Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

20-й тур. Валенсия - Малага 4:3. 22 января (23:55 мск)

Лучший игрок матча

12,1%
Гуаита 7
1,7%
Мигел 1
3,4%
Станке 2
3,4%
Деальберт 2
1,7%
Матьё 1
1,7%
Мадуро 1
6,9%
Тино Коста 4
1,7%
Пабло 1
10,3%
Мата 6
0%
Жорди Альба 0
8,6%
Адурис 5
22,4%
Сольдадо 13
8,6%
Банега 5
0%
Хоакин 0
17,2%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 58
Опрос закончился 27 янв 2011, 01:55
Чет припозднились с темой. А вечером уже игра...

Валенсия. Стадион "Месталья"
Судья - Антонио Рубинос Перес (Мадрид).
Трансляция - "НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн".

Первый матч второго круга. Надеюсь, что его мы начнем так же удачно, как и первый.

Напомню, что в матче первого тура победу (на выезде) одержала Валенсия со счетом 1-3. Гол Арица + дубль Хоакина. Вообще, в том матче Чимо феерил и все поверили в то, что магия цифры "7" передается от футболиста к футболисту. Но в последующих играх наша новоиспеченная 7-ка немного скисла, хотя ниже своего уровня не опускалась. Но мы то все ждем от Хоакина большего!

Амунт!
приносит мемы со sports.ru
мда.. эх,Висенте..

хочу так
.               Гуайта
Мигел Кошта Станке Матье
Мадуро Тино
Фегули Мата Пабло
Адурис

очень , просто дико хочу увидеть Софиана в старте.и еще я бы пихнул Хоакина налево вместо Пабло.но хз что из этого выйдет и в каком состоянии Чимо сейчас
а Эмери выпустит такой состав только вместо Софиана Хоакина
TOTOman
но думаю будет так
.              Гуаита
Мигел Станке Кошта Матье
Мадуро Банега
Хоакин Мата
Солдадо Адурис

на замену выйдет топал,альба. и как сантьяго тоже хочу фегули!
— bmskaно думаю будет так
.              Гуаита
Мигел Станке Кошта Матье
Мадуро Банега
Хоакин Мата
Солдадо Адурис

на замену выйдет топал,альба. и как сантьяго тоже хочу фегули!


Согласен. Мне тоже так кажется.
общественное мнение
Висенте вне списка из-за травмы, Наварро еще пропустит недельку, а Домингес вне списка по решению тренера. Так же по решению тренера вне списка Бруно и Иско.
Копипэйстер
Судя по всему, дни Домингеса в Валенсии сочтены. Эмери уже на регулярной основе его игнорирует.

Хотелось бы Косту видеть вместо Банеги с первых минут, да Эвер был неплох в поединке против Депора, но на данный момент Тино всё же по лучше выглядит.

Эмери не будет играть 4-2-3-1, а скорее всего опять 2-ух напов выпустит, хотя я тоже разделяю точку зрения bmska и santiago и хочу видеть Фегули в старте.
SID
Опять же нужен быстрый гол, а то получится как с Депором и ещё хорошо если так). А вот как хотелось бы:

------------------------Guaita
Miguel - Ricardo Costa - Stankevicius - Mathieu.
----------------- Maduro - Ever
--------------Joaquín - Mata - Pablo
-------------------------Aduriz

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Жду хороших ссылочек, наподобии той, что скинул Simon в предыдущем топике)
ex.Baga_CHE
Выиграем. Разница два мяча. У них коуч туповат что-ли, не умеет играть в гостях. Или это команда?
Игру зделаем в первые двадцать минут. Потом вату катаем с карвололом. Предчувствие, шшс :)
Копипэйстер
Всё же Эмери тоже признал, что Коста на данный момент лучше чем Банегу и выпустил именно его. А вот присутствие на поле Адуриса, а не Сольдадо приугадывалось.
лифт до земли
ИМХО это то, про что я в ветке прошлого матча говорил. В тяжёлой для команды ситуации (это уже не та Малага, с которой в первом круге играли) заработал удаление и пеналь. Более того, несмотря на неудачу в матче с Леванте этот пеналь очень уверенно реализовал. Вот он лидер. Это он в первую очередь замена Давидам. Впрочем, не хочется сглазить.

ЗЫ А матч в этой ситуации нужно выигрывать. Обязательно.
лютый эмерифан
Бля, сколько можно это терпеть, поделитесь кто-нибудь мозгами с Мигелем этим, ну он же тупооооооооооойййййййййй. Арбитр сегодня по ходу наш, пенальти 1000% Мигель только что сделал
варн
– Усы справедливости
ex. _ValamunT_
охохохо Деальберт ...а кто то говорил что он в прошлом матче ничего так. Да судил бы там барашек за руку деалберта нам бы быстро пеналь прописали)))
SID
Я думаю составы скоро уравняются... Малага возьмёт 3 очка. Я даже так хочу, это не игра, это ужас позорный. Дали вам пенальти, дали вам удаление, а толк от этого? Игра не меняется...
бляяя, ну как так можно играть в защите? Эмери следует на прессухе не дипломасию разводить, а конкретно 'У меня защита - дерьмо и скоро я их выгоню нах !' ((
— shuttleбляяя, ну как так можно играть в защите? Эмери следует на прессухе не дипломасию разводить, а конкретно 'У меня защита - дерьмо и скоро я их выгоню нах !' ((

и скоро меня выгонят нах!)
SID
Вариант, а-ля шейх подкинул на Гамейро не прокатывает мне кажется. Всё-таки, Валенсия не тот клуб я надеюсь.

Добавлено спустя 51 секунду:
А вот судья наш - это точно. Странно даже)
— Bair
— shuttleбляяя, ну как так можно играть в защите? Эмери следует на прессухе не дипломасию разводить, а конкретно 'У меня защита - дерьмо и скоро я их выгоню нах !' ((

и скоро меня выгонят нах!)


... и правильно сделают, ибо что ж ты за тренер такой, если собственным футболистам мозги вправить не можешь?
ex. _ValamunT_
Пелле крут , Эмери нуб ... вот и все. все эти его ротации...ну поставил бы туда Мадуро...деалберт там вообще .

Унай три года в команде и порой такое чувство что он вообще не знает кто у него играет и на что способны эти люди.
не антимадридист
Что твориться, что за фигня? Деальберт, Станкьявичус, Мигел, Пабло Банега - все эти люди полный ноль сегодня! Эмери, у тебя есть сила воли подать в отставку?
Первый тайм - позорище. Единственное светлое пятно - Гуайта! Молодец парень. Остальные бесят. Защиту в полном составе - в дубль! Пусть поймут каково это - клуб позорить и сами немного попозорятся. ((
не антимадридист
— wilsonчет даже надоело смотреть....жаль нет такого блюющего смайлика


Жаль нет смайлика в виде Эмери, который еб*т наши мОзги!!!
лютый эмерифан
Да уж, что-то там не клеится сегодня сзади. Думаю все же, что все это кончится в нашу пользу тремя очками, Малага сейчас подсядет, в прошлом туре во втором тайме им было трудно, а здесь выезд, да еще и в меньшинстве. Одно не радует - что какой-то, простите, мудлон так загонял нашу оборону, что хуже Месси...
Главное чтобы судья не начал уравнивать составы и чудить не начал, да и на свистки не посадил игру, тогда все будет нормально..
Сзади надо что-то делать. Если Эмери не может построить игру в обороне, надо звать какого-нибудь специалиста на должность хотя бы консультанта (только не Бышовца )))))))))))) ), попробовать прибегнуть к помощи, потому что это не дело, в плэй-офф ЛЧ с такой игрой в обороне..
И здесь дело даже не в игроках, или просто настолько сегодня не их день, или что-то там на предустановке начудили, что они не знают даже куда смотреть.
Уверен, так не сливают сейчас игры. Иногда делают шоу, но не такие цирковые номера )

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Aficionado, и что потом, после отставки-то? У Вас есть какие-то альтернативные методы управления? Позовут какого-нибудь ишака в стиле ольтры и что дальше-то??
лютый эмерифан
Ребят, кто тут у власти, не знаю, уберите под ником это "мадридиста", Вы че ))))) Тогда уже Моуриниста напишите если такое понятие у Вас есть )
лютый эмерифан
Aficionado, Вы тут самый начитанный я смотрю?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
santiago, мне неинтересно читать все, мат.часть изучать нет времени, читаю то, где принимаю участие в дискуссиях
лютый эмерифан
Отличненько, один вошел. Да Унаи в поряде, конечно с таким баблом гавна в оборону набрать и еще че-то хотеть от бедного специалиста. а вот чуть второй не вошел

Добавлено спустя 47 секунд:
shuttle, про секс у нас по-моему большой спец Aficionado, надо у него точнее узнать как там все это проходит
чтобы оставить сообщение