Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

21-й тур. Расинг - Валенсия 1:1. 31 января (23:00 мск)

Лучший игрок матча

3,5%
Гуаита 2
0%
Бруно 0
5,3%
Станке 3
0%
Кошта 0
3,5%
Матьё 2
1,8%
Мадуро 1
7,0%
Банега 4
40,4%
Тино Коста 23
3,5%
Хоакин 2
0%
Пабло 0
0%
Адурис 0
22,8%
Домингес 13
0%
Сольдадо 0
1,8%
Мигел 1
10,5%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 57
Опрос закончился 05 фев 2011, 00:52
приносит мемы со sports.ru
Ну что - матч уже завтра - по-моему можно открывать тему

Домашний матч,как вы помните, мы выйграли с трудом.там как раз забил Мадуро.а лучшим игроком матча по мнению нашего форума был признан AVE CESAR!.

Как пишет Супер - Хуана еще беспокоят боли ,но не сильные. Он горит желанием выйти играть завтра на поле-в заявке на матч вроде должен быть точно.

Верим в победу и в трио в центре - Мадуро - Банега - Тино! AMUNT!
Копипэйстер
Соперник хороший, но не очень опасный. Расинг уже 5 матчей подряд не может выиграть в Примере, поэтому с настроем у них всё будет норм.

Внимательно нужно следить за Розенбергом, да хотя даже и он в последнее время не впечатляет. На стороне Расинга только собственный стадион.

Думаю, что вместо Деальберта выйдет Кошта, которого по непонятным причинам Эмери посадил на лавку.
приносит мемы со sports.ru
Porteros: Guaita, Saúl.
Defensas: Miguel, Bruno, David Navarro, Stankevicius, Ricardo Costa, Jordi Alba, Mathieu.
Centrocampistas: Maduro, Topal, Tino Costa, Banega, Pablo, Joaquín.
Delanteros: 'Chori' Domínguez, Aduriz y Soldado.

нет,Мату берегут.не хотят усугубить травму.как и Сесара и Мойю.
Копипэйстер
Хочется уже на Домингеса в действии посмотреть. Тем более его последние игры в составе Лос Чес были весьма удачными. Надеюсь, хотя бы минут на 10-15 Эмери его выпустит.

Сольдадо в старт. Мотивации у него сейчас, хоть отбавляй. Покупка нового напа и приоритеты у тренера больше в сторону Адуриса должны его подстегнуть.
приносит мемы со sports.ru
:facepalm: не хочется на Домингеса посмотреть в футболке Валенсии

Адуриса в старт, конечно же.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
кстати сегодня молимся на Эспальол. и если игроки не будут страдать херней в матче с Расингом- мы на 3 месте.
Почему неудобный? Мы от них уже 4 матча не пропускаем. Последние 2 выезда выиграли 1-0, думаю и в этот раз будет также. Если только Жигич не отомстит :twisted:
Профессиональный эксперт
думаю будет так
-------------Гуаита------
-Мигел--Наваро---Кошта--Матьё-
-Хоакин-Мадуро--Банега--Альба-
--------------Коста--------
---------------Адуриц-------
Патриот
— ***NIC***Почему неудобный? Мы от них уже 4 матча не пропускаем. Последние 2 выезда выиграли 1-0, думаю и в этот раз будет также. Если только Жигич не отомстит :twisted:

расинг неудобный соперник в любом состоянии.
выиграли. Это когда при полнейшей импотенции Колян своим бывшим вкатил технично. Второй раз не помню че было.
интересно, кто выйдет в центр защиты. По мне, Станке щас лучший (ну, не принимая в счёт Мадуро) деф в команде. В пару ему хотелось бы Кошту.
также любопытно, кто будет действовать на месте Маты. Пабло никак не может вернуться на прежний уровень игры, Альба с Малагой не впечатлил. Ещё можно было б рассмотреть вариант с Чори. Помнится, в прошлом сезоне он как-то играл справа и довольно неплохо.
при хорошем стечении осбстоятельств и выиграв завтра,можем одним выстрелом убить 3-х зайцев
1.сократить 3 очка с рм
2.сократить 2 очка с подводниками
3.оторватся от попугаев ещё на 2 очка (при условии что они сыграют вничью)
ХМ карамболь.
SID
А вообще, если честно, думаю мы увидим полную противоположность прошлому матчу с Малагой, 1-2 гола, минимум карточек и никаких пенальти. Сами понимаете, к Валенсии после матча с Малагой пристальное внимание. Что такое Расинг? Ничто!) Команда показывает тухлый футбол, в надежде на ничью, больше им не надо. Главное, подойти к матчу с достойной мотивацией, прежде всего обеспечив надежный фундамент возле своих ворот. Ведь, забив, Расинг отойдёт в оборону всей командой. Думаю Валенсия не проиграет... и 0-1...

Хмм, наткнулся тут на симпотичную ставочку "Расинг не забьет - 2.8".
не антимадридист
Да не парьтесь, сегодня День Сурка!)) (на самом деле 2 февраля, но не суть)

Перед матчами ЛЧ важно, чтобы победная серия не прервалась глупым поражением от такой команды как Расинг.
Амунт!
приносит мемы со sports.ru
— valenciaя имел в виду, что состав на сию пору близкий к оптимальному. Единственное, что на месте Пабло должны были б играть Мата или Висенте.

Мата :roll:
Профессиональный эксперт
такое ощущение что игроки сегодня первый раз видят друг друга

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
кошта в своём стиле
приносит мемы со sports.ru
— Diesssкомментатор НТВ цитирует нашу главную, правда без упоминания собственно сайта(

что он именно говорил..я русскую не смотрю

Гуайта тащит в штангу
— santiagoхм...лучший состав и так играем?не понимаю.я правда не понимаю.

Прошлый раз было тоже самое, только Эмери поставил состав который мы хотели, так игра была даже хуже чем сейчас.

Добавлено спустя 39 секунд:
Так, что верим во второй тайм
— valenciaв эпизоде с голом сразу 2 грубейшие ошибки. Тино выбил назад (!), а Гуаита облажался на выходе... мда

ну, и брак зашкаливает


гол на 100% Тино привез, Гуайта виноват что привез корнер

Играем ппц кончено. Лучше б Пабло в Альмерию отправили
— santiago
— Romkaон читал интервью апресадора :lol:

и не даже не сказал где читал?
вот говнюк


Не признается! Супер-то он в оригинале небось читает, прямо по ходу трансляции :mrgreen:
:mrgreen: И даже не сказал, кто в поте лица переводил?! :evil:

ЗЫ: Хоакин заменен?!??? :shock: :shock: :shock:
чтобы оставить сообщение
cron