Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

33-й тур. Валенсия - Реал 3:6. 23 апреля (20:00 мск)

Лучший игрок матча

1,4%
Гуаита 1
0%
Мигел 0
0%
Станке 0
0%
Кошта 0
1,4%
Матьё 1
1,4%
Банега 1
0%
Мадуро 0
4,1%
Топал 3
9,6%
Мата 7
1,4%
Пабло 1
0%
Сольдадо 0
0%
Хоакин 0
54,8%
Жонас 40
2,7%
Альба 2
23,3%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 17
чтобы проголосовать
Всего голосов : 73
Lev
— SilvaА я могу сказать что судья лох полнейший!поставил бы он тот пендаль (Спасибо команде за подарок перед ДР ((((

да что на судью то грешить. реал нам не с пенальти забивал.
сомневаюсь что это изменило бы ход матча
ПОЗОР
не буду досматривать, не хочу видеть больше пропущенных мячей
кака, который полирует лавку, уделывает по бровке всех подряд, как так??
застрелиться чтоли
Lev
— BairПОЗОР
не буду досматривать, не хочу видеть больше пропущенных мячей
кака, который полирует лавку, уделывает по бровке всех подряд, как так??
застрелиться чтоли

а что как плохо играет???
он полирует лавку только потому что в реале.
— santiagoда бля. давно такого не припомню в обороне. как будто двоих центральных защитников удалили. Где хваленый Станке? про Кошту вообще молчу

тут скорее опорники виноваты, привыкли обрезаться а у пидрида бегунки дай боже, делают наших горе беков как хотят... бля почему то у пидрида сзади 4 человека на постой, без подключений и атака от этого не страдает, а у пас пиздец - но они еще умудряются к атакам подключаться....
имхо в этом матче прежде всего разница между мауром и эмери ((
Нда... а что ещё тут напишешь? Хотя напишу всё-таки пару фраз.
Реал переиграл Валенсию, это очевидно. Но всё же если бы не глупые ошибки при первых 2 голах, счёт бы вполне мог быть 0:1, скажем.
За счёт чего переиграл? Контратаки раз, прессинг и мелкий фол в центре поля два, какая-то неуверенность наша три. А после третьего гола команда явно поплыла, хорошо, что тайм закончился.
Срочно купить правого защитника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И пусть меня забьют камнями, но всё-таки: как же классно Маур поставил Реалу контратаки! Не могу не восхититься.
Длинные Абзацы
Аахахахахах!!! Ну что, сторонники Эмери, как вам игра нашего замечательного тренера и его игроков? Чтоб им еще 10 забили, ПОЗОРИЩЕ, ПОЗОРНИКИ, ПРОТИВНО смотреть, импотенты! Чтоб стадион опустел, если им плевать на болельщиков, то они в ответ такое же получать!
ЭМЕРИ ВОН!!!
варн
– Усы справедливости
общественное мнение
На второй тайм, если они и дальше планируют такой футбол, можно не выходить. Белые платочки уже не сила смотреть. О, уже один триумфатор показался.
— santiagoГде хваленый Станке? про Кошту вообще молчу

Станке там, где надо) Просто форварды Реала оказываются в том же месте немного быстрее, чем он)
и. о. Колесикова
— VicenteАахахахахах!!! Ну что, сторонники Эмери, как вам игра нашего замечательного тренера и его игроков? Чтоб им еще 10 забили, ПОЗОРИЩЕ, ПОЗОРНИКИ, ПРОТИВНО смотреть, импотенты! Чтоб стадион опустел, если им плевать на болельщиков, то они в ответ такое же получать!
ЭМЕРИ ВОН!!!

ну порадуйся порадуйся, мб и забьют
Lev
— valenciaбля, Диарра и Кака в 100 раз сильнее любого из центрхавов Валенсии, а Бензема - нападов.

С этим глупо спорить!!
проигрываем мы по всем статьям.игроки,тренер и т.д.
Очень обидно
Lev
— DeviatorНа второй тайм, если они и дальше планируют такой футбол, можно не выходить. Белые платочки уже не сила смотреть. О, уже один триумфатор показался.

я думаю он расстраивается не меньше твоего.По этому и эмоций столько.
не думаю что Vicente хочет чтобы мы проиграли,лишь бы позлорадствовать тут.
просто взгляды на Унаи у вас разные.
2ой день с домашним :D Инэтом, думал, Валенсия тоже порадует, а тут... :oops: Спасибо за сопку, пригодилась, буду смотреть дальше с тяжелой душою... :(
— valenciaбля, Диарра и Кака в 100 раз сильнее любого из центрхавов Валенсии, а Бензема - нападов.

Вот только не надо бить на то,что наши игроки слабее игроков Реала,не настолько слабее,чтобы так лететь.Не хочу бросать камней в адрес Эмери,но этот матч может конкретно сказаться на возможности его дальнейшей карьеры в Валенсии.
Профессиональный эксперт
— VicenteАахахахахах!!! Ну что, сторонники Эмери, как вам игра нашего замечательного тренера и его игроков? Чтоб им еще 10 забили, ПОЗОРИЩЕ, ПОЗОРНИКИ, ПРОТИВНО смотреть, импотенты! Чтоб стадион опустел, если им плевать на болельщиков, то они в ответ такое же получать!
ЭМЕРИ ВОН!!!


+100 золотые слова
Lev
— Kotlyar
— valenciaбля, Диарра и Кака в 100 раз сильнее любого из центрхавов Валенсии, а Бензема - нападов.

Вот только не надо бить на то,что наши игроки слабее игроков Реала,не настолько слабее,чтобы так лететь.Не хочу бросать камней в адрес Эмери,но этот матч может конкретно сказаться на возможности его дальнейшей карьеры в Валенсии.

Ну слабее ведь.Летели бы 1 - 0.
Не так позорно конечно,но ведь и тренер слабее,вот и в совокупности получаем результат.
общественное мнение
Это уже не издевательство, а фирменный погром. Защиты словно нет. Пятый влетел. Все делают чтобы их мордой об газон размазали. Льоренте может торжествовать.
— Kotlyar
— valenciaбля, Диарра и Кака в 100 раз сильнее любого из центрхавов Валенсии, а Бензема - нападов.

Вот только не надо бить на то,что наши игроки слабее игроков Реала,не настолько слабее,чтобы так лететь.Не хочу бросать камней в адрес Эмери,но этот матч может конкретно сказаться на возможности его дальнейшей карьеры в Валенсии.


провалы у всех бывают. тот же Реал похоже влетал Барсе несколько раз
и. о. Колесикова
Хоакин уже перпендикулярно воротам бьёт..

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
выпусти ты Альбу блядь! сколько можно на Матьё этого смотреть
— PennyWise
— valenciaпровалы у всех бывают. тот же Реал похоже влетал Барсе несколько раз

Но Реал боролся, тут совершенная импотенция.


это когда 2-6 было или 0-5?
Копипэйстер
— DeviatorХотите бросайте в меня камни, но не заслужил Эмери такого унижения, равно как и болельщики.


Согласен. Унаи 100% не заслужил этой участи. Уж он то из нынешнего состава выжимает максимум.

Всем критикам Эмери могу сказать, что его после этого матча точно не уволят. :D
общественное мнение
Как так легко можно в атаке терять мяч? Ведь это обрезка и потенциальная контра! Неужели это игрокам тоже нужно объяснять?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Мда, какой позор... Я за конкретную чистку в конце сезона в команде от случайных пассажиров.
— КаталонецСогласен. Унаи 100% не заслужил этой участи. Уж он то из нынешнего состава выжимает максимум.

Всем критикам Эмери могу сказать, что его после этого матча точно не уволят. :D


Что за бред! Именно он и заслужил. Команда максимум на 50% процентов играет от своих возможностей, любой вменяемый тренер уже бы несколько титулов выиграл.
— DeviatorКак так легко можно в атаке терять мяч? Ведь это обрезка и потенциальная контра! Неужели это игрокам тоже нужно объяснять?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Мда, какой позор... Я за конкретную чистку в конце сезона в команде от случайных пассажиров.

"Огласите весь список (случайных), пжласта" :)
П.С. Проснулись, называется (почему Жонас не играл с начала или хотя бы после перерыва?)...
Lev
— valencia
— Lev
— valenciaМигел куда сильнее Бруно, ага

разве нет?


особенно по этому матчу

не по этому матчу а вообще.не думаю что бруно сегодня бы чудеса показывал.
общественное мнение
Жонас, единственное светлое пятно в матче.
Еще парочка таких игр от Банеги, и пусть все таки уходит. В целом, я согласен и защита и опорники матч провалили. Ведь по большому счету мы голы получали после обрезок и быстрых контратак, и два гола ляпы защиты.
чтобы оставить сообщение
cron