Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

32-й тур. Альмерия-Валенсия 0:3. 16 апреля (22:00 мск)

Лучший игрок матча

4,8%
Гуаита 3
3,2%
Мигел 2
14,3%
Станке 9
0%
Кошта 0
4,8%
Матьё 3
0%
Мадуро 0
6,3%
Топал 4
14,3%
Банега 9
1,6%
Пабло 1
14,3%
Мата 9
19,0%
Сольдадо 12
0%
Адурис 0
1,6%
Альба 1
1,6%
Хоакин 1
14,3%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 63
Опрос закончился 20 апр 2011, 22:50
— BormanМадуро + Топал ? интересно )))

— BairМожет на самом деле Мадуро или Топал играет центрдефа?

— КаталонецЭмери, конечно, в хорошем смысле слова "безбашенный", но не настолько. Честно говоря, не понимаю зачем против "Альмерии" выпускать такое количество игроков склонных к обороне. Лучше бы Жонаса/Хоакина выпустили бы вместо Топала/Мадуро.

Вот с недавнего интервью с Матой:
- Эмери на матч с «Альмерией» выставит трёх центральных защитников. Как вы относитесь к таким изменениям в составе? Против «Вильярреала» это помогло…

«Да, с тремя центральными защитниками «Валенсия», после замены Тино Косты на 30-ой минуте, выглядела очень даже ничего в обороне. Думаю с такой схемой мы будем чувствовать себя более уверенней и комфортнее в матчах».
TOTOman
— BairМожет все-таки не Валя? :x

это наверное его девушка )
спасибо за видео.след матч с реалом.думаю что после кубка сливок нужно как следует взболтать,чтобы вкусными были. Амунт!
— Aficionado
мой вариант - Сольдадо забьёт 1 гол

афи поздравляю))
если альмерия вылетит то можно было бы переманить пьятти.я его не знаю но судя по игре 1 тайма хорошо смотрелся
— BairПфф, первоисточник то гол.ком :facepalm:


Первоисточник вообще какой-нибудь As, Marca или Superdeporte) А вообще согласен с Баиром, указывают обычно первоисточник вне зависимости от перевода.
приносит мемы со sports.ru
Наставник испанской "Валенсии" Унаи Эмери отметил важность первого гола в ворота "Альмерии" в выездном матче 32-го тура Ла лиги, сообщает Marca.

"Летучие мыши" праздновали победу со счётом 3:0.

"Наша команда сделала ещё один шаг на пути к своим целям. Очень важным был наш первый гол, который, на мой взгляд, стал определяющим. Если бы соперник забил в первом тайме, то всё могло бы сложиться по-другому. Нам в первой половине пришлось нелегко, поскольку хозяева поля не жалели усилий для взятия наших ворот. Так что гол Сольдадо был очень важен", — заявил баскский специалист.


кстати,что тоже хотел заметить.очень важно,что мы первыми забили и тем самым успокоились и сами,и саму игру. гол Сольдадо был очень важным с психологической точки зрения
Даа, победа конечно же порадовала. Особенно нравитя уверенность, которую обрела команда в последних матчах. Даже при счете 0-0 они не сомневаются в своем успехе. И конечно же, отменная физическая форма и удачные вторые таймы - еще один атрибут эмеревской Валенсии. Все больше убеждаюсь в том, что с Шальке - это был несчастный случай. Мы должны были их проходить и все сделали для этого, но видно не судьба.

ЗЫ. Честно говоря, не знаю даже за кого голосовать. Отдам ка голос за Сольдадо, может и в следующем туре забьет. (А Реалу он просто обязан забить!)
общественное мнение
Хорошая победа, уверенная. Во втором тайме, не успел как следует поволноваться как Солдадо уже забил. Вторые таймы похоже стают нашей визитной карточкой, мы в них уже который матч прибавляем и делаем игру именно в них.
Голос за Висенте, я тоже поддержу парня.
!!!
— bmska
— BairМожет все-таки не Валя? :x

это наверное его девушка )
спасибо за видео.след матч с реалом.думаю что после кубка сливок нужно как следует взболтать,чтобы вкусными были. Амунт!
— Aficionado
мой вариант - Сольдадо забьёт 1 гол

афи поздравляю))
если альмерия вылетит то можно было бы переманить пьятти.я его не знаю но судя по игре 1 тайма хорошо смотрелся




валя - это твоя блин девушка.... какая фиг разница как я назвал Валенсию, я рад что команда выиграла - и это главное, и не имеет значения как я ее назвал!!!!
радует не сколько победа, а как она была добыта, включая и предыдущие матчи. Победа заслуженная, а не как с матрасами.
как я раннее и говорил, что после Шальке и Сары необходима такая уверенная победа, которая даст моральные силы команде.
Из личных наблюдений заметил, что начиная с игры против Севильи, наши преимущественно держат мяч внизу, а не навешивают в штрафную, что даёт более уверенно контролировать мяч. Ждём риал.
Да и голосовал за Топала, много черновой работы проделал турок.
2 последних матча играли по схеме 4-1-4-1, с Топалом, который играет чуть выше чем центрдефов, и это схема,как ни странно, дает прекрасный результат. Много работы выполняет Топал, не исключаю что с мадридом сыграем также
аццкий русоукроамерикофоб
почему "как не странно"?
давольно-таки распространенная рабочая схема..

и вообще.. я в фм играю в нее и в 4-5-1 )))

уж получше унылой 4-4-2
чтобы оставить сообщение