Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

20-й тур. Валенсия - Малага 4:3. 22 января (23:55 мск)

Лучший игрок матча

12,1%
Гуаита 7
1,7%
Мигел 1
3,4%
Станке 2
3,4%
Деальберт 2
1,7%
Матьё 1
1,7%
Мадуро 1
6,9%
Тино Коста 4
1,7%
Пабло 1
10,3%
Мата 6
0%
Жорди Альба 0
8,6%
Адурис 5
22,4%
Сольдадо 13
8,6%
Банега 5
0%
Хоакин 0
17,2%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 58
Опрос закончился 27 янв 2011, 01:55
— santiagoда.летом нам нужен правый защитник .франция ?а что если попробовать Альбе сыграть справа ?


и много ты знаешь левоногих защей, успешно играющих справа?
SID
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!
лютый эмерифан
ну да, как и следовало - все хорошо ))
а ведь если разобраться - первая красная по делу и пендаль также, и здесь две желтые. Первая - точно по делу за фол, вторая также считаю, т.к. несогласие плюс похожие на непристойные жесты - 100% карточка. Просто мы не привыкли к такому, потому и говорим что нам долги отдают и т.д. Играл бы сейчас на нашем месте Реал или Барселона та же, все бы говорили, что это в порядке вещей все. Так что давайте не будем говорить что судьи нам помогают. Единственный момент - это пенальти в наши ворота, который был на Мигеле.. Здесь арбитр помог

Добавлено спустя 24 секунды:
Сейчас самый цирк будет, если Валенсия пропустит гол ))
лютый эмерифан
shuttle, да нет, Эмери просто мозг да и все, он прекрасно знает возможности команды, игроков. Он может анализировать, это его отличает от обыденных тренеров типа мансаны

Добавлено спустя 44 секунды:
SID, нечистый может быть только если Малага решила устроить шоу и отдать на МЕсталье три очка. Вы это имеете в виду?
лютый эмерифан
ухахахааааааааааааааааааааааааа
вот это поворот
и все равно все закончится хорошо, они делают шоу, там театр, а мы дураки, т.е. зрители )))
лютый эмерифан
wilson, это самый ебанутый матч за последние годы точно, и не только у Валенсии

Добавлено спустя 25 секунд:
да, и вправду цирковое представление
Вообще бывает опасно когда соперник остается в меньшинстве, начинает закрываться, но когда он еще умудряется забивать. Это слишком
лютый эмерифан
Малага в себя будет после этого до июня приходить )) ну конечно если это не розыгрыш, что тоже может быть и на что похоже очень
лютый эмерифан
_ValamunT_, Эмери максимум выжимает из того что есть. вот Вы с холодной головой на этот бедный состав посмотрите, кто это все такие за исключением 4-5 человек????

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
SID, с капиталовложением? Значит ,Вам было особенно интересно наблюдать третий пропущенный мяч )))
А вообще это игра войдет в историю. Как худшая в обороне, и как супер-шоу

Добавлено спустя 17 секунд:
555Raptor, согласен ))
докатились! ))) побеждаем 4-3 играя 12 против 9 и проигрывая походу дела... думаю болельщики ЖПЛ и Мадрида если смотрели матч уржались! бля Дешама, Семина, Флореса, Дядю Васю... по хуй кого... только поскорее! эти три очка пахнут, пахнут они дерьмом что Эмери походу матча в штаны наложил!
SID
Немного пруфа:

Антонио Рубинос Перес. Cнова арбитр из Мадрида. Однако, это ещё не самое странное, что может быть на свете. Самое странное – впереди. Дело в том, что Рубинос Перес – химик, а это значит, что на футболистах он ставит опыты. Антонио является профессором института Физической Химии Рокасолано. В своих опытах он преимущественно использует химические элементы красного цвета. :D
В Сегунде Рубинос Перес начал свои эксперименты в 2000 году. Уже первый сезон показал, что к красному цвету у него никакой антипатии нет, скорее наоборот, он старался, как можно чаще, доставать «тархету роху» из своего кармана. За 18 проведённых матчей были удалены 12 футболистов. Особенно он отметился в игре «Реала Хаена» и «Рекреативо», в которой он назначил 3 пенальти и выгнал с поля 3 игроков.

И т.д. :mrgreen:

http://www.noig.ru/?p=105
На торренте скачать в папку - Must Have))) Думаю под водочку самое оно в компании единомышлеников такие матчи пересматривать =)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Эмери аж бля вспотел - пиджак скинул и побежал в подтрибунку портки стирать видать точно обделался =)
не антимадридист
Пропустили вдевятером пару тройку атак, одна из которых привела к голу. Ппц, просто.
Просто нет слов, в шоке.

спасшему нас от потерь очков, от стрессов и насмешек друзей - Арицу Адурису
#719
Кстати Альба очень слабо сыграл свой тайм, правильно что его мистер заменил. Левый фланг вообще не работал, а Жорди ещё и не забил практически в пустые ворота с метров 8...(правда головой, а он ведь низкий)
SID
Мой состав с первой страницы. Я думаю тут без вопросов.

------------------------Guaita
Miguel - Ricardo Costa - Stankevicius - Mathieu.
----------------- Maduro - Ever
--------------Joaquín - Mata - Pablo
-------------------------Aduriz

555Raptor, если вдруг увидишь, звякни в личку пл3)
не антимадридист
— santiagoПике в твиттере стебется над нашим матчем и Эмери :lol:


Ну и нах об этом писать? Думаешь это приятная новость здесь и сейчас? И что значит этот смайл?
ex. _ValamunT_
— Sombra_ValamunT_, Эмери максимум выжимает из того что есть. вот Вы с холодной головой на этот бедный состав посмотрите, кто это все такие за исключением 4-5 человек????


да конеч.Сколько было игр когда команда выходит на поле , и непонятно зачем она вообще вышла...а Эмери стоит и думает. и думает так примерно до минуты 75 ,потом делает две замены(например) и "О ЧУДО!" это одна из частей айсберга...

кто такие?смотря с кем сравнивать - естественно рассматривая от всяких реальныхбарс получится одно. а от алькоркона другое.

еще одна тема например- я видел как в этом сезоне играл Хихон против мадрида, да достаточно можно накопать за эти почти три года подобных матчей у команд...а у нас? в том сезоне можно вспомнить разве что наш матч с вердером, да может быть - моментами с атлетико,тоже в ле...да и там не Эмери заслуга...
в этом что вспомним - этот матч может?
Голосовал за Сольдадо, молодец парень, Гуаита прсорал 3 гол :(можно было позицию и получше занять...лан надеемся что больше так позорно играть не будем, в атаке еще более-менее, но взащите ужас, я говорил Деальберт наш худший защитник...
лютый эмерифан
santiago, Пабло, Мата, Хоакин, Сольдадо, Банега - эти люди потянули бы в любой команде, с ними можно играть. С натяжкой - Матье и Гуаита, и то второй потому, что еще просто не зарекомендовал себя, время надо, остальное же - просто сброд, причем вся оборона.
duda, Вы потом будете первый кричать, чтобы вернули нам Эмери??
555Raptor, Эмерии пошел отзваниваться Моуру со словами: "Ну ты видел, как я их?" ))))))) ухахах и смех, и грех..
лютый эмерифан
SID, на rutracker.org завтра утром или раньше будет точно. Вернее, сегодня уже утром
Aficionado, да плевать на этого твоего пике, пусть ржет, посмотрим где он сам будет через 2-3 года
_ValamunT_, Хихон имеете в виду игру где они "выложились на 300%"?? )) хехе, у Валенсии в том-то и смысл, что уровень средний высокий, таких игр сразу и не вспомнишь.. А хихон он и в Африке хихон, ерундой занимается, а потом одну игру играет, все равно начнут следующий сезон в сегунде, это уже они наверное поняли. Все возвращается, и эта их херня за барселону вернется
приносит мемы со sports.ru
к тем 5-Альба, Иско, Пако, в первую очередь Ариц, Сесар, Мадуро, Тино .и что, что Тино сыграл не самый удачный матч -у каждого такие бывают .так что ты сильно ошибаешься.ты говоришь и вправду как мадридиста-"слабый состав, плохие исполнители"(с)
чтобы оставить сообщение