Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

25-й тур. Атлетик - Валенсия 1:2. 27 февраля (23:00 мск)

Лучший игрок матча

15,5%
Гуаита 11
1,4%
Бруно 1
4,2%
Наварро 3
0%
Станке 0
0%
Матьё 0
2,8%
Топал 2
1,4%
Банега 1
26,8%
Хоакин 19
9,9%
Мата 7
4,2%
Пабло 3
0%
Сольдадо 0
5,6%
Жонас 4
0%
Альба 0
21,1%
Тино Коста 15
7,0%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 71
Опрос закончился 03 мар 2011, 00:54
TOTOman
в целом игра была настолько унылой,ходили пешком,бруно - тихий ужас,мог бы пару раз хорошо подключиться но сочканул.наварро -ужс но молоток арбитра по-черному наибал,там ему светила бы красная за удар локтем.банега последние матчи -никакой.в первом тайме только пабло могу отметить.в целом полезно сыграл.тино+жонас - парочкавыручалочка..увезти 3 очка при 0 игре. это самая настоящая шара и она когда нибудь закончится.проголосовал за гуаиту т.к в начале первого тайма вытащил гол что возможно усугубило бы в дальнейшем
antialbeldista
Капаррос ни до кого не доебывался. Это все в фантазиях идиотика у микрофона.
Приятная победа перед важнейшими матчами!

но первый тайм должны были проигрывать с гораздо более крупным счетом...
Плохи дела, товарищи. Пятые жёлтые у Бруно, Топала и Сольдадо. Надо срочно прощать Мигела, ремонтировать Адуриса и... ну, впрочем, тут Мадуро есть. А иначе совсем печально против Барселоны будет.
Чего все накинулись на Матьё. Он сыграл не хуже остальных. Оборона вся обосралась (Наварро хоть в чём то оказался полезен). Тино надо было менять в перерыве ещё. Хоакин- красавелла.
1/2 момента- 2 гола. как бы не приелось
барсуки нас размажут. Либо в первом, либо во втором тайме. 90 минут играть мы не умеем
— Miguel'ьПлохи дела, товарищи. Пятые жёлтые у Бруно, Топала и Сольдадо. Надо срочно прощать Мигела, ремонтировать Адуриса и... ну, впрочем, тут Мадуро есть. А иначе совсем печально против Барселоны будет.

Роберто уже пропускал игру. Сегодня у него 6-ая по счету
Станке справа - мягко скажем не очень. Уж лучше Мигель
У нас выросли яйца???!!! :lol: Волевые победы - это уже что-то присущее для нынешней Валенсии и вот это радует больше всего. Это означает, что у ребят есть уверенность в себе и после пропущенного гола они не раскисают и не опускают руки.

Собственно по игре. Первый тайм просрали полностью. Особенно защита. Нет в великом и богатом русском языке того запаса слов, чтоб я мог передать все эмоции и "пожелания" нашим защитниками в полном объеме. Особенная "благодарность" Давиду Наварро. И так же благодарю, уже без кавычек, судью, который не удалил нашего дефа за удар локтем. Вообще, Наварро всегда был посредственным защитником и всю жизнь полировал скамейку, исполняя роль дублера. Это до чего же докатилась оборона Валенсии, что Давид стал не только основным центрдефом, так еще и капитаном (!). Ведь лучше играть он не стал. Просто наверное Эмери действует по принципу "на беззащитье и Наварро - защитник".

Ну да ладно, не будем портить себе кровь. Дайте насладиться победой.

А второй тайм, между прочим, провели ооочень неплохо. Образцово. Баски реально наелись и сели. У нас же открылось второе дыхание. Решающим моментом стали своевременные замены Унаи Эмери (молодец!), которые сыграли на 100%. Особенно выход Косты. Во втором тайме понравились также Хоакин, Мата. В первом - Пабло. Но голос все равно отдают Тино, ибо его появление на поле, ИМХО, стало решающим.

Амунт!

ЗЫ Но с защитой реально нужно че-то делать :roll:
Поздравляю всех с прекрасной победой. Игра то была уг, но эти 3 очка очень приятны. Молодцы, что не раскисли и добавили во втором тайме, этой команде, видимо, противопоказано вести в счете в 1 тайме, проиграв же 1й тайм - не впервый раз ребята выгрызают победу. Голос за Пабло с авансом после всех плохих слов, в первом тайме он и Гуаита - светлые пятна.
А Наварро, как бы отвратительно не сыграл, молодец. Так умело вмазал Льоренте, сбил прицел так сказать, да еще и остался пострадавшим. Капитан))
коротко о каждом:
Гуаита - все больше надежности, теперь при стандартах и навесах в нашу сторону я меньше беспокоюсь. Его умение играть на выходах на 2ом этаже делает эпизоды с забрасыванием без цирка, паники, сумотохи наших горезащитников как это было раньше.
Матье - в 1 тайме много терял оппонентов, с его фланга шли опасности, был заменен.
Наварро - о нем уже много написали, вообщем не уровень.
Станкевисиус (как исп. комменты говорят) - вроде ниче, но медлителен.
Бруно - действительно бот без фантазии, причем медлительный.
Топал - сыграл нормально, минусов и плюсов по игре нет
Банега - сдал в последнее время, Тино щас круче
Мата - все таки не его позиция ЦАП, после замен сместился на привычное и забил.
Пабло - нормально, много старался. Постоянно его тянуло к правой бровке, может его правым латералем попробовать?
Чимо - крут, мотор и гроза латералей, правда мог и лучше распорядиться мячом или отдать пас Солдадо в моменте в 1 тайме.
Солдадо - чето не прет у него, взбесил своими перепалками с защитой и судьей в 1 тайме, я уж подумал кого то из них удалят нах.
Альба - ничего особенного, неплохо пару раз сыграл в защите.
Коста - центр активировался с его выходом, лучше стали играть/комбинировать пошли удары.
Жонас - пришел, увидел, победил. С почином!
общественное мнение
У нас медлительные и неповороткие ЦЗ. Любая команда на скорости будет проходить их попросту не замечая.
В первом тайме каждый раз, когда Атлетик подходил к нашим воротам, серце вздрагивало, и невольно вжимался в кресло... Радовало, что Гуаита не поддался и не дрогнул под воздействием игры нашей защиты. Голос за него.
А во втором тайме уже наших было не узнать, приятно преобразились. Радует, что бережно относимся к моментам, все что создали, то и реализовываем.
Все таки у этой команды характер есть!
игра мне понравилась.первые 20мин это конечно ужас. Атлетик как начал прессинговать нас,мне стало боязно за нашу команду,нужно более менее выходить с под прессинга. А то барса может наказать.
Гуаита - молодец, вообще приятно смотреть как он играет.
Про оборону говорить особо не хочется.
Топал и Банега - сыграли нормально,но от Банеги мы ждем больше,зная как он играл в раньше.
Хоакин просто танк,ему свободную зону если оставить,жди гола,что мы вчера и увидели.Мой голос за него.
Пабло - тяжело мне кажется ему на левом фланге,лучше его уже под нападающим,пасы он все таки отдает шикарные.
Мата - в нужное время в нужном месте.но видно,что ещё не в лучших кондициях.все равно молодец.
Солдадо - все таки я в него верю.И он себя ещё покажет с лучшей стороны.Я думаю свои голы он ещё за нас забьет.
Жонас - как и Мата.Очень рад за него.Это наш козырь перед Барсой и Шальке.
Тино - ЛЕВАЯ НОГА.Умничка.
Парни всех с победой!
У Гуаиты есть один маленький -, его выбивания вообще почти всгда не точные :(а так он лучший!А и есть вопрос почему Тино также не лупил по воротах Спортинга?
Дежавю, блин!
Атака Валенсии скорее напоминает атаку хоккейной команды в большинстве – вход в чужую зону и поперечная распасовка, но только без удара. Контратакующая игра не идёт вААще, единственно грамотная контратака и привела к голу, все остальные по принципу – беги быстрей, потом жди остальных.

Определение “пациент скорее мертв, чем жив” во всей красе подходит к славной защите, возглавляемой вечно перспективным Наварро. Впрочем ему, как и Сольдадо можно смело вручать статуэтку оскара, первому за эффектные приемы локтями, второму – лучший эмоциональный герой… ну и Банеге – за роль третьего плана или массовку, как угодно.
Порадовал Хоакин, Гуаита, волшебная левая штанга и нога Тино.

Судья мог ставить пеналь в обои ворота, а ещё удалить нашего капитана. Да и вообще мне этот зализанный нравится, не помню, что бы он нас сильно обижал.
Браво Жонас! Так дальше держать.
Silva, на счет Гуаиты,все приходит с опытом, но я бы не сказал, что это такая уж проблема.А Тино,раз на раз не приходится.Ну и Спортинг, играли очень плотно,не давали таких возможностей.
rostya_88, ну я говорю что простой есть один -(просто видел вот матчи МЮ, вот Ван дер Сар своими выбиваниями начинает голевые атаки МЮ,вот бы и Гуаита так делал бы :)ну а Тино как то неможко нестабилен, то супер матч, то он становиться таким как все усталым и ничего не делает...
Очень похожий матч на прошлогодний, даже в деталях. Тогда Атлетик, как и вчера, первым отличился (Муньяин). Валенсия отыгралась после передачи с правого фланга (Пабло/Вилья), а победный забила после ошибки Ираисоса (Матьё с полулета вогнал мяч в сетку). И даже штанга была у Бильбао - Давид Лопес с пенальти.
Патриот
во-первых конечно поздравляю с победой. Этот матч еще до начала обещал быть не простым и добыть 3 очка это отличный резалт.

по игре это конечно фантастика. Сколько еще при таком уровне игры команда сможет показывать результаты? это даже интересно
Выскажусь только по центру поля, чтоб не расписывать телегу на три страницы.
Банега и Топал по моему мнению провалили матч - не того лично я жду от игроков этой зоны. Если возможности банеги все знают, то топал еще, положа руку на сердце, ни разу в сезоне не показал той игры которой я от него ждал. Нам нужен рвущий опорник. рвущий! Будем ждать прогресса. Реально сильный игрок центра поля сегодня это тино коста (может еще мадуро но он не так стабилен). Аргентинец вчера вышел и реально усилил игру, так что проголосовал я как раз за него.
общественное мнение
Действительно схожесть есть, и приличная. Тут тоже Ираисос ошибся во втором голе :)
Наварро надо было правдоподобно разыграть адскую боль, и с этой задачей блестяще справился. Лучше б так в защите играл.
— bmska
— DeviatorВсе таки у этой команды характер есть!


это не характер а шара,самая настоящая.вопрос времени когда закончится

+1000

Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери после победы в матче 25-го тура примеры с "Атлетиком" (2:1) подчеркнул: его подопечные выполнили весь намеченный на игру план. По словам наставника, "летучим мышам" противостояла великолепная команда.

" Вдвойне доволен этой победой, - приводит AS слова Эмери. – Мы взяли верх над отличной командой на очень непростом поле. Матч развивался по заранее намеченному плану. Единственное, что не рассчитывали пропустить быстрый гол. Но "Валенсия" показала, что умеет быстро перестраиваться. Взяв контроль на мячом, мы стали контролировать и ход встречи".


Единственное, что не рассчитывали пропустить быстрый гол.

что за идиотское высказывание? он рассчитывал заклепать три банки и домой к ужину успеть?
ex. PennyWise
— bmska
— DeviatorВсе таки у этой команды характер есть!


это не характер а шара,самая настоящая.вопрос времени когда закончится

В Испании... Она будет длиться веееечно 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
— PennyWise такого неНо "Валенсия" показала, что умеет быстро перестраиваться. Взяв контроль на мячом, мы стали контролировать и ход встречи".

Мне одному показалось, что во втором тайме баски плотно сели в оборону, стараясь проводить опасные контратаки
общественное мнение
— bmska
— DeviatorВсе таки у этой команды характер есть!


это не характер а шара,самая настоящая.вопрос времени когда закончится

Шара длится 2-3 матча, а тут значительно больше. Я склонен все таки считать, что всетаки это проявление характера.
Crimson, Топал со своими обьязанностями справился отлично!Он в нашей защите лучший!у него работа опорника(!)а не такая как у Тино или БАнега, которіе должні атаковать, дела Мехмета защищаться и разрушать и он с єтим отлично справляеться, хороший игрок!

насчет шары, она уже ушла от нас в матче с Шальке :(
— valenciaя не понимаю, как можно рассчитывать на улучшение игры с такой обороной и Сольдадо на острие.

Роберто перспективный... Он вам всем ещё покажет...
Голос за Тино. Он как-то усилил и изменил игру Валенсии. Наварро уг полное. Он не достоин носить капитанскую повязку. Гуаита очень радует. Очень классно, что есть достойная замена Сесару. Сольдадо либо полено, либо ему ну ооочень не везёт. Меня вывело его желание получить пенальти. Лучше бы держался на ногах и делал дело. Вот как Льоренте например. С пробитой головой играл и хоть бы что.
Интересная сравнительные данные нашел. После 25-ти туров у "Валенсия" 51 очко. Столько же сколько было в сезоне 03/04 на том же этапе. Тогда команда стала чемпионом с 77 очками, опередив на 5 очков Барселону. Сейчас же мы на 10 очков отстаём от Мадрида (61 очко сейчас) и на 17 от Барселоны (68 очков на данном этапе).

И еще. Сейчас команда набрала на 4 очка больше по сравнению с сезоном прошлым, и на 12 очков очков больше по сравнению с первым сезоном Эмери в команде.
TOTOman
— Deviator
— bmska
— DeviatorВсе таки у этой команды характер есть!


это не характер а шара,самая настоящая.вопрос времени когда закончится

Шара длится 2-3 матча, а тут значительно больше. Я склонен все таки считать, что всетаки это проявление характера.

матч с барсой думаю расставит все точки
— Massimo

И еще. Сейчас команда набрала на 4 очка больше по сравнению с сезоном прошлым, и на 12 очков очков больше по сравнению с первым сезоном Эмери в команде.

Опыт,как и половое безсилие - приходит с годами
чтобы оставить сообщение
cron