Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 1/8. Шальке 04 - Валенсия 3:1. 09 марта 2011 (22:45 мск)

Лучший игрок матча

3,0%
Гуаита 2
1,5%
Бруно 1
1,5%
Наварро 1
1,5%
Кошта 1
4,5%
Матьё 3
35,8%
Топал 24
7,5%
Банега 5
3,0%
Пабло 2
4,5%
Мата 3
9,0%
Хоакин 6
6,0%
Адурис 4
0%
Сольдадо 0
6,0%
Тино Коста 4
0%
Жонас 0
16,4%
Мне нечего сказать/я не видел игру полностью 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 67
Опрос закончился 14 мар 2011, 00:37
а, вот, нашел:

3,8 млн за участие в групповом этапе ЛЧ;
3,3 млн за проведение 6 матчей (550 тыс за каждый);
3,2 млн за 3 победы (800 тыс за каждую) и 2 ничьи (400 тыс);
3 млн за выход в 1/8 финала (но за матчи и исход в 1/8, я так понял, не доплачивают)

итого 13,3 миллиона. При этом нельзя считать эти деньги "бонусом", клуба рассчитывал на них и они были заложены в бюджет.

http://ru.uefa.com/uefa/management/fina ... 35043.html
— kefiijrwerа, вот, нашел:

3,8 млн за участие в групповом этапе ЛЧ;
3,3 млн за проведение 6 матчей (550 тыс за каждый);
3,2 млн за 3 победы (800 тыс за каждую) и 2 ничьи (400 тыс);
3 млн за выход в 1/8 финала (но за матчи и исход в 1/8, я так понял, не доплачивают)

итого 13,3 миллиона. При этом нельзя считать эти деньги "бонусом", клуба рассчитывал на них и они были заложены в бюджет.

http://ru.uefa.com/uefa/management/fina ... 35043.html

Нет, мы заработали 14 млн 900 тыс. После группового этапа, с учетом прохода в 1/8 финала, доходы составили 13 млн 400 тыс. Плюс 1 млн 100 тыс (550 К за игру) и 400 тыс за ничью на Месталье. Всего 14 млн 900 тыс (13 400 плюс 1 500).
Во-вторых, Кефирчег, ты опять за свое, е-маё!!! Как клуб мог заложить эти деньги в бюджет, если бюджет составляется в начале сезона? Как они могли заранее знать исход того или иного матча и заложить соответствующую сумму за результат в бюджет? Клуб не мог рассчитывать именно на такую сумму. Да, может бюджет подвергался корректировке в течение сезона. Но они не могли точно знать, что Валенсия сыграет вничью с Шальке дома и проиграет на Велтинсе и заработает лишь полтора лимона. Бюджет всегда составляется консервативно, т.е. учетом только гарантированных премиальных. Но систему дополнительного поощрения они могли закладывать в бюджет, как ты говоришь.
шах, во-первых, по той самой ссылке на сайт УЕФА говорится о выплатах за матч, ничью, победу только в групповом этапе турнира:

за участие в групповом этапе. Вдобавок, за каждый сыгранный матч на этой стадии команды вне зависимости от результата получат по 550 тысяч евро. Каждая победа на групповом этапе принесет клубам еще по 800 тысяч, а ничья - по 400 тысяч.

в разделе о плей-офф об этом уже не заикаются.

во-вторых, я опирался на сообщение володи:

— shevtsov71на Ассамблее ... поделили шкуру неубитого медведя. ... [если бы] МЮ сегодня проиграл и мы слили бы в Манчестере и не попали в 1/8.... Бюджет был отрицательным! С дефецитом в 7 миллионов.

Конечно, победы и ничьи не расписывались, но выход из группы был заложен.
ну, я тоже читал это. Но это не говорит о том, что при планировании они заложили ту сумму. Откуда они могли знать? Может быть, подвергалась корректировке в сторону уменьшения та доходная часть, которая не имеет никакого отношения к ЛЧ? Типа непредвиденные расходы, Кахе заплатили больше и тп. Вот почему сальдо могло стать отрицательным. Но заранее знать, что мы пройдем групповой этап и заложить в бюджет более 13 млн никто не может.
чтобы оставить сообщение