Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

28-й тур. Сарагоса - Валенсия 4:0. 12 марта (23:55 мск)

Лучший игрок матча

7,7%
Гуаита 5
4,6%
Бруно 3
0%
Станке 0
1,5%
Кошта 1
7,7%
Альба 5
4,6%
Топал 3
1,5%
Тино Коста 1
3,1%
Хоакин 2
0%
Матьё 0
0%
Жонас 0
0%
Сольдадо 0
0%
Банега 0
0%
Мата 0
7,7%
Альбельда 5
61,5%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 40
чтобы проголосовать
Всего голосов : 65
Опрос закончился 17 мар 2011, 01:49
бесит то что, игра вцф проста как 100 китайцев - пас на фланг и навес в никуда. Ни видел ни одной атаки через центр.
чё вы так прицепились к Бруно. Да в голе виновен, но в одном, тем не менее был самым активным с Жорди. чего не скажешь об остальных, хотя бы он старался.
Стаке в Сампу, можно с 6, 25, 4.
Кто-то ещё писал, что 3-1 от Шальке плохо... Если ТО (в 1/8 самого престижного евротурнира!) было плохо, то это тогда ЧТО??? :( Вчера не знал, даже что делать, услышав распевания испанских комментаторов с традиционными для большого счёта сиренами: "Zaragoza - quatro, Valencia - zero"... И эти постоянные "Гооооооооооооооооол", но совсем не в нашу пользу..."Доколе?":) "Доколе пить с чаши сией?":)... Хорошо Вам, парни, а что мне? Напиться бы после такого больнейшего удара - да не пью, выругаться - да не матерюсь, а суицид - это уже ненужные крайности... В последнее время часто задаюсь вопросом: ну почему, почему у Валенсии, Команды, которая вопреки всему (игре и другим пунктам) РЕГУЛЯРНО выходит с групп ЛЧ и ЛЕ, постоянно находится на 3-4ем месте, по моему мнению, сильнейшего футбольного чемпионата, до сих пор НЕТУ нормального собственника?! Который бы сделал хотя бы какие-то ощутимые вложения для покупки 3-4 нормальных игроков и, прежде всего, Тренера, а не то, что есть сейчас :oops: :yoyas: Разве наша любимая Команда - не выгодное капиталовложенье?! Можно только представить в мечтаньях, каких вершин мы тогда смогли бы достичь и где бы были как минимум мадридцы с их тренером и их ошибками по ходу Ла Лиги...
П.С. Зато мы с барселоной почти:) вничью сыграли...
— thunderstorm
— triggerИнтересно, кого обвинит Эмери в этот раз...

Землетрясения в Японии сдвинули ось вращения Земли на 10 см поэтому мяч больше катился в сторону ворот Валенсии :x

:applause: :mrgreen:
П.С. Поддерживаю мнение, что не стоит гнать на кипера - он много раз спасал Команду...
— thunderstorm
— triggerИнтересно, кого обвинит Эмери в этот раз...

Землетрясения в Японии сдвинули ось вращения Земли на 10 см поэтому мяч больше катился в сторону ворот Валенсии :x


А почему бы не так?:

Новости от trigger-а.
В Японии произошло землятресение. Казалось бы, при чем тут Эмери? Но...
герцог сарказма
Пересмотрел повторы опасных моментов и голов на оф. сайте.
Подкат Альбельды действительно шикарен! Это верх футбольного мастерства.
Гуаите и остальным вратарям пора уже начать тренировать отражение 11-метровых. Хочется хоть один сейв от них с пенальти увидеть.
Страшно теперь подумать, что будет в матче с Севильей. Не хотелось бы второго поражения от них в сезоне.
приносит мемы со sports.ru
кстати пенальти не было когда Альбельда катился под игрока.просто против Давида сыграла его репутация.Давида даже жалко как то было ...он даже не орал на судью,а молчал и был похож на обиженного ребенка,у которого отобрали любимую игрушку :?
Там Браулио начал падать ещё до всякого контакта с Альбельдой, так шо 50% этого пенальти я бы списал на собственно фол, 50% на артистизм "пострадавшего".
Вообще стоит ли обсуждения? Счёт был уже 3:0.
Длинные Абзацы
В трех голах виноват Бруно - мудила редкостная, просто лох!!! Я давно не ругался, но вчера чаша терпения переполнилась, когда видел этого у..банка!!!
Этот кадр вообще что делал на поле - мячи терял, пропускал между ног, спотыкался, спокойно давал пробивать по воротам напам Сарагосы и только вслед смотрел.

Очень важная деталь - именно этот дебил не смог обработать мяч и форвард Сары выбежал к воротам, где его как мог остановил Станке, который не должен был там быть! Это Бруно игрок был и именно он виновен в том, что вновь упустил его!
Я бы на месте Станке перед тем, как уйти с поля - подошел к Бруно и оматерил, мол - "мудило, ты вообще как играешь сегодня, даун ты редкостный!!!" Удивляет, что не показали даже НИКОГО, кто бы выговаривал Бруно за его ошибки. Им там все похер видимо было.
Эмери задолбал просто, пошел нахер из клуба вместе с педиком Мойей, залупоголовым Бруно и Альбельдой!!!
ВЫВЕЛИ меня просто уже, сил нет.

p/s Вы мне найдите, чтоб Мигель, который по словам некоторых "сильно сдал" когда-либо так "играл"!!!
Кстати он наверное ржет над Эмери и Бруно сейчас))

мудила[x], дебил[x], залупоголовым [x], etc. warn
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
не было пенальти. Альбельда когда катился под игрока-он под себя ноги поджал,видел что не успевал,а Браулио подпрыгнул и нырнул,упал. но тебя то я понимаю- у тебя свои приоритеты-если катился в подкате Альбельда-то пенальти стопроцентный. можно впринципе и не смотреть.
герцог сарказма
не было пенальти. Альбельда когда катился под игрока-он под себя ноги поджал,видел что не успевал,а Браулио подпрыгнул и нырнул,упал. но тебя то я понимаю- у тебя свои приоритеты-если катился в подкате Альбельда-то пенальти стопроцентный. можно впринципе и не смотреть.

Будь такой подкат под игрока Валенсии и не назначь арбитр пенальти, большинство бы тут кричали, что арбитр чудак на букву М.

Касание было. Мяч не задел.
Длинные Абзацы
Сантьяго все может быть, но обрати внимание на другое - какой нормальный игрок попытается сзади подкатиться в СВОЕЙ штрафной площади, тем более тогда, когда угол острый и забить с него практически нельзя?
Щас посмотрел повторы. Да действительно, первый пенальти скорее был, чем не был. А во втором моменте игрок Сарагосы симулировал, Альбельда ноги убирал, а судья не успел за эпизодом. Вина Альбельды в том, что он совершил рисковый подкат в штрафной.
приносит мемы со sports.ru
— Serhio... А во втором моменте игрок Сарагосы симулировал, Альбельда ноги убирал, а судья не успел за эпизодом. Вина Альбельды в том, что он совершил рисковый подкат в штрафной.

да,именно так

— VicenteСантьяго все может быть, но обрати внимание на другое - какой нормальный игрок попытается сзади подкатиться в СВОЕЙ штрафной площади, тем более тогда, когда угол острый и забить с него практически нельзя?

Мадуро? с Расингом на Месталье-чистейший подкад сзади,очень хорошо в памяти отложилось,так был лучший матч Хедвигеса в этом сезоне,он еще и гол победный забил и отыграл на 5+.
p.s угол не острый был-любой нап без помех бы забил.
О чем вы спорите? Был пенальти, не был пенальти. Какая теперь нахуй разница?

Вчера я увидел худшую игру сезона. На поле вышли 11 посредственностей, чтобы номер отбывать. Позорить славное имя клуба. ТАКОГО клуба. Завтра они все разбредутся по своим новым клубам, целуя гербы и клянясь в вечной любви. А в Историю этот просер вписан навечно. Нет я понимаю, что игра может не пойти и все такое, НО КАК МОЖНО ПРИ СЧЕТЕ 4-0 НЕ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ ПЕРЕКАТЫВАТЬ МЯЧ В СЕРЕДИНЕ ПОЛЯ? Я не понял, они что типа, время убивали? Или ждали чтоб поскорей все закончилось? Покорно ждали когда Сарагоса кончит и застегнет брюки? Я лично не заметил чтоб наши грызли газон и пытались забить хотя бы гол престижа. Лльоренте следует за такой похуизм серьезно наказать как футболистов так и тренера. Желательно финансово.

А вы тут пенальти какие-то обсуждаете. Эхх ((
общественное мнение
Эту игру не сил, ни вообще какого либо желания обсуждать. Эпический слив, в одну калитку, нашу. И забыть как дурной сон. Поливанием грязью цифры на табло не изменятся.
мда давно не видел такой игру у Валенсии
такое ощущение что игроки сами сливали матч
может кому нить это покажется смешным но или команда сливала тренера или играла на тотализаторе..
"мое личное мнение"
а может у нас игроки какие то не верующие?!посмотрите у нас в графе победы,ничьи,поражения три 6, 16-6-6

это я так просто написал, от того чтобы не думать об этом позоре...
Самое интересное то, что с Наварро в защите Валенсия ни разу не пропускала больше двух мячей за матч. То есть ни с Осасуной, ни с Малагой, ни вчера Гран Капитан не играл))
ex. Vendetta
— shuttleЛльоренте следует за такой похуизм серьезно наказать как футболистов так и тренера. Желательно финансово.

Наказывать надо было после игры в ЛЧ. Эмери должен был сам это понять и выпустить на поле кого угодно, да хоть всю Месталью. Уверен, что они бы такого гамна не устроили.
ex. Vendetta
— triggerВ матче с Шальке хотя бы было видно желание победить.

Это не оправдание им, отсутствие результата вот главная улика против них.

Спасибо Хихону, а дальше сами должны...
Столько Валенсия в этом сезоне еще не пропускала. И меньше всего в сегодняшнем бедламе хочется винить Унаи Эмери. Учитывая подбор исполнителей, что есть у баскского специалиста, третье место Валенсии – попросту чудо. Да, Унаи тоже не идеален, и всякое у него бывает, но не его вина, что в составе нет нормальных защитников.

Михаил Петренко, Football.ua
аццкий русоукроамерикофоб
бло.. только иннет подключил.. первым делом сюда.. результата с сарочкой не знал..
а тут..пф.. вся радость на нет сошла..

я не знаю кому там вы уже наверняка договорились анафему объявить (обычно это здесь либо Унаи(тренер) либо игроки, либо руководство)..лично мое сиюминутное желание, - хоть всех четвертовать с акробатическими этюдами
чтобы оставить сообщение