Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

17-й тур. Валенсия - Эспаньол 2:1. 2 января (23:55 мск)

Лучший игрок матча

14,5%
Гуаита 8
0%
Мигел 0
0%
Станке 0
5,5%
Кошта 3
0%
Матьё 0
14,5%
Мадуро 8
1,8%
Топал 1
0%
Хоакин 0
41,8%
Мата 23
1,8%
Пабло 1
10,9%
Адурис 6
0%
Банега 0
9,1%
Висенте 5
0%
Бруно 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 55
Опрос закончился 06 янв 2011, 01:49
— Ivan-TaranПако выйдет если счет будет разгромный и в нашу пользу))
а вот Иско реально можем увидеть.. особенно если у Пабло проблемы будут



Иско точно не увидим))) да какие у Пабло могут быть проблемы?! щас опохмелится и норм!

Добавлено спустя 30 секунд:
— valenciaПабло снова никакой, хочу Висенте



В каком смысле?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
приносит мемы со sports.ru
— Tiger
— santiagoПако один раз уже играл-надо было смотреть


почему Пако? и где играл? в чемпионате и лч точно нет - в товарняке? в кубке?

домашняя игра с Логроньесом.потому что Пако

— Ivan-TaranПако выйдет если счет будет разгромный и в нашу пользу))
а вот Иско реально можем увидеть.. особенно если у Пабло проблемы будут

Иско в заявке нет.
аццкий русоукроамерикофоб
как нет.. писали же что есть
или он один из двух тех кто не влезал

ПыСы
глянул..точно нет..
тогда никто не нужен..нужны мозги что бы себе не забивать)
Станке настоящий танк молодец за короткий период заиграл лучше Кошты.
А Топал явно не до конца восстановился заметно осторожничает как кое кто из наших "любимцев".
приносит мемы со sports.ru
бля я просто в шоке-максимум созидания мы получаем только от Мадуро!!!бля че делают Мата,Пабло,Чимо???передачи в никуда просто

Добавлено спустя 45 секунд:
даааа Мадуро шикарен просто...
аццкий русоукроамерикофоб
кто там про судью накаркал?..

блять..когда мы в меншестве последний раз вытягивали? настроение в жопе..
пох, должны прорваться..
давай Банегу и Пако на поле
Вот почему я не загадал под бой курантов, чтобы Валенсия перестала тупо навешивать мяч в штрафную соперника. Да, знаю, что обычно не сбывается, но в этот раз может быть что-нибудь получилось.
С детства за Атлетико
Покуй что оффсайт! Суки должны были нам должок и вернули в нужный момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Судьи пидросыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
— RomkaФирменный матч валенсии: удаление, тупые замены, автогол. Когда писал Мата забил гол.


какие тупые замены?
Хоакин ничем не выделялся, Топал висел на жёлтой, а у Мигела повреждение было
лифт до земли
Гол из оффсайда, но на общем фоне судейства - это не более чем возвращение долгов. А характер у команды что надо. Браво!

Теперь надо лодку из кубка вышибать. :)

Всех с победой!

Добавлено спустя 37 секунд:
Re:
— SIDКошта был в оффсайде?
В оффсайде был Мата. Ближе к воротам, чем Кошта в момент скидки.
аццкий русоукроамерикофоб
проголосовал за Адуриса
удаление было не по делу, а играл он хорошо.

ПыСы
Хоакин выделился в разы больше чем Пабло..замену можно диктовать только разве что Унай хочет вернуть Эрнандесу увереность
не антимадридист
Это кино нах!))) Закочился бы матч 1-1 был бы цирк, но щас это кино))
С Победой, амигос!!!
Кошта исправил ошибку достойно. Судья тридвараз без вопросов. Но победили и судью и соперника, у которого было численное преимущество. Все были на высоте, но Мата был лучше всех, за него и проголосовал. Спасибо всем за хорошее настроение! Амунт Валенсия Семпре!
— santiagoблеять за кого же голосовать-хотел за Мадуро-а тут Уэйн забил....приятные раздумья :lol:

:) По ходу игры хотел за Чимета - его рано заменили, думал за Адурица его удалили, после сейва думал за Гуайту но каталонцы гады больше его не тревожили, под конец думал за Виску или Банегу но они играли мало, а Мата по игре в целом не очень то феерил, остался Мадуро как самый стабильный)
приносит мемы со sports.ru
— wilsonв конце получаутся играли 3-4-2....с Матой и Коштой на острие)) это некий суперплан Эмери?))

это необходимость)кстати давно заметил-Кошта на втором этаже играет не хуже Адуриса)Рикарду сегодня по самоотдаче просто лучший)ну и команда показала характер-я очень рад)как я и хотел-чтоб на зубах вытащили встречу!!!проголосовал за Мату-встеки эмоции взяли верх)давайте Мата,Паблито,Чимо-просыпайтесь уже-от вас зависит игра наша в атаке-напы не могут на сухом пайке забивать!!!верю в нас!
AMUNT!

P.s офсайд был
Пабло кстати предголевой пас сделал, на Кошту. Спасибо ему хоть за это. Оффсайд у Маты был двухметровый, ну хоть раз ошибка судьи в нашу пользу) Голос за Адуриса, своё время отыграл отлично. Удаление не по делу имхо, удар был случайным.

Как и в прошлый раз, первый матч в году вырываем победу в доп. время против Эспаньола на Месталье. Кроме того, вторая такая победа подряд в Ла Лиге. Валенсия становится волевой командой?)
не антимадридист
— kefiijrwизвиняюсь, я забыл про пункт "не смотрел игру..."
так что это... придумайте что-нибудь


В место этого можно голосовать "Бруно")

P.S. Оффсайда не было, потому что передача была на Кошту, который был в игре. А когда тот передавал на Мату сам был дальше всех защитников противника, а тут овсайда и подавно быть не могло.
Вообще по игре
Играли не полохо, но слишком часто ошибались в простых ситуациях именно это и привело к голу.
Про удаление ноу комментс, как же они надоели на ромном месте! Ладно срыв выхода 1 на 1 был бы, но нет же мы умеем их зарабатывать только в своем стиле на ровном месте в центре поля, или даже атакуя... Пускай судья и чмо, но спасибо что гол победный не отменил...
Виска и Банега здорово усилили игру, кста первого походу уже не котируют, капитанская до него так и не добралась...
В общем с победой всех!
приносит мемы со sports.ru
— Aficionado
— kefiijrwизвиняюсь, я забыл про пункт "не смотрел игру..."
так что это... придумайте что-нибудь


В место этого можно голосовать "Бруно")

P.S. Оффсайда не было, потому что передача была на Кошту, который был в игре. А когда тот передавал на Мату сам был дальше всех защитников противника, а тут овсайда и подавно быть не могло.

посмотри-2 метра оффсайд у Маты
http://www.youtube.com/watch?v=mDOotpOT0FE
2 гол
http://www.youtube.com/watch?v=SpNPpVR1aZs
1 гол

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
да как не было в оффсайде то?))))
в момент как Кошта сбрасывает мяч на Уэйна-прям по линии вратарской площи модно смотреть в том повторе что я скинул- 2 МЕТРА ОФФСАЙД....)))вы что ребят)
ну оффсайд был по любому даже если пас Кошты на Мату и не котируется как офсайд, то в момент паса на Кошту Мата был в 2х метровом, хоть и пассивном, но благодаря именно этому "пассивному" он успел к мячу раньше соперника.Но мне похрен, если б судья не удалял Адурица мы должны были бы побеждать увереннее!
чтобы оставить сообщение