Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

19-й тур. Валенсия - Депортиво 2:0. 16 января (19:00 мск)

Лучший игрок матча

26,1%
Гуаита 18
0%
Мигел 0
1,4%
Станке 1
0%
Деальберт 0
24,6%
Матьё 17
2,9%
Мадуро 2
0%
Банега 0
1,4%
Пабло 1
10,1%
Мата 7
29,0%
Висенте 20
1,4%
Сольдадо 1
2,9%
Тино Коста 2
0%
Топал 0
0%
Жорди Альба 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 69
Опрос закончился 20 янв 2011, 20:52
Трансляция - НТВ+ Футбол
Судья - Альберто Мальенко из Памплоны

Это уже становится доброй традицией: Барселона закатывает в асфальт свою очередную жертву и в следующем туре любезно угощает нас "лепешкой". Вот и сейчас, команда из Ла Коруньи едет к нам после болезненных 0-4 на Риасоре. Хорошо это или плохо - не знаю.

Депор в этом сезоне играет ни шатко, ни валко. Чередует победы, ничьи и поражения. Нападение - одно из худших в Примере. За 18 туров забили всего 15 голов. Хуже - только Расинг. В таблице - 13-ые.

Так, что получается, что "не3очка" будет для нас сродни поражению. Должны победить. Букмекеры тоже подбадривают, отдавая безоговорочное превосходство нам, но думаю, что без валидола болельщики все равно не обойдутся. Ну да черт с ним. Привыкли уже. Главное - победа!

Амунт!
Копипэйстер
3 очка нужны команде Эмери в срочном порядке, дабы продолжать борьбу за медали.

Мне кажется шансов у Депора очень мало отобрать очки у Лос Чес. В этом году команда Лотины вообще никакая и только в последнее время ситуация стала меняться в лучшую сторону. Всё же очень сильно на них сказалось потеря лидера команды Луиса Фелипе + другого лидера Гуардадо мучают травмы. Вообщем, Валенсия только сама себе может создать проблемы ИМХО.

Что там с Костой? Готов ли играть завтра?

Эххх, на Фегули бы побольше посмотреть! :D
Porteros: Guaita y Saúl
Defensas: Miguel, Bruno, R. Costa, Stankevicius, Dealbert, Mathieu, Jordi Alba,.
Centro del campo: Maduro, Topal, T. Costa, Pablo, Ever, Vicente.
Delanteros: Domínguez, Mata y Soldado.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
У Чори появляется шанс
С детства за Атлетико
— Bair
— БЭТМЭНГуаита
Бруно-Кошта-Станя-Матьё
Пабло-Эвер-Мадуро-Висенте
Солдат-Мата

Станя?? Жорди ты хамстером называешь?


У меня фантазия не так сильно развита как у тебя.
TOTOman
.
Гуаита
Мигель Станке Кошта Альба
Топал Мадуро
Пабло Матье
Солдат Мата

а вообще матье должен быть на позиции левого бека,альба левого хава
общественное мнение
Посмотрим простил ли Эмери Домингесу его отказ выходить на замену, завтра увидим. А касательно состава то я согласен со схемой santiago, с некоторыми уточнениями.
Думаю что:
1) Вместо Топала будет Коста
2) Мата будет под Солдадо
3) Слева или Весенте/Матье/Альба, последние двое в зависимости от того кто левого защитника играть будет.
приносит мемы со sports.ru
мне кажется Эмери не будет рисковать здоровьем Тино.тем более не ясна его форма-а Топал постепенно набирает.так что думаю Мадуро-Топал будет.
аццкий русоукроамерикофоб
депор мало забивает, нужно атакующих хавов больше.. а Тапал и Мадуро больше на оборону настроены..
я бы поставил Банега-Тино.. но выйдет Мадуро-Тапал)
— BairPorteros: Guaita y Saúl
Defensas: Miguel, Bruno, R. Costa, Stankevicius, Dealbert, Mathieu, Jordi Alba,.
Centro del campo: Maduro, Topal, T. Costa, Pablo, Ever, Vicente.
Delanteros: Domínguez, Mata y Soldado.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
У Чори появляется шанс



кстати откуда берешь?
Адуриц почему не играет?
приносит мемы со sports.ru
супер пишет- что изза того,что Ариц дасквалифицирован- Мата скорее всего будет играть второго нападающего,а слева вероятен Висенте.
Копипэйстер
— santiagoсупер пишет- что изза того,что Ариц дасквалифицирован- Мата скорее всего будет играть второго нападающего,а слева вероятен Висенте.


А когда же тогда Домингесу играть? Чори явно лучше смотрится на позиции оттянутого напа, чем Мата. Ничего не надо выдумывать Эмери и просто выпускать Мату слева, а аргентинца под Сольдадо ставить.

Пара опорных Мадуро-Топал более оборонительного плана нежели Банега-Коста. Думаю всё же необходим баланс и надо выпускать более настроенного на защитные действия Мадуро(он сейчас в отличной форме и явно лучше турка) и более настроенного на созидание Косту(Банега явно не в своих лучших кондициях, а способности Тино бить штрафные могут вполне понадобиться.)

Не исключаю, что Эмери может сделать так и выпустить пару опорных Топал-Мадуро , а Косту на позиции медиапунты поставить.
приносит мемы со sports.ru
хороший состав. надеюсь Эрнандес разозлится сам на себя - на свою форму и покежет всетаки на что способен. жду от Висенте активности на его фланге.вообщем AMUNT!
общественное мнение
В завершающей стадии атаки практически все пасы сопернику.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Блин, что сейчас сделал Пабло??? Ударь попроще!
общественное мнение
Пока навесы в никуда и последний пас туда же. Солдадо мяч принят не может, а Пабло хороший момент запорол. Депор вообще пока никак, что нам на руку.
Рад что Виска с капитанской повязкой! может взбодрит это парня, заиграл бы теперь во втором тайме по капитанский! надо преимущество уже материализовать! Амунт! :)
общественное мнение
Пока мы доминируем, Депор со своей половины практически не вылазит, но в завершающей стадии атаки очень много брака...
общественное мнение
Ну Гуаита и выручил сейчас этих оболтусов!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Хоть бы голову подымали при навесах, ато вешают неизвесно куда...
общественное мнение
Депор выровнял игру уже. Блин Пабло зачем бить было? Пас на Висенте и вынимайте.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Пабло и Солдадо в атаке пока никак...
общественное мнение
Матье, ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изумительный пас от Косты!!!!!

Добавлено спустя 34 секунды:
Практически с нулевого угла!!!!
общественное мнение
Да, играет очень хорошо Висенте, в отличие от Пабло.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Заслуженные аплодименты Висенте, покидающему поле, выходит Альба.
общественное мнение
Опять Солдадо запорол такой моментище!
Главный неудачник у нас.

Добавлено спустя 57 секунд:
Блин, чуть нам не закатили.... Центральный защитник Депортиво Колотто уже в атаке был.
общественное мнение
Пабло таки исправился! ГОЛ!!! Можно закрывать лавочку!
Красиво убрал на замахе Арансубию, и в пустые ворота!
Хорошее окончание первого круга!
SID
Матье - лучший, решил судьбу матча; Гуаита - второй, спас команду несколько раз; Висенте - третий, отпахал на отлично.
Отмечу нулевую игру Пабло во второй тайме (пока это писал, Пабло забил). :mrgreen:
Всех с победой! Поеду снимать деньги.
лифт до земли
Исход игры решила глубина состава. Эмери полностью поменял середину поля. Как выяснилось - с пользой для дела.

Всех с победой!

Голос естественно за Матьё.
Лишь бы теперь Пабло не возгордился совсем, а то он так вечно никого не видит, а после этого гола может окончательно ослепнуть. Проголосую за Висенте давно его не видел таким заряженным и по хорошему злым.
лифт до земли
— DeviatorА кто поправому флангу так красиво продрался и отдал на Пабло?
Это был Мата. Человек-концовка. :D

Последнее время всегда под занавес встречи резко добавляет. На Сольдадо несколькими минутами ранее тоже он отдал.
общественное мнение
Спасибо, а то я на радостях не заметил. Все таки умеет Эмери замены делать когда хочет.
Garetto, полность солидарен с тобой, все решила скамейка. У нас нашлось кем игру переломить.
приносит мемы со sports.ru
голос за Тино- отлично обострил игру. пара Мадуро - Тино просто шикарная будет. вообщем главное 3 очка
и да- Сольдадо надо толкать куда нибудь.или перевести в Месталью-пусть поиграет с молодежью.может подумает что да как

а так- Матье, Мата, Висенте тоже хорошо
вот этих троих я отмечал в перерыве (Матье, ВИска и Гуаита) при счете 1-0 все играли как будто ведем 3-0 и никакой командной игры в атаке, каждый сам бежал...ПАбло молодец, хорошо что не отдал на Сольдадо, а тот тот бы и оттуда смазал бы...Адуриса скорее на поле нужно..всех с победой...голос МАтье
А ну и правильно заметили, Мата сам много хороших пасов отдал в матче молодец...но сам забить с просто не может :(молодец что стараеться.
лифт до земли
Кстати, два центральных защитника произвели сегодня абсолютно разное впечатление. Станкявичус очень понравился, а Деальберт очень не понравлся. Один всю игру провёл спокойно, всегда старался играть надёжно (не уверен - назад вратарю, уверен - закидушка на Мату). Второму такое впечатление лишь бы напожарить. Хорошо, что соперник, положа руку на сердце, беззубый был.

Всё таки Станкявичус-Кошта, пожалуй, оптимальная связка центрдефов на сегодняшний день.

P.S. Кто-нибудь Рами в деле хоть раз видел? Сорри за оффтоп.
чтобы оставить сообщение