Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

24-й тур. Валенсия - Спортинг 0:0. 19 февраля (20:00 мск)

Лучший игрок матча

3,4%
Гуаита 2
1,7%
Мигел 1
5,2%
Станке 3
0%
Кошта 0
10,3%
Матьё 6
8,6%
Топал 5
8,6%
Тино Коста 5
5,2%
Хоакин 3
1,7%
Домингес 1
1,7%
Мата 1
0%
Адурис 0
1,7%
Сольдадо 1
0%
Пабло 0
27,6%
Жонас 16
24,1%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 14
чтобы проголосовать
Всего голосов : 58
Опрос закончился 23 фев 2011, 21:52
общественное мнение
Солдадо тадо учиться обращаться с мячом спокойно, он если спешит, то обработать не может, то на мяч станет. И почему только последние 10-минут бегали, а не весь матч так. И раз Спортинг отрядил в оборону столько игроков, где дальние удары? Ведь есть же бить кому!
бляяяяяяяяя да это самый унылый матч я б меньше растроился еслиб мы проиграли 1-0
но при этом статистика выглядела так
гол. моменты - валенсия : 13 , спортинг : 4
приносит мемы со sports.ru
блеать, опять 4 место
Жонас - гуд..но в том моменте когда он ударил-видно было что заряжен на удар-лучше бы было отдать-там двое впереди были..нну или попробовать протащить дальше
бездарная игра в нападении, тупо навесы и прострелы где хихонцев *уева туча а Жигича нет нах.
наша зашита, типа сухой матч они наверное довольны, если бы соперник чуть лучше сыграл в нападении нас бы ногами вперед вынесли.
— DeviatorСолдадо тадо учиться обращаться с мячом спокойно, он если спешит, то обработать не может, то на мяч станет. И почему только последние 10-минут бегали, а не весь матч так. И раз Спортинг отрядил в оборону столько игроков, где дальние удары? Ведь есть же бить кому!

вобщето только дальние удары и были
общественное мнение
— lovevalencia
— DeviatorСолдадо тадо учиться обращаться с мячом спокойно, он если спешит, то обработать не может, то на мяч станет. И почему только последние 10-минут бегали, а не весь матч так. И раз Спортинг отрядил в оборону столько игроков, где дальние удары? Ведь есть же бить кому!

вобщето только дальние удары и были

Мало их было, и то те по воробьям, я почему то про Фернандеша вспомнил сразу.
игра была нечто..
всего 3 удара по воротам Спортинга...
я проголосовал за Жонаса.. мало у него времени было но этого хватило чтобы играть лучше чем Адуриц..
надеюсь что в других матчах он проявит себя
желаю Арицу выздоровления
а Валенсии хорошего нападения
— БЭТМЭНИгра - гавно. Но я рад. Почему? Да потому,что появился парень по имени Жонас на поле! И по-моему выглядел на голову выше Солдата. Требую его в основу нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а также он был лучше и Адуриса

PS мой голос за Жонаса
не антимадридист
Матч с Шальке нас извёл. Ощущение выжатого лимона сегодня чувствовалась во всём. Если не считать последние минуты, то атакующая линия не показала ровным счётом ничего. Ариц вообще стоит в последних матчах. Мата играл первый матч после травмы. Ну, Сольдадо это Сольдадо. Хоакину не хватало изобретательности.
Жонас - хорошо для первого матча. Думаю учитывая наше положение в атаке сейчас, его уже можно выпускать в основе в след. матче.
Критика Эмери бесполезна, как и всякое повторение пессимистического толка. Матьё отыграл лучше всех.
Гуаита - 5.5 мне было скучно. чтобы как то размяться, сам пытался обострять атаки соперника...
Мигел - 4.5 бррр
Станке - 5.5 йа железный Станке!
Кошта - 5.0 за ошибки не будут венить, ибо некем меня заменить
Матьё - 6.5 подбежал - навесил - обратно в оборону
Топал - 4.5 лучше сфолить, чем несфолить
Тино Коста - 5.5 левая, нах. и только левая!!!
Хоакин - 5.5 капитан не обсуждается
Домингес - 4.5 а чё ты меня заменил, бля!??
Мата - 5.5 звезда в шоке
Адурис - 4.5 травма?
Сольдадо - 5.0 в команде не без пижона
Пабло - 6.0 старался
Жонас - 6.0 вы хотели Brazil? вот вам Brazil
ex. _ValamunT_
непонятно как в таких играх можно за кого либо голосовать, особенно за людей которые вышли на 5-10 минут.в данном случае Жонаса, ладно бы еще забил...но. так постебаться если только.

конечно он вышел и были у него моменты(или он что-то там показал флипфлап рона-марикона),но он и посвежее и т.д и т.п. а все эти да если бы да кабы. ощущения как говорится "на безрыбье..."
— _ValamunT_непонятно как в таких играх можно за кого либо голосовать, особенно за людей которые вышли на 5-10 минут.в данном случае Жонаса, ладно бы еще забил...но. так постебаться если только.

конечно он вышел и были у него моменты(или он что-то там показал флипфлап рона-марикона),но он и посвежее и т.д и т.п. а все эти да если бы да кабы. ощущения как говорится "на безрыбье..."


Жонас был на поле 14 минут, а Ариц 80 дело в том что он за 14 минут сыграл лучше Адурица который провел на поле 80 минут..
ex. _ValamunT_
— EverЖонас был на поле 14 минут, а Ариц 80 дело в том что он за 14 минут сыграл лучше Адурица который провел на поле 80 минут..

ну и что? я о другом говорю. в матче с Атлетико я понимаю за что отдают голоса Хоакину. здесь же нет.сабж голосования - лучший игрок матча...а не какой игрок лучше Арица.
Ужасная игра. Количество брака просто зашкаливало. Хоакин, Мата, Тино, Адурис, Чори, Сольдадо, Мигел - просто чудовищно сыграли. Когда столько игроков одновременно проваливаются, рассчитывать на 3 очка не приходится.

Никто не мог обыграть соперника один в один, раз за разом возникали проблемы с обработкой, множество неточных передач. Да ещё и Спортинг чуть ли не всей командой оборонялся.

Какие претензии к Эмери? Таков уровень команды.
почти Эвер
а если бы купили, Рауля или ещё какого-нибудь калича, абсолютно любого, хотя бы меня, вместо Жонаса, выпустили бы на 5-ть минут, реакция общественности была бы такая же ("Жонас лучший", "Жонас сыграл лучше чем АДурис", "Жонас хорош", "на голову выше Солдата", "а также он был лучше и Адуриса", "Жонас показал Солдадо как надо" и т.д.)?????
Я, конечно, не капитан справедливость, но как можно судить о парне за 14 минут, темболее, что он лучше тех кого мы регулярно видим в разных состояних уже больше чем полгода.
я, видимо, выпадаю из общей массы сегодняшних валенсианистас. Я проголосовал за кэпа, как мне показалось он сегодня был лучшим, а не 14-и минутный парень, который и с мячом то встретился считанные разы ...
та ничего он не показал, просто команда так и не смогла вскрыть 11-рых торчащих весь матч у своих ворот соперников. Ниодного голевого момента при тотальном преимуществе во владении мячом, это о многом говорит...

Адуриц сдал к сожалению, думаю на месяцок его потеряли(
"Жонас лучший" - хочу верить что это эмоции. За Топала у меня рука не поднялась голосовать. Брака у него было предостаточно на мой взгляд. Голос отдал Матье
Сегодня прояснится насчет травмы Арица. Надеюсь Чори поймет что это ЕГО шанс.
ex. PennyWise
Ромка, ты неизлечимый оптимист. :smoke:
Думаю, если сообщение выглядело бы так:
— santiagoВся команда отравилась не свежими продуктами и пропустит неделю

ты бы ответил:
— RomkaОчень хорошая новость, теперь Эмери некуда деваться, посмотрим кантеру

:twisted:
Домингес кстати старался, и очень расстроился когда его заменили, если Эмери сейчас будет почаще ему доверять, может и заиграет, Ариц это потеря даже несмотря на столь оптимистические оценки игры Жонаса
TOTOman
вроде смотрел такой же матч как и вы все,но вот только не увидел что жонас чтото показал..ударил один раз и все.реальные факты приветствуются
— RomkaОчень хорошая новость, теперь Эмери некуда деваться, будет выпускать Жонаса

Пиздец еще 2 месяца назад, все считали Арица чуть ли не единственной надеждой в нашей атаке, а сейчас после нескольких унылых матчей половина начинает поливать дерьмом, а некторые индивидуумы вообще радуются его траме, как будто он альбельда какой то...

Радовать может лишь то что вовремя успели купить 3го форварда и есть кем Арица заменить
Адуриса не будет - значит, в Германии играем с одним напом (если за 3 тура Жонас не покажет что-то очень феерическое). Стал быть, задача Эмери - научить нашу атаку чему-то ещё кроме передач с фланга или хотя бы такие передачи делать похитрее.
Вчера вернулся домой после долгого отсутствия, мчался как в жопу раненый олень, что бы успеть на матч. я вахуе, 2 удара в створ за матч.
Посмотрев календарь оставшихся матчей, это был один из немногих оставшихся, где мы были обязаны брать 3 очка.
почти Эвер
— santiagoкакая очень хорошая новость? Я охуеваю.у человека травма-очень хорошая новость.да , альбельда травму получил.

а он прав, хоть и без своего смайла :facepalm:
Наставник испанской "Валенсии" Унаи Эмери после безголевой ничьей в поединке 24-го тура Примеры против хихонского "Спортинга" пожаловался на усталость своих игроков, которые на неделе отыграли поединок 1/8 финала Лиги чемпионов против "Шальке-04" (1:1).

"Было видно, что команде не хватает свежести. Мы неплохо смотрелись в защите, но ничего нормального не смогли придумать в обороне. К тому же, у нас плохо держался мяч. Резюмируя, могу заметить, что мои подопечные работали на поле малоэффективно, поэтому матч и окончился вничью", - цитирует тренера Marca.


1. что бы так устать на матч, они должны были на процентов 200 выкладываться с Шальке... и если это так, то ответный матч меня очень тревожит!
2. "мы неплохо смотрелись в защите"! :facepalm: если бы они еще и в этом матче ошибались...!
лифт до земли
Матч смотрел в записи, зная счёт. Эмоций масса, должен сказать. В итоге не выдержал, сбился на перемотку.

Голос за Мату. По причине ровно одной передачи. Самый светлый момент во всём матче.
общественное мнение
Спортинг за ничьей приехал, и отбивался всей командой. Вместо того чтобы завести в ворота мяч, надо было лупить издали, ибо Спортинг слишком уж прижимался в штрафную. Надеюсь это будет услышано Эмери.
— Bair"Жонас лучший" - хочу верить что это эмоции. За Топала у меня рука не поднялась голосовать. Брака у него было предостаточно на мой взгляд. Голос отдал Матье
Сегодня прояснится насчет травмы Арица. Надеюсь Чори поймет что это ЕГО шанс.


Чори то поймет но не воспользуется..
безполезный игрок что скажешь)
— FEBXVIIДа Чори и не появится в Германии, почти уверен, максимум на замену выйдет.........


после его недовольствия его думаю долго не будет в стартовом составе)
Профессиональный эксперт
Жизнь прекрасна: Лодка вничью, попугаи слили, баски тоже, Андалузийцы пока слабы чтоб тягаться с такими топовыми командами как валенсия.
Самое главное меня перед матчем смущало что в чемпе мы в этом сезоне 0-0 не играли, но думал писать не буду, а то так и случиться, вот и случилось :(еще когда был перерыв у меня почвилось чуство что Жонас сможет проявить себя если будет травма у напа, но потом начала думать что главное еэто здровье наших игркоов, но как раз случилась травма Адуриса :(
shuttle

постараюсь, но у меня только мысль возникает и я сразу думаю чтобы она не случилась,а получаеться все на зло:(сглазил называеться :(лан надеюсь на победу в Бильбао и на проход Шальке это для начала :)
Владение мячом 72%28. Есть подозрения что это клубный рекорд. Точно никто не знает?
К тому же 12 угловых, тоже много. Вроде бы в последнее время неплохо исполняли... как же так слабо в этот раз, что даже моментов с подач корнеров то и небыло...
чтобы оставить сообщение
cron