Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

27-й тур. Мальорка - Валенсия 1:2. 05 марта (20:00 мск)

Лучший игрок матча

26,7%
Гуаита 20
0%
Бруно 0
0%
Наварро 0
1,3%
Кошта 1
0%
Альба 0
0%
Топал 0
4,0%
Банега 3
45,3%
Пабло 34
0%
Мата 0
12,0%
Жонас 9
1,3%
Адурис 1
0%
Хоакин 0
0%
Висенте 0
2,7%
Альбельда 2
6,7%
Я не видел игру полностью/Мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 75
Опрос закончился 09 мар 2011, 21:49
Игра очень важная. С 1 стороны, матч с Шальке ещё важнее, и перед ним неплохо сэкономить силы, нервы, эмоции и ноги. С другой, в первом круге после поражения от барсы мы проиграли Мальорке, это было началом спада в игре и результатах. Не хотелось бы дежа вю. Короче, победа оч и оч не помешает.
Не сыграют Мадуро, Хоакин (травмы), Мигел, Домингес (опала). Считая Адуриса и Альбельду налицо 20 человек, из них Унаи и выберет 18 сильнейших.
на мой взгляд, целесообразно было б выпустить Жонаса с первых минут. Посмотреть, как он себя покажет. Если оставит хорошее впечатление, то именно его и выпускать с Шальке. А то наблюдать за беспомощным Сольдадо порядком надоело.
ex. Vendetta
Команды сыграют "больше" или "выше", кому как понятней. Я тоже за вариант Жонаса с первых минут, и если будет янычар, то проиграть просто не сможем.
Porteros: Cesar, Guaita.
Defensas: Bruno, Dealbert, David Navarro, Stankevicius, Ricardo Costa, Jordi Alba, Mathieu.
Centrocampistas: Topal, Albelda,Banega, Pablo, Joaquin, Vicente, Mata.
Delanteros: Jonas, Isco, Aduriz, Soldado.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Думаю Адурис и Хоакин/№6 будут лишними

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
п.с. у Тино 10-ая амарилья
Копипэйстер
Скорее всего, Эмери уберёт Иско из списка и Альбельду/Адуриса, т.к. они после травм и точно из них кто-то вряд ли готов уже играть.

Хотелось бы Жонаса в старте увидеть, а также Альбу.
не антимадридист
— Lane MojeКоманды сыграют "больше" или "выше", кому как понятней. Я тоже за вариант Жонаса с первых минут, и если будет янычар, то проиграть просто не сможем.


Кто это, янычар?
— Aficionado
— Lane MojeКоманды сыграют "больше" или "выше", кому как понятней. Я тоже за вариант Жонаса с первых минут, и если будет янычар, то проиграть просто не сможем.


Кто это, янычар?

я так полагаю топал)
а вообще 3 очка брать надо а то жпл уже на хвосте
— Bairдумаю катлеты дадут бой жпл, хотя и не исключаю проблемы у нас

было бы замечательно если б катлеты выиграли и у нас опять появился отрыв в 4 очка,хотя жпл вроде набирает ход
Пиздец сложный матч. Во-первых, после очень трудного и изнурительного матча с Барсой. Во-вторых, выезд на острова далеко не легкая прогулка. И в третьих, в среду нас ждет наиважнейший матч с Шальке.
— rostya_88#6, эмери не уберет.у нас только, банега и топал.я думаю, если у хоакина, была травма, его поберегут.
Тино (после 10 жолтых) пропускают 2 игры?

Почему 2 игры? 1 вроде.
Супер прогнозирует в старте Сольдадо и Жонаса
Копипэйстер
Матч ожидается сложным для Валенсии, поэтому настроиться надо должным образом, да и отрыв от Вильярреала сократился до минимального, так что отступать некуда.

Из-за отсутствия достойного медиапунты, скорее всего, Эмери будет вынужден сыграть с 2-мя нападающими впереди. Жонас в оттяжке слегка, а Сольдадо на острие.
С детства за Атлетико
Рад,что Адурис вернулся. Я расчитываю на него..

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Новости команд

У хозяев нет серьезных кадровых проблем. Лаудруп может рассчитывать на всех ведущих футболистов, включая получившего болезненный удар в прошлом туре полузащитника Джонатана де Гузмана.


:evil:
общественное мнение
Я так понял мы ведем игру первым номером.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ух, первый наш момент! Удар Маты берет Ават.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Жонас немножко не попал, рядом со штангой.
— DeviatorВся комбинация красива, пас Жонаса, скидка Маты, и гол Пабло!

Ты что), только Ариц может так прыгать, Мата просто первым поздравлять пришел
общественное мнение
:D Ой, признаюсь, ошибся, то был Ариц.
Гонсало Кастро у Мальорки малозаметен.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Чего Кошта полез выбивать и по ноге попал, привез. Наврро руками махает вблизи мяча. Где мой валидол...
не антимадридист
Мне нравится наша игра. Легко и непринуждённо (экономят энергию на Шальке?) но в тоже время агрессивно и чётко играют наши футболисты. Немножко нервозность чувствуется в защите, но это старая болячка. Короче с оптимизмом жду второй тайм. Амунт Валенсия!
Матч неплохой, играем пока хорошо. Побольше агрессии в атаке и поменьше раздолбайства в завершении - тогда можем выиграть. Ах да, Топалу и Коште надо в перерыве подумать над своей игрой.
Отдельно порадовало то, что Жонас, оказывается, умеет делать отличные забросы вперёд. Кроме передачи на Адуриса была ещё и на Бруно, тоже точная и сделанная в нужное время.
лифт до земли
Я думаю, что Валенсия выиграет этот матч. После тяжёлого матча с Барселоной - очень хорошее командное движение. Может на пик выходят? Очень бы хотелось.

Кому интересно - последите за Топалом. Он ошибается и технический брак бывает, но вот он почти всегда там где нужно: на подстраховке, на подборе и.т.д. Очень ответственный игрок. В отличие, кстати, от своих предшественников на этой позиции.

Ещё бы отметил, что всё чаще мы видим ситуацию, когда крайки (в данном случае Пабло и Мата) не привязаны к флангам, а действуют по всему фронту атаки. Игру обогащает сильно.
общественное мнение
— GarettoЕщё бы отметил, что всё чаще мы видим ситуацию, когда крайки (в данном случае Пабло и Мата) не привязаны к флангам, а действуют по всему фронту атаки. Игру обогащает сильно.

Защищающимся игрокам Мальорки тогда вдвойне тяжелей. Не знают кого держать.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Re: 27-й тур. Мальорка - Валенсия. 5 мар 2011 (20-00мск)
Мальорка как начала, Гуаита спасает!
прав
— manu fernandesМата пока не впечетляет, надеюсь во 2 тайме проснется.центр защиты у нас как обычно стремный.остальные на уровне.Пабло молодчинка.

что же нужно, чтоб Мата впечатлил? обыгрывать по полкоманды и забивать со своей половины?
пточных пасов пяткой (и не только пяткой) в чужой штрафной (и не только в штрафной) и прицельных ударов уже мало
лифт до земли
— DeviatorЗащищающимся игрокам Мальорки тогда вдвойне тяжелей. Не знают кого держать.
Ну вот смотри: первый гол Пабло забил как полузащитник - вторым темпом, второй - как нападающий. Конечно, это для защитников тяжко.

Плюс Жонас действительно разноплановый игрок, судя по всему. То есть в соответствии с тем, как его презентовали. С позиции Банеги оборону взрезал.
общественное мнение
Garetto, все верно. Эта тактика приносит свои плоды.
Жонас сегодня, на ряду с Пабло просто шикарен, и страшно подумать за какую сумму мы его приобрели.
и. о. Колесикова
да, чори сам себе яму выкопал. продавать хоть за сколько. игрой нужно доказывать а не бутылками бросаться и руками махать на скамейке
прав
— Oskarда, чори сам себе яму выкопал. продавать хоть за сколько. игрой нужно доказывать а не бутылками бросаться и руками махать на скамейке

я бы так чори самого не винил. он старался по-своему, просто не вписалсяв наш стиль игры, и все тут
общественное мнение
В этом матче Бруно играет очень хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Опа, Жонаса поменяли на Хоакина. Адуриц на острие остался один.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
О, наконец то. Мальорка окопалась в штрафной, а мы бьем издали.
Висенте вместо Маты.
лифт до земли
— DeviatorGaretto не надо
Во-первых, центр поля надо укреплять на последний отрезок. Во-вторых эту схему нужно уметь играть, это в плэй офф пригодится. В-третьих Мате нужен отдых.

Всё ИМХО естественно.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Топал спас. Сначала Гуайта, потом он.
общественное мнение
Ты прав, но сейчас не надо экспериментировать, с более слабыми соперниками можно.
Уже Мата отдыхает, Висенте на поле. Висенте будет слева, Хоакин справа, а Пабло будет помогать Арицу.
и. о. Колесикова
и что особенно нравится, он не заваливается раньше времени. до последнего реагирует, а реакция у него бешеная.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
шутки шутками, но не увидеть бы его в гельзенкирхене
общественное мнение
Эмери решил сделать приятное Льоренте выпустив шестого?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А сейчас шестой поработал на команду на нем сфолили, и потянули время! И все! С победой! Реванш состоялся!
Где-то с середины первого тайма было такое чувство, что победим. Так оно и вышло.
P.S. Очень доволен Жонасом. Не только мимо вратаря попадать с 5 метров умеет парень :mrgreen:
еее хаха очередная волевая!!!!!!!

Хорошая игра!! И Мальорка играла заебись, против пидрида или барсы они так не играют!

Были ощущения жопы когда выпустили Альбельду, но он вошел в игру хорошо, как и Виска! Вообще много положительного не ожидал в ближайшее время увидеть Чимета и Арица а они тут как тут!))
Всех с победой, надо посчитать сколько волевых у нас в этом сезоне!!
чтобы оставить сообщение