Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

31-й тур. Валенсия - Вильярреал 5:0. 10 апреля (23:00 мск)

Лучшие игрок матча

0%
Сесар 0
22,5%
Мигел 18
15,0%
Станке 12
0%
Кошта 0
5,0%
Матьё 4
1,2%
Топал 1
0%
Банего 0
0%
Тино Коста 0
10,0%
Пабло 8
21,2%
Мата 17
16,2%
Сольдадо 13
0%
Деальберт 0
1,2%
Адурис 1
1,2%
Альбельда 1
6,2%
Мне нечего сказать/я не видел игру полностью 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 80
Опрос закончился 15 апр 2011, 00:08
аааааааааааааааааааааааааааааааа,класссссссссс)))))))))))))))))ребята все молодци,начиная с делаберта заканчивая с солдадо))))))игра самая хорошая в этом сезоне))))Валенсия возврашается??????))))))))))))
Удар Альбельды был охуенен, даже охуеннее игры Пабло, Маты и Мигеля))))))

А так с победой, вильярреал выдохся и мы их наказали, отомстили за 2-4 в кубке!!!!
Календарь нам помог всё-таке) В начале второго тайма просто задавили их, перебегали и переборолись на своей половине поля и в центре. И забить 2 красивых гола не забыли. А дальше всё уж было ясно.
Это вам за Твенте, суки!!!!!!!!!!!!)))))
прав
лучшими на равных считаю Пабло, Сольдадо и Мату. но голосовать буду за Мату, мне по статусу положено))))))))))))))
из прочих выделю Мигела и Станке, а еще Сесара - если б не пара его сейвов в первом тайме, кто знает...
аццкий русоукроамерикофоб
проголосую либо за Станке либо за Мигела.. понравилась их игра в этом матче.. от остальных другого ожидать и не хочется..
"Пять торпед для "желтой субмарины".
"Валенсия" забила всего пять голов. Всего! Ведь не влетело еще столько же! "Летучие мыши" просто разорвали подопечных Гарридо на мелкие кусочки, а пыль разбросали по воздуху, чтобы ее не видно было" (c)
Так-то! :mrgreen:
не антимадридист
— GarettoНеужели никто за Сольдадо не проголосует? Два гола (включая победный) плюс пас на выход два в ноль.


А какой именно был победный?

Сольдадо был хорош, но если учесть нереализованные моменты..
Посмотрел коммент на Чемпионатеру коммент улыбнул)))

Твенте - Зенит 3-0
Вильяреал - Твенте 5-1
Валенсия - Вильяреал 5-0
Валенсия - Зенит 42-0
аццкий русоукроамерикофоб
и все-таки Мигель.. так долго не играл..прям был заметен голод..
очень хороший матч..
все молодцы.. никто не обосрался, урок вылета из кубка учтен всеми.

можн осмело записывать в "зараждающий валенсианизм"
— GarettoНеужели никто за Сольдадо не проголосует? Два гола (включая победный) плюс пас на выход два в ноль.

если бы он реализовал свои моменты в 1 тайме(глядишь и опять покер) - кто-ниубдь и проголосовал
приносит мемы со sports.ru
Я отдам голос за Роберто.за обретение себя!нам нужен нап быстрый,юркий,техничный.пусть не забивает пока.реализация придет с опытом.главное уверенность в себе!молодец Роберто
Мигель как будто отоспался хорошенько, вообще не сказалось отсутствие практики.
Именно он начал 2 голевые атаки + гол пас соорудил. А как он разобрался с типочком перед 4м голом у себя на фланге это просто нечто)
Пускай давит бабушек и опаздывает на треши, если он так будет играть это все херня!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А Мата кстати обрел уверенность и сейчас играет на уровне Сильвы, глядишь и до Вильи дорастет
Благодаря команде даже понедельник кажется не таким и трудным днем. Прекрасная игра, заслуженый результат. Мигел в очередной раз доказал, что он намного лучше Бруно, трио атаки выглядело просто великолепно. Жаль, что Тино получил травму, надеюсь ничего серьезного.
Громить субмарину в Примере на Месталье входит в привычку, отличную привычку)
Лучшими были сразу несколько. Даже не знаю, за кого голосовать. Все же отдам голос за Сольдадо, все же человек в последних двух турах забил столько же, сколько в предыдущих 29. Впечатляющий прогресс. Но не могу не отметить Мату - наверное лучший по ходу сезона, Мигеля - триумфальное возвращение, Пабло - неужели проснулся?, Матье, Топал - стабильно показывают качественную игру и это радует больше всего, ну и Эвера - который обычно просыпается после того, как с поля уходит Тино. Может осознает ответственность, которая ложится на его плечи?
Копипэйстер
Смотрел матч полностью и признаться был впечатлён от игры Валенсии. Стоит упомянуть, что немалая заслуга в этом успехи принадлежит Эмери. Унаи очень грамотно перестроил команду после травмы Косты. Сначала он отодвинул ближе к атаке Банегу, но тот совершил несколько потерь на этой позиции, да и вообще мяч не держался у Лос Чес, в итоге концовка 1-го тайма полностью была за ЖПЛ, но умные перестановки и указание в перерыве, а именно было видно, что команда стала больше атаковать флангами привели вот к этому результату.

Лучшими были Эрнандес, Мата и Сольдадо. В обороне отмечу Мигела и Станкявичуса.
С победой вас! :D
Наконец-то команда порадовала нас яркой атакующей игрой и впечатляющим результатом. Лучшая игра в этом сезоне.
Мигел - просто зверь, наглядно показал разницу между ним и Бруно. Топал тоже отлично отыграл.
общественное мнение
Голос за Роберто, все таки олодец парень - 6 голов в двух матчах. Хотя по игре можно выделить всю команду, давненько такого вдохновения на поле не было.
Молодец Эмери, отлично настроил команду на игру. Еще впечатлила акция болельщиков в поддержку Гуаиты, после этого можно сказать, команда не имела права проиграть. Стоит отметить, что Висенте по ходу матча поддерживали, с ним голы отмечали, Солдадо побежал первый гол к нему праздновать, Эмери тоже всячески выражал поддержку на лавке Гуаите. После каждого гола камера выхватывала его лицо, думаю лучшего бальзама на его душу в этот вечер и быть не могло.
Теперь по ходу матча. Видно было, что Мигел по игре соскучился, и выдал просто таки шедевральную игру. В ситуации с первым голом пас просто идеален. Вообще стоит отметить, что центр обороны Вильярреала, выставленный Гарридо из детсада, лажал с самого начала и пасы по центру пропускал на ура, упуская Солдадо раз за разом, и только Диего Лопес до поры до времени выручал, но и он во втором тайме выбросил белый флаг.
По Деальберту скажу – молодчинка, хорошо сыграл, и не надо него гнать Касорлу 4 остановить не могли, а там Нилмар просто жестко ногу поставил, хотя Анхелю надо было сыграть порасторопней. Еще игру провалила средня линия Вильярреала, в том числе и Марчена. Стоит отметить также Мату и Пабло. Вот так бы каждый матч, да с таким настроем!
— rostya_88такой матч(по коментах), и я его не смотрел через грёбаный интернет. Скинте ссылку, что бы посмотреть в записи

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3522274

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
И еще, большинство своих передач Деальберт отдал назад вратарю, думаю это о многом говорит.
— DeviatorПо Деальберту скажу – молодчинка, хорошо сыграл

О, адвокат Деальберта начал защиту. Два самых опасных момента возникли при его участии, т.е. при его попустительстве. Это называется хорошо сыграл? :facepalm:
antialbeldista
— PennyWiseАлдар снова в турне?

no tengo dinero, que pena :(
— santiagoотличный состав. ВПЕРДЕ СОЛЬДАДО!

Сольдадо выбрался из перди) Но обязан был делать хет-трик как минимум, какие шикарные и удобные пасы ему выдавали партнеры, в одном только первом тайме.
— santiagoAVE SOLDADO!!!
видели болельщики кланялись ему????
Когда поют имя игрока, то всегда делают что-то наподобие поклона)

PA-RTI-DA-ZO!
Мигел вчера был сильнее и Майкона, и Алвеша, и Бейла.
Тенденции развития команды видны, надо это подхватить. Например, Альбельда => Тино это сильный апгрейд. С этим аргентинцем можно добиваться успехов. И с литовцем тоже, надо выкупать.

ЭМЕРИ: "посвящаем эту победу болельщикам"
Адамчук, с днем рождения!)
общественное мнение
Roman V.F.C. В эпизоде с Нилмаром Касорле 4-ро не могли ничего противопоставить, это нормально, но вот когда остальных цз и впомине не было возле Нилмара – это тоже нормально, а вот когда Деальберту не удалось подчистить ляпы остальных, все заметили!
По передачам вратарю, не вижу в этом ничего плохого. Сыграл просто и надежно. Лучше так чем обрезаться или отдать передачу, с которой начнется оборотка.
прав
— SerginhoПускай давит бабушек и опаздывает на треши, если он так будет играть это все херня!

а имя клуба ничего не значит, вот как :(

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
предлагаю Мигела снова отправить в ссылку до 24 апреля
аццкий русоукроамерикофоб
да бросьте вы.. отлично вчера сыграли и в нападении и в защите, причем все.. в разрушении атак Станкавичус и Топал, в подчищении Сканвичус, Мигел и Сесар.. в организации атак(первый и псл. пас) Мигел, Банега, Тино пока еще играл..

все молодцы.. никому не могу ниче плохого сказать.. да и как можно когда счет 5-0..

если и были ошибки, то их было не больше чем у любой команды в любом матче с любым соперником.
antialbeldista
Мигел вчера даже в роли нападающего несколько раз оказывался, успевая потом вернуться назад.
Команда молодец, что на деле поддержала Гваиту.
Ну теперь можно вспомнить и рассказать про кубковый матч) ВЕНДЕТТА состоялась)
Когда Эмери выпускал Деальберта, то мне это напомнило игру в 5 защитников против Осасуны(?), но он молодец, сделал как адо всё в этот раз)) Разве не прогресс?!)) Голос за Станке. Из всей обороны он и Матье уж очень симпатизируют. Станке не боится по воротам пробивать, как и Матье на защитников другой команды переться. Жалко, что техника убогая у них. В защите отрабатывают тоже хорошо. Эвер был никакой. Много брака в передачах. Мигель очень порадовал. Сольдадо пусть так и продолжает. Ему бы хитрости по больше, а то порой уж очень прямолинейно действует. Мата ласточка наша.
общественное мнение
Вендетта оказалась просто шикарной. И ставка на Солдадо сработала, он раз за разом убегал от детсада в обороне субмарина. И вообще, наши все время держали нити игры в своих руках, как только наши включали скорости Вильярреал сыпался с треском. Вот со вторым голом Солдадо включил голову и не стал прямолинейно лупить, как он это делал, а технично подсек мяч над Диего Лопесом.
Кст, прострелы и пасы в разрез заменили те поганые навесы на голову Адурицу, что былу в начале сезона. Очень красиво играем. Хотя Пабло и не забил, но его два результативных паса всё же оправдывают его кривой прицел.
— DeviatorВ эпизоде с Нилмаром Касорле 4-ро не могли ничего противопоставить, это нормально, но вот когда остальных цз и впомине не было возле Нилмара – это тоже нормально, а вот когда Деальберту не удалось подчистить ляпы остальных, все заметили!

Потому что именно его промах привел к опасному моменту. И во втором тайме он упустил замыкающего прострел, но спас Сесар.
Проголосовал все-таки за Мигела. Такой игры давно уже не видел. Ведь может, когда захочет!
— rostya_88и я так понял Станке, после ухода Тино, выдвинулся в опорную зону?

Нет, туда выдвинулся Топал.
приносит мемы со sports.ru
— trashzКст, прострелы и пасы в разрез заменили те поганые навесы на голову Адурицу, что былу в начале сезона. Очень красиво играем. Хотя Пабло и не забил, но его два результативных паса всё же оправдывают его кривой прицел.

дадада.. хотя и навесы периодически не бывают лишними. вчера получил неимоверное удовольствие от игры.в экстазе бился. до сих пор хорошо и спокойно на душе :D
чтобы оставить сообщение