йомус, сидели тихо.
То, что они объединились, мне так не показалось.
Приеду, скину видео, посмотрите.
antialbeldista
Йомус перешли после первого тайма вместе с Гол Гран за ворота. Они хотят теперь всегда там вместе сидеть. По крайней мере йомусовский президент Рамон так говорит)
Sanchez, ну давай подробно рассказывай что и как было, впечатления?
Алдар, спасибо большое тебе за консультацию перед поездкой, твоя информация очень пригодилась нам с женой.
Сразу могу сказать, что впечатления от города, от жителей и тем более от футбола, потрясающие!
Начну с того, что остановились мы в отеле, который находится в 5 шагах от нуево месталья. Огромный, бетонный каркас стадиона сейчас охраняет один человек, стадион по периметру закрыт двух метровым забором. Пока не перелезу, не успокоюсь :)
Матч начинался в шесть часов по местному времени. Часа за два до него пролил хороший дождь (впоследствии этим очень были недовольны игроки сосьедада, которые первыми вышли на разминку и всем своим видом показывали, что дренаж не справляется)
Подходя к месталье, чувствовалась её мощная, положительно заряженная годами энергетика! Билеты купили без проблем в кассе стадиона, на центральную трибуну. Сели на места за 45 минут до начала матча. Первыми на поле вышли разминаться гости. Через минут 7 под аккомпанимент "пиратов карибского моря" вышли 11 стартовых валенсии + сезар и еще два тренера. Вот тут меня заколбасило не на шутку! Тут же ринулся фотографировать и снимать видео. Прямо во время разминки, По периметру игрового поля, четким строем во главе с дирижером, маршировал оркестр, останавливаясь у кажой трибуны их приветствовали аплодисментами стоя...
чтобы оставить сообщение
cron