Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

23-й тур. Атлетико - Валенсия 1:2. 12 февраля (20:00 мск)

Лучший игрок матча

7,9%
Гуаита 6
0%
Бруно 0
0%
Станке 0
0%
Мадуро 0
2,6%
Кошта 2
2,6%
Альба 2
5,3%
Топал 4
0%
Тино 0
68,4%
Хоакин 52
5,3%
Пабло 4
0%
Сольдадо 0
0%
Адурис 0
0%
Мигел 0
0%
Наварро 0
7,9%
Мне нечего сказать/я не видел игру полностью 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 76
Опрос закончился 16 фев 2011, 21:52
ex. PennyWise
Будьте внимательны матч рано!!!
Меж тем катлетники открыли тему угрозами нас покарать еще в воскресенье (странно, но говном в этой теме больше поливали себя).
Надеюсь увидеть уверенную победу, ибо хочется узреть:
— С сайта атлетико #993

Хотя факт остается фактом - цветочник старый друг #993 после своего возвращения в Испанию еще ни разу нам не проиграл.
P.S. НТВ-ПЛЮС Спорт (прямая трансляция) Комментатор: Роман Гутцайт.
— БЭТМЭННенавижу их! Растоптать катлет!


поддерживаю тебя в этом я их тоже ненавижу)))

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
— это говорит болельщики атлетико на форуме)))ПОБЕДИМ!!!!!!! ПОРВЁМ!!!!!!! УБЬЁМ!!!!!! РАСТОПТАЕМ!!!!!!! РАЗГРОМИМ!!!!! СМАЖЕМ С ГРЯЗЬЮ!!!!! МЫ ПОКАЖЕМ ИМ!!!!!!!!! АТЛЕ-Е-Е-Е-ЕТИКО!!!!!!!!!!!!!



мечтать не вредно)
эль мурсиелаго
Tiger, там нет специального раздела для этого. на главной в центре флешка с актуальными новостями. среди них и публикуется заявка.
— DiesssTiger, там нет специального раздела для этого. на главной в центре флешка с актуальными новостями. среди них и публикуется заявка.



Ясно, интересно кто будет в воротах и сыграет ли Жонас?
С детства за Атлетико
— Tiger
— DiesssTiger, там нет специального раздела для этого. на главной в центре флешка с актуальными новостями. среди них и публикуется заявка.



Ясно, интересно кто будет в воротах и сыграет ли Жонас?


Эээээмм,по-моему всем ясно кто будет в воротах! Видимо,кроме тебя.
Porteros: Guaita, Saúl.
Defensas: Miguel , Bruno, David Navarro, Stankevicius, Ricardo Costa, Dealbert, Jordi Alba.
Centrocampista: Maduro, Topal, Tino Costa, Pablo, Joaquín, Vicente.
Delanteros:Jonas, Domínguez, Aduriz, Soldado.

Мата так и не восстановился окончательно. Жонас снова в заявке, но выйдет ли?
Предположу, что опять начнем без крайков, как с Эркулесом. Эмери понравилось.
главное чтобы мата против шальке был.я тоже думаю берегут его

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
очень здорово,что висенте выздоровел.а где матье?
Гутцайт норм коммент, он хотябы не путает нас с Севильей :twisted: И если вдруг он это читает, то правильно Сальтор :D

Дебют Жонаса против Атлетико...ммм.. :roll:
общественное мнение
Главное, чтобы Кун и Форлан дальше сидели на чемоданах, а болелы освистывали Форлана, без них, равно как и без проданого Хурадо матрацы в атаке не особо блещут. Хотя Цветы будут на матч очень сильно настраивать команду. Поменьше брака в передачах, особенно в завершающей стадии.
SID
Уж больно высокие на нас кэфы ставят букмекеры. Не нравится мне это. Я конечно понимаю, матч принципиальный, играют две самые нестабильные команды, но глядя на Атлетико в последних матчах язык не поворачивается назвать их фаворитами. Я надеюсь никакого слива не будет...

Для тех кто ставит, увидил очень вкусную ставочку с кэфом 30:
Футбол. Чемпионат Испании. Примера Дивизион. Атлетико Мадрид - Валенсия : Тайм/матч Победа1, Победа2 30.00
и. о. Колесикова
да куйня всё это. кабудто дядьки из БК в курсе закулисных дел не самых последних команд лалиги. на ливерпуль с челси вон тоже 6.5 коэф был
Crimson
это в случае если мы после 1 тайма будем проигрывать, а в итоге выиграем матч
SID
это в случае если мы после 1 тайма будем проигрывать, а в итоге выиграем матч

Как в матче с Малагой, да и не только) Одним словом, такой вариант не исключен)
лифт до земли
Предчувствия перед матчем нехорошие. Как бы опять не вышло, что потеря очков произойдёт тупо из-за того, что атака Атлетико просто сильнее обороны Валенсии. Всё остальное там по сути шлак, который можно и нужно обыгрывать, но вот этот фактор здорово беспокоит.

Надёюсь мозгов у Эмери хватит Деальберта в старт не поставить.

Ну и жду Жонаса. Говорили, что он в оттянутого форварда может сыграть. Это в принципе как раз позиция отсутствующего Маты.
приносит мемы со sports.ru
а я спокоен.в любом случае у нас удобная позиция сейчас. игроки не должны волноваться сейчас.. так что надеюсь,если мы сыграем на процентов 60-70 своих возможностей - мы победим. но мне кажется почему-то что будет ничья голевая
Трудно прогнозировать, но знаю точно, что не хотелось бы, чтобы мы пропустили первыми. Да и сегодня, скорее всего, можно будет увидеть Станке или Альбу на позиции латераля.
SID
Пожалуй лишь линия полузащиты у нас сильнее, следоватательно это ведущее наше звено. Хотелось бы увидеть поменьше брака в передачах и ненужных потерь мяча в центре поля (у Тино не раз наблюдали как мы помним).
а мне кажется фланги обязательно будут сегодня:
.             Гуаита
Мигель Кошта Станке Альба
Топал Мадуро
Хоакин Тино Висенте
Адурис


Жонас думаю появиться, заменит...
лютый эмерифан
Varg, последний шанс у "великого" флореса, а не у Эмери обыграть "Атлетико".
А коэффициенты и вправду - это полная лажа, на бк не всегда надо ориентироваться
SID
Я так понимаю всё-таки будет 4-5-1 с Мадуро в центре поля. Или так как на кртинке?
ЗЫ: Я думал Эмери всё-таки даст Чори ещё один шанс. Мде, Домингес должен был отжечь с Атлетико, чует моя душа...
общественное мнение
Жесть, Мадуро никто не подсказал, что у него за спиной, соперник, имеем опасный штрафной. Благо матрацы его профукали.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: 23-й тур. Атлетико - Валенсия. 12 февраля 2011 (20-00мск)
Матрацы уже взялись за симуляции.
— SIDКун мог падать. Был бы пеналь.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Жонаса точно нет в запасе? :D


Точно) в запасе:
* Мигель
* Висенте
* А.Адурис
* Д.Наварро
* А.Деальберт
* А.Домингес
* Saúl
SID
и когда мы забегаем?

Во втором тайме)

Добавлено спустя 45 секунд:
Альба...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Норм) Но радоваццо рано...
общественное мнение
— PennyWiseСупер 8-)

Добавлено спустя 46 секунд:
Re:
— fessХоакииииин

Я бы сказал:"Перееееаааа"
Блин, какие же они нытики :facepalm:

Какой тренер, такая и команда.
лютый эмерифан
по-моему этот роман пуцайт должен пойти в попу. то "офсайд скорее был" у него, то "атлетико должен выходить вперед", когда мяч в центре поля. У нтв+ явные кадровые проблемы
ex. PennyWise
— Sombraпо-моему этот роман пуцайт должен пойти в попу. то "офсайд скорее был" у него, то "атлетико должен выходить вперед", когда мяч в центре поля. У нтв+ явные кадровые проблемы

Готов укрываться от потока говн?
— SIDКун мог падать. Был бы пеналь.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Жонаса точно нет в запасе? :D

Хоакин мог бы падать в одном из епизодов на линии штарфной и тоже был бы гол от Тино :)
приносит мемы со sports.ru
выбешивает Бруно
играет как калека
пока все неплохо

но надо выпускать кого нибудь в центр поля,а именно Домингеса в помощь Тино, а то ему трудно - видно при приеме мяча Тино на него сразу двое вылетают матрасов. снимать одного центрального защитника - Кошту наверное и Домингеса выпускать.
общественное мнение
Теперь надо сдержать матрацов вначале второго тайма, а то попрут как немцы в 41-м. Кике любой ценой захочет выиграть этот матч.
— PennyWiseСупер 8-)

Добавлено спустя 46 секунд:
Re:
— fessХоакииииин

Я бы сказал:"Перееееаааа"
Блин, какие же они нытики :facepalm:
Противно смотреть на эту команду

гол конечно смешной получился. Один между ног пропустил ,второй по мячу не попал... Неужели у кого -то защита еще хуже нашей)
чтобы оставить сообщение