Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 1/8 финала. Валенсия - Шальке 1:1. 15 фев 2011 (22:45мск)

Лучший игрок матча

27,5%
Гуаита 22
0%
Мигел 0
1,2%
Наварро 1
1,2%
Рикарду Кошта 1
28,7%
Матьё 23
8,8%
Топал 7
0%
Банега 0
10,0%
Тино Коста 8
6,2%
Домингес 5
13,8%
Сольдадо 11
0%
Адурис 0
0%
Хоакин 0
0%
Висенте 0
0%
Жорди Альба 0
2,5%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 80
Опрос закончился 20 фев 2011, 00:38
не думаю, что нам удастся сделать римейк прошлогодней игры с музыкантами. Даже несмотря на то, что Шальке откровенно слаб. Сами себе создали проблемы, которые можно было решить еще в первом тайме.
у меня теперь представление об ответном матче именно такое:
С начала матча будем играть первым номером, и в конце первого тайма забьём гол. От того, что мы будем иметь преимущество, Эмери в перерыве поставит задачу сохранить его, и что естественно, этого сделать нам не удастся. Ближе к концу пропускаем гол, и дело переходит в доп.время. Там будет унылая и ссыкотная игра от обеих команд, и дело до ходит до серии пенальти. А там... у кого нервишки крепче.

зы. Шальке - это не Вердер, а полная противоположность.
— ***NIC***Там будет унылая и ссыкотная игра от обеих команд, и дело до ходит до серии пенальти. А там... у кого нервишки крепче.

А Рауля к этому времени уже заменят? :D
общественное мнение
Забивать на выезде думаю сможем, это посильно. А вот обезопасить ворота с парой Кошта-Наварро мне видится проблематично.
ex. Vendetta
ЛЧ нам доказывает что не умеет Валенсия играть 1-м номером против именитых команд (сравним домашнею и выездную игру против МЮ). Как мне кажется в целом по этом сезону на выезде мы играем куда лучше (возможно не по игре, отчасти по результатам). Играть в 2 напа не имея в запасе ни одного было ошибкой Эмери, потом запустил фланги ослабил центр, в результате Коста еле волочил ноги в конце игры. Вместо Альбы надо было делать замену Мадуро -> Топал; да и лучше бы Банегу оставил на поле, как мне показалось он был более свежим. Все это ИМХО.
Почему-то кажется, что на выезде должны сыграть лучше и пройти. Многое будет зависеть от состава и тактич построения, и настроения Эмери)
Верю в лучшее, Амунт.
и. о. Колесикова
угу. а попробуй в динамике матча это углядеть. + Домингес вроде бы, аккурат закрывает судье этого левого дефа. лайнсмен мог попросту за ним не увидеть заща.
Оффсайда не было, но не факт далеко, что Кошта реализовал бы выход 1/1. Боковой наверно повёлся на пассивный оффсайд двух наших и поднял флаг, не разобравшись, кому идёт передача.
смотря на нашу сладкую парочку из центра обороны кажется что нам надо перестраиваться на игру в три защитника! :D даже играя в 5 получаем банки на ровном месте! так что количество никак не решит проблему с качеством! с такими защитными редутами(даже передергивает когда так пишешь) нам в Европе делать нечего... Но фланги обороны сыграли неплохо! Гуаита сыграл уверенно! Эвер явно не в форме и уже давно, Домингес как мне кажется сыграл на уровне! Топал был не плох, Коста не показал того что мы хотели от него увидеть! атака сидела на голодным пойке! замены же провалились все до одной... 1-1 дома с такой слабенькой командой какой вчера предстала Шальке(я ожидал большего в 1/8 ЛЧ) это не есть хорошо! а на счет 4-4... ну на счет того что пропустить мы столько сможем... а на счет забитых, Эмери явно не в себе! когда ты 4 гола забивал??? и то что 1-1 лучше чем 1-0.... :shock: это что регламент изменился?
приносит мемы со sports.ru
— Сольдадо в твиттере написалConfiamos en que vamos a pasar a cuartos!Que la aficion siga ilusionada con la champions,os debemos otro partido mas en Mestalla.Saludos


перевод-верит что пройдут в четвертьфинал.мы должны сыграть еще лучше,чем на Месталье. а Наварро в твитере молчит :P ему наверное столько там написали,ахаха :lol:
общественное мнение
— santiagoи кстати, я не читал предыдущие страницы, но я один орал AVE GUAITA! после удара Клюге?

Там, где я смотрел, у меня не было технической возможности написать тоже. :)
— FEBXVIIМногое сказанное, конечно соответсвует действительности, у меня после матча проснулась тоска по Альбиолю


Как-то тоже подловил себя на этой мысли.
не антимадридист
По Альбиолю у меня как то приходил не давно дикий ржач, когда он забил в свои ворота.

После того как в Ереване он сказал мне что не Валенсианист (и на что я надеялся?) мои суждения о Рауле можно считать предвзятыми, потому что я питаю к нему личную неприязнь. Я бы даже желал ему преждевременное окончание карьеры, если бы в настоящем не пересекались так славно два милых факта: его умение забивать в свои ворота и его нахождение сейчас в фк реал марикон.
чтобы оставить сообщение