Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

24-й тур. Валенсия - Спортинг 0:0. 19 февраля (20:00 мск)

Лучший игрок матча

3,4%
Гуаита 2
1,7%
Мигел 1
5,2%
Станке 3
0%
Кошта 0
10,3%
Матьё 6
8,6%
Топал 5
8,6%
Тино Коста 5
5,2%
Хоакин 3
1,7%
Домингес 1
1,7%
Мата 1
0%
Адурис 0
1,7%
Сольдадо 1
0%
Пабло 0
27,6%
Жонас 16
24,1%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 14
чтобы проголосовать
Всего голосов : 58
Опрос закончился 23 фев 2011, 21:52
В 6 из 11 гостевых матчей Спортинг терпел поражаения всухую, с нулём забитых мячей. Победа в гостях у них всего одна, но одержана была недавно и со счётом 0-4 (Мальорка пострадала).
В прошлом туре вратарь Хихона получил 4-ю жёлтую и против нас играть, как я понимаю, не будет.
Если в игроков Спортинга после ничьей с Барсой не вселился дух древних героев Астурии, а в наших футболистах не поселилось уныние и неверие в свои силы после Шальке, то есть все основания рассчитывать на победу.
antialbeldista
Спортинг вничью с барсой сыграл, и дисквалификация же наступает после 5ой картулины амарильи.
Зачем надо было так срочно вызывать Жонаса тогда, чтобы он на трибуне постоянно сидел?
дома у нас с ними плохая статистика... Жонаса нужно выпускать, раскатать его к ответке с Шальке, т.к. он может быть хорошим усилением хотябы как игрок выходящий на замену. Мадуро почему-то нету, и с Шальке он не выходил... как бы на лавку не сел, скоро ведь выздоровит Альбельда?)
Нужно играть с краями, выпускать сразу Мату, чтобы набрал форму к Шальке, ключевой игрок всё-таки. Да и Хоакин в порядке.
Хотел бы состав:
...............Гуаита...............
Мигель-Станке-Кошта-Матьё
..Хоакин-Топал-Коста-Мата..
.........Жонас-Адурис..........
трудоголик
Я нормально,братан.выписывают наконец из госпиталя,надо в часть валить,чтоб потом все эти болячки мне боком не сказались:)подключил безлимитку,теперь буду частенько хоть зависать:)ты как,братишка?:)
Очень важный матч, перед непростыми играми в Атлетиком, Барсой, Мальоркой и Сарагосой.
Надеемся на победу, амунт!
P.s С возвращением Inside, амиго! :)
трудоголик
Предчувствую игру "без обороны". Надеюсь на то что еще в первом тайме обеспечим выгодное преимущество

Добавлено спустя 52 секунды:
Привет, амиго:)
12.02.2011Спортинг Хихон 1:1 Барселона
05.02.2011Атлетик Б 3:0 Спортинг Хихон
29.01.2011Мальорка 0:4 Спортинг Хихон
23.01.2011Спортинг Хихон 1:0 Атлетико М
15.01.2011Спортинг Хихон 2:0 Эркулес
09.01.2011Расинг 1:1 Спортинг Хихон

02.01.2011Спортинг Хихон 1:2 Малага
18.12.2010Депортиво 1:1 Спортинг Хихон
12.12.2010Спортинг Хихон 1:1 Леванте

05.12.2010Эспаньол 1:0 Спортинг Хихон

Непредсказуемый будет матч, поправьте меня если я не прав.
по мне спортинг изряно замучился во время игры с барсой и надо добывать их...тока победа...а ещё хочится сухой счёт,задрала наша оборона
приносит мемы со sports.ru
— leroyhttp://www.streamhub.tv/ch/V4.php - кажись английский, но качество норма(950 кбит)

отличная ссылка,спасибо-раньше всегда смотрел этот канал только в другом месте)
общественное мнение
Ему слили инфу из руководства :D

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Re: 24-й тур. Валенсия - Спортинг Хихон. 19 фев 2011 (20-00мск)
Пока мы только в оффсады залезаем, второй оффсайд уже у Маты.
общественное мнение
Так как окопался Спортинг у штрафной, нужно бить издали, пока только у Матье было два удара. Чори, оффсайд... Лайнсмены перестраховываются.
DMA
— Silvaнаверное первый матч в сезоне который я не смогу посмотреть :(ниодная ссылка не пашает :(

на данный момент ты ничего не пропустил. абсолютно.
— DMAна данный момент ты ничего не пропустил. абсолютно.

все равно я все планировал так чтобы смотреть матчи, а теперь сижу и не могу смотреть :(

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
— PennyWiseНе расстраивайся, вот тебе бюджетная версия:
http://www.liveresult.ru/football/txt/m ... live/:roll:


спс но толку мне с текстовой :(
Длинные Абзацы
Жонаса насколько я понял нет на скамейке запасных, что ждет Эмери - непонятно. Долой его из команды!
Голов нет - бред, как всегда нет последнего удара нужного.
— DMAпоставь себе сопку

есть сопка, но что-то глючит :(это первый раз за весь этот сезон что ничего не пашет...

P.S опишите что было до 40 минуты :)кто самый активный был, кто лучший игрок первого тайма?последние 5 минут были активными,но что-то натупили и не забили :(
Даже обсуждать нечего... настолько малособытийный пока матч. Трудно выделить кого-то, но мне понравился Топал) Пару раз даже в обводку шёл, причём с успехом, в отличии от Чори, который постоянно это делает, и постоянно безуспешно. Ещё вырубил момент, когда справа забигал Хоакин, а Чори решил навесить сам, какбудто у него это лучше выходит... в результате навес был уг. К тому же у него был пожалуй самый опасный момент за тайм, после шикарной передачи от Маты.
общественное мнение
На ровном месте чуть не привезли... Матч ужас да и только...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Re: 24-й тур. Валенсия - Спортинг Хихон. 19 фев 2011 (20-00мск)
Жонаса выпускают...
общественное мнение
Ну завелись, вперед же!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Re: 24-й тур. Валенсия - Спортинг Хихон. 19 фев 2011 (20-00мск)
Как они тупят в атаке...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Re: 24-й тур. Валенсия - Спортинг Хихон. 19 фев 2011 (20-00мск)
Первый удар в створ ворот на 87-й минуте на обе команды.
общественное мнение
Не смогли взять баррикады Спортинга 0-0...
В атаке полная несостоятельность. Матч лучше не обсуждать, он того не стоит.
Защита — лучший вариант по именам, лучший и по игре. К ней нареканий нету.
К атакующей части команды предъявы. Первый удар по воротам на 86й минуте, это дела.
И почему они постоянно так отчаянно бегают последние 10 минут, стремятся как можно быстрее вкинуть мяч из аута и вообще так изображают суетливое стремление во что бы то ни стало забить, и потом после свистка такие "нам не хватило времени, еще соперник затягивал...", когда никто не мешал играть так хоть весь матч?
Жонас сыграл лучше чем АДурис за весь матч...и лучше чем Сольдадо.Если бы его раньше выпустили :(Адурис еще травмировался, а это шанс для бразильца(хот яздравя желаю Арицу)лучший Топал наверное так как в отбере хорошо играл, хотя были вроде и обрезки..Матье тоже норм, но можно было и лучше.Посмотрим что покажем у Бильбабо...
С детства за Атлетико
Игра - гавно. Но я рад. Почему? Да потому,что появился парень по имени Жонас на поле! И по-моему выглядел на голову выше Солдата. Требую его в основу нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче, ещё бы 3 тайма и мы обязательно забили бы...

Вот если честно, стремновато как-то... Скоро Шальке, забивать однозначно надо, а с такой игрой... фиг
чтобы оставить сообщение
cron