Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

25-й тур. Атлетик - Валенсия 1:2. 27 февраля (23:00 мск)

Лучший игрок матча

15,5%
Гуаита 11
1,4%
Бруно 1
4,2%
Наварро 3
0%
Станке 0
0%
Матьё 0
2,8%
Топал 2
1,4%
Банега 1
26,8%
Хоакин 19
9,9%
Мата 7
4,2%
Пабло 3
0%
Сольдадо 0
5,6%
Жонас 4
0%
Альба 0
21,1%
Тино Коста 15
7,0%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 71
Опрос закончился 03 мар 2011, 00:54
— Silvaвообще удивляюсь, в прошлом сезоне закатили бы им уже 3 гола и даже не посмотрели бы :(а сейчас с их игроками нужно раскатать их и взять 3 очка..


Хаха, да даже барсуки вряд ли забили бы львам 3 на ИХ поле, это что-то из области фантастики...
"С их игроками..." - где уважение к сопернику? Нормальные у них игроки, сражаются, как могут.
— el_gato_LopezХаха, да даже барсуки вряд ли забили бы львам 3 на ИХ поле, это что-то из области фантастики..."С их игроками..." - где уважение к сопернику? Нормальные у них игроки, сражаются, как могут.

Из фантастики?!в первом тайме они вообще ничего не показали!против Барсы они совсем по другому играют, в оборонительный в футбол...
лифт до земли
— Silvaв первом тайме они вообще ничего не показали!
Почему ничего? Льоренте, например, наглядно показал - почему он стоит больше, чем вся оборона Валенсии вместе взятая.

Добавлено спустя 36 секунд:
— Miguel'ьВторой тайм. Амунт, щас мы их порвём.
Вдохновение на кого-то должно найти. Иначе никак.
— Silva
— el_gato_LopezХаха, да даже барсуки вряд ли забили бы львам 3 на ИХ поле, это что-то из области фантастики..."С их игроками..." - где уважение к сопернику? Нормальные у них игроки, сражаются, как могут.

Из фантастики?!в первом тайме они вообще ничего не показали!против Барсы они совсем по другому играют, в оборонительный в футбол...


На своём поле они со всеми соперниками играют абсолютно одинаково, т.е. отдают всё ради победы.
Все команды, приезжая на Сан Мамес, думают о том, как бы один забить, а вы о трёх говорите... Смешно. Это же баски, чёрт подери, а не Химки подмосковные.
Сольдадо решил взять пример с Фабиано :lol:

Добавлено спустя 56 секунд:
"Эмери, наверное, тоже, не Сервантеса цитирует" :lol:
А вот тут Поленов отжёг, пять баллов
Копипэйстер
Комбинирует Валенсия вроде неплохо, но вот чего-то не хватает в завершающей стадии.

Глядя на игру Наварро не очень понятно почему его выпустил Эмери, а не Кошту.
Судья реальный хуй!Уже второй такой епизод где наши играют плечем а не рукой!слепой очкун!
поменьше мата, ок?! девушки на форо ж есть!
– Усы справедливости
Lev
— КаталонецКомбинирует Валенсия вроде неплохо, но вот чего-то не хватает в завершающей стадии.

Глядя на игру Наварро не очень понятно почему его выпустил Эмери, а не Кошту.

вообще не понятно что он в команде делает
Копипэйстер
Салтор получает жёлтую, а она для него 5-ая, т.о. Бруно пропустит поединок с Барселоной. Кто же будет справа в обороне играть? Неужто Эмери Станкявичуса туда переведёт или всё же простит Мигела?
Копипэйстер
— PennyWise
— Каталонец или всё же простит Мигела?

Ты веришь в это?


Я верю, что Валенсия сможет отыграться сейчас и хотя бы очко увезти с Сан-Мамеса.

По такой игре Домингеса не хватает.
ex. PennyWise
Унаи имеет большой опыт в закрывании позиции правого защитника, помниться у него там даже Ангуло играл

Добавлено спустя 29 секунд:
— КаталонецPennyWise писал(а):Каталонец писал(а): или всё же простит Мигела?Ты веришь в это?Я верю, что Валенсия сможет отыграться сейчас и хотя бы очко увезти с Сан-Мамеса.

Да, именно об этом я и спросил
Копипэйстер
Жонаса надо уже выпускать. Он по такой игре нужнее Сольдадо будет и на контре поймать шансов больше будет.

Хоакин в последние минуты стал более активен.
Копипэйстер
— BairКаталонец, надеюсь в среду ты не будешь сюда заходить


Если вы так хотите, то могу не заходить, хотя можно было бы приятно подискутировать относительно предстоящего матча.
ex. PennyWise
— Каталонец
— BairКаталонец, надеюсь в среду ты не будешь сюда заходить


Если вы так хотите, то могу не заходить, хотя можно было бы приятно подискутировать относительно предстоящего матча.

Лучше не надо
Результат классный, вот Эмери мне немного не понятен. Почему было сращу не поменять Матьё, почему Жонаса раньше было не выпустить! и тем более Тино Коста - красавчик!!

КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА НАВАРРО?
— leroyРезультат классный, вот Эмери мне немного не понятен. Почему было сращу не поменять Матьё, почему Жонаса раньше было не выпустить! и тем более Тино Коста - красавчик!!

КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА НАВАРРО?

Думаю он берёг парня к матчу с Барсой
А я говорил, что мы их порвём :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вторая волевая победа в гостях подряд, отлично!!! Амунт!
Гол де Мата случился после уникального события для этого матча: Сольдадо сделал первое полезное действие за игру, позволив Хоакину принять мяч на скорости лицом к воротам - в итоге вынимайте, господа баски. А когда вышел Тино, сразу почему-то подумал, что его левая повлияет на исход матча :mrgreen:
С победой всех!
Наварро и Станкявичюс всё равно ужас.
1. Барселона 25 22 2 1 76 - 13 68
2. Реал Мадрид 25 19 4 2 55 - 19 61
3. Валенсия Live 25 15 6 4 40 - 26 51
4. Вильярреал 25 14 5 6 44 - 26 47
5. Эспаньол 25 13 1 11 34 - 36 40
6. Атлетик Б Live 25 12 2 11 39 - 36 38
7. Севилья 25 10 5 10 38 - 40 35
8. Реал Сосьедад 25 11 1 13 36 - 41 34
9. Атлетико М 25 10 4 11 35 - 33 34
10. Хетафе 25 9 5 11 35 - 38 32
11. Мальорка 25 9 4 12 25 - 34 31
12. Расинг 25 7 8 10 23 - 35 29
13. Леванте 25 8 3 14 26 - 37 27
14. Депортиво 25 6 9 10 21 - 35 27
15. Эркулес 25 7 5 13 24 - 38 26
16. Осасуна 25 6 7 12 26 - 32 25
17. Спортинг Хихон 25 5 10 10 23 - 31 25
18. Сарагоса 25 5 9 11 22 - 37 24
19. Альмерия 24 4 9 11 24 - 40 21
20. Малага 24 5 5 14 31 - 50 20

Зазор небольшой есть.. Надеюсь он сыграет на нас :) ВСЕЗ С ПОБЕДОЙ !!

до среды... ото матч будет!
Всех с победой!!!ВСе замены по делу, Жонас молодец, НАварро тоже молодец - сбил прицел Лльоренте в начале тайма :)вот и норм.AMUNT VALENCIA!!!!
не антимадридист
Поздравляю, амигос! Это победа Эмери. Это говорит вам его ярый критик.
Хоакин просто мотор, лучше всех на поле. И уже который матч подряд!
Опять было много ошибок в обороне, но сейчас не хочется о плохом, ведь мы вынесли такой архиважный матч! На первого из трёх важных матчей можно записать плюс. Осталиь фарса и Шалке. Амуууунт! Che Que Bo!

— AficionadoВ завтрашнем матче в двойне важно чтобы Жонас забил, а Гуита не допустил ошибок.


Всем спасибо, все свободны! :)
ребята , всех с победой, нужно уже счет завести, сколько матчей выиграла Валенсия забивая в последние десять минут матча........ Обратили же внимание все по-любому.... Вильяреал кое как на ничью матч свел, думаю при таких раскладах мы должны быть третьими, следующий тур Путалония
Жонас и Тино должны были играть с первых минут ,но все равно успели сделать свое дело.Голос за Хоакина.C такой колотухой как у Тино ему нельзя сидеть на лавке.Всех с победой!!!
лифт до земли
Опять за счёт глубины состава игру вытащили. Полезная штука, чёрт возьми. Один со скамейки вышел - пробил, второй со скамейки вышел - добил.

Всех с победой!

Голос за Гуаиту. Своим спокойствием несколько компенсировал убогость защиты.
чтобы оставить сообщение