Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

32-й тур. Альмерия-Валенсия 0:3. 16 апреля (22:00 мск)

Лучший игрок матча

4,8%
Гуаита 3
3,2%
Мигел 2
14,3%
Станке 9
0%
Кошта 0
4,8%
Матьё 3
0%
Мадуро 0
6,3%
Топал 4
14,3%
Банега 9
1,6%
Пабло 1
14,3%
Мата 9
19,0%
Сольдадо 12
0%
Адурис 0
1,6%
Альба 1
1,6%
Хоакин 1
14,3%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 63
Опрос закончился 20 апр 2011, 22:50
Porteros: César, Guaita.
Defensas: Miguel, Dealbert, Ricardo Costa, Stankevicius, Mathieu, Jordi Alba.
Centro del campo: Maduro, Albelda, Topal, Éver, Joaquín, Pablo, Mata.
Delanteros: Jonas, Aduriz, Soldado.

Против нас не сыграет Диего Алвеш, 5 амарилья. Фегули я думаю тоже вряд ли сыграет
— Bair
Против нас не сыграет Диего Алвеш, 5 амарилья. Фегули я думаю тоже вряд ли сыграет

Фегули точно не сыграет по договоренности между клубами(аренда).А хотелось бы на него посмотреть.
Кроме, Пьятти, не сможет сыграть Диего Алвес, из-за дисквалификации и Софиан Фегули (по договорённости аренды, он не может принимать участие в матчах против своей команды). Так же под сомнением участие в матче автора единственного гола «Альмерии». Он не закончил тренировку своей команды из-за болей в кишечнике.

Это с valencia amunt ru
— Kotlyar
Так же под сомнением участие в матче автора единственного гола «Альмерии».

Это с valencia amunt ru


Это как же понимать? Альмерия всего один гол за сезон забила что ли? Хотя каков источник, такова и информация
— shuttleЭто как же понимать? Альмерия всего один гол за сезон забила что ли? Хотя каков источник, такова и информация

Это была опечатка, вот так правильнее будет:
Кроме, Пьятти, не сможет сыграть Диего Алвес, из-за дисквалификации и Софиан Фегули (по договорённости аренды, он не может принимать участие в матчах против своей команды). Так же под сомнением участие в матче автора единственного гола
«Альмерии» против «Барселоны». Он не закончил тренировку своей команды из-за болей в кишечнике

— KotlyarНасколько я понял они перевели эту информацию с Марки

Ну да с Марки, а что?
Копипэйстер
Думаю, что в воротах опять будет Сесар, несмотря даже на то, что со смерти отца Висенте прошло довольно длительное время.

Состав прогнозируемый в основном вот только вопросик небольшой с вратарской позицией.

Сесар/Гуайта
Мигел - Станкявичус - Кошта - Матье
Эрнандес - Топал - Банега - Мата - Хоакин
Сольдадо.
лифт до земли
— RomkaАльмерия дома очень сильна, даже у реала могла выиграть, матч будет очень сложным.
Я не думаю. Если только бывший тренер не протянет руку помощи бывшей команде. :)

Валенсия вышла на пик формы и сейчас просто тупо перебегает 3/4 команд примеры. По идее должна быть победа минимум в два мяча.
ex. PennyWise
— GarettoПо идее должна быть победа минимум в два мяча.

Победа в дерби привнесет в игру Валенсии дополнительный заряд бодрости. Порвем, хотя с последней командой, учитывая итоги предыдущих лет, играть крайне сцыкотно.
Игра уже закончилась? А счёт какой?
Единственное, чего боюсь - как бы не случилось излишнего расслабона после 5:0. Сольдадо может поймать звездняк :mrgreen: Но это уже работа тренера - избежать этого.
А так ожидаю уверенной победы.
— GarettoВаленсия вышла на пик формы и сейчас просто тупо перебегает 3/4 команд примеры. По идее должна быть победа минимум в два мяча.

а вот это кстати интересно, тоже обратил внимание, что пик формы у команды пришелся на конец сезона. Видимо поражение от Шальке не было запланировано)
VALENCIA: Guaita; Miguel, Stankevicius, Ricardo Costa, Mathieu; Topal, Banega, Maduro; Pablo, Soldado y Mata.
думаю во втором тайме сыграем в 2 форварда уйдет мадуро/топал
пьятти играет
Копипэйстер
— BairМожет на самом деле Мадуро или Топал играет центрдефа?


Эмери, конечно, в хорошем смысле слова "безбашенный", но не настолько. Честно говоря, не понимаю зачем против "Альмерии" выпускать такое количество игроков склонных к обороне. Лучше бы Жонаса/Хоакина выпустили бы вместо Топала/Мадуро.
не антимадридист
Ну что же, прибавим азарту?)
Сколько голов забьёт Сольдадо?
Делаем ставки, амигос)

Варианты ответов: 0; 1; 2; 3; 4<;
Пишите ответ в спойлере, чтобы не засорять форо)

Победитель получит всё. Как всегда, впрочем))

Добавлено спустя 45 секунд:
мой вариант - Сольдадо забьёт 1 гол
— leroyА чего пишите что не будет долго ещё играть Бруно?

помне так чтоб вообще не играл в "моей" :D Валенсии....не судите, сугубо моё мнение
Играем так себе, нармааально. Креатива маловато. Тино не хватает. Эвер пока нравится больше всех

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
красиво Пабло пробил
С детства за Атлетико
А чо играть то,зачем?. Мы же ЛЧ выиграли и по баллам опережаем Барсу на 30 очков. Чо играть то,нахуйнадо..
Сольдадо забъёт хуй

устное предупреждение
– Усы справедливости
ex. PennyWise
Унаи гроссмейстерски разбирается с альмерией. Бешенная альмерия в ближайшем времени присоединится к остальным бешенным в более подходящем для таких команд турнире.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Мадуро показывает мастер-класс.
лифт до земли
Обратили внимание, да? С Хетафе 4 гола после перерыва. С Вильяреалом один до и четыре после. И здесь тоже. Это физика. Команда шутя добавляет во втором тайме. Причём ровно настолько, насколько нужно. А большинство соперников уже не может. Апрель всё таки.

Согласен с Baga_CHE - обидно с Шальке получилось. Но рассчитал-то Эмери в принципе правильно.
Да, вот это и есть победа на классе. В нужный момент немного прибавили - и выиграли.
Заметьте, что количество голов, забиваемых Сольдадо, уменьшается, причем в геометрической прогрессии - 4, 2, 1( Наверно, в следующей игре просто в штангу попадёт.
Эмери продлевает себе конракт!Не являюсь сторонником его работы,но следует отметить,что в последних трех играх ему удается подготовить команду во всех смыслах:физика+настрой+самоотдача+грамотные действия центральных полузащитников+взрывные фланги+зверь Солдадо=Валенсия.Шож постоянно то так нельзя.
Жду разгрома мадридского Реала!(это я не про их матч с Путой)
приносит мемы со sports.ru
Сольдадо шикарен сегодня. хорошая командная игра. и закономерная победа на классе не особо напрягаясь. голос за Роберто-всетаки 3 матч к ряду голы
Игру начал смотреть только со 2 тайма.В итоге самое интересное не пропустил.Тайм понравился.Хороший контроль мяча.Голос за Мату.Сыграли все хорошо.Эмери угадал с заменами.Альба 1 гол в зезоне - молодчинка.
Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери прокомментировал уверенную победу (3:0) над "Альмерией" в матче 32-го тура чемпионата Испании. Наставник отметил: судьбу встречи решил первый гол его команды, после которого соперник уже не смог оказать сопротивления.

"В первом тайме мы были осторожны, так как "Альмерия" создавала нам определенные проблемы. Если бы соперник забил первым, встреча сложилась бы иначе. Однако после мяча Сольдадо мы взяли игру под свой контроль. Этот гол стал ключевым моментом матча", - сказал Эмери.

Напомним, что "Валенсия" продолжает занимать в турнирной таблице Примеры третью строчку.
Источник: Goal.com

Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери прокомментировал уверенную победу (3:0) над "Альмерией" в матче 32-го тура чемпионата Испании. Наставник отметил: судьбу встречи решил первый гол его команды, после которого соперник уже не смог оказать сопротивления.

"В первом тайме мы были осторожны, так как "Альмерия" создавала нам определенные проблемы. Если бы соперник забил первым, встреча сложилась бы иначе. Однако после мяча Сольдадо мы взяли игру под свой контроль. Этот гол стал ключевым моментом матча", - сказал Эмери.

Напомним, что "Валенсия" продолжает занимать в турнирной таблице Примеры третью строчку.
Источник: Goal.com

Ну вообще это новость с соккер.ру))
чтобы оставить сообщение