Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

26-й тур. Валенсия - Барселона 0:1. 02 марта (23:55 мск)

Лучший игрок матча

14,8%
Гуаита 9
11,5%
Станке 7
0%
Кошта 0
0%
Деальберт 0
39,3%
Жорди Альба 24
18,0%
Банега 11
3,3%
Тино Коста 2
1,6%
Пабло 1
1,6%
Мата 1
4,9%
Матьё 3
0%
Хоакин 0
0%
Сольдадо 0
1,6%
Жонас 1
0%
Иско 0
3,3%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 61
Опрос закончился 06 мар 2011, 01:51
ex. PennyWise
Уже два года тормозим барсу на Месталье. Сможет ли команда показать, на протяжении всего матча, ту игру, которую мы видели в первом тайме на Камп Ноу, и наконец победить гранатовые шкорки?
Очень сложный матч для бывшего капитана Летучих Мышей.
С точки зрения турнирной таблицы поражение для любого из соперников не является катастрофичным:
подводники играют против овсянки, а сливки - против бывшего тренера, обе команды будут из кожи вон лезть, чтобы получить необходимые очки, которые позволят им лишь приблизиться к конкурентам.

— С богомерзкого сайта (обсуждение прозвищ клубов)
tuuliky, но это не столько обидно..как нас puta,для меня это реально оскорбление...

С каких это пор наше прозвище - пута? #17
— kefiijrwerох, совсем я старый стал, за молодежными модными веяниями не поспеваю... "овсянка" ?

Эмм, дерби же.
Раз уже пора открывать тему про игру с большечемклубом, то повторюсь, что из-за кусков жёлтого картона мы потеряли Сольдадо, Бруно и Топала. Теперь Мигел может прийти к Унаи и спросить: "Ну че, будешь ещё меня из команды гнать? А?" :mrgreen: Короче, сложно всё, кадровые потери налицо, и они большие.
— Miguel'ь
— kefiijrwerох, совсем я старый стал, за молодежными модными веяниями не поспеваю... "овсянка" ?

Эмм, дерби же.
Раз уже пора открывать тему про игру с большечемклубом, то повторюсь, что из-за кусков жёлтого картона мы потеряли Сольдадо, Бруно и Топала. Теперь Мигел может прийти к Унаи и спросить: "Ну че, будешь ещё меня из команды гнать? А?" :mrgreen: Короче, сложно всё, кадровые потери налицо, и они большие.

Откуда ты взял инфу, что Роберто тоже пропустит?
— BairОткуда ты взял инфу, что Роберто тоже пропустит?

Да, с Сольдадо Супер меня поправляет. Никогда больше не буду доверяться рускоязычным интернет-ресурсам :facepalm:
— aldarusмне кажется, что Чави не будет играть. как и Альбельда естественно

Пусть просто подерутся за бровкой, 20 евро на Альбельду :mrgreen:
В начале сезона наша 6-матчевая беспроигрышная серия оборвалась на Барсе. Теперь у нас уже серия из 11 матчей подряд без поражения. И опять Барса. Реванш?
Два последних года на Месталье, мы против Барсы играли очень хорошо.За счет хорошего физического состояния(прессинговали их, что они не знали куда мяч деть).Верю в нашу победу.
С детства за Атлетико
11 feat 23

Беспроигрышная серия двух команд... Кто-то из них прервет серию другого. Один из клубов останется нисчем,а другая пойдет дальше,показав на что способны их яйца. Самое страшное то,что вероятнее мы останемся с подбитыми яйцами :?
общественное мнение
Поскольку у Пепиолы одна тактика на все случаи жизни, то в защите надо играть как Спортинг, т.е. не пускать мяч за спину, постоянно подстраховывая друг друга. Желательно пару раз удачно сходить в контру, особое внимание следует уделить нашему левому флангу, ибо Дани Алвеш регулярно забывает возвращаться домой. В центре их защиты слабое место это Пике.Также стоит хорошо напрячь творческую личность в воротах. Главное что следует сделать, это забить превыми и забрать у них мяч как в первом тайме на Камп Ноу пусть без мяча побегают, им полезно.
особое внимание следует уделить нашему левому флангу

Эмери, против барсы уже несколько раза на левый фланг выпускал Альбу и Матье.Посмотрим, что на этот раз, он нам предложит.
— DeviatorГлавное что следует сделать, это забить превыми и забрать у них мяч как в первом тайме на Камп Ноу пусть без мяча побегают, им полезно.

Всего-то - забрать у Барселоны мяч, чего ж раньше до этого никто не додумался? :)
Это не так просто сделать. Если дадим Барселоне быстро перемещать мяч в центре поля, как у неё получалось, например, в начале 2-го тайма прошлой игры с нами - жди беды.
У них в воротах - творческая личность, у нас перед их штрафной - Тино Коста, что как бэ намекает.
Про Алвеша согласен полностью; сейчас мы это проиллюстрируем:

Обратите внимание, как феерично возвращается Алвеш за своим подопечным - Оршавеным, котрый забивает гол. У Барсы есть слабые стороны, но сумеем ли мы ими воспользоваться?
ex. PennyWise
Меланхолично как-то шел, как будто по парку в выходной прогуливался. Но я думаю в ответном матче будет гонять по полю как надо. Только вот непонятно какой вариант изберет на Месталье.
общественное мнение
Если ему Пеп накостыляет, то будет бегать, хотя защищаться он очень не любит. В первом тайме матча на Камп Ноу у нас проце владения мячом был выше чем у Барсы, так что это вполне реально.
Эмери походу снова сыграет в тактику типа 5 защей, будет Деальберт :(а на правом фланге походу будет Станке, а в центре Кошта-Наварро-Деальберт(ужас нас ждет)
ex. PennyWise
— SilvaЭмери походу снова сыграет в тактику типа 5 защей, будет Деальберт а на правом фланге походу будет Станке, а в центре Кошта-Наварро-Деальберт(ужас нас ждет)

Я все же надеюсь, что он не так глуп :crazy:
объективно, шансов не много. Если перед встречей с Атлетико опасались очевидного превосходства атаки соперника над нашей обороной, то в случае с Барсой вдвойне страшно. Лично я не верю в чудесные преображения.

игра в 5 защитников вряд ли принесет плоды. с подлодкой уже проходили. лучше уж насытить центр поля (Мадуро-Банега-Тино).

и тем не менее, надеюсь, что до 1-ого поражения в 2011-ом еще очень далеко.
TOTOman
— valencia
игра в 5 защитников вряд ли принесет плоды. с подлодкой уже проходили. лучше уж насытить центр поля (Мадуро-Банега-Тино).

банега сейчас никакой на фоне тино он потеряется только лишний опорник буддет. наверное,все таки будет 4-2-3-1
.
Гуаита
Станке Наварро Кошта Матье
Топал Коста
Хаокин Домингес Мата
Солдадо
и. о. Колесикова
домингесу вопще противопоказано против фарсы выходить. как всегда возьмёт мяч и потащит его в гущу игроков, а там пятеро путалонцев на него и накинутся. нужно быстро переходить из обороны в атаку, как делали это арсенал в конце матча с путой, как забили мы 1й гол атлетику.
ах, да
#17
— aldarusзавтра выезжаю, буду кричать за всех вас, если будем побеждать )))


Супер!!!

Счастливого пути! Надеюсь, твоя поддержка будет решающим фактором в победе нашей команды :D
Наверное, стоит тут написать: в перерыве игры с Барселоной на Месталье состоится мини-матч двух команд болельщиков Валенсии, которые были отобраны по конкурсу компанией Movistar. Капитаны (или тренеры?) - Мендьета и Камараса, легенды девяностых. Будет интересно посмотреть, если на ютьюбе потом выложат видео.
Пруфлинк http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es
— SimonМожет стоит поставить Мадуро-Станке в защиту, а Топала и Тино в опорную полузащиту, но этого скорее всего не будет.


Мадуро в центре защиты - это еще хуже вариант
хотелось бы видеть вот что
гуаита
матье , кошта , станке , мигел
тино , топал
мата , пабло , хуакин
жонас
сольдадо не голевой
домингез никакой
наваро вобще молчу :twisted: :twisted:
вы будете дальше фантазировать? жонаса в старте не будет, топал прлпускает игру,повторяю 2ой раз, чори не будет. про 'хуакина' вообще молчу
— БЭТМЭНЯ тоже "пофантазирую"!

Гуаита
Кошта - Станке - Наварро - Матье
Мадуро-Банега
Хоакин - АрхенТино - Мата
Солдат


поддерживаю. хоть и Эвер не блещет, но это всяко лучше расстановки, где Пабло слева и Мата в роли дирижера.
Боюсь сглазить, но, думаю, 0-0 вополне приёмлемый результат... В любом случае - УДАЧИ И Amunt, VCF!
П.С. Урааааа! Наконец-то смогу увидеть матчи Команды по ТВ (Футбол)... :lol:
Я бы хотел увидеть растановку: 5-2-2-1 Гуаита - Пабло Кошта Наварро Станке Матье - Мадуро Тино - Хоакин Мата - Жонас.НУ а что выберет Эмери,посмотрим завтра.
угадать состав от эмери, это фантастика,но все таки попробуем:
.....................Гуаита
Р.Кошта - Наварро - Станке - Альба
..........Банега-Мадуро-Тино
Хоакин................................Матье
...................Солдадо

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
* Porteros
13. Pinto
25. Miño
* Defensa
2. Dani Alves
3. Piqué
18. Gabi Milito
19. Maxwell
21. Adriano
22. Abidal
* Centrocampistas
6. Xavi
8. Iniesta
14. Mascherano
15. Keita
16. Busquets
20. Afellay
* Delanteros
7. David Villa
9. Bojan
10. Messi
17. Pedro

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Пишут,что Хави, оправился после травмы подколенного сухожилия левой ноги.Но все таки, я надеюсь, что его поберегут.
Думаю тоже, что Хави поберегут. Ему ещё надо Арсенал обыгрывать.
Тем временем Капитан Очевидность пробрался на форум барса.ру:
— Юзер Andre3000 открывая обсуждение матчаВаленсия не сможет расчитывать в этот день на Марчену, Бруно, Топала и еще пару игроков

Вилью, Сильву, Аймара...
SID
Ставить Станке на фланг = самоубийство. Месси затоскает так, что придётся уже в перерые плюваться кровью. Следовательно, наш центр Станке + Наварро) На воротах у Барсы нуб + Пуйоль вне игры. Нужно постаратсья этим воспользоваться.

P.S: Сцыкотно...
Походу Вилья завтра сыграет. Дал интервью "Каналу 9", и сказал что праздновать гол точно не будет, и испытает много редких чувств
Помнится в первом круге на игру настраивались как на смерть
С детства за Атлетико
— Miguel'ьДумаю тоже, что Хави поберегут. Ему ещё надо Арсенал обыгрывать.
Тем временем Капитан Очевидность пробрался на форум барса.ру:
— Юзер Andre3000 открывая обсуждение матчаВаленсия не сможет расчитывать в этот день на Марчену, Бруно, Топала и еще пару игроков

Вилью, Сильву, Аймара...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Культовый матч для Валенсии, но не самый важный в сезоне. Матч с шальке важнее. Но все же хотя бы очко нам зацепить по силам.
Эх, все же непривычно видеть Вилью в матче против НАС
Длинные Абзацы
Хотелось бы безусловно, чтоб победили, но так как привык уже к худшему - ничему не удивлюсь. Эмоции будут лишь при победе, а так - ничья или проигрыш - пофиг, как всегда взгрустну немного и обзову кого следует и все..привык..к сожалению.

Жаль, что снега нету в Валенсии - здорово бы было снежками пулять в барсуков!
TOTOman
— valerievičPorteros: César y Guaita.
Defensas: Navarro, Delabert, Ricardo Costa, Stankevicius, Jordi Alba, Mathieu y Maduro.
Centro del campo: Tino Costa, Ever, Joaquín, Pablo, Vicente, Mata.
Delanteros: Isco, Jonas y Soldado.


ээээ сесар в основе???
— valerievič
— bmskaээээ сесар в основе???

в заявке (кэп). он и в бильбао ездил, выздоровел.

порядок в заявке - это тебе не просто так!

матч с атлетиком:
Porteros: Guaita, César

со спортингом:
Porteros: Guaita y César.

и т.д.

а тут:
Porteros: César y Guaita.
— Diesssспорт ру пускает слухи о том, что Гвардиола может не поехать на матч из-за проблем с болями в спине. по крайней мере тренировки команды проводит его помощник.
эдитед
кхм, об этом же пишет супер
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 20975.html

ну не знаю, может это и к худшему т.к. барса при Пепе ни разу не выигрывала на Месталье, а тут вдруг Тито Виланова (помошник) смогет.
Ну если смотреть на порядок и искать в этом скрытый смысл, то и Жонас будет в основе)


А насчет правового заща: Мигель отстранен, известно за что, а у Бруно дисква - 5 желтых...
поэтому и нет правых - не из кантеры же вызывать заща и сразу на матч с Барсой... :D
¿
Я тоже думаю,что Хави поберегут, а в целом Валенсия проиграет 1-4 или, в крайнем случае, с разницей в 2 мяча.
Хотя у Пепа боли в пояснице и его возможно не будет, но вы не расслабляйтесь, Месси все равно вкинет двушку 8-)

Добавлено спустя 58 секунд:
Каталонец, привет)
Давай дружить :)


no way! учетная запись отправляется в кунсткамеру
– Усы справедливости
DMA
Проблемы Валенсии растут на ровном месте. Точнее, плодятся на тренировках.
Голландский защитник/хавбек команды Хедвигес Мадуро получил повреждение во время подготовки к тяжелейшему матчу против Барселоны, поэтому может пропустить сегодняшний матч на Месталье.

fua со ссылкой на goal.com
а "no way" - что не бан? или последнее китайское предупреждение?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
я надеюсь, мадуро будет готов к игре с барсой
Профессиональный эксперт
Сегодня от балды взял пульт и начал настраивать новые каналы, нашёл какой то канал называется спорт плюс. Посмотрел программу на неё и о чудо там в 23-55 нас показывают, давно не смотрел чес перед телеком.
— DMA
Проблемы Валенсии растут на ровном месте. Точнее, плодятся на тренировках.
Голландский защитник/хавбек команды Хедвигес Мадуро получил повреждение во время подготовки к тяжелейшему матчу против Барселоны, поэтому может пропустить сегодняшний матч на Месталье.

fua со ссылкой на goal.com


пиздец. это будет потерей и здорово ограничит Эмери в движениях (я имею ввиду замены) :(
Дааа, с Барселоной играем без опорных хавов и правых дефов :(
Обстоятельства и не1значные решения руководства делают всё для того, чтобы наша победа или ничья воспринимались как акт героизма, а поражение - без особой досады.
DMA
— rostya_88он сейчас травмирован http://transfermarkt.de/en/%C3%81ngel-m ... 59551.html

с апреля прошлого года. думаю на маркете просто не обновили инфу.
хотя разрыв связок это печалька, тем более в колене...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
тем более я глянул, монторро играл последние матчи за месталью
Копипэйстер
Выскажусь и я по данному матчу.

На Месталье Эмери сам Бог велел прибегнуть к стратегии, которую он взял на вооружение на Ноу Камп. Что он в принципе успешно и делал два предыдущих сезона. Тем более, если Валенсия в порядке. А она, как раз в порядке.

Против Барсы, активным вторым номером, на мой взгляд лучше Валенсии на Пиренеях никто не играет.

Шансы у вас вполне рабочие. Поболее, чем у того же Хихона будут. Как - никак третья команда текущего турнира, причем по делу. Да и время относительно благоприятное для свершений. Барса нынче не в самом оптимальном состоянии.

Признаюсь согласен буду и на ничью.
чтобы оставить сообщение