Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 1/8. Шальке 04 - Валенсия 3:1. 09 марта 2011 (22:45 мск)

Лучший игрок матча

3,0%
Гуаита 2
1,5%
Бруно 1
1,5%
Наварро 1
1,5%
Кошта 1
4,5%
Матьё 3
35,8%
Топал 24
7,5%
Банега 5
3,0%
Пабло 2
4,5%
Мата 3
9,0%
Хоакин 6
6,0%
Адурис 4
0%
Сольдадо 0
6,0%
Тино Коста 4
0%
Жонас 0
16,4%
Мне нечего сказать/я не видел игру полностью 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 67
Опрос закончился 14 мар 2011, 00:37
лифт до земли
Последнияя ремарка на сегодня

Адуриц в Валенсии занимается черновой работой. И в этом он чертовски хорош. Забивать должны были сегодня Пабло, Мата, Хоакин, а они по большому счёту дрыхли. Во втором тайме так уж точно. Хоакин один раз взорвался по большому счёту.

И Эмери надо оставлять. Один хуй на по-настоящему сильного тренера у Валенсии банально бабла не хватит. Вы хотите, чтобы какой-нибудь Камачо Валенсию тренеровал? Он-то с радостью, только на хуй он нужен? Эмери хотя бы эту команду знает и не первый год с ней работает.
Жду усиления в центр защиты.Не, не так...жду кого угодно вместе Наварро.
Вроде и план на игру верный был, и получалось все неплохо, и тут на нах-Давиииид. Ну а дальше наше нападение показало всю свою импотентность. Жонас видимо еще не набрал форму, иначе думаю вышел бы в старте.
— OskarБанега молодец. лучший сегодня. Все ждём появления Рами. Хватит уже на судью валить

да никто не валит...время то не вернуть....тока остается смореть на улыбающиеся лица жопошников путалонии...и жадть следующего сезона((((
Все равно Валенсия команда со своим ходом истории...гланул пивка...пошел спать....Всем пока, приятных снов :)
— thunderstormВидимо не посмотрев игру я сэкономил кучу нервов :shock:
Проигрывать Шальке это, конечно, кабздец.
Ну что же, всё что не делается - всё к лучшему, посмотрим что будет дальше :roll:


это "лучшее" 10 лет продолжается
Да при чём тут генийнегений. Из этой игры я ничего не узнал об Эмери такого, чего не знал бы раньше. Он осторожен, часто в ущерб себе, ему не везёт в важных матчах. Нет, не вышло из Унаи Альдо Рейна.
P.S. Проголосовал за "мне нечего сказать".
— Jeremy CellaГолос за Топала - косяков не видел. Подарил надежду на 17 минуте.
Юморные парни за Адуриса))) :oops:

ещё более юморные(или саркастичные)за наварро и кошту
голос за топала
да-да, придет новый тренер, Наварро и Кошта чудесным образом перестанут косячить в каждом матче, Сольдадо и Адурис будут не только по голу забивать в каждой игре, но и сами создавать себе моменты... Хоакин и Мата регулярно зажигать, а не от матча к матчу... что там ещё... ах да, Бруно заиграет сильнее Дани Алвеша...

летайте в облаках
Лана, хватит. Эмери то при чем? Он и так выжимает из этих оболтусов максимум. Реализуй Валенсия один из своих многочисленных моментов, ему сейчас дифирамбы бы пели
Надеюсь, когда поменяют нашего тренера все его критики еще будут на форуме, и тогда ох сколько я буду тыкать вам в ном ваши высказывания. Ваши глупые дилетантские высказывания. Как же мне неприятно стало заходить на форум в последнее время из-за вас. Главное, что во всех этих постах - ноль смысла.

Vicente, тебе напомнить прошлогодний матч с Атлетиком, который закончился 0-0, и в котором было ноль креатива и с Вильей и с Сильвой. Или же может быть вспомним матчи с Динамо? Там-то его было море.

trigger, тебя вообще не понимаю как до сих пор держат на форуме. Наверное просто, чтобы смеяться. Ведь тебе самому должно быть стыдно талдычить одно и тоже на протяжении уже года или сколько ты там ноешь. ОДНО И ТОЖЕ!

Вы просто включите мозги и поймите, что тренер - это не человек, который сидит с джойстиком от игровой приставки и рубится в фифу. И зависит все не только от него. Он задает стратегию и тактику, а исполнители должны их исполнять. Так вот ответьте мне пожалуйста, непризнанные гении футбола, и в данном случае я обращаюсь не только к Висенте и триггеру, в чем конкретно вина Эмери?
оппозиционер
Как-будто только всем понятно стало,что Унай ССыкун,засал задавить,после первого гола,опять стал осторожничать,вот и получили
Куёва,что не получим больше денеГ за выступления в ЛЧ
Недавно говорили,что Наварро = Марчена?..НУ-НУ...Наварро = Альбельда
если бы в конце мы забыли и смогли бы счёт охранить то врятли бы кто то матирился насчёт футболистов,а все бы радовались и быстро всё забыли бы,но несудьба...ожидаю победу над среалом,если и этого небудит то начиная с призидента заканчивая тренера по работе с зашитой увалнять надо...
герцог сарказма
trigger, тебя вообще не понимаю как до сих пор держат на форуме. Наверное просто, чтобы смеяться. Ведь тебе самому должно быть стыдно талдычить одно и тоже на протяжении уже года или сколько ты там ноешь. ОДНО И ТОЖЕ!

А ты не задумывался, почему я "талдычу одно и тоже"?) Так вот задумайся. ДК, Атлетико, Шальке, Вильярреал, Депортиво...
В прошлом году значит в проёпе от Депора в кубке и Атлетико в ЛЕ тоже был виноваты кривые Вилья-Сильва.
Да у Унаи и Роналду с Видичем косячить будут.
все лучшее впереди, надеюсь осенью попадем в 1ую корзину
если в 2ух словах, то имхо, Унаи зря выпустил Адуриса в старте. Его голевые надо было решать. И я ждал большого от Хоакина, хотя что скрывать, Шальке играл грамотно, судья просто лол
Грач ты прав насчёт многого,но тренер всегда виноват и все это знают,в этом случии виноват в том что у нас защита давно как общественный туалет,и все почти срут на него...фактический все
ex. _ValamunT_
а как Вы не видите что при наличии Давидов в составе мистер играл многие матчи на шару? Вердер прошли на шару.с Атлетико играли эпизодами...и это не при наличии не арица и прочего,а других исполнителей, как на это смотреть?

хотя ладно. я спорить не буду...конечно придет новый тренер и ничего не будет...но Унай это как мальчик из истории , про волки волки, может он и ни в чем не виноват особо порой, но он многих уже поддостал..
Длинные Абзацы
Грач Я помню матчи против Динамо и Атлетико. В первом случае ты прав - просто недооценка соперника, а во-втором - судья. Ну взять хотя бы футболку Жигича.

Тем не менее согласись, что тогда была НАДЕЖДА и какая-то уверенность, что Вилья забьет. А вспомни хотя бы 4-4, смог бы Адуриц или Солдат в игре с Вердером тянуть Валенсию в одиночку??? нет конечно же...эх..

а вообще крах начался с ухода Бенитеса и Орти и света в конце тунеля не видно, был Куман и Кубок Испании, но это проблеск и его быстро выдворили.
— Ever
— thunderstormВидимо не посмотрев игру я сэкономил кучу нервов :shock:
Проигрывать Шальке это, конечно, кабздец.
Ну что же, всё что не делается - всё к лучшему, посмотрим что будет дальше :roll:


это "лучшее" 10 лет продолжается

ну не 10, но думаю что после этой игры руководство пересмотрит своё отношение к Унаи
герцог сарказма
trigger, я так и не услышал конкретную конструктивную критику. В чем вина? Я тупой, покажи мне, пожалуйста!

Не ты ли один из тех гениев, кричавших - Гуаита не лучше Мойи? Когда уволят Унаи и доказывать ничего не надо будет.
trigger, честно, я не помню, когда я это говорил. Нельзя просто взять и вырвать фразу из контекста. Когда я это говорил, я исходил не из эмоций, как это ты всегда делаешь, а исходя из фактов. В сегодняшних голах спокойно можно упрекнуть Гуаиту, кстати.
Арам как может небыть нормальных играков, у герции тоже небыло нормальных играком,но как они оборонялись на чемпионате европы в учебниках написали,тренер должен создавать зашиту,и нетока из зашитников,но и остольних футболистов...а у нас бордак
Грач, полностью тебя поддерживаю
и не понимаю что не устраивает тех людей которые против Эмери?
на вашем месте я бы радовался что мы с такими игроками играем в Лиге чемпионов и выходим из группы, идем на 3-ем месте что еще надо? выигрывать Лигу чемпионов? с такими нападающими и защитниками как Солдат Ариц Наварро?
я за Эмери!
и хочу чтобы в след. сезоне он тренировал клуб
конкретно в игре с Шальке я не вижу его вины ну что ему делать если Адцрис не может попасть в ворота?
что ему делать если он кривоногий и вообще ногами херово играет?
в чем конкретно его вина?
повторяюсь думаю я единственный тут человек который хочет этого, Арица летом нужно продать
а на Эмери молиться должны что с таким составом мы он тренерует этот клуб так что мы идем на 3-ем месте в чемпионате
Гуаита ваще фигово сыграл. в 1-ом голе стенка непонятно как стояла и мяч влетел далеко не в угол, а во 2-ом грубейшая ошибка - на выходе накосячил.

и угораздило в самом важном матче так просраться...
VAHAG, а этот тренер где сейчас, напомни мне пожалуйста. Не забывай про такие факторы как удача, фортуна, "все просто так сложилось" и др. Главное в тренерском деле - динамика. Куман, на мой взгляд выиграл кубок "случайно", потому что где он сейчас?
— thunderstorm
— Ever
— thunderstormВидимо не посмотрев игру я сэкономил кучу нервов :shock:
Проигрывать Шальке это, конечно, кабздец.
Ну что же, всё что не делается - всё к лучшему, посмотрим что будет дальше :roll:


это "лучшее" 10 лет продолжается

ну не 10, но думаю что после этой игры руководство пересмотрит своё отношение к Унаи


и откуда ты знаешь как мы будем играть при новом тренере?
и на каком месте в чемпионате будем идти?
лучше уж Эмери
— valenciaГуаита ваще фигово сыграл. в 1-ом голе стенка непонятно как стояла и мяч влетел далеко не в угол, а во 2-ом грубейшая ошибка - на выходе накосячил.

и угораздило в самом важном матче так просраться...

стенка вообще стояла по принципу лесенки, и мяч пролетел как раз над матье, подпрыгни он, и мяч попал бы не в ворота, а ему в лоб
герцог сарказма
Давайте всё свалим на Гуаиту, лишь бы доказать неправоту триггера.
Валенсии нужна защита, И даже из имеющегося материала можно что-то слепить. У нас же нет ничего, кроме сейвов вратарей. Не вытащи тот же Гуаита в прошлом матче, и Мальорка бы нас обыграла.
что ему делать если он кривоногий и вообще ногами херово играет?

Не выпускать его в старте, а выпустить Жонаса, отдавшего 2 голевые в последнем матче.
VAHAG JAN! ахпер лав эли... нужны игроки нормальные чтобы защиту сделать нормальную, так как ты говоришь из каждого бомжа можно защитника сделать
Грач мне пофиг где он,но я всегда его буду помнить и вся Греция с хорошими воспоменяниями,а то что говорится что должны радоватся что на 3 ем сместе или же вышли из группы и это хорошо,то это полная фигня...у этого тренера и его инраков нету психология победителья...и по этому мы с ним всегда будим под еалом и барсой,и наравне с средняками
приносит мемы со sports.ru
не найдем мы лучше Эмери. пшли нахуй все со своим Бенитесом.я хочу хотя бы в Лч играть а не в сегунду скатиться и разориться
— Jeremy CellaГазпром купил судью и Адуриса :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Газпром купил судью, Льоренте купил Адуриса :mrgreen:
Не люблю газмяспром, но бабки они умеют вкладывать получше некоторых((((
хочешь на равне с барсой и реалом быть или выше них нужны ДЕНЬГИ! чтобы на трансферное окно такие суммы тратили как путы! где деньги?
Жалко Алдара(( Представляете как ему сейчас хреново.. Главное, надеюсь, что игроки смогут быстро оправиться и нормально сыграть с Сарагосой
не антимадридист
Надо же, мы уступили немцам.. Все внутренние страхи, которые таились где-то внутри в виде «а вдруг защита ступит», «вдруг молодой Гуита подкачает».. кажется, они все ВСЕ сбылись.
Я убит наповал. Я раздавлен. Всё перемешалось в голове и хочется просто зарыться куда ни будь и забыть этот кошмар...
Всем тем, кто придёт на этот форум после игры за оправданием или с обвинениями и гневом я имею сказать пару слов. Никаких жизнеутверждающих лозунгов или напоминаний о Валенсианизме и величии нашего Клуба. И уж тем более ничего о игре. Просто два слова о том как мне хуёво сейчас. Я мог бы держать это при себе, ведь никому сейчас не хорошо. Но лёжа лицом в подушку я сказал себе встать, включить компьютер и попытаться написать свои эмоции. Чёрт, как при победах это бывает легко и приятно и как при поражении в стократ тяжело… Но вот она реальность, вроде всё на мази, вроде всё правильно. Ошибка, которую мы делаем так часто!.. неужели нам её не простят?? Ведь это не считается, не должно считаться! Но нет, не прокатило.
Вот такая фигня, амигос. Одна огромная задница. Унылое дерьмо посреди нашей мечты. И вот нет больше дней до следующего матча Валенсии в ЛЧ. Что-то пошло не так, так не должно было быть, я согласен!.. но действительность такова.
Сорри, если что.
Вообщем незнаю чем занятся пол пачки сигарет выкурил
щас не знаю чем заняться порнушку посмотреть чтоли или фильм какой нить лиж бы забыть этот матч и эти моменты
вот и по этому щас футбол всё пративнее смотреть,всё деньги решают,как и в жизне....поэтому и лучше нацианальных сборных ничего нету,там т деньги мало что решают...
герцог сарказма
Вчера и сегодня все команды, игравшие 1-ый матч дома, в итоге пролетели мимо 1/4. Видимо всё-таки лучше начинать на выезде.
короче,жду до окончания сезона красивой игры со стороны нашей комнады,чтобы таких дней больше небыло...просто хочится качества и хороших эмоции...

даже незакого голосовать...ноер был хорошо и то кто на гол забыл 2ой
ex. _ValamunT_
— ГрачНадеюсь, когда поменяют нашего тренера все его критики еще будут на форуме, и тогда ох сколько я буду тыкать вам в ном ваши высказывания. Ваши глупые дилетантские высказывания. Как же мне неприятно стало заходить на форум в последнее время из-за вас. Главное, что во всех этих постах - ноль смысла.


— Грач а этот тренер где сейчас, напомни мне пожалуйста.


дай Бог Грач, чтобы тебе никто такого про Эмери потом не сказал.
приносит мемы со sports.ru
Да, все на нервах.Ладно, надо отдохнуть-утро вечера мудренее. Победы впереди! И я люблю эту команду ни смотря ни на что.amunt!
— _ValamunT_
— ГрачНадеюсь, когда поменяют нашего тренера все его критики еще будут на форуме, и тогда ох сколько я буду тыкать вам в ном ваши высказывания. Ваши глупые дилетантские высказывания. Как же мне неприятно стало заходить на форум в последнее время из-за вас. Главное, что во всех этих постах - ноль смысла.


— Грач а этот тренер где сейчас, напомни мне пожалуйста.


дай Бог Грач, чтобы тебе никто такого про Эмери потом не сказал.


д тут никто никому неимеет право что то говарить,д и все ошибаются,здесь дело не в принцапе,просто все тут желают удачи этой команде...и если я или же ты щас ощибнимся и Эмери сделает классную команду я лично буду очень рад что ощибался,и это неправильно и непочеловечески осуждать и оскорблять человека изза такого,это просто спортивные дескуссии,ничего личнего...
осознавая, что творится в теме, прочитал ее наискосок. в глаза бросилось большое количество оранжевых сносок и даже участие триггера.

что можно сказать:
1) глупо, обидно, больно, несправедливо - это у всех такое состояние, но это не дает никакого права выливать свои эмоции на игроков в такой форме. за такое стыдно должно быть. купите себе подушку какую-нибудь для избиений, прицепляйте портреты и колошмите. а на форум этой грязи не место.
2) игра, в общем, как с вердером вышла, с поправкой на вилью с сильвой. Это, как и год назад, та самая феерическая команда, которая может разбазарить любое преимущество. Эмери в самом начале, еще своей второй игрой с этой командой в ответке суперкопы в этом плане заложил фундамент на годы вперед=). Брутальности нету. Расхлябанность. это к тренеру.
3) команда не умеет решать проблемы. серьезные такие проблемы, а не гол от мальорки или атлетика пропущенный первой. Последние 20 минут я уже сидел с лицом, выражающим полное уныние, ибо игроки не имели представление, как они собираются выходить из ситуации. Без этого умения в плей-офф ЛЧ делать нечего.

вывод - кто там был недоволен ксф, что ни одной волевой победы? вот, смотрите, эмери построил суперволевую команду — ее свойственны как волевые победы, так и волевые просеры (волевые победы соперника, вспоминаем первый круг с барселоной, копу с вильярреалом, копу с депортиво, динамо, атлетико в лиге европы и т.д.).

если по игрокам, то понравились Адурис, Матьё, Тино Коста, Топал. Не понравились Банега и Наварро.

ну и как обычно заканчивают сообщения после таких игр.
— Ly2000полный пип, но всё равно люблю))

+1. беды скрепляют, так что желающие пусть
— El-Valenciaесли не выграем я не буду болеть в ету команду

а я говорю
#973
в богатстве и бедности ... пока смерть не разлучит нас


закалка жопой, еба. каким-нибудь барсаманам такого не испытать
Выскажу и я своё мнение, уважаемые Валенсианисты.

В матче мне почему-то ярче всего запомнился не Банега и не Топал, проделавшие огромный объём черновой работы, а Хоакин, по действиям, по движениям, по глазам которого было видно, что он пытался вести команду вперед.

Этим и запомнился. Поэтому мой голос за него.

Эмери? Согласен, что Эмери не виноват в том, что Адурис не может попасть в ворота и вместо того, чтобы ударить в противоход Нойеру при выходе один в один, пытается перебросить мяч через него. Эмери, на мой взгляд, не зря ест свой хлеб и строит эту команду по кирпичику, потихоньку. И не забывайте, что Валенсия - это вам не Реал, который может позволить себе брать миллионные займы у банков благодаря связям сеньора Фло, и не Челси, который спонсирует г-н Абрамович.

Единственное, чего я не понимаю в политике руководства VCF - на кой чёрт строить "Новую Месталью", когда нет достаточно длинной скамейки и прочной основы для борьбы на 2, на 3 фронта?

Но. Тем не менее, это моя любимая команда. Наша с вами любимая команда. Наша Команда.

Поэтому давайте прекратим срач. Да, неприятно, да, ожидали большего. Но - не получилось. Но она (Команда) и игроки получают бесценный опыт, который, будем надеяться, им пригодится для преодоления тех самых моментов, о которых я писал ранее. Лично я верю, что лучшее этой команды - впереди.

И еще. Знаете что?

Вот что.

#973

Это то, что заставляет меня подниматься по утрам. Вперёд, Валенсия!


AMUNT VALENCIA!
ex. PennyWise
— triggerВчера и сегодня все команды, игравшие 1-ый матч дома, в итоге пролетели мимо 1/4. Видимо всё-таки лучше начинать на выезде.

Ну сцук, тебя же просили не писать тут про Милан Тотенхем. :yoyas: :yoyas: :yoyas:
А то видео с Купером - в точку.
ex. _ValamunT_
да и насчет тех же самых аргументов про используй Ариц один момент(естественно не все - сколько там было)

никто опять же не даст гарантий ,что нас не дожали бы при счете 2-2...тот же Вердер тогда чуть не дожал.можете спорить опять же кто так не считает. все эти "если бы да кабы" работают в обе стороны.

но отношение у меня к эмери почти как в примере что я привел , про парня и волков.
лучше бы проиграли два предыдущих матча, а здесь Эмери сотворил чудо ,я бы сказал ,:да,я был не прав,но не стыжусь этого признать(с)не убыло бы.тем более мне не принципиально тыкать в кого то там за что-то там пальцем,
кроме мадридистов всяких.
а так увы и ах...до следующего сезона.

upd.
желаемое за действительное выдал. мда поражение от барсы 1-0 прям как ничья. :?
у как тут у вас интересно было, а я всё проспала :cry:
пойду штоли смотреть - портить себе утро. Честно говоря, была уверена что пройдем - эти вот волевые победы всякие да бой барсе как-то подрасслабили, видимо.
ну ничё, прорвемся. Амунт, товарищи.
общественное мнение
Мне обидно, что получшей игре мы не прошли, а прошло Шальке. Не всегда в футболе побеждает сильнейший. Беда Эмери лишь в том, что у него нету хороших исполнителей в защите. Как все просто – все свалить на Эмери. Как в одном бородатом анекдоте, про свекровь у которой вечно невестка была виновата.
Все на кого полагались надежды лидеров на поле с этой ролью не справились в этом матче. Для решения серьезных задач нужны сотвествующие исполнители.
Даже Гуаита поддался влиянию нашей защиты и выдал не самый лучший матч.
Адуриц просто убил :evil: ,форварду 30 лет,а он даже в простой ситуации не может забить.Ладно уже сам не можешь создать, так тебе партнеры на блюдечке подносили.
В целом Валенсия играла лучше своего соперника;Эмери выбрал абсолютно правильный план на игру и игроки с ним прекрасно справлялись(все кроме форварда и центральных защитников,их у нас попросту нету).Голосовать буду за Топала,этот игрок действительно заслуживает уважения.
Не стоит расстраиваться,мы еще победим!
— Aite
В матче мне почему-то ярче всего запомнился не Банега и не Топал, проделавшие огромный объём черновой работы, а Хоакин, по действиям, по движениям, по глазам которого было видно, что он пытался вести команду вперед.

Этим и запомнился. Поэтому мой голос за него.



+1
А я уж думал, толкьо я так думаю. Оказывается, нас как минимум двое. Я тоже отдаю голос за Чимо, который буквально тащил команду вперед в самый трудный период матча.
Мне не дает покоя момент в 1 тайме, когда мяч возможно попал в руку, и сразу несколько игроков Валенсии подали знак судье, но почему-то повтора этого момента я так и не дождался
И вообще, судья мне своими действиями напомнил Эвребе :?
Смешанные чувства.
С одной стороны вроде и говорить и писать ничего не хочется, с другой - держать все в себе тоже не получается.

Чувство примерно то же, что и в ЛЧ, в сезоне 2005/2006. Тогда соперник был покруче - лондонский Челси, но сценарий был похож. На выезде, на Стэмфорд Бридж, после великолепного гола Сильвы мы вели в счете вплоть до середины второго тайма, но потом Дрогба сравнял. В ответке, на Месталье, первый тайм вновь был за нами, благодаря голу Морьентеса. И вот злополучный второй тайм. В середине тайма мы пропускаем от Шевченко (гол, который я честно говоря даже не помню) и самое главное, то что не сотрется из моей памяти наверное лет 300 - мощный проход и сумасшедший удар Эссьена на 90 минуте. И все... Вот тогда у меня было такое же чувство, чувство обосранности. Как-будто, вот на тебя только что вылили ведро дерьма.

Спустя 4 года история повторяется. И, заметьте, в той игре участвовали и Вилья, и Сильва, а в защите играл Айяла, а на вортоах стоял - сам Санти Канисарес... Который и пропустил на 90 минуте гол в ближний угол. Так может дело все же не в исполнителях?

Я тоже зол на Арица, зол не меньше чем вы. Но с другой стороны, ребята, он делает все что может. Он играет как может. Вчера он был далеко не худший на поле. Ни вышедший на замену Сольдадо, ни Жонас не выполнили такой объем работы, как Ариц. Другое дело, что нападающий в ТАКИХ матчах ТАКИЕ моменты обязан реализовывать. Что поделать. Не вышло.
Просто сваливать всю вину конкретно на КОГО-то - в корне не верно. Частичка вины лежит на всех: на футболистах, на тренерах, на руководстве. Нельзя однозначно говорить, что Эмери лузер и что Адурис - дерево.

Но одно я могу сказать однозначно - Наварро - убожество. Он никогда не был и не будет хорошим защитником.
Надеюсь, что для Эмери этот сезон станет последним. В первые два сезона я был удовлетворен его работой, но определеющим в его оценке для меня стал этот. Многие проблемы команды продолжаются до сих пор, Эмери никак не может их решить.
Эскудеро, Учида, Клюге, Матип, Гавранович, Сарпей, Паподопулос, Дракслер... Кто это? Вчера слили непонятно кому...
Правда, у них есть настоящий тренер. Магат, несмортя на сложный сезон, собрался и показал разницу между ним и Эмери. За Гаврановича и выход грека ему можно только поаплодировать.
общественное мнение
Опять задаюсь вопросом, что делают два дебила за воротами? Зачем они? Какая от них польза?
Наварро плох, очень плох. После этого матча он должен уступить место даже Деальберту, хуже уже не будет.
От восхвалений в Инетрнете Рауля и Шальке и "гения" Магата меня уже изрядно тошнит. Куда не кинешся, все на них дрова колют.
— Roman V.F.C.Надеюсь, что для Эмери этот сезон станет последним.


Я тоже.Тренер он хороший и трудолюбивый,но Валенсия не его команда.Жаль его.
Кошмар какой-то. Шальке в восьми последних матчах не мог забить больше одного гола за игру. Не верю, что защита Валенсии слабее середняков Бундеслиги. Несмотря на общий унылый их вид в чемпионате, они могут собратся на важные игры, как было с Баварией и вчера.

Адурис, Сольдадо, Наварро, Кошта, Бруно - они как раз и определяют средний уровень игроков Валенсии, потому говорить, что они не соответствуют этому самому уровню, считаю, неправильным.

Дискуссию о Эмери можно сворачивать, так как летом наверняка будет новый тренер. Возможно Льоренте уже начал преговоры с кем-то. Каждый для себя сам решит хорошо ли это или плохо. А время покажет.
— Bair
— shuttleЧувство примерно то же, что и в ЛЧ, в сезоне 2005/2006.

Насколько я помню, это был сезон 2006/2007


Да, разумеется. Это я ошибся чисто механически. Но сути-то дела это не меняет ((
— shuttleЧувство примерно то же, что и в ЛЧ, в сезоне 2006/2007. Тогда соперник был покруче - лондонский Челси, но сценарий был похож...

Спустя 4 года история повторяется. И, заметьте, в той игре участвовали и Вилья, и Сильва, а в защите играл Айяла, а на вортоах стоял - сам Санти Канисарес... Который и пропустил на 90 минуте гол в ближний угол. Так может дело все же не в исполнителях?

Состав Челси на ответную игру (2007): Чех, Эшли Коул, Карвалью, Терри, Диарра (Джо Коул, 46), Оби Микел, Эссьен, Баллак, Лэмпард (Макелеле, 90), Дрогба, Шевченко (Калу, 90).
Состав Шальке на ответную игру (2011): Нойер, Эскудеро, Хеведес, Метцельдер, Учида, Клюге (Сарпей, 81), Матип (Пападопулос, 60), Хурадо (Дракслер, 76), Фарфан, Рауль, Гавранович.
История повторяется, да.
Miguel'ь,

Да, но я же не сравниваю состав той Валенсии с нынешней. И неблагородное это дело.
Вопрос в другом. И той Валенсии, и этой вполне было по силам пройти в следующий тур. И оба коллектива это не смогли сделать. Причем в схожей ситуации. Ведя в счете в каждом из 4-х матчей.
Это я имел ввиду, говоря что история повторяется.
Ну та Валенсия всё же перед тем, как проиграть Челси, выбила из Лиги Интер в 1/8. В миланском матче мы сыграли 2:2, два раза отыгрываясь по ходу. А Челси тогда был ощутимо сильнее, на мой вкус. Несмотря присутствие в наших рядах Вильи, Сильвы и Айялы (Каньете играл уже не как в лучшие годы, чередовал потрясающие сэйвы с глупыми ошибками).
ну а вчера перед нами была 10-я команда Германии! сегодня пересмотрел матч, в принципе на Адуриса так сильно катят зря, вчера во время матча казалось что во всем виновен он... ну все же это поражение тренерское, Магат мог и с командой по слабее нас обыграть! почему команда которая ехала забивать играла в одного форварда даже когда отступать некуда было до 70-ой минуты? и главное форвард этот был явно не в форме... почему так поздно пошли замены, казалось что некого заменить??? ну откровенно никто ведь вчера не блистал! и ведь Шальке не закрылась, Магат понимал все... а наш полудурок...
щас ничто неисправишь,главное чтобы парни несломались,а те кто невкладывалист на все сто пусть хоть совесть имеют и исправятся,все расслабленно играли,тока Матье понравился и Топал,банега наверно каждый 2-3 ближний пас дарил сопернику,бруно всё время выпадал из игры,и такое впечятление было что хоаким правый зашитник,мата как маленький ребьёнок бегал по полю с пабло эрнандесом-короче играли 6-7ом против среднего врапейского клуба
— shuttleВопрос в другом. И той Валенсии, и этой вполне было по силам пройти в следующий тур. И оба коллектива это не смогли сделать. Причем в схожей ситуации. Ведя в счете в каждом из 4-х матчей.
Это я имел ввиду, говоря что история повторяется.

На тот момент Челси был одним из сильнейших клубов мира, чего о сегодняшнем Шальке сказать нельзя. К тому же это был четвертьфинал, а не всего лишь 1/8. И раз ты говоришь, что той Валенсии было по силам пройти(с чем я согласен), не означает ли это, что та Валенсия была намного сильнее?


Я тоже крайне раздосадован тем что Ариц не смог реализовать 2 момента во втором тайме, но у меня на них есть оправдания. В первом моменте он бил с острого угла левой ногой, даже Вилья не факт что забил бы, ситуация была сложная, что вы хотите, Ариц - не Роналду всё-таки. Тот же Мата в первом тайме имел момент, когда пробил с правой. И как он пробил?.
Второй момент более очевиден, но там не столько плохой удар Арица, сколько блестящая игра Нойера. В конце концов, бил он зряче, а не прямо в кипера, а далеко не факт, если бы бил низом, что Нойер бы не спас. Тут много факторов, удача была не последним. Те же Сольдадо с Жонасам, ну вышли, они хотябы мяча коснулись? Жонас раз заработал штрафной и всё, я их больше не видел. А это были ключевые 20 минут, когда нужно было во чтобы то ни стало отыгрываться. После того как Адуриса заменили, у нас вообще практически небыло моментов. Только у Матьё, но он защитник.
Меня больше всего расстроил момент с Тино, Хоакин сделал такой классный прострел, а Тино сыграл как защитник выбивавший мяч на угловой... лучшебы пропустил, там в центре был ещё один наш игрок, который скорее всего бы пробил.

Да, и мне ещё понравился Пабло. Он не столь был заметен, но он всегда играл точно, много контратак разгонял именно он.
Ну и Хоакин, я третий тут.
ex. Vendetta
Понимаю вас ребята, нам всем тяжело, наверное, за последние 24 часа найдутся и те, кого посещали мысли суицида. Мне сразу же не понравился стартовый состав, надеяться на Пабло в цетре или слева 2-ю игру подряд было просто глупо. В этом вижу ошибку Эмери, а так в целом чувствовалось что команда готовилась, но провалилась именно во 2-м тайме, когда все началось с чистого листа, и тут пропускают первыми... все конец. Я старался не верить в происходящие, говоря самому себе что такое не повторится, но...
Виновата вся команда во главе с Эмери, а в принципе не надо искать виновных, главный злодей уже в 1/4.

п.с. жду глобальных перестроек уже в игре с Сарой, все равно практически терять нечего.
всем щас тяжело нужно просто это забыть

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
и на этом же все не закончилось все еще впереди дай Бог еще в следующем сезоне тоже окажемся в Лиге чемпионов и еще покажем на что способны!
Amunt!
чтобы оставить сообщение