Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

26-й тур. Валенсия - Барселона 0:1. 02 марта (23:55 мск)

Лучший игрок матча

14,8%
Гуаита 9
11,5%
Станке 7
0%
Кошта 0
0%
Деальберт 0
39,3%
Жорди Альба 24
18,0%
Банега 11
3,3%
Тино Коста 2
1,6%
Пабло 1
1,6%
Мата 1
4,9%
Матьё 3
0%
Хоакин 0
0%
Сольдадо 0
1,6%
Жонас 1
0%
Иско 0
3,3%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 61
Опрос закончился 06 мар 2011, 01:51
ex. _ValamunT_
про Итуралльде же писали. а в теме вроде ни слова) не сняли же его с матча? Наварро можно и не усердствовать в этот раз с игрой локтями, если будет настроение у "мирового" судьи,он Давида или еще кого нибудь почти без повода может отправить на отдых.
Патриот
чет у нас в центре какая-то жопа обрисовывается. (привет фернандешу)

думаю что с такой импотентной игрой, проблемами состава, без применения магии 5го уровня очки против барсы не добыть
сыграем в 5 дефов, вторым номером, точно вперед ногами вынесут...! надо бы попробовать агрессивно сыграть, тем более если учесть проблемы составами никто нас судить не будет! хотя зная Эмери... шансов у нас...!
Нет, 5 дефов точно не будет, потому что у нас их нет в таком количестве :D
Думаю, Эмери с удовольствием насытил бы опорную зону, но вероятная потеря Мадуро путает все карты. Вероятный состав (ИМХО):

Р.Кошта----Наварро---Станке---Матье
---------------Тино----------Эвер---------
Чимо-------------------------------------Пабло
----------------------------------Мата------------
------------Сольдадо----------------------------
SID
Судья: Итурральде Гонсалес

По идее самый "щедрый на карточки" судья в Ла Лиге. Вспоминаем матч с Севильей и удаление Топала. За баском должок) Надеюсь, красных мы уже не увидим, но желтых будет много, что-то мне пожсказывает)
Чтобы как-то разбавить сгустившуюся унылую атмосферу, вновь новости из вражеского стана. Форум барса.ру не перестаёт поражать адекватностью:
— Юзер ScarttУже приготовил полторашку пива на матч...Ништяк, что матч с таким сильным соперником будет, хоть интрига...Как - никак Кун, Форлан...Да и Рейес сейчас в ударе...Опасные ребята...

Друзья, не злоупотребляйте пивом.
приносит мемы со sports.ru
сегодня все зависит от того в каком настроении будут наши лидеры-Тино,Мата,Хоакин
нужна победа...если победим-это будет пока что лучшие эмоции в этом сезоне.и не важно как победим-с опупенной игрой или нет.
ex. Vendetta
Игроков явно не хватает, скамейка неожиданно стала короткой. Думаю в плане игры будет хуже чем на Камп Ноу. Уж очень блекло играем дома. (я бы сказал против любых команд).
SID
— Miguel'ьЧтобы как-то разбавить сгустившуюся унылую атмосферу, вновь новости из вражеского стана. Форум барса.ру не перестаёт поражать адекватностью:
— Юзер ScarttУже приготовил полторашку пива на матч...Ништяк, что матч с таким сильным соперником будет, хоть интрига...Как - никак Кун, Форлан...Да и Рейес сейчас в ударе...Опасные ребята...

Друзья, не злоупотребляйте пивом.

Не, ну разве не путы?! :D

2-1 мы вин! Месси в первом тайме; Коста, Жонас во втором. :D
если не выграем я не буду болеть в ету команду

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
нубы мы всегда сосем скоко можно уже
бан на неделю
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
— El-Valenciaесли не выграем я не буду болеть в ету команду

слава богу-в любом случае есть свои плюсы

по сабжу- если смотреть на этот матч с реальной точки зрения- проиграет гдето 1-3 или 0-2... а если все сложится-настрой на игру-правильные замены Унаи и т.п- победа должна быть нашей 2-1 или 1-0 . точно гол Тино,ну и думается Мата забьет. или случайно бошкой с углового кто нибудь из центрдефов наших- мб Кошта?
приносит мемы со sports.ru
Гвардиола всё же поехал на матч с "Валенсией"
Наставник "Барселоны" Пеп Гвардиола всё-таки отправился на выездной матч своей команды с "Валенсией", который состоится 2 марта в рамках 26-го тура Ла лиги.

Напомним, что на последней тренировке главный тренер каталонцев почувствовал острые боли в области поясницы. Они были настолько сильными, что он вынужден был вскоре после начала занятия покинуть команду и отправиться к врачам.

Согласно информации медицинской службы сине-гранатовых, у Гвардиолы в последние недели были боли в этой области, которые значительно обострились во вторник. Вследствие этого Гвардиола не смог участвовать и в предматчевой пресс-конференции, тренера заменил его ассистент Тито Виланова.

Несмотря на боли, Гвардиола принял решение отправиться вместе со своей командой на игру с "Валенсией", сообщает официальный сайт "Барселоны".
С детства за Атлетико
— Miguel'ь
— Юзер ScarttУже приготовил полторашку пива на матч...Ништяк, что матч с таким сильным соперником будет, хоть интрига...Как - никак Кун, Форлан...Да и Рейес сейчас в ударе...Опасные ребята...

Друзья, не злоупотребляйте пивом.


Ржунемагунах.
Guaita, Stankevicius, Ricardo Costa, Dealbert, Jordi Alba, Banega, Tino Costa, Mathieu, Joaquín, Pablo Hernández y Mata.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
В прошлом году, если не ошибаюсь, Матье играл слева, а Мата как раз на острие
приносит мемы со sports.ru
интересно- уживутся вдвоем Банега и Тино?... хороший состав.единственные опасения по поводу двух вещей- оборона рас,и Мата на острие двас
— PennyWise
— Borman#936
Комраты, шо за нах? Революция, бля, ливия№2

Жорди и Жереми надо местами поиенять

нормально будут друг друга страховать

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
хах,вилью нормально врубили)
альба мужик!так прорвался

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
не ну судья мудак все таки...месси толкнул руками кого-то из дэфов итуральдо 0 на массу
Бля жесть, из за защиты шансов не много, я б ради такого матча простил Мигеля. Деальбер просто нечто!
Пабло постоянно теряет, Мата и Чимет вообще не заметны.
Тино и Эверу вообще ничего не дают сделать...
Но я верю в лучшее!
чтобы оставить сообщение
cron