Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 1/8. Шальке 04 - Валенсия 3:1. 09 марта 2011 (22:45 мск)

Лучший игрок матча

3,0%
Гуаита 2
1,5%
Бруно 1
1,5%
Наварро 1
1,5%
Кошта 1
4,5%
Матьё 3
35,8%
Топал 24
7,5%
Банега 5
3,0%
Пабло 2
4,5%
Мата 3
9,0%
Хоакин 6
6,0%
Адурис 4
0%
Сольдадо 0
6,0%
Тино Коста 4
0%
Жонас 0
16,4%
Мне нечего сказать/я не видел игру полностью 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 67
Опрос закончился 14 мар 2011, 00:37
20 минут и 1 гол......сможем уверен 100%

Добавлено спустя 49 секунд:
Re: Re:
— Jeremy Cella
— versalтупой жирный урюк ты дементьев

Что он сказал?

я конечно извиняюсь но его способ называть фамилии наших просто вымораживает
и куда пропал голеадор Валенсии Ариц? которого все хотят видеть в составе Чес в следующем сезоне?
нет слов обидно как
какие моменты
а в итоге
пизда
Капитан, бля, привез сначала у себя, потом в гостях.
Еблан Адурис в сумме за 2 игры около 5 верных моментов спустил в унитаз.

Сольдадо не игрок ЛЧ, он говно.

Хоакин, Мата нихуя не лидеры, а просто трындят


предупреждение
– Усы справедливости
Проиграли из-за Адуриса и ЭМери!Быть таким поленом как Арис в ЛЧ - это ужас, даже 5-летний пацн забивал там(это я образно), а Эмери это знал и выпустил все равно полено...ПРосто слов нет, я в ахуе, жизнь говно, сезон провален...Даже Гуаита не выдержал напряжения :(ладно ждем на след год чего то лучшего.AMUNT VALENCIA!!!!!
-----------------------------------------------вот так у меня щас бётся сердца,у нас зашита самая плохая,даже у налке невыграть,хорошо что непрошли,опозорились там как рома...наваро полгое убожество,как и при бенитесе и остальних тренеров
!!!
сукаааааааааааааааааааа..... Адуриц - гнида слепая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Матье сука цыклоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наварро - самое главное чмоооооооооооооооооооооо!!!!!!
предупреждение
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
trigger, за один матч увольнять? за то что Адурис не забил моменты?за то что Коста не забил момет?бля сколько стопроцентных моментов было мы их не забили В ЭТО ВИНОВАТ ТРЕНЕР???

когда завтра успокоюсь напишу... а так-нахуй все..впизду блять
Так. Вот что: Валенсия была всё же лучше, несмотря на рез-т. Такое моё мнение, которое, как известно, хрен оспоришь. Почему проиграли? Защита привезла, атака не забила. Ожидаемо. Наварро, отправляйся в Мальорку. Или на лавку. Адуриса продать. Если после этого матча останутся люди, которые думают, что надо оставлять Арица и не пытаться получить Гамейро, не знаю, как и что говорить об этом.
герцог сарказма
trigger, за один матч увольнять? за то что Адурис не забил моменты?за то что Коста не забил момет?бля сколько стопроцентных моментов было мы их не забили В ЭТО ВИНОВАТ ТРЕНЕР???

Зато на банке оставил Жонаса. Пусть сидит парень. Нам же проепать надо.
Эмоции, пожалуйста, держите в себе.
Не нужно материть игроков так.

Обидно, очень. Что проигрываем ШАЛЬКЕ...(
Не скажу, что Эмери виноват.
Но все же, думаю след сезон потянем хорошо :roll:
— santiagotrigger, за один матч увольнять? за то что Адурис не забил моменты?за то что Коста не забил момет?бля сколько стопроцентных моментов было мы их не забили В ЭТО ВИНОВАТ ТРЕНЕР???

когда завтра успокоюсь напишу... а так-нахуй все..впизду блять


тренер же не мог сам выйти на подле и забить
это жолжен был делать Ариц слов не хватает чтобы его покрыть матом
приносит мемы со sports.ru
— trigger
trigger, за один матч увольнять? за то что Адурис не забил моменты?за то что Коста не забил момет?бля сколько стопроцентных моментов было мы их не забили В ЭТО ВИНОВАТ ТРЕНЕР???

Зато на банке оставил Жонаса. Пусть сидит парень. Нам же проепать надо.

бля Жонас не создал ничего..а Адурис впереди хорошо цеплялся
герцог сарказма
бля Жонас не создал ничего..а Адурис впереди хорошо цеплялся

Так может надо было раньше его выпустить?
А Адурис хорошо цеплялся. Жаль, ноги кривые.
У Адуриса есть сильные стороны - он хорошо борется вверху, напрягает оборону соперника, но он НЕ МОЖЕТ СТАБИЛЬНО ЗАВЕРШАТЬ АТАКИ. Ну не может, не дано. Играть на победу с Адурисом на острие глупо до невозможности.
— Ly2000полный пип, но всё равно люблю))


+1.

Уже где-то с осени сложилось впечатление, что кто-то проверяет Валенсию на прочность; практически в каждом матче найдётся пара-тройка моментов, в которых судья не видит нарушений против "летучих мышей", которые с экрана кажутся настолько явными, что диву даёшься, как можно было их не зафиксировать... И каждый раз думаешь: тот или этот момент мог стать ключевым, назначь судья пенальти или дай вторую желтую (как сегодня в моменте с Матьё). А Валенсия как будто не может преодолеть это препятствие в виде этих моментов, и постоянно спотыкается об них. Печально.

Ну а с центром обороны надо что-то делать. Ждём Рами из Лилля.

Хотя я не понимаю, как команда, у которой серьёзные бреши в центре обороны, может отдать сильного защитника в аренду до конца сезона.
— Miguel'ьТак. Вот что: Валенсия была всё же лучше, несмотря на рез-т. Такое моё мнение, которое, как известно, хрен оспоришь. Почему проиграли? Защита привезла, атака не забила. Ожидаемо. Наварро, отправляйся в Мальорку. Или на лавку. Адуриса продать. Если после этого матча останутся люди, которые думают, что надо оставлять Арица и не пытаться получить Гамейро, не знаю, как и что говорить об этом.


да ну тут 99 процентов все его поддерживают мол лучший нап лучший игрок и т.д и т.п.
и еще хотят чтобы Ариц закончил карьеру в Валенсии и то что он игрок очень "классный"
я помоему единственный который хочет чтобы его продали и вместо него купили Гемеиро
и я уверен что в этих моментах он бы забил
да и после такого провала кто его купит
глубоких изменений не будет....мы лигу потеряли еще тогда в феврале когда позволили пердуну раулю отличится.
уйдут мигел и чори....придет Рами. напов больше брать не будут....если Жонасу не будут больше доверять...он же на лицо намного техничней чем теже ариц и солдат....ну все видят....один Эмери машет руками и все мимо....если не будут доверять так и будем из 5 моментов реализовывать 0-1......
Длинные Абзацы
Матерюсь, но что толку? Хуже нас наверное из всех 16 команд только Рома. Зачем выходить в лигу чемпионов с третьего места, чтоб такие игры показывать против мертвого Шальке? Убогая игра, ноль в атаке и никакого креатива.

Вот многие говорили, мол - ну ушел Вилья и Сильва, а результаты те же. Так я вам скажу одну простую вещь - такой матч как сегодня показывает наглядно - как их нехватает, ума не хватило, именно креатива(Сильва) и завершителя атак (Вилья).
Да тот же Морьентес сыграл бы лучше, а если вспомнить еще Ди Вайо...

Короче в жопу все, очередной год в ЖОПЕ! Хотя нет..очередные 10 лет в жопе!
Не хотели Кумана - имейте пешку Эмери и вот такие сезоны - третьи-четвертые места и ноль на остальных соревнованиях. Ему только Бураспоры побеждать.
герцог сарказма
Играть на победу с Адурисом на острие глупо до невозможности.

Да нет, ты что? Как может быть глупо? Это же Унаи Эмери. Он гений. Безусловно продлевать. Предложить 5-летний контракт с возможностью продления на 1 год в случае просёра Спартаку в 1/8 ЛЧ.
ex. PennyWise
— Miguel'ьУ Адуриса есть сильные стороны - он хорошо борется вверху, напрягает оборону соперника, но он НЕ МОЖЕТ СТАБИЛЬНО ЗАВЕРШАТЬ АТАКИ. Ну не может, не дано. Играть на победу с Адурисом на острие глупо до невозможности.

Да, надо было в двух напов играть и... один хрен, в трех защитников.
ex. _ValamunT_
динамо киев...

в прошлом сезоне ксф и ко нужно было вперед ногами выносить с давидами... и пок бы было на пеналь...

а вся эта лапша насчет игроков...унаи специально никого и не взял летом из защей нормальных...типа- защи хуйня - они виноваты...он никогда ни в чем не виноват.
например дисциплина в команде говно, эмери ни при чем...зато когда шара - так это Эмери матч вытянул.

пусть тренерует...с Барсой мы круто зато играем, да.
— VAHAGминимум 2 сезона как мы некого из грандов не выграли,позор!!как может такое быть,на нас порча что ли...

да хз судья сволочь и тот пятку подогнал под удар Чимо.....мог бы потом пеналь выдать за толчок Матьё
Видимо не посмотрев игру я сэкономил кучу нервов :shock:
Проигрывать Шальке это, конечно, кабздец.
Ну что же, всё что не делается - всё к лучшему, посмотрим что будет дальше :roll:
чтобы оставить сообщение