Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

17-й тур. Валенсия - Эспаньол 2:1. 2 января (23:55 мск)

Лучший игрок матча

14,5%
Гуаита 8
0%
Мигел 0
0%
Станке 0
5,5%
Кошта 3
0%
Матьё 0
14,5%
Мадуро 8
1,8%
Топал 1
0%
Хоакин 0
41,8%
Мата 23
1,8%
Пабло 1
10,9%
Адурис 6
0%
Банега 0
9,1%
Висенте 5
0%
Бруно 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 55
Опрос закончился 06 янв 2011, 01:49
Ну что, 1-ый матч в 2011-ом. И замечу, очень важный. Очков с попугаями-то поровну.

хочу 4-3-3 с центром Топал-Мадуро-Банега, но, думается, увидим Иско (возможно, Фегули) под Адурисом.

п.п.с. Альбельды нет - ура!, Наварро - пох, Сесар, Сольдадо, Чори - неоднозначно, Тино Коста - очень жаль!
как и все надеюсь на победу. Еще хотелось бы увидеть отличную игру в исполнении мадуро и возвращение эвера. Ну и кого-нибудь из молодежи в деле.
приносит мемы со sports.ru
уверен больше чем на 100% что ни Иско,ни Фегули,ни тем более Пако не будет в старте.надеюсь на замену выйдет кто нибудь из них.очень жаль что Тино нет.
Думаю будет такой основной состав 4-4-2:
Porteros: Guaita
Defensas: Miguel, Bruno, R.Costa, Mathieu
Centrocampistas: Maduro, Éver Banega, Joaquín, Pablo
Delanteros: Mata, Aduriz


Удачи Валенсии!!!!!!!!!!!!
— TigerДумаю будет такой основной состав 4-4-2:
Porteros: Guaita
Defensas: Miguel, Bruno, R.Costa, Mathieu
Centrocampistas: Maduro, Éver Banega, Joaquín, Pablo
Delanteros: Mata, Aduriz


Удачи Валенсии!!!!!!!!!!!!

Мля, иди учить матчасть. Хватит позорить сайт своим дремучим незнанием игроков Валенсии!
Хочу видеть такой состав: Гуаита - Мигел, Станке, Кошта, Матье - Мадуро, Топал, Банега, Чимо, Мата - Адурис.
аццкий русоукроамерикофоб
давайте как-то подружелюбней к собратам, если человек только начал переживать за клуб, - это еще не повод отговаривать его от этого.
нас и так не так и много после продажи дабл-давидов)

сегодня очень важный матч, один из решающих в сезоне имхо
santiago, какое отношение ко всему может иметь мой возраст или у тебя какие-то комплексы??
Roman V.F.C. кто еще позорится))))

И еще офф. сайт Валенсии вам в помощь:
http://www.valenciacf.com/es/ElEquipo/EquipoPlantilla.html


Там Мата нападающий - но безусловно возможно руководство Валенсии заблуждается и на самом деле вы правы и Мата не нападающий) :D


p.s. на новичков на сайте всегда какие-то глупые троли тут нападают?! хе-хе...
Tiger, он может играть на двух позициях, приходил в команду как нападающий, но на моей памяти в нападении играл один матч - 0-0 с барсой в прошлом сезоне, когда некому было больше. Так что вероятность нахождения маты в основе на позиции нападающего ничтожны, что бы там официалка по этому поводу не думала

santiago, Roman V.F.C., когда я начал болеть за Валенсию, мне было 14 лет, я не знал кто такой Палоп и тем более Ранхель, и я не знал, Фабио Аурелио был полузащитником или защитником: по заявке защитник, а играет на месте Висенте. Вот позор, хорошо что вас тогда не было, а то опустили бы так, не отмылся бы, сайт то позорить, не знать таких вещей.

так что действительно вопрос - кто больше позорится: не знающий человек-новичок или адский старожил, который хочет перед ним выглядеть альфа-самцом валенсианизма и норовит помериться пиписькой знаниями о тактических расстановках
приносит мемы со sports.ru
не об этом вообще речь.по крайней мере от меня-вот скажи когда тебе было 14 лет-ты извлекал такие мысли из своей головы? Нечего показывать свое незнание на всеобщее обозрение↲
мне диес ничего не напоминает.а насчет алдаруса и меня-у него личная неприязнь ко мне-это его проблемы.у меня вообще неприязни к этому парню нет вообще.
— ***NIC***Что же это за болельщик Валенсии, если даже не видел ниодного матча команды? Он по фифе чтоли начал болеть за неё?


За меня решили уже видел ли я или нет матчи Валенсии)) лол
TOTOman
поменьше трололо.а мне чето стремно за сегодняшний матч.эспаньол опасный. на счет молодых полностью согласен с сантьяго эмери ниразу их не выпускал сразу в старте.МБ на 75-80 минуте ито одного
Целую неделю гостил на базе "попугаев",просмотрел весь недельный тренеровочный цикл Эспаньола.Могу отметить оч.хорошую физ.подготовку команды,+отлаженную схему игры команды.(не удивлюсь если выйдут 4-1-2-3).Хорошая команда.,,но мы их обыграем -это без вариантов.
аццкий русоукроамерикофоб
Сантяго и Н*к, вы не правы в корне.. когда я чего-то не знаю о своем любимом клубе, - этот сайт первое место где я решу заполнить этот пробел.. и если меня по этому поводу обзовет ничтожеством какой-нибудь боршч) я просто его пошлю и даже не обижусь.. но когда я ставлю себя на место человека попавшего сюда впервые, то такая реакция выглядит по меньшей мере странно.. нет, я сам не ангел, но одно дело поглумится над каталонцом(судьба у него такая) или поприкаться с Алдаром или Шевцовым(они могут за себя постоять и вообще не первый год знакомы) и совсем другое пафосно отправлять полировать википедию вновь прибывшего, да еще ассоциировать его с кем бы то нибыло.. как по мне так он пишет пока нормально и достаточно дружелюбно, позитивно. А знания никогда не появляются просто так.. он сейчас тоже погуглит найдет какого-нибудь среднего игрока Валенсии середины пятидесятых и будет устраивать Сантьго "поле чудес" где сектора + не будет.
Кст, я сам Валенсию по фифе узнал как команду с интересным названием и красивой эмблемой. Потом уже и матчи начал смотреть. Далее и болеть за неё.

По поводу состава. Так должно быть- оборона: Бруно, Кошта, Станке, Матье (Джесика Альба)
полузащита: Хуякин (Пабля), Мата, Банега, Мадуро,
нападение: Адуриц, пИско.

Конечно, не пойму, нах Матка как нап записан, но интересно было бы увидеть его с Адурицом в нападение. Чего-то кажется, что построение типа 4-4-2 будет..

Папугаев рвать надо, а не то не видть ЛЧ нам. Эспаньол неплох в этом сезоне.


"матка", "хуякин", "писко" — оставь это при себе. устное предупреждение
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
есть такое понятие как "левый нападающий".. мне почему-то кажется что примерно этим Мата и занимается и именно это имеется в виду на официалке..
а центрфорвардом мы его как-то видели.. больше пока не хочется).. пускай натренеруется сразу на эту позицию) да и зачем нам это, если Висенте в катлетико собрался
Ого, Виску значит не подписывают. Ну и верно. Спасибо ему за его несколько лет отличной игры. Да, Мата играть в чистого напа не умеет. Действительно, лучше пусть торчит на левой стороне.. Приятно, что Иско и Пако в заявке. Если эти двое заиграют, то можно ждать игроков типа Вильи с Сильвой.
аццкий русоукроамерикофоб
не, не спешим..)
просто читал, что дескать Висенте польщен интересом со стороны катлетико, где образовалась брешь на его позиции..
думаю у Виски есть основания так говорить.. мне кажется продадут, если будет предложение.. Флорес давно по нему фетишит.
так что действительно вопрос - кто больше позорится: не знающий человек-новичок или адский старожил, который хочет перед ним выглядеть альфа-самцом валенсианизма и норовит помериться пиписькой знаниями о тактических расстановках

Не в этом деле. Поначалу у всех мало знаний о клубе, но если их нет, зачем писать свои странные размышления сюда? Лично меня коробит от Бруно-центродефа, Хоакина (Пабло) на левом краю, Маты в одной линии с Адурицем. Мне неприятно видеть таких "болельщиков" Валенсии.
З.Ы. Ничем мериться я не собираюсь, но невежество надо искоренять :wink: .
Я не ставил по позициям - просто перечислил, а так как Эмери перешел на 4-4-2 думаю мата будет игратьт впаре с Адурицом)
Так что не надо тут - не выкртился от:
так что действительно вопрос - кто больше позорится: не знающий человек-новичок или адский старожил, который хочет перед ним выглядеть альфа-самцом валенсианизма и норовит помериться пиписькой знаниями о тактических расстановках
ex. amir-isp06
— trashzКст, я сам Валенсию по фифе узнал как команду с интересным названием и красивой эмблемой. Потом уже и матчи начал смотреть. Далее и болеть за неё.

Я так же начал болеть за Валенсию)с фифы 2006
— TigerЯ не ставил по позициям - просто перечислил, а так как Эмери перешел на 4-4-2 думаю мата будет игратьт впаре с Адурицом)
Так что не надо тут - не выкртился от:
так что действительно вопрос - кто больше позорится: не знающий человек-новичок или адский старожил, который хочет перед ним выглядеть альфа-самцом валенсианизма и норовит помериться пиписькой знаниями о тактических расстановках

До тебя так и не доходит, что трое из защитников - крайние, и никак не выйдут они все вместе, что на левом краю играет Мата, но не Хоакин (Пабло).
Хорошо, что хоть перечислить 11 игроков можешь...
Ладно, каждому свое.
— Roman V.F.C.
— TigerЯ не ставил по позициям - просто перечислил, а так как Эмери перешел на 4-4-2 думаю мата будет игратьт впаре с Адурицом)
Так что не надо тут - не выкртился от:
так что действительно вопрос - кто больше позорится: не знающий человек-новичок или адский старожил, который хочет перед ним выглядеть альфа-самцом валенсианизма и норовит помериться пиписькой знаниями о тактических расстановках

До тебя так и не доходит, что трое из защитников - крайние, и никак не выйдут они все вместе, что на левом краю играет Мата, но не Хоакин (Пабло).
Хорошо, что хоть перечислить 11 игроков можешь...
Ладно, каждому свое.



удобно не замечать слова опонента и гнуть втупую свое - мб прост IQ не хватает у тебя - ладно не суть...
ПОВТОРЯЮ Я ПЕРЕЧИСЛЯЛ НЕ ПОПОЗИЦИЯМ дошло наконец?
p.s. увидим состав - посмотрим...
удобно не замечать слова опонента и гнуть втупую свое - мб прост IQ не хватает у тебя - ладно не суть...
ПОВТОРЯЮ Я ПЕРЕЧИСЛЯЛ НЕ ПОПОЗИЦИЯМ дошло наконец?
p.s. увидим состав - посмотрим...

:facepalm: Хорошо, что Эмери не выпускает состав, просто его перечисляя. Иначе играли бы в дивизионе третьем-четвертом.
Про IQ не тебе говорить...
ex. PennyWise
Придет борщ и скажет: "Блиать!" :cranky:
— БЭТМЭННадо драть как лохов!

Странно, но после таких высказываний, обычно, огребаем со счетом 0:3. Помнится пару лет назад, Эспаньол нас по всем статья переиграл, хотя они находились чуть ли не в зоне вылета (правда мы в гостях играли)
— ***NIC***Porteros: Guaita
Defensas: Miguel, Bruno, R.Costa, Stankevicius, Dealbert, Mathieu, Jordi Alba
Centrocampistas: Feghouli
Delanteros: Mata, Isco, Alcácer.

:facepalm: у тебя вратарь на правом фланге? хорошо, что эмери не выпускает состав без использования тега [schema]. Иначе играли бы в дивизионе третьем-четвертом.
Хех все ясно кто на этом сайте троли)) просто надо на пару идиотов не обращать внимания)))

Надеюсь 2-0 и дубль Адурица - просто нравится игрок)


идиотов [x]
– Усы справедливости
по-моему каждый уже по два раза сказал "ну всё, хватит" или "нефиг пререкаться по мелочи", однако дело живет.
если не можете сами справиться, я могу помочь. намек ок?
приносит мемы со sports.ru
— ***NIC***тогда думаю состав будет такой:
Porteros: Guaita
Defensas: Miguel, Bruno, R.Costa, Stankevicius, Dealbert, Mathieu, Jordi Alba
Centrocampistas: Feghouli
Delanteros: Mata, Isco, Alcácer.

ахахах)
понравилось)спасибо поржал)

игнор игнор игнор.да ладно прикольно-пойду полазю где нить типо лайв тв как триггер глоров поприглашаю-весело будет :applause:
Профессиональный эксперт
Roman V.F.C., santiago, Тигер не заморачивался расстановкой команды. Он просто копировал тех игроков которые будут играть в защите и подставил в графу защитники, не заморачиваясь на каких позициях слева или справа они будут играть. Также с полузащитниками и нападающими. И если вы не заметили то Мата стоит там как нападающий. Почемуто кажеться что победим, потомучто там на матче наш человек.
какая конфетная передача от Мадуро и... Адурис снова обосрал

Добавлено спустя 25 секунд:
гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол

Ариц исправляется
приносит мемы со sports.ru
— Oskarдоказал Адурис

приветствую,дружище)ты же в армии еще ?)

скажите вот у меня такой вопрос-я не знаю-что за мужчина в спортивном костюме лос чес сзади Эмери постоянно подсказывает игрокам?бородатый такой)на Кантону похож )

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
p.s ахаха)как ни посмотрю на лицо Паблито-ей богу наркоман))))))
— santiago
— Oskarдоказал Адурис

приветствую,дружище)ты же в армии еще ?)

скажите вот у меня такой вопрос-я не знаю-что за мужчина в спортивном костюме лос чес сзади Эмери постоянно подсказывает игрокам?бородатый такой)на Кантону похож )

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
p.s ахаха)как ни посмотрю на лицо Паблито-ей богу наркоман))))))



Новы год человек справлял ))))) у всей России щас такие же физиономии... :D
приносит мемы со sports.ru
эх Альбиоль...о больном вспомнили(
мой любимый защитник

я бы не стал гнать на Кошту.играл до конца-парень очень самоотверженно играет всегда.не повезло просто
и. о. Колесикова
— santiagoприветствую,дружище)ты же в армии еще ?)

да ну, сколько ж можно там чалиться) уже как месяц дома ))
...
Кошта уно-уно
приносит мемы со sports.ru
— Oskar
— santiagoприветствую,дружище)ты же в армии еще ?)

да ну, сколько ж можно там чалиться) уже как месяц дома ))

поздравляю!!!!))
рад наверное)
не антимадридист
Адурис решает сегодня. Ещё забьёт, я чувствую)
Гонсалес Гонсалес неадекватен неадекватен, т.ч. будет трудно. Верим и ждём.
Амунт Валенсия.
аццкий русоукроамерикофоб
Пако выйдет если счет будет разгромный и в нашу пользу))
а вот Иско реально можем увидеть.. особенно если у Пабло проблемы будут
чтобы оставить сообщение
cron