Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey. Вильярреал - Валенсия 4:2. 6 янв (20:00 мск)

Лучший игрок матча

3,7%
Гуаита 2
0%
Бруно 0
0%
Станке 0
0%
Кошта 0
0%
Деальберт 0
0%
Матьё 0
3,7%
Банега 2
18,5%
Мадуро 10
7,4%
Хоакин 4
5,6%
Мата 3
1,9%
Сольдадо 1
0%
Топал 0
1,9%
Висенте 1
0%
Альба 0
57,4%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 31
чтобы проголосовать
Всего голосов : 54
— VargКак говорил Иван-Таран,хочется наконец,чтобы в команде была стабильность.....как вам такая стабильность!?....прощай 1/8ЛЧ,тренер,который не умеет играть в матчах на кубок,а что интересно он ваабще умеет,кроме того как махать руками



Не надо все валить на тренера - как что в результате команды не так - так тут же виноват тренер везде - просто нет слов.... Думаещь менять тренеров как перчатки лучше?!
ex. PennyWise
— Vargа что интересно он ваабще умеет,кроме того как махать руками

Еще умеет говорить: "Мы сегодня играли хорошо, но нам чуть-чуть не повезло"
— TigerДумаещь менять тренеров как перчатки лучше?!

Как минимум не хуже, чем вечно держать одного бездарного.
Lev
— VargКак говорил Иван-Таран,хочется наконец,чтобы в команде была стабильность.....как вам такая стабильность!?....прощай 1/8ЛЧ,тренер,который не умеет играть в матчах на кубок,а что интересно он ваабще умеет,кроме того как махать руками


100% согласен с тобой.
Вся игра строится на везении.
Повезло - победа, не повезло - ну со всеми бывает
ох остается чуть меньше 10 минут на маленькое футбольное чудо.... Вон Мальорка 3 мяча за 6 минут сегодня вкатила - ВПЕРЕД ВАЛЕНСИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
— PennyWise
— Tigerеще один кадр все на тренера валит)))

Просвети меня, кто же виноват, в том что одна и та же ситуация повторяется уже не один год?


только у Валенсии и во всех матчах?! ну-ну....
вспоминаем прошлый сезон бездарно выигрывая 2-0 сыграли 2-2 и вылетели - ДЕпор....это сезон выигравая 2-0 всираем 3-2, след сезон выигрываем 2-0 и всираем 4-2....Эмери будет говорить чтобы отменили перерывы и тогда все будет ок...также в перерыве к Льоренте подходит президент Подлодки говорит 5 лямов и матч наш, Фернандо - конечно - вот и всеь ссекрет...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
был бы Тино забили бы токо что :(
ex. PennyWise
— Tiger
— PennyWise
— Tigerеще один кадр все на тренера валит)))

Просвети меня, кто же виноват, в том что одна и та же ситуация повторяется уже не один год?


только у Валенсии и во всех матчах?! ну-ну....

Да точно мадрид лягушкам позорно уступил. Больше конкретики, я не понимаю о чем ты.
оппозиционер
— Tigerеще один кадр все на тренера валит)))

Я посмотрю,как ты запоёшь,когда его Маггат в 1/8 с гавном перемешает и выплюнет
Какие перчатки...3 года футбол на везении,а помницца недавно многие говорили,что Унай лучше Пепа ),ну как,попрежнему в этом уверены!?)...уверен,что Унай бы и с путой бы добивался таких резалтов )
не антимадридист
Знаете, через всю эту историю унижений красной ленточкой тянется белая, и как всегда одна единственная правда - Эмери гавно.




гавно [x]
– Усы справедливости
вот и все...конец... все настроения ушло....Станке выкидываем нах....крутой первый тайм....лучших нет, но самым полезным был МАдуро..ждем матча с ЛЕванте


вот это пиздец....чтобы Росси обе ноги поламали....
В общем, ясно всё. Эмери скажет, что-то вроде "Зато теперь мы можем сосредоточиться на ЛЧ". Если из ЛЧ вылетят, скажет, что можно сосредоточиться на внутреннем. Там, глядишь, займём 4-ое место - и программа минимум выполнена. Итог: Унаи старался, Унаи - молодец :? :roll:

Добавлено спустя 45 секунд:
Писец...
С детства за Атлетико
Копа дель рэй - ненужный турнир! Этим все сказано! Хорошо,что вылетаем щас,так как лишних игр не будем играть в середине недели,а отдыхать!
— БЭТМЭНКопа дель рэй - ненужный турнир! Этим все сказано! Хорошо,что вылетаем щас,так как лишних игр не будем играть в середине недели,а отдыхать!

Унаи на форуме?)))))))))
ПОЗОР!!!!!!!!!!!! позорный гол 4-2)

развернулся усадил на пятую точку вратаря и защитника обвел всех прицелился покрутился - жаль он еще яйца не успел почесать прежде чем забить))) как так можно?! с защитой проблемы правда - мб Рами будет лучше в центре играть....


А по поводу тому - повторяю ну 3 матча за 2 сезона ты назвал - да блин каждый год у всех таких кучаматчей - это футбол... с его непредсказуемостью....
финал ЛЧ даже тому подтвеерждение что 0-3 это еще не все....
С детства за Атлетико
— Gothic_Brother
— БЭТМЭНКопа дель рэй - ненужный турнир! Этим все сказано! Хорошо,что вылетаем щас,так как лишних игр не будем играть в середине недели,а отдыхать!

Унаи на форуме?)))))))))


Я его цитирую )))))))))))))
Длинные Абзацы
Как можно просрать ведя 2-0 после первого тайма?
Звоните Эмери и всего за несколько минут вы узнаете ответ!

Нету команды, пропала, развалилась, сгинула. Разбила все и ушла восвояси, когда вернется - неизвестно, но явно без Эмери и прочих во главе.
я вообще не котирую копу, несмотря на то что это единственный турнир который мы можем выиграть, но такие матчи это просто нечто!
Проигрываем лишь потому что после достижения преимущества сначала начинаем страдать хуйней, потом выходим во втором тайме с еще более похуистичным настроением, сходу получаем пару банок, результат: соперник на кураже, а мы уже ко всему и деморализованы! Год назад был Вилья было 4-4 мы прошли дальше, сечас ...
Lev
да ладно вам.
сегодня просто не повезло мы весь матч давили,создали кучу моментов,
а соперник взял и просто на везении забил 4 мяча.
со всеми бывает.
ps
просто унижение,лодка взяла и уничтожила нас во втором.
приносит мемы со sports.ru
да.ведь самое обидное-дерби то проиграли-а не из вопы вылетели

У меня такой вопрос к тем кто сейчас отправляет Унаи-а кого брать????Бенитеса?Анчелотти?ага-да к нам никто не захочет из серьезных тренеров идти-долгов хуева куча,а из посредственных тренеров Унаи самый адекватный
— santiagoда.ведь самое обидное-дерби то проиграли-а не из вопы вылетели

У меня такой вопрос к тем кто сейчас отправляет Унаи-а кого брать????Бенитеса?Анчелотти?ага-да к нам никто не захочет из серьезных тренеров идти-долгов хуева куча,а из посредственных тренеров Унаи самый адекватный

психолога надо... а не дирижера
Lev
— PennyWiseПлавно перемещаемся в тему Унаи Эмери.

да про матч вспоминать не хочется,позор и унижение.
Получается что лодка может прибавить и задавить нас за один тайм при желании,а мы нет.
и как всегда получается что всем дело до кубка есть а у нас есть цели важнее
да бля любого нашего мужика с улицы... между таймами Эмери подменять... нет, ну реально уже хуею с него! а лучший в матче по мне Хоакин уж больно мне понравилось как он на 90-х когда штрафной назначили, одного из них на жопу усадил, единственный положительный момент за второй тайм! :D :D :D :D
Wii
Я хочу не согласиться с теми, кто говорит, что Копа нам нахрен не нада. Это был единственный реальный шанс взять хоть какой-либо трофей. К сожалению, кроме как унижением, этот матч нельзя назвать никак. Вильярреал забил столько, сколько им было надо. Надо было бы забить 5 - забили бы 5. Самое печальное, что прослеживается тенденция по такой отвратительной игре команды во втором тайме. Сколько бы не были виноваты игроки в такой игре, ответственность с тренера за эту тенденцию, за эту отвратительную игру, за это постоянное позорище, никто не снимал. Думаю пора бы что-то менять. Хотябы в тренерском штабе.

Ах да, забыл еще сказать. Особенно красноречив был третий гол, когда при игре в 5 защитников, три игрока соперника остались одни перед вратарем. Пиздец.
приносит мемы со sports.ru
имхо чисто изза того что Унаи потратил силы на клуб-надо дать доиграть ему этот сезон,ЛЧ,копу он просрал уже-и попросить на выход его.к лету может кто получше из тренеров свободен будет

по-моему идельный выход.
эль мурсиелаго
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 15949.html
супер пишет если я правильно перевел что Чимет обозвал судью глупцом и подлецом и получил роху (не 2ю желтую) и пропустит матч с Леванте
Tanto protestó el andaluz que vio la tarjeta roja directa, lo que le impedirá jugar el domingo ante el Levante.
С детства за Атлетико
За такую красную парня только хвалить..

Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери остался разочарован поражением своей команды от "Вильярреала" (2:4) в ответном матче на Кубок Испании. Проиграв в этой встрече, "летучие мыши" прекратили борьбу за почетный трофей.

Особо Эмери был раздосадован из-за того, что его подопечные умудрились уступить, выигрывая после первого тайма со счетом 2:0.

"В перерыве мы говорили о том, как важно не расслабляться в такой ситуации. Однако сомнительный пенальти вернул "Вильярреал" в игру. Благодаря комбинации наших ошибок и своей хорошей игры соперник сумел победить. Это болезненное поражение, сейчас мы все из-за него очень переживаем", - сказал Унаи Эмери.


заебало уже,честно...
Мне очень жаль когда 2 0 выигрывали я думал что все победа наша, но оказалось не так..
наша команда лидер чепионата по первому тайму увы на второй тайм у игроков сил не хватает..
из защитников выделялся только Мадуро
а из напов Сольдадо и то только в первом тайме..
а Хуакин старался как мог

что сказать жалко что проиграли но победа была близка
аццкий русоукроамерикофоб
из защитников выделялся только Мадуро
а из напов Сольдадо и то только в первом тайме..

из этого можно резюмировать что из защитников у нас выделялся полузащитник, а из нападающих - единственный нападающий..
наверное в этом и беда.
В конкретном случае, львиная доля вины на игроках. Тренер, разумеется, виноват, но в более глобальном смысле этого слова. Но я не вижу конкретной вины Унаи в том, что команда которая выигрывает после первого тайма 2-0, после перерыва пропускает 4. В чем он виноват? Что неправильную установку в перерыве дал? Я не знаю, что он им там сказал, но вряд ли что-то типа "Ребята, выходите и просирайте игру!". Что неправильные замены сделал? А какие замены были бы правильными? Ну что он там мог еще сделать?
приносит мемы со sports.ru
— ГрачНа игроках висит столько же, если не больше, вины сколько и на тренере. На мой взгляд

озвучил это в другой ветке.именно так
El-Valencia, Ла Лигу? Или ЛЧ? Хорошая, но горькая шутка :mrgreen: shuttle, если замены правильные (улучшают игру) - проблема, как тут уже писали, в психологии: нужен Тренер-ПСИХОЛОГ, который смог бы вдохновить Команду играть ОБА тайма, а не банально (не впервые и даже не в третий раз!) заваливать 2ой. Видать, Эмери не такой/ Может, хоть с Леванте наконец порадуют - и результатом, и, главное, Игрой...
Даже не знаю, что и добавить.. Второй тайм как говно на голову. Эмери теряет контроль.. Его надо к противникам в раздевалку слать, а не к нам.
общественное мнение
Идиотский вылет, слов нет... С 0-2 сделать 4-2. И опять же таки команда разваливается после не совсем справедливого решения не в ее пользу. С Севильей и Реалом - удаление, с Мальоркой на своем поле и тут - пендаль. Вина на тренере есть, но на игроках больше, чем они во втором тайме на поле занимались я так и не понял. Вышли такикми расконцентрированными на поле будто 5-0 или 6-0 ведут. Мы снова лучшие в первом тайме, и снова держим марку самой отвратительной команды во втором. Жаль только Гуаиту, который думаю уже понял что на защиту надеяться бесполезно.
Команду нужно омолаживать и освежать трансферами, а для этого нужны деньги и немалые, которых у нас нет.
чтобы оставить сообщение