Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

18-й тур. Леванте - Валенсия 0:1. 09 января (23:00 мск)

Лучший игрок матча

3,2%
Гуаита 2
0%
Мигел 0
4,8%
Станке 3
0%
Деальберт 0
1,6%
Альба 1
39,7%
Мадуро 25
1,6%
Топал 1
3,2%
Пабло 2
20,6%
Мата 13
1,6%
Сольдадо 1
1,6%
Адурис 1
4,8%
Висенте 3
4,8%
Фегули 3
0%
Банега 0
12,7%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 63
Опрос закончился 14 янв 2011, 00:57
С детства за Атлетико
Дерби,в котором Валенсия должна реабилитироваться перед своими болельщиками за обидное поражение в кубке Короля! Обсуждаем парни!
Давайте отбросим все стереотипы и просто поболеем сегодня за нашу команду. А то есть подозрения, что многие сегодня и победе радоваться не будут...
Что-то с открытием темы затянули мы. Реабилитация в матче с леванте это не то, что болельщикам нужно. Лично мне нужно как минимум победа в матче с прямым конкурентом, а не с аутсайдером. Тут мы по умолчанию должны брать 3 очка. При всем уважении к соседям.

Добавлено спустя 30 секунд:
и... Amunt!
думаю сегодня сыграем в 2 напа. не исключаю что мадуро сыграет в защите
вильяреал считаю что не выиграет у мадрида, так что свои 3 очка должны железно брать
С детства за Атлетико
Внимание,ЗАЯВОЧКА:

Porteros: Guaita y Saúl
Defensas: Miguel, Bruno, Stankevicius, Dealbert, Jordi Alba y Mathieu.
Centro del campo: Maduro, Éver, Topal, Feghouli, Pablo, Mata y Vicente.
Delanteros: Domínguez, Aduriz y Soldado.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Гуаита
Мигель,Станкя,Мадуро,Мать её
Пабло,Банега,Топал,Мата
Адурис,Солдат
Зачем отбрасывать что-то? Тут я желаю поражения тренеру нашей команды. Но если иначе смотреть, то это реальный шанс подобраться ближе к ЖПЛ. Реал раскатает сегодня подлодку и у нас есть шанс сократить растояние до 2 очков. на поле хочу видить:

Porteros: Guaita
Defensas: Miguel, Stankevicius, Dealbert, Jordi Alba
Centro del campo: Maduro, Topal, Feghouli, Mata
Delanteros: Domínguez, Aduriz
Просто Пабло пусть посидит и подумает, чего же хочется ему в жизни. Пока пусть Фегули рисонётся тем временем. Леванте нам не конкурент, но всё может быть. На месте тренера я рискнул бы выпустить молодых. Кст, вместо Маты можно и Висенте дать поиграть. Мату бросать в игру с Шальке.

Радует, что Мешка не будет..)) Пусть не торопится и дольше восстанавливается))
приносит мемы со sports.ru
— trashzПросто Пабло пусть посидит и подумает, чего же хочется ему в жизни. Пока пусть Фегули рисонётся тем временем. Леванте нам не конкурент, но всё может быть. На месте тренера я рискнул бы выпустить молодых. Кст, вместо Маты можно и Висенте дать поиграть. Мату бросать в игру с Шальке.

твои слова да Эмери в уши бы
— Bair
— trashz Мату бросать в игру с Шальке.

ты так говоришь как будто нам с Шальке через пару дней играть)

Я к тому, что Мата набирает кондицию. Не сравнить его игру в начале сезона и сейчас. Висенте нужно вкалывать, чтобы его подписали снова. Он может. Обленился только. Вот я к этому. Мата может на замену ему пару раз выйти. Банега и Пабло в этом сезоне унылые гомняшки :(

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
— santiago
— trashzПросто Пабло пусть посидит и подумает, чего же хочется ему в жизни. Пока пусть Фегули рисонётся тем временем. Леванте нам не конкурент, но всё может быть. На месте тренера я рискнул бы выпустить молодых. Кст, вместо Маты можно и Висенте дать поиграть. Мату бросать в игру с Шальке.

твои слова да Эмери в уши бы

Хexe)) Эмери бы УШИ, тогда может и доходили бы слова какие нибудь до его мозгов.
С детства за Атлетико
— kefiijrwзачеркнуто это что такое?


Это,что они есть,что их нет - одно и тоже! Можно их вообще по домам отправлять и то пользы больше от них!Это моё ИМХО.
Это Эвера и Пабло в первую очередь можешь зачеркнуть.. Ещё и Эмери с Деальбертом. Хотя последний из Костельона и от него много не стоит ожидать. Вот по поводу Станке не согласен. Да, были игры невзрачные, но он и забивал, и в центральной зоне обороны успешно играл.
С детства за Атлетико
Чори и Деальберта в топку,Наварро и Станкяхуюся тоже! Рикардо - единственный норм цз в сезоне 2010-11,меня даже не переубедит господь Бог,я все вижу своими глазами! Эх,если бы не эти долги от этих упырей давно бы избавились и играли с нормальными "профессиональными" футболистами.
Станкяхуюся - плохо! еще раз и будет варн
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
кошта лучший по самоотдаче и игре на втором этаже из всей защиты,станке обладает хороших пасом. и в атаку подключается неплохо весьма.наварро-я не знаю как охарактеризовать.деальберт-темное пятно-ничего о нем непонятно.лучший из всей защиты у нас-номинальный наш опорник Мадуро имхо
Скажем так, Станке спокойнее играет, но Кошта иногда перегибает палку. Кошта нужен, чтобы иногда врезаться кому-то в ноги и с головы снять снаряд у противника.. Да, Мадуро был неплох, не то что Фернадеш))

Добавлено спустя 30 секунд:
Re:
— wilsonА что с Альбельдой? Давненько в заявку не попадает...

Травма
С детства за Атлетико
— trashzСтранно ты видишь всё. Кошта лучший.. Интересная заява. Дело твоё, кумиры каждому свои.


Надень очки и еще раз почитай эту цитату:
Рикардо - единственный норм цз в сезоне 2010-11 у нас!
общественное мнение
Сейчас победа нужна как воздух, хотя бы для того, чтобы весь этот раздрай притих.
Я не разделяю эйфории по поводу Кошты. Он слишком часто в последнее время ошибается.
Нас покажет телеканал "Футбол", в 21-55 по Киеву.
Копипэйстер
Эмери, скорее всего, опять выпустит 2-ух напов, хотя очень хотелось бы Чори или Фегули в старте.

Радует, что Альбельды нету. Мадуро-Банега - мне кажется идеальная пара опорных против Леванте. Кстати, а почему Тино Косты даже в заявке нету? Кто же выручать своей левой будет? :D
Рикардо - единственный норм цз в сезоне 2010-11 у нас!

Ты где такое выкопал? Сам придумал? Чем это он заслужил быть лучши? Голы посылая в свои ворота? Или может своей беспомощностью перед шустрыми нападающими?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Re: 18-й тур. Леванте - Валенсия. 9 янв 2011 (23:00 мск)
— КаталонецЭмери, скорее всего, опять выпустит 2-ух напов, хотя очень хотелось бы Чори или Фегули в старте.

Радует, что Альбельды нету. Мадуро-Банега - мне кажется идеальная пара опорных против Леванте. Кстати, а почему Тино Косты даже в заявке нету? Кто же выручать своей левой будет? :D

Почему это тебя радует? Тебя должно радовать, когда он заявлен на поле в игре с Путолонией. :twisted:
TOTOman
ребята дабы избежать горячих перепалок добавляем ИМХО и тогда все гуд будет. на счет чори я вообще не вижу перспектив у него тут и сплавлять надо. давали шанс ему проявить и проявил себя не очень + травматичен,зачем такой. а вот фегули видел один раз на подмене но эмери маленький ссыкун не выпускает его,что уж говорить о молодежке их вообще нереально увидеть т.к из кубка вылетели а вы хотите видеть их прям с первых минут
ex. PennyWise
Фух, поднялся, мб еще мужик

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Re:
— valenciaбля, напады безмозглые, беспомощные. крайки мёртвые, никакой поддержки.

Хаха, ты еще второй тайм не видел 8-)
Гуаита - норм
Мадуро - норм
Станке - лягушокосилка
Делаьберт - мистер улитка
Мигел - капитан надежность
Альба - мастертехник
Топал - яйца точно были...
Мата - больше не наш пенальтист
Сольдадо - будет нашым новым пенальтистом
Адурис - красная не за горами
Эмери - в шоке
Пабло - 2 пасы, 1 удар
Лльоренте - в размышлениях
Гарсия - это вам не Англия мистер
Леванте - не кулб а УГ
фанаты леванте - засуньте свой фак себе в жопу!

О хорошем после матча если оно будет...
нужно менять одного из напов в срочном порядке. неважно кого, Адурис поактивней, но он висит на жёлтой. Выпускать Чори. И неплохо было б Виску вместо Маты и Фегули вместо Пабло.
Нико
не он в шоке как там Мата не забил :)

П.С Эмери как всегда выпустит Брнуо или Матье точно...Всска тоже выйдет точно, ну сомневаюсь что ЧОри появиться, скорее всего Банега, так как игра Топала вообще не впечятляет..
cingana, получается так.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
— santiagoне сыграет с Вильярреалом-красная осталась в силе


— santiagoнет

Противоречишь сам себе.
чтобы оставить сообщение