Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey. Вильярреал - Валенсия 4:2. 6 янв (20:00 мск)

Лучший игрок матча

3,7%
Гуаита 2
0%
Бруно 0
0%
Станке 0
0%
Кошта 0
0%
Деальберт 0
0%
Матьё 0
3,7%
Банега 2
18,5%
Мадуро 10
7,4%
Хоакин 4
5,6%
Мата 3
1,9%
Сольдадо 1
0%
Топал 0
1,9%
Висенте 1
0%
Альба 0
57,4%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 31
чтобы проголосовать
Всего голосов : 54
приносит мемы со sports.ru
Porteros: Guaita, Saúl.

Defensas: Miguel, Bruno, Ricardo Costa, Stankevicius, Dealbert, Mathieu, Jordi Alba .

Centro del campo: Maduro,Topal, Éver, Joaquín, Pablo, Feghouli, Vicente.

Delanteros: Mata, Isco, Soldado, Alcácer.


Эмери не взял Чори и Наварро,мотивируя это тем,что они не готовы на 100%
эль мурсиелаго
— VargИско пока сырой,рано ему ещё тягаццо с сильными соперниками...на Алькасера бы интересно глянуть

типа Алькасер не такой сырой? или я не вижу логики ))
оппозиционер
— Diesss
— VargИско пока сырой,рано ему ещё тягаццо с сильными соперниками...на Алькасера бы интересно глянуть

типа Алькасер не такой сырой? или я не вижу логики ))

А ты видел его игру против приличных команд?
эль мурсиелаго
— Varg
— Diesss
— VargИско пока сырой,рано ему ещё тягаццо с сильными соперниками...на Алькасера бы интересно глянуть

типа Алькасер не такой сырой? или я не вижу логики ))

А ты видел его игру против приличных команд?

абисняю
ты написал что Иско ставить рано, тк он сырой
и тут же пишешь что хочешь Алькасера на поле
то есть, видимо по твоему мнению он не сырой
вот я и спросил
наверняка, будет то же самое, что и с попугаями.

смарел игру подлодки с Альмерией. да, отсутствие Нилмара чувствуется, но всё равно это грозная сила, и игра у них поставлена шикарно
общественное мнение
Обязательно бы первыми забить, там полегче будет. Та не будет в составе ни Иско ни Пако, и Фегули тоже, увидим никакущего Пабло вместо Фегули.
ex. Vendetta
— Everвот я не понимаю нафига он в матч заявил Фегули и Пако если они не выйдут на поле?)
а если и выйдкт то при счете 5 0 )

да не будет их даже в заявке, Эмере опять подготовил список из 20 игроков. следовательно двоих не увидим даже в запасе. видимо, кто-то из троицы Иско-Пако-Фегули.
Копипэйстер
Очень интересный матч предстоит. Это противостояние и после жеребьёвки расценивалась, как самое интригующее, но после 0-0 на "Местальи" стало ещё более интересным.

В составе хотелось бы увидеть Фегули или Иско с самого начала матча в роли атакующего полузащитника.
— Dimkasа чего болельщики такие бешаные каждый раз на нашего вратапя орут...??? вроде как и не особо тянет время...

А у них была манера Сезара освистывать, а теперь вот Гуайта стал попадать под раздачу.
— VargЕсть ещё ссылки?
http://www.stopstream.com/ch1.html - хуже качество
http://veetle.com/index.php/channel/view#4d25ce0ab68bf - с отставанием в минуты 1,5 но качество намного лучше

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОБЕРТО СОЛЬДАДО! Всё, сворачивайте лавки, сосисек больше нет! Блестящая, нет, не так.. Даже и не знаю, какие эпитеты лучше сказать, чтобы охарактеризовать передачу с правого фланга на линию штрафной от Мариуса Станкявичуса. Мяч перелетел защитников "Вильярреала" и попал к Сольдадо, который отлично обманул Хуана Карлоса, пробив в дальний угол! 0:2!

На лайв резалте коментатор:)) ЛОЛ
— santiagoя думаю будет 1-2 или 2-2
с нашим мастерством играть второй тайм



если "с нашим" с вами мастерством то вдем 100-2 а если с мастерством игроков Валенсии то да - ты прав)) :mrgreen:
SID
Если честно, мне кроме Станку в первом тайме особо никто и не припоминается) Ну Хоакин с Матой бегали по краям, Банега выстрельнул, а так даже хз. Бруно часто видел, но не скажу что в восторге от его передач.

P.S: Главное чтобы не получилась Канада-Россия, ну вы понимаете про что я)
редкостная клоунада!!!!!!!!!
еще после 2го гола было заметно что начали блять халявить, ВЫВОДЫ ПОСЛЕ ОСАСУНЫ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!!!
Радует только что может быть еще они блять проснутся !!!
Пока счет устраивает) а защитники обычно наши реабилитируются... Станок жми гол или голевой пас!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 33 секунды:
фух почти 3-2)))
сразу бремен вспоминается, даже если пройдем то с таким скирипом что на всю Европу будет слышно, вместо того чтоб уверенно довести матч до логического завершения!
А все почему, потому что соперник не альмерия, по мячу попадать умеют, хотя как оказалось и осасуны достаточно!
Lev
Невыносимое дерьмо,а не игру показывает Валенсия смотреть противно, играем хуже чем лодка в первом тайме.
Унаи пора заканчивать тренировать наш клуб.
игры нет,только иногда показываем результат,на каком то везении.
Футбол в исполнении Валенсии ужасен,изюминки нет.
ps
Как жаль что он восемь семь защитников сегодня не поставил на матч
Сольдадо полный 0 как я и говорил - сам вообще ничто не может - жаль Адурица нет(((


p.s. Гуайту жалко - ни капли не виноват в пропцщенных мячах)))
фух - вы мне еще 4й посмейте пропустить бл***

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
SID, согласен, но от Гамейро я бы не отказался - он очень хорош)) а Вела нах не нужен - он без игровой практики уже нань забыл как в футбол играть)))
оппозиционер
Как говорил Иван-Таран,хочется наконец,чтобы в команде была стабильность.....как вам такая стабильность!?....прощай 1/8ЛЧ,тренер,который не умеет играть в матчах на кубок,а что интересно он ваабще умеет,кроме того как махать руками
чтобы оставить сообщение