Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

29-й тур. Валенсия - Севилья 0:1. 20 марта (23:00 мск)

マッチの男

28,0%
ガイタ 14
0%
ブルーノ 0
2,0%
して 1
0%
エンジェル 0
2,0%
マシー 1
8,0%
ターク 4
4,0%
ティノコスタ 2
4,0%
ホアキン 2
6,0%
ジョナス 3
0%
マタ 0
4,0%
ソルダード 2
6,0%
バネ 3
2,0%
アドゥリス 1
0%
ジョルディアルバ 0
34,0%
私は/私は完全に試合を見ていないと言うことは何もない 17
чтобы проголосовать
Всего голосов : 50
Опрос закончился 25 мар 2011, 00:51
Такое ощущение как будто сольдадо мучают страшные анальные боли, не позволяющие ему отправить мяч в сетку.
Эмери клоун, сольдадо бревно.
Если бы не Гуаита было бы куда печальнее.
плюс сегодня флангам....центрхавы молодцы, сделали все....минус паре нападающих....им выложили как минимум 5 чистых выходов, реализации нет....про защиту молчу, самое слабое место в каждой игре....минус арбитру, 1 пеналь мог бы поставить очевидно....лучший по итогам 1 тайма считаю Чимо....2 тайм Мата
матч еще ближе подвинул Унаи к выходу. Лишь бы команда не посыпалась....2 поражения подряд это уже лишнее
Всем спокойной ночи....толи еще будет. Верю, AMUNT!!!
Знатоки великие, напомните мне когда смена тренера кардинально все изменила? Гнать надо пол команды, а искать одного козла отпущения - хуйня.
зы а игра понравилась, не смотря на счёт
приносит мемы со sports.ru
— triggerПусть его на допинг, правда, проверят.

это к чему?

впизду такую игру.если мю-убийственная реализация-то как назвать ЭТО что творится на поле?
приносит мемы со sports.ru
— BormanЗнатоки великие, напомните мне когда смена тренера кардинально все изменила? Гнать надо пол команды, а искать одного козла отпущения - хуйня.
зы а игра понравилась, не смотря на счёт

согласен..ну игра как может понравится ??это тоже самое как "засунул и не кончил". вроде красиво-а кайфа нет
аццкий русоукроамерикофоб
согласен с Борманом
их вратарь сегодня нехило тащил.. ну и нам не фарт в реализации и в пенальти мб..
никакой катастрофы..
просто у игроков еще не вернулась мотивация после аплиухи от гансов
trigger, Днепр как раз сегодня Киеву "вдул".
Смена тренера большая авантюра.С таким подборов игроков Эмери добивается довольно высоких результатов.
как бе 2 месяца осталась, какое увольнение?
чтобы упасть на 5ое место, надо ооооочень сильно постараться (если команда вообще развалится. Тот еще вопрос - это больше возможно при Эмери или при резкой смене тренера, который будет строить на ходу). 3 или 4 - разница в квалификационном раунде ЛЧ. ну как бе неплохо бы было, но вообще не принципиально. Если уж квалификации ЛЧ бояться, то как можно быть недовольным непроходом в 1/4)
так что сидим и созерцаем.
Если сейчас уволят Эмери, то прощай ЛЧ. Повторяется прошлогодний сценарий Севильи после проигрыша ЦСКА и вылета из 1/8. То, чего я боялся случилось... Хотя сегодня мы играли как минимум на ничью.

Нахуй так жить, пацаны?
приносит мемы со sports.ru
— Грач
Нахуй так жить, пацаны?

и у меня такой вопрос :P почему я должен в выходные засыпать с плохим настроением все время?
герцог сарказма
После Шальке думал - "Ну хоть с Сарой они меня порадуют".
После Сары - "Ну уж на Севилью точно настроятся и победят".
После Севильи - "これで終わりですか?".
все понравились,кроме делаберта...хорошо парни играли,мотивация присудствовала...тренер постарался на славу,тока невезёт,и зашита в центре гавно
лифт до земли
Увольнять никого кроме защитников не надо. Команда сырая и то, что её начало болтать после вылета из еврокубков вполне естественно. ИМХО надо перекраивать оборону и дать команде обрасти мясом. В развитии это очень серьёзная сила.

P.S. Если я хочу проголосовать за Топала, мне куда надо тыкать? Сверху вниз какой по счёту?
Длинные Абзацы
Какая нахер мотивация? Я теперь понимаю, что с форума в последние годы очень много народу ушло и все девушки - сил просто нет смотреть на потуги импотентов, которые позорят славное имя великого клуба!!!
Нули одни, бездарности, позорники - плевать им на болельщиков и на клуб, срать им на это - главное бабки свои вовремя получить и радоваться!

Начну по-порядку с главного мудака - Лоренте! Лучшего средства, чем продажа лидеров не нашел, а с ними и Бараху сбагрил. Предателя Альбельду своего дружка-педика протаскивает в старт постоянно, даже если последний не полностью здоров.
Сократил должности в клубе, посрался с руководством и нихера не сдвинулось дело насчет стадиона нового и старого.
Еще один просчет - пригласил на работу второго мудака - Эмери. Как говорится - мудак к мудаку липнет.

Пришел Эмери и о чудо - нихера не набрал практически очков против команд из топ-6 или скоко там уже, с каждым годом все больше будет? Седня могли все убедиться в этом.
Что он мудак стало ясно с первой игры за суперкубок, когда среалу пролетели -даже приемущество в двух мудаков (11 против 9) не помогло.

Настроить команду не может, нормальный грамотные замены провести не в состоянии, кроме как пижонить у бровки - ничего не может.

Далее привел в клуб педика-мудака Мойю, вместо Хильдебранда. Далее лысая залупа Бруно пришла в клуб - он по мнению Эмери лучше Мигеля, ну да - главное для мудака дисциплина.
Дебильные речи Эмери после игр а-ля КСФ запарили, а храбрость его и бравада а-ля "Мы и без тех-то и тех-то будем играть и удивим соперника, обещаю" - бесит, реально!
Ладно бы, он мог настраивать ребят, чтоб это была КОМАНДА, которая общими усилиями заменяет индивидуально сильных игроков, так нет - он метет языком, а на деле одни поражения!!!

Далее этот мудило никак не может понять, что есть у Сольдада и Адурица не идет игра - на кой хер их вновь и вновь выпускать???
Есть молодые ребята, а-ля Иско или Пако - что ты мудило их маринуешь?
Помню купили супер надежду и звезду - Олсена, где он счас???
Чем Домингес хуже Сольдадо, который трепался о 15 мячах в чемпе?

Зачем продлили контракт с..Матой??? Этот дебил вообще играть не умеет, нахер его вообще брали из филиала среаловского? Ну просил з.п больше, ну дали и ??? Где отдача? Лучше бы побрился, а то зарос весь-смотреть противно.

Далее пидорасы в защите типа Деальберта и Бруно, о котором уже упомянул -ну нет слов, конечно худшие команды одного из чемпов - лучшие кандидаты для поставки игроков, а главное -в защиту!!! Это вообще не поддается здравому смыслу!

Теперь о тех, кого купили и забыли - Фегули, Фернандеш. По мнению мудака Эмери они конечно в разы хуже играют, чем нулевые Мата и компания.

Ну да ладно, что хочется в завершении сказать - обидно, очень обидно, что кучка пидарасов позорит благое имя клуба, плюет на всех и вся, на тех, кто не оставит команду - нет. Это не эти игроки, которые через пару лет свалят куда-нить и все забудут, нет! Обидно, что платят им бабки, надеяться, а они - выходят на поле и плюют в душу всем болельщикам!!! Какая нахер нужна мотивация скажите мне, какой еще нужен стимул, чтоб блять взяться наконец-то и доказать,что они не бабы, что могут обыграть Севилью сраную, у которой очков не брали уже давно, что могут нормально сыграть с Барселоной итд???
Какая блять мотивация нужна после просера Шальке??? Сарагосе 0-4???? Да они землю жрать должны были, но победить!!! Но им похуй на всех нас!!!

Размазни сраные, негодяи!!! Ни стыда нет, ни совести у них! Ладно бы, еслиб все силы на поле прилагали, все моменты играли до конца, так нет - хер вам! Лентяи, сонные мухи, лижбы схалтурить! А ляпы и ошибки -этож вообще пиздец !!!!!! Во дворах сейчас и то лучше уровень!
Продолжаю считать, что только с Куманом у нас было бы будущее нормальное, именно он драл задницы игрокам на тренировках и мог вставить таких пистонов в перерыве, что они любую игру бы выигрывали!!! Но нет, сосунки испугались, что теперь нельзя халтурить и быстро сплавили тренера - проще простого, не так ли?
И ненадо говорить, что мол - при нем сливали в чемпе крупно итд итп - сливали, но был кубок испании!!! Трофей бля был, которого счас вообще даже невидно.
Оставили бы его, укрепились бы в межсезонье и все норм былоб, жаль этого уже не вернуть!!!
А сейчас мы имеем тренера-марионетку-мудака. Ну кто он по вашему, если наступает на одни и те же грабли постоянно???? Умным не назвать, ошибаются все, но подряд стоко раз - мудаки токо.
Лоренте - мудак, потому что ждет у моря погоды и терпит тренера этого, который удобен всем - не пиздит, как овечка все исполняет и не требует ухода - жрет мало.
Футболисты, которым видимо никто жопы не рвет, которые обожрались и пешком ходят по полю, на байдарках умеют грести, а пробивать с 3-х метров ток в штангу могут.

Вобщем половину состава на выход, Лоренте и Эмери на выход - результаты придут сразу же, уверен. Хотя, если вам нравится всем 3-ие места и соперничество с Осасунами, Сарагосами, Херкулесами итд - пусть все так и остается.

А быть может вам нравятся очень победы в кубке испании над всякими Аликанте итд, но просеры Депортивам каждый сезон,при том, что Эмери трубит на всех углах мол - мы очень настроены, мы постараемся, все в наших руках итд???

Нет игры, нет - есть унылое говно, поэтому и здесь общение сходит на нет.
Да и если честно - сколько можно позориться, ну сколько???
Я бы сам из клуба ушел, либо хотя бы дал интервью болельщикам, извинился за столь сраную игру команду, вернее хождение пешком. Думаете они вообще задумываются так сделать - скорее нет, чем да. Им похуй, ПО-ХУЙ!!!

Конечно не всем, возможно есть прекрасные ребята а-ля Гуаита, Висенте, Альба....

Ах да, вот еще что - скорей всего придет опять модератор и поудаляет мое сообщение, выпишет предупреждение итд, а я вот думаю - за что?
За ругань матом? Оскорбления игроков? Ну если вы считаете, что мои слова их оскарбляют - тогда флаг в руки, но мое мнение - это еще мягко сказано в их адрес. Т.е даже в адрес исполнения их игры.
Пора уже называть вещи своими именами и я думаю многие просто сдерживать скопившееся эмоции, а зря - лучше выскажитесь, легче станет.
бан на неделю
– Усы справедливости
ex. _ValamunT_
Tinokosuta #827

ситуация в команде уже описана была.- замкнутый круг, замкнутый круг, замкнутый круг, замкнутый круг, замкнутый круг, замкнутый круг, замкнутый круг, замкнутый круг...
приносит мемы со sports.ru
Vicente, а мне вот лично понравилось)особенно начало -там где про мудаков и педиков)я прям поржал в голос..вот и настроение уже улучшилось)
я просто охереваю от здешних разговоров. Понятно, что щас не лучший период в сезоне. Многие разочарованы. Но конкретно по этой игре какие, черт побери, претензии к главному тренеру? Валенсия создала, как минимум, 7-8 РЕАЛЬНЫХ МОМЕНТОВ и столько же полумоментов. Этого б на 3 игры хватило сполна. Но нет, как же, это Эмери виноват в том, что Жонас и Сольдадо засрали на каждого по 4 100%-ных шанса. Это Эмери и никто другой виноват в том, что не поставили чистейший пеналь на Хоакине, это Эмери виноват в том, что кипер соперника провел свой лучший матч за все время выступлений в команде.

Если абстрагироваться от этого всего, то скажу, что именно замена Эмери с выходом Банеги оживила игру и началась новая волна атак на ворота Вараса. И Топал уж точно не хуже выглядел Наварро, чего стоит тока его один подкат в штрафной. В аналогичной ситуации любой бы из пары Наварро-Кошта принес пеналь, как это сделал в прошлой игре Альбельда.

Еще меня убило замечание про позднюю замену Жонаса/Сольдадо. Смею полагать, был намек на то, что Адурис получше б распорядился возможностями? Наверное, в том же стиле, какой наглядно был продемонстрирован в Гензелькирхене?
общественное мнение
Ожидал по большей части услышать нытье, я его услышал. У нас знатоков полон вагон, и все видят один рецепт - уволить(не продлить Эмери). Из матча к матчу, как будто заело пластинку.
И вообще у некоторых экспертов наметились следующие наиболее виновные в результате в не зависимости от игры и результата:
1) Эмери
2) Деальберт (даже если не играет)
Игра мне понравилась, атаки не ослабевали по ходу матча. И замена Наварро на Банегу этому тоже спобстовала, я согласен с этим.
Не понимаю нездов на Деальберта. В этом матче он отыграл очень хорошо, с минимумом брака. Хотя, некоторым аж нетерпится сделать его виновным и они же продают его все время куда нибудь.
По игре понравилось наше желание играть и атаковать, большое количество моментов. Не понравилось – реализация. Толи Фортуна сегодня Севилье вже 32 показала, толи наши форварды не стой ноги встали, и Хави Варас кураж еще поймал. И еще желтая Хоакину ни за что. Мгновением ранее Кануте его попросту в спину толкнул перед штрафной, и Хоакин будучи на скорости попросту не устоял на ногах. И когда же эти испанские арбитры научатся одинаково трактовать эпизоды. С Саргосой когда Станке выставил руку - пеналь + карточка, когда Дабо повторил это же прием - ничего. Я уже не говорю, что у Севильи были отставленные от корпуса руки, и он их не заметил.
Глупо проигрывать из-за одной ошибки в обороне, конечно.
когда мы выигрываем при отсутствии какой либо игры не хотим видеть это как фарт... а когда проигрываем в таких матчах фирменное " что вы хотите от Эмери? он разве виноват что Солдат не забивает с пяти метров??? просто нам не повезло"...
в игре с Шальке Адурис... с Сарой защитники... сегодня Солдат... завтра еще кто-то... то есть не Эмери, не в коем случае! Разве тренер не должен видеть команду и игроков? какими они выходят на матч? не должен знать в какой форме они сейчас? похоже что нет... притензий по игре всегда будут в адрес тренера, в адрес игрока можно списать лишь эпизоды! а такие частые браки эпизодами не назовешь! защитники Эмери я понимаю, что с уходом тренера велика вероятность упасть глубже по турнирной таблице(если опять найдут кого то молодого и перспективного у которого ... нет) но ведь в таком нашем состоянии дел так и будет, мы подниматься не будем, будем скатываться как и первом варианте со сменой тренера только постепенно! и это будет садизм смотреть как команда будет умирать, неужели не видно что этот человек себя уже израсходовал!

по игре, особо так отметить даже не кого! Гуаита был как всегда хорош, и не понравилось что на поле совсем не было заметно Тино только в конце дал признаки жизни ударом в добавленное время! и вот опять вопрос по поводу замен, выпустил он сладкую парочку дефов со старта, а потом убирая одного сыграл в три дефа! могу ошибаться, ну тогда вроде и счет был 0-0! вопрос зачем??? показалось что сегодня они могут не накосячить? ведь и атаки шли и моменты были, понимаю если бы не было моментов и надо менять 4-го дефа и выпускать созидателя! почему он поменял... ведь уже мы по привычке ждем от наших дефов чего то экстраординарного, а когда пошла это замена мне вчера стало страшно!
P.S: дайте под иероглифами какую то транскрипцию!
— rostya_88как проголосовать за матье?Где он?



играли то заебца. реализация уг, а так вполне весело было. я вообще перед матчем думал что дело дрянь и сольем безвольно эдак 1-3
У меня вчера сердце несколько раз останавливалось.Столько моментов и ноль голов. :?
Нападающие:с одной стороны понравились,много двигались и открывались по-этому и моментов было много;с другой стороны реализация нулевая особенно у Сольдадо,к Жонасу вопросов меньше потому-что он новичок и ему еще нужно время.
Защитники сыграли плохо и очень неуверенно,все кроме Матье.
Полузащитники сыграли здорово особенно Хоакин и Тино Коста:первый играл как истинный капитан,много боролся и брал игру на себя;второй отдавал прекрасные передачи,которые с легкостью пороли наши форварды.
Судья-полный урод,должен был ставить пенальти за падение Хоакина в первом тайме или мог бы в качестве поощрения поставить пенальти в конце второго за падение того же Хоакина.
В следующих матчах мы обязаны побеждать если не хотим лишиться места в Лиге Чемпионов.Верю в команду!
P.S. Как проголосовать за Хоакина?
аццкий русоукроамерикофоб
И вообще у некоторых экспертов наметились следующие наиболее виновные в результате в не зависимости от игры и результата:
1) Эмери
2) Деальберт (даже если не играет)

а у некоторых это и Альбельда ;)

Деалберт отличный баначник.. одназначно оставить его.
столько не играл и так неплохо вошел в игру..

кто не знает где там кто в опросе промтом пользуйтесь)
за Матье не голосовал бы..в этом матче был как минимум один момент, когда его ошибка могла присти к голу..
я уже понял,но когда начал переводить у меня вышел....................................... МЕССИ :mrgreen:
По игре.А она БЫЛА.Абсолютно всё старались. Провели очень хорошую игру. Что ж ты сделаешь, если нашим нападающим не хватает хладнокровия(сыграть хитро,нестандартно). Вратарь тура уже ясен.

Наконец то увидел Топала в роли ЦЗ - мне понравилось как он сыграл. Я надеюсь, Эмери продолжит его туда ставить. Но тогда нам будет нужен в середине поля Мадуро (я так понимаю, у него травма?).

Матье, вообще умничка, как он вчера сыграл против Наваса. Всегда рядом с ним, не давал толком навесить, Навасу было очень тяжело против него. Мне очень понравилось. В защите он очень силен. В атаке прямолинеен, но все равно СТАРАЕТСЯ.

Будут так играть, будет обязательно РЕЗУЛЬТАТ.
общественное мнение
Ivan-Taran Шестой пошел в подкат в штрафной в матче с Сарагосой и привез пеналь, Топал пойдя в подкат выбил мяч из под Негредо.
Мне одному показалось, что начался обыкновенный слив? Классический вариант: масса нереализованных моментов и глупый гол в контратаке. Вспоминается Куман с отчисленными игроками. Это было при Раньери, было при том же Кумане, почему этого не может быть при Эмери? Если это так, то третьего места можно уже не ждать.

Вратарский кураж - это вещь очень относительная, если учесть то, что за спиной у тебя семиметровые ворота. Ни один из сейвов Вараса нельзя назвать каким-то потрясающим, сказать, что он действительно вытянул мертвый мяч. Даже тот удар Маты в итоге шел прямо в него. А выход Жонаса один на один в первом тайме, так вообще дикость какая-то.

Просто убила после игры радостная рожа Хоакина. Ведь ему абсолютно все равно, какое место займет Валенсия - третье, четвертое или двадцатое.
Матч был отличным, жаль что не реализовали столько хороших моментов. Надеюсь с Хетой увижу такую же команду, а жпл сольет барсе
Хочу выразить теплые слова Поленову. Поленов,извини, но ты дебил!
аццкий русоукроамерикофоб
Просто убила после игры радостная рожа Хоакина. Ведь ему абсолютно все равно, какое место займет Валенсия - третье, четвертое или двадцатое

что за тупость..он заплакать должен был?
он по жизни веселый человек.. и вообще, каждый преодолевает неприятности по своему.. можно растование переживать с веревкой и мылом, а можно в компании близких друзей
все за Дельберта. у него после пропущенных мячей такой вид, что сердце кровью обливается. особенно запомнился прошлогодней игрой с Барсой, его искреннее отчаяние до сих пор у меня перед глазами.
общественное мнение
shuttle Да, но Кошта и Наварро пожарят не меньше, вдобавок эти пеналь на ровном месте привести могут.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
RoSt не думаю, но все таки насторожился. Если это подтвердится, у меня не будет ни капли уважения к этим игрокам. Пускай тогда среди них находится "самый умный" и тренирует.
kefiijrwer
Кошта после Сарагосы улыбался как ни в чем не бывало, хотя лажал и пожарил хуже Деальберта.
Deviator, выпороть, как он смеет!

глупости это всё. у каждого человека своя реакция, защита. то же самое при автоголах - кто-то опускает голову в землю, кто-то усмехается, кто-то рвет и мечет со злости, и т.д. и т.п. Ничего это это не означает.
Заговор???!!!!
На самом деле, глупости все это.

Как можно сливать играя ТАКИМ образом? Вы хотите сказать, что Жонас нацеленно бил в штангу? Или Мата перебрасывая Вараса заранее знал, что тот вытащит мяч в сумасшедшем прыжке? Я футбол не первый день смотрю и видел и матчи-сливы. Вчерашний матч никакого отношения к подобным цирковым номерам не имеет.

И на Чимо тоже вы зря гоните. Вы лучше посмотрите, как он играет все 90 минут, как выкладывается, как старается. А после драки что кулаками махать? Какая мне нахуй разница расстроится ли Деальберт после пропущенного гола или нет? Пусть лучше старается гол не привезти, а после того как привез - от того, что он сильно расстроился мне как-то не легче. Деальберта это я так, к слову. На самом деле это относится ко всем футболистам.
общественное мнение
Пока давайте обойдемся без "охоты на ведьм". Я не склонен пока считать это сливом, но меня насторожила такая дикая нереализация. Либо это нефарт, либо не умение завершать атаки, либо все таки делалось преднамеренно.
Судейство - отдельная тема. Обычно к ним я отношусь максимально терпимо, так как судьи тоже люди и могут ошибаться. Но вчера Веласко Карбальо уж слишком часто ошибался. Он мог поставить хотя бы один из 3-х 100% пенальти.

1. Чимо рукой задержали в штарфной.
2. Чимо локтем по лицу двинули. А что там локоть делала?
3. Мяч попал в штарфной соперника в неприжатую руку защитника и изменил траекторию. На желтую не тянуло, рука была не умышленная, но пенальти - 100%.

Как итог - мы теряем драгоценные 3 очка.
общественное мнение
shuttle 2-й случай. Нам за такое в Сарагосе пендаль поставили без раздумий, а здесь... Когда же они хоть научатся трактовать эпизоды одинаково!
у делаберта проблемы с игрой связаны с психикой,он боится мяча коснутся,наверно дрожит каждый раз как мяч у него,он неготов ещё играть в такой команде,на глазах этой публики...
да, кстати, вспомнил, как вчера деальберт умудрился пятиться назад при 1в1, находясь во вратарской! 3 метра до ворот, а он судорожно пятится
герцог сарказма
Просто убила после игры радостная рожа Хоакина. Ведь ему абсолютно все равно, какое место займет Валенсия - третье, четвертое или двадцатое.

Если бы он играл как полное уг аля Сольдадо, а потом лыбился после игры, тогда можно предъявлять к нему претензии.
А он же весь матч носился туда-сюда по флангу, навешивал, простреливал, заработал 2 пенальти (один - когда кто-то из защитников Севильи хватал его руками в штрафной, второй - когда ему дали локтем в лицо), которые судья проглядел "случайно". Выложился весь на поле.
А если игрок действительно старался и хорошо играл, то пусть хоть прыгает от радости после матча.
оппозиционер
"Мы очень слабо сыграли в обороне. Голевые моменты, которые создали у ворот соперника, реализовать не смогли. Во второй половине матча мы переиграли соперника по всем статьям. Считаю, что моя команда не заслужила поражения. Тем не менее, мы будем бороться из за всех сил и не опускать руки", - приводит Marca слова Эмери.
Ничего нового )
Копипэйстер
Что и на каком языке нужно написать на майках футболистов «Валенсии», чтобы они проигрывали так, как вчера на «Месталье», а не неделей ранее в Сарагосе?
я на скайп-канале писал по этому поводу:

эмери: — так, японский не работает. какой дальше?
карседо: — на выбор: тайский, вьетнамский, язык народностей дальнего севера
фак на лицо..если перед матчем с шальке многие были за продление контракта с Эмери,то сейчас новая волна "недовольных" берёт вверх.Хотя если поразмыслить,титулов в ближайшее будущее не предвидется (учитывая фин.положение),и занимать места для попадания в ЛЧ -это удел ВКФ ,и для этого не обязательно менять мистера,хотя мне он изрядно поднадоел.
Борщ, я матч полность не смотрел. Даже если посмотрел бы, то как определить игрока? Думаешь я знаю японский? Это у самурая Тарана нужно спрашивать))

Каталонец, а почему только проигрывать? Да и не надо писать ничего, даже если проиграть как вчера. Все равно ноль очков. Ты лучше раскрой нам секрет, на каком написать, чтобы обыграть Барсу? мы тебя не выдадим))

Триггер, ну что ты заладил "не продлевать". Кого реально можно пригласить, чтобы стало лучше? Скажи реальную кандидатуру, если он лучше будет. Только реального кандидата. В принципе то, никто и не против, если есть возможность пригласить Пранделли или Дешама. Остальные не придут. А Почеттино или Пеллегрини лучше Валенсию не сделают.
Уже второй матч не читаю тему, прочитал 2 страницы в этой и всё понятно итак, одно и то же.

Многие писали про невезение. Конкретно в этом матче согласен. Вспомните в скольких играх нам везло, и мы добывали шарные победы во время той самой беспроигрышной серии. Ну вот и всё, закончилась шара на Шальке, теперь пошло невезение, не могло же бесконечно везти.
— valenciaЕще меня убило замечание про позднюю замену Жонаса/Сольдадо. Смею полагать, был намек на то, что Адурис получше б распорядился возможностями? Наверное, в том же стиле, какой наглядно был продемонстрирован в Гензелькирхене?

А у меня теперь возник вопрос к тем людям, которые нещадно критиковали Адуриса после Шальке. Чем Жонас и Сольдадо лучше Адуриса? Если они имея в 2 раза больше(чем Адурис в Гензелькирхене) голевых моментов каждый, так и не смогли забить.
Во многом виноват Эмери, именно он послушал так скажем болельщиков которых бесит игра СОльдадо в ПРимери, но в ЛЧ же он наш самый крутой нап!а Эмери его в основу не поставил, здесь его ошибка, в ЛЧ Сольдадо могу поспорить хотя бы один момент который имел Адирс забил бы, а в чемпе наооборот!здесь Эмери провинился, теперь после провальной гры Адуриса в ЛЧ, ставит Сольдадо в основе, который в чемпе вообще не рулит и все из-за своих ошибок, он не может поставить норм остав сейчас в атаку, постоянно не может угадать из-за этого всираем!Нужно играть Жонас-Адурис, или в одного СОльдадо имхо..ладно из-за АДуриса(которого поставил ЭМери), если бы не поражение от Шальке мы бы не проигрывали могу поспорить!
Патриот
абсолютно согласен с вышеотписавшимися по поводу фактора везения. 9000 раз писал о том что нам везет когда мы не теряли очков при мертвой игре - теперь настали другие времена.
Желание я увидел, скорость есть. Но игра очень оскуднела в плане креатива по сравнению с прошлым сезоном. очень.
не антимадридист
Вратарь севильцев достал только мяч Маты. А в остальных случаях наши нападающие били в упор на него. Т.ч. это скорее наши напы не забили, чем он удержал..
Игру вчера не смотрел. Сегодня посмотрел обзор. Потом решил почитать послематчевое обсуждение тут, но после длинного комментария Vicente не стал дальше читать
Так вот, нет какой-то злобы или огорчения, а просто грустно очень. Жил пятьсот лет назад такой человек, Джанджакомо Тривульцио, итальянский кондотьер, противник Эль Гран Капитана. Он как-то сказал: "Для ведения войны нужны три вещи: деньги, деньги и опять деньги". Вот, собсна, и всё. Для футбольного клуба нужно примерно то же самое.
У нас туго с деньгами, и мы продали двух человек. А раз продали - сиди терпи, чего-нибудь такого не увидим некоторое время.

Посмотрите, пусть глаз отдохнёт после вчерашнего.
antialbeldista
Самый богатый клуб в мире Манчестер Сити похоже уже в третий сезон не выигрывает ни одного трофея, даже на шаг не приблизившись к финалу или к борьбе за лигу в конце сезона. Мадрид 7 лет не может пройти 1/8 чампионс и впервые за 7 или 8 матчей выигрывает у Лиона. Деньги деньгами , но это не единственный и не универсальный рецепт. Ушедшие два человека тоже не боги, к ним в свое время тоже было немало претензий, и с ними мы проигрывали дома Севилье, и даже 1-5 проигрывали мадриду на Месталье.

— kefiijrwerпорядок:
.    1
2 3 4 5
6
7
8 9 10
11


ну и замены по порядку.
ваще гугл.транслей дает адекватный перевод

это перевод в японское алфавитное письмо вроде
— kefiijrwerя на скайп-канале писал по этому поводу:

эмери: — так, японский не работает. какой дальше?
карседо: — на выбор: тайский, вьетнамский, язык народностей дальнего севера

а это [racism] :)


— RoStМне одному показалось, что начался обыкновенный слив? Классический вариант: масса нереализованных моментов и глупый гол в контратаке. Вспоминается Куман с отчисленными игроками. Это было при Раньери, было при том же Кумане, почему этого не может быть при Эмери? Если это так, то третьего места можно уже не ждать.

Вратарский кураж - это вещь очень относительная, если учесть то, что за спиной у тебя семиметровые ворота. Ни один из сейвов Вараса нельзя назвать каким-то потрясающим, сказать, что он действительно вытянул мертвый мяч. Даже тот удар Маты в итоге шел прямо в него. А выход Жонаса один на один в первом тайме, так вообще дикость какая-то.

Просто убила после игры радостная рожа Хоакина. Ведь ему абсолютно все равно, какое место займет Валенсия - третье, четвертое или двадцатое.


я думаю, что-то среднее. Я уже закрыл глаза на сезон после шальке, что уж об игроках говорить. И до этого ребята несильно утруждали себя, а теперь мотивацию найти архисложно. Ну а за тренера они биться точно не будут, за этого тренера. Как ни крути место в 4ке обеспечено, фееричной игры Валенсия не демонстрирует - смотреть не на что, играть не за что.

Тем не менее судя по обзору могли выиграть, если бы не судья и реализация
чтобы оставить сообщение