Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

23-й тур. Атлетико - Валенсия 1:2. 12 февраля (20:00 мск)

Лучший игрок матча

7,9%
Гуаита 6
0%
Бруно 0
0%
Станке 0
0%
Мадуро 0
2,6%
Кошта 2
2,6%
Альба 2
5,3%
Топал 4
0%
Тино 0
68,4%
Хоакин 52
5,3%
Пабло 4
0%
Сольдадо 0
0%
Адурис 0
0%
Мигел 0
0%
Наварро 0
7,9%
Мне нечего сказать/я не видел игру полностью 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 76
Опрос закончился 16 фев 2011, 21:52
приносит мемы со sports.ru
на самом деле матрацев обыграть-как не хуй делать. их на контратаке поймать пару раз- и все.они всей командой вперед бегут. только чтото не получается у нас.
лифт до земли
— SIDНужно, дабы наши нападающие поняли, что защита матрасников ещё хуже нашей. Тогда и голы полетят.
+100

Нужно на левый фланг налегать. Там Валера совсем слабенький. И играть нужно стараться первым номером. От такой защиты, конечно, не спляшешь. Собственно, гол-то забили когда инициативу перехватили.
ex. PennyWise
— SombraPennyWise, давай говорю буду укрываться от потока г

Ну лан, уважу - лови:
— Мадридист Вот собственно хочу спросить за какие команды болеют Рома и Миша?!


— На что Генич Рома (Гутцайт) прибаливает за Валенсию, а Миша симпатизирует Реалу.

А вообще, он болела реала, следовательно точно не любитель атлетико.
P.S. Там действительно был оффсайд
SID
Опасно всё это :|

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Столько пасов и Коста теряет...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мигеля и Чори в студию.
общественное мнение
Мадуро надо менять, слишком нервничает.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Re: 23-й тур. Атлетико - Валенсия. 12 февраля 2011 (20-00мск)
Какого они спрашивается, в обводку лезут, ведь мяч теряют!
общественное мнение
У нас уже 4-тая желтая, а у матрацов одна.

Добавлено спустя 50 секунд:
Re: 23-й тур. Атлетико - Валенсия. 12 февраля 2011 (20-00мск)
Эмери меня услышал, Наварро вместо Мадуро.
общественное мнение
У матрацов удаление, Годин аут!

Добавлено спустя 16 секунд:
Re: 23-й тур. Атлетико - Валенсия. 12 февраля 2011 (20-00мск)
И снова на Хоакине!
лютый эмерифан
Всех с победой.
Конечно с пенальти отскочили, в атаке в свою очередь выжав все, что редкость. контратака в фирменном стиле Валенсии Эмери в первый год работы тренера. Правильно, что не перешли на игру в два форварда, потому что такую гавнокоманду можно было спокойно обыгрывать и так, о чем здесь до игры многие писАли.
Не так зрелищно, но главное - результат. Тренерская победа
— santiagoнадо отметить что Де Хеа и Гуаита как минимум равны по потенциалу. я рад победе,очень AMUNT!

де Хеа играет на год больше, он о нем уже все знают, но я видел немало его ляпов и пока ниодного Висенте, так что через годик возможно уже он будет считаться потенциальным номером 1 после касильяса
общественное мнение
Наконец то первый серъезный успех Эмери на выезде, и еще с не самой плохой командой.
Тактика выбраная Эмери на матч оправдала, не смотря на ранний гол матрацов. А Форлана инчада матрацов теперь еще больше освистывать будет.
Следует отметить что пожарим меньше обычного в защите. Неужели сыгрались с Гуаитой?
лифт до земли
За характер можно многое простить. Даже такую игру в обороне. Я как-то уже привык, что принципиальные, важные матчи Валенсия последнее время больше проигрывает. А на выезде - так почти всегда. А тут при всех ошибках, зачастую очень грубых, какая-то железная нацеленость на результат была. Может действительно по сотне косых пообещали? :)

Тино Коста постепенно становится одним из лидеров команды. И по игре и по харизме добавляет с каждым матчем.

Ну и голос за Хоакина, естественно.

Всех с победой!!!
Да, оборона уже не такая огненная. Если раньше при каждом навесе у меня сердце замирало, то сейчас я уверен, что защитники вынесут мяч. Эмери может достучался до команды. Успехи в последних 8 играх меня радуют. Команда обретает уже черты коллектива. Салдат нудный всё же.. Адурица в старт или можно ещё Домингеса попробовать.. Последний способен мяч проносить мимо обороны..
приносит мемы со sports.ru
не надо кстати. зря Гуцайт на Сольдадо гнал. он сегодня ни одного момента вроде не запорол(ну их у него и не было правда :) ) а в подыгрыше был неплох,старался...надо подбадривать парня- может уверенность вернется и клепать начнет всетаки.

расстроил Мадуро сегодня. не его день был. какой то сонный и невнимательный был.да и вообще сегодня жестко и опасно играли обе команды в ноги кидались прямыми ногами.я думал красная будет сегодня.ан нет-обошлось. и кстати- Эмери провел между прочим абсолютно правильные и логичные замены
1)убрал калеку Бруно
2)убрал сонного Мадуро висевшего на желтой и привезшего пеналь
3)и Сольдадо поменял на Адуриса-и мы сразу начали ценляться впереди.
так что Эмери сегодня молодец :twisted:
общественное мнение
Правда, Тино не хватало напарника в центре поля, коим мог быть Домингес. Да, мы похоже таки стаем командой вторых таймов, как при Бенитесе.
лифт до земли
— santiagoрасстроил Мадуро сегодня
Вот это главный минус всей игры. Из всех игроков Валенсии у него была самая значительный и впечатляющий прогресс за этот сезон. И тут такой перфоманс. Пенальти привёз, опасный штрафной, с которого Форлан в другой день сунул бы, - тоже привёз.
Для меня уже есть команда:

Гаита, Станке, Матьё, Кошта, Мигель, Тино, Мадуро, Мата, Домингез, Адурис, Чимо.

Вот этим составом можно играть смело на ЛЧ. Домингес может играть, eму бы уверенности. С Тино могли бы они творить полезное.
s pobedoi volevoi! ya uzhe dumal ni4ya budet.
ждем матч на Риасоре,
еще бы себастьянцы, балеарцы и хетафе свои матчи выграли чтобы катлеты опустились на 11 место!
— trashzГаита, Станке, Матьё, Кошта, Наварро, Мигель, Тино, Мадуро, Мата, Домингез, Адурис, Чимо.
12?
ex. PennyWise
— santiagoзря Гуцайт на Сольдадо гнал. он сегодня ни одного момента вроде не запорол

Был момент, когда ни кем не прикрытый солдат, дал пас на Косту, которого опекали трое, Косте даже отпасоваться было некуда, естественно случилась потеря. Зачем он это сделал, я хз.
ксфшная игра одержала победу над ксфшной игрой.

в общем, игра на чужом поле, пропускаем первыми, сравниваем, пенальти в штангу... те кто помнят матч с атлетиком в прошлом сезоне, сразу поняли, чем всё закончится)
приносит мемы со sports.ru
#171

Наврро теперь фотокорреспондент.в твиттере после каждого матча выкладывать будет?вернее после каждой победы. радуются наверное свои 100 тысячам
лютый эмерифан
Как забавно сегодня смотреть на совсем противоположные комментарии тех людей, которые с гавном смешивали Эмери в предыдущие два месяца ))
Как-то про матч и сказать, в общем-то, нечего. Вроде да, победа, ещё и волевая. Но игра была совершенно непредсказуемой. Никто не удивился б, если Атлетико взял верх. Защитные ряды обеих команд в очередной раз доказали свою несостоятельность. Особенно, что касается центральной зоны. Судьбу же матча решили отдельные эпизоды. Форлан - главный неудачник, а Хоакин, безусловно, - герой.
Не стоит забывать, что играли без Маты и Банеги, а у Атлетико все были в строю. Рад за Эмери. Надеюсь, после этой победы немного поутихнут разговоры о его беспомощности во встречах с элитными клубами.

п.с. ну что, Кике может заказывать себе гроб?
не антимадридист
Всех с Победой!
Пока не увижу в сколько нибудь нормальном портале подтверждение о 100т премиальных, не поверю.
Пропустили на первых минутах, намудрили Альба и Кошта. Затем продолжили гамнофутбол. Смеркалось. Ничто не предвещало Хоакина, но он был там, он стремился, он забил.
Потом мы увидели и пенальти и штангу и удаление и гол. Вообще по событиям на поле матч соответствовал афише. Эмери выпустил на поле 2х защитников и мы победили. Ну чтож, Союз Адвокатов Унаи Эмери будет больше выступать на прениях. Цирк.
Эта победа очень важна и перед ЛЧ и в гонке Примеры и закулисном противостоянии с флористом. Очень рад. Амунт!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Re: 23-й тур. Атлетико - Валенсия 1:2. 12 фев 2011 (20-00мск)
Кстати нарушения со стороны Мадуро не было в эпизоде с пенальти.
Весёлый матч много всего интересного. Мадуро немного перестарался в эпизоде назначения пенальти, было видно, что он не хотел сбивать матраца тот просто вовремя подвернулся, хотя по факту нарушение конечно же было. Голос за El Capitano он сегодня был велик и ужасен. Одно жаль, нам почему то совсем не показали радость Эмери после второго гола, думаю там было на что посмотреть.
— Pablo89
— Serginhoнаконецто обыграли на выезде топ клуб!

Атлетико ну никак не топ-клуб

не топ, но с претензиями, хотя сейчас уг, правда для меня они всегда уг
очень рад,что выиграли,но сама игра(особенно в атаке мне не понравилась).про 100тыс евро не верю,и по заменам, и по игре не было видно, что хотим выиграть.не хватало банеги
приносит мемы со sports.ru
— Pablo89
— Serginhoнаконецто обыграли на выезде топ клуб!

Атлетико ну никак не топ-клуб

ну и мы какбе не пута и не пидрид.обиграли вообщем равного соперника в равной игре.
TOTOman
не смог посмотреть матч,но зайдя и увидев счет,серьезный взгляд приобрел веселый.судя по коментам рейес был хорош,благо пронесло.рад за хоакина и гуаиту!
в пропущенном мяче бруно конечно молодец, но защита тихий ужас, рейес в окружении 4-х умудрился проскочить и ударить, это же надо умудриться так
Очень рад победе, Эмери наконец то обыграл цветочника. Но я никак не разделяю эйфории на счет тренерской победы. Унаи допустил слишком много ошибок в стартовом составе, а замены были настолько очевидны, что заслуга тренера в этом минимальна. А вот упрекнуть его есть в чем - команда во втором тайме ходила пешком, просто подфортило, ведь видно было, что играли на ничью - как же долго Сольдадо, Бруно, Мадуро уходили с поля. Ни в коем случае не хочу поливать дерьмом Мистера, но нельзя преувеличивать его заслуги в 3 очках. Спасибо Чимо за его настрой, а лучший имхо Топал и его заслуга во втором голе не меньше, чем Чимо или Пабло.
Длинные Абзацы
Нарушение в моменте с Мадуро было конечно же! Он не успевал к мячу и вместо него врезался в игрока котлет и свалил его, не дал пройти дальше - нарушение 100%.

Насчет Эмери - не вижу его заслуги в этой победе. Вы наверное забыли, что в наши ворота был пенальти и забивают его почти всегда, сегодня просто повезло. Так бы счет был 2-1 и все, Эмери кроме чесания затылка и беганья к бровке ничего бы не сделал.

Но так или иначе - победа она везде победа и тот факт, что обыгран клуб из т.н "топ-5" - еще важнее. Надеюсь, что Эмери все же это пойдет на большую пользу и он научиться обыгрывать остальных сильных соперников, ну а начать нужно конечно же с Шальке. И Жонаса зря не выпускает - ну чего ждет? Покупали для ЛЧ, так и нужно его там выпускать, пробовать, обкатывать, хоть на 15 минут. Маринад никчему.
А судя по всему с Шальке он тоже не выйдет, т.к отмазка "он еще не освоился в команде, не играл в чемпионате итд"...
Патриот
короче, рецепт приготовления победы над клубом из топ5 лиги от Эмери: общее невезение соперника приправить нереализованным пенальти, добавить по-больше полностью нашего арбитра, ну и завершающий штрих - блестящие индивидуальные действия хотя бы одного из игроков команды.

3 очка из мадрида конечно хорошо, но на игру смотреть просто тошно. Лучший - понятно кто.
Надо выделить двух игроков - Хоакина и Форлана, они внесли наибольший вклад в наш успех :) Но капитан, конечно, лучший. Игра на ничью закончилась победой, а если бы играли с начала с двумя напами и двумя цз, может, было бы и наоборот.
чтобы оставить сообщение